Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Глюки и баги

Рекомендуемые сообщения

Глюки и баги

mass_effect_3_bugs.png

Обсуждение проблем с софтом лицензионной версии игры.

Mass Effect 3 – Вопросы по прохождению

Mass Effect 3 – Железо

Mass Effect 3 - Проблемы с мультиплеером

Отдельно хочу заметить.

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с лицензионной копией игры.

Любые просьбы о помощи от владельцев пираток будут удаляться.

Зажали деньги? Скатертью вам дорога через тернии ошибок к звездам синего экрана смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут проблемка. Не могу установить масс эффект, завершение установки идет уже 10 часов)) Ориджен переустанавливал, выключал антивир, хз в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут проблемка. Не могу установить масс эффект, завершение установки идет уже 10 часов)) Ориджен переустанавливал, выключал антивир, хз в чем проблема

Очевидно же что все проблемы в ориджине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил все вручную, реестр почистил, установил заново - а песня старая "Не удалось авторизовать ... Позалуйста, войдите ... дополнение для коллективной игры. ". Соответственно связи с серверами ЕА нет, бегущая строка о состоянии галактики не появляется, планшеты справа не открываются. С 11 марта по 18 мая все было нормально, за все время один раз залип возле Джокера ( полеты в небо,проваливание под текстуры и вылеты в коллективной игре во внимание не берем - она стабильно была). Кому то удалось победить этот глюк с исчезнувшей авторизацией обновлений и как следствие отсутствием связи? Игра лицензия,у Биоваров зарегистрироал, учетная запись одна и та же, свои достижения на сайте Биоваров вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня при установке пишет, что надо зайти с правами админа, как решить проблему?

Изменено пользователем Darth_Schepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по поводу драйверов и обновления хочу сказать: у меня сначало обновился оригин, всё было нормально, потом автоматом драйвера на в.карте джифорс, зашёл в игру - реально графика стала получше, потом залез в настройки NVIDIA, (всегда смотрю по играм, что рекомендуют, и что написано по графике). Так вот, до этого у меня МЕ3 по графике стояло отлично, а сейчас - не рекомендуется. Вот думаю, может откатить назад - но графика реально лучше стала.

Это одно, потом попросился флеш плейер обновиться, обновил и его! И вот тут началось - загружаю оригин, он загружается сразу в магазин и там все ПРЫГАЕТ, хотя все остальное работает и игра запускается, но прыгающая картинка в магазине раздражает!!!

Что посоветуете господа ГУРУ!!!??? :book:

у меня полосы прокрутки как эквалайзер скачут в магазине), забавно, но терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня полосы прокрутки как эквалайзер скачут в магазине), забавно, но терпимо.

Вот вот и у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, неужели с такой фигней никто не сталкивался? Раздражают эти "чудо-тени" :(

shadow glitch.png

post-16668-0-80177900-1338244189_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня должно выйти наше любимое глобальное дополнение..... При установке его выскакивает опять эта хрень про права администратора, что за херня?? У кого то же самое??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, неужели с такой фигней никто не сталкивался? Раздражают эти "чудо-тени" :(

shadow glitch.png

У меня такое было, правда на Шепе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня должно выйти наше любимое глобальное дополнение..... При установке его выскакивает опять эта хрень про права администратора, что за херня?? У кого то же самое??

SELESTIS, у меня - давайте грустить вместе:( Патч скачался, но чтобы его установить требуется запустить Ориджн с правами администратора ( ха-ха, как-будто у меня этих прав нет). Так что облом нам с патчем и новым дополнением - видать лицом не вышли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,патч закачался,но идет "бесконечная" установка,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,патч закачался,но идет "бесконечная" установка,что делать?

Молиться, писать в техподдержку или ждать очередного обновления Ориджн. Добро пожаловать в клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молиться, писать в техподдержку или ждать очередного обновления Ориджн. Добро пожаловать в клуб.

Ну зачем все так приукрашивать,можно просто играть без нового патча,но все таки хотелось бы с новым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и без дополнений. Я бы лучше без Ориджина поиграл, ей Богу, меня уже эти танцы с бубном во время запуска игры притомили, но только вроде бы смирился, как на тебе - снова удивили. Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и без дополнений. Я бы лучше без Ориджина поиграл, ей Богу, меня уже эти танцы с бубном во время запуска игры притомили, но только вроде бы смирился, как на тебе - снова удивили. Молодцы.

Разве без патча дополнения не установятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч - это тоже дополнение. Хотелось бы, конечно, верить, что будет всё ОК, но что-то мне уже ни во что не верится. Пошёл колдовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SELESTIS, у меня - давайте грустить вместе :( Патч скачался, но чтобы его установить требуется запустить Ориджн с правами администратора ( ха-ха, как-будто у меня этих прав нет). Так что облом нам с патчем и новым дополнением - видать лицом не вышли...

Аналогичная проблема. У кого-то кривые руки, но чувствую, что не у нас. Учётка администратора с англ. названием не канает, может разрабы забыли про WIN7, или дело не в ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы делали так?

1. Полностью вырубить оригин(вырубить процесс)

2.Ткнуть правой кнопкой по значку оригин и выбрать запуск от имени Администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы делали так?

1. Полностью вырубить оригин(вырубить процесс)

2.Ткнуть правой кнопкой по значку оригин и выбрать запуск от имени Администратора

Увы не работает. Всё равно требует администратора.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы не работает. Всё равно требует администратора.

скрин можешь скинуть с этой лабудой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы не работает. Всё равно требует администратора.

У меня точно такая-же байда.Орижин фтопку!

Переустановка Орижина не помогла.Теперь еще и "батл" не запускается ,говорит что орижин не установлен...бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна оперативная группа инквизиторов из Steam, чтоб они сожгли в очистительном огне все проявления еретического Origin и его создателей. Ибо меня достала эта фиг знает откуда взявшаяся ошибка с запросом "доступа администратора" как ни выпячивайся. Переустанавливал программу пять раз, а теперь и сама игра не устанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вечной установкой обновления разобрался появилась проблема с правами админа,да ё моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...