Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Глюки и баги

Рекомендуемые сообщения

Глюки и баги

mass_effect_3_bugs.png

Обсуждение проблем с софтом лицензионной версии игры.

Mass Effect 3 – Вопросы по прохождению

Mass Effect 3 – Железо

Mass Effect 3 - Проблемы с мультиплеером

Отдельно хочу заметить.

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с лицензионной копией игры.

Любые просьбы о помощи от владельцев пираток будут удаляться.

Зажали деньги? Скатертью вам дорога через тернии ошибок к звездам синего экрана смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С вечной установкой обновления разобрался появилась проблема с правами админа,да ё моё.

Походу нерешаемая, всё перепробовал. Без патча игра с восстанием установленным не запускается. Кто бы мог подумать.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже даже в техподдержку написал - посоветовали в параметрах удалить установщики игр, но чего-то не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу нерешаемая, всё перепробовал.

Хм вроде получилось.

Глянь совместимость у ярлыка ориджина,у меня стояла хр3.

Вот сейчас поменял на вин7,запустил с правами админа и все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы ))) Теперь "включилась" вечная установка.Но зато админа не требует )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, была у кого-нибудь ошибка 123 при установке патча? тупо не хочет грузить... извиняюсь, если ответ где то был ранее, поделитесь ссылкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел решение проблемы, не знаю временное или постоянное.

Запустите файлы "OriginClientService" и "OriginLegacyCLI" вручную перед запуском ориджина. У меня загрузка пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На анг. форуме нашел какую то фигню. что нужно зайти в винду в Безопасном режиме, и пробовать запустить оригин от админа правой кнопкой. Еще писали что он требует всё новое, дрова директ Икс фрейм ворк, смешно звучит, но с чем черт не шутит. Проверь если хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Гы ))) Теперь "включилась" вечная установка.Но зато админа не требует )))

Вот и вечная установка, давно хотел на неё посмотреть.

Нашел решение проблемы, не знаю временное или постоянное.

Запустите файлы "OriginClientService" и "OriginLegacyCLI" вручную перед запуском ориджина. У меня загрузка пошла.

Заработало, оригин в конце сказал, что обновление не требуется)

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему за полтора касаря,происходит такое гавнище,жэсть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

еще пару способов нашел

Снести антивирь, фаервол нежелеть их.

И тупо удалить оригин нормально, перезагрузится. скачать новый оригин с их сайта. Установить его с правами админ(правой кнопкой по установке)и обновить если попросит.

Изменено пользователем Tony Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что за херня? Почему мне хочется вырвать руки разрабам. Патч не помог. А в тех. поддержке дурачков включили. Ни возрождение с самого его выхода не работало, теперь и восстание туда подключилось.

Херня сущая.png

post-34778-0-85400700-1338321815_thumb.p

Изменено пользователем Jlapka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за херня? Почему мне хочется вырвать руки разрабам. Патч не помог. А в тех. поддержке дурачков включили. Ни возрождение с самого его выхода не работало, теперь и восстание туда подключилось.

Ты уверен что проблема не в тебе? В курсе как ставится?

Буковка i под значком МЕ3>>>Купить обновления

1. Возрождение

2. Восстание

3. Profit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, была у кого-нибудь ошибка 123 при установке патча? тупо не хочет грузить... извиняюсь, если ответ где то был ранее, поделитесь ссылкой :)

после обновления до 6.8 ориджина увидел данное сообщение об ошибке, что ток не пробовал... в итоге пришлось откатиться на версию ориджина 8.5.2.23 - 151265, правда терь его выключать нельзя, а то так и норовит обновиться, на оф форуме ЕА писали что как найдут решение отпишуться вот в этом топике. http://forum.ea.com/...st/8610237.page в последнем посте вроде как линк на бету где пофикшено. Мне увы не помогло... сижу на старой версии. :unsure:

P.S. только мне сегодня везет на вылеты с окошком соединение с сервером разорвано на 8-9 волне золота или нет? При том что после нажатия "Ok" конектится нормально.

Изменено пользователем Ganja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты уверен что проблема не в тебе? В курсе как ставится?

Буковка i под значком МЕ3>>>Купить обновления

1. Возрождение

2. Восстание

3. Profit

А ты вчитался в ошибку, я загрузил дополнения "спс кэпу" и он выдаёт что не с моего акка загружено. 1. Вариант: Ориджин 2. Вариант: У них что то на сервере что они не могут найти. На Bioware.com там эта типа уже задрюкана. а вот и сам пруф.

^__^.png

post-34778-0-84285000-1338353654_thumb.p

Изменено пользователем Jlapka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь поставить патч. Origin выдает: Неизвестная ошибка. Повторите попытку позже. Ошибка 123

Origin уже переустанавливал. Может еще чего посоветуете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь поставить патч. Origin выдает: Неизвестная ошибка. Повторите попытку позже. Ошибка 123

Origin уже переустанавливал. Может еще чего посоветуете? :)

перейти по адресу:

Origin Games\ mass effcet 3\Support\EA Help\EN-US

Ищите файлы"Electronic_Arts_Technical_Support. ***» (Electronic_Arts_Technical_Support.glo)если отмечен только для чтения,

убрать галку "только для чтения" или переименовать файл.

если это не решит проблему:

Шаг 1. Перейдите в папку "C: \ Program Files \ origin \ Logs" и удалить все существующие файлы.

Шаг 2. Запустить Origin и войти в систему и обновить ME3.

попробуй нашел на не русском форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, действительно помогло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько гемора. лучше бы не покупал а пиратку скачал бы. Вот оно так всегда. Ориджин недоделаный блЕАгеймз все похерят как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет прав администратора - решил следующим образом(погуглив): должен стоять ориджин с офф. сайта, потом поставить версию 8.4.1.208 поверх установленной (не удаляя, спросит: уже есть более поздняя версия, всеравно установить) установить, потом обновить. У меня все проблемы с ориджин после этого прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу Бесконечной установки, Запуска игр с третьего раза и Админ прав у Ориджина...Значит так! Все дело в кривых руках разработчиков, ну или в тех, кто у них там этим занимается... Вообщем проблема скорее всего только у 32-ух битных системах, так как у самого стояла такая же. Долго маялся с этим, все форумы облазал... И реестр крутил и ориджин удалял и семерку (тогда еще х32) переставлял на такую же... Но вдруг подумал, что обычно проблемы пишут те, у кого х32 бита системы, а те кто пишет "все ок" у таких х64 (у меня, кстати, все друзья давно уже на х64 сидят, и у них то все отлично! и как я сразу не допер?!!)... Значит не долго думая установил семерку х64, и вуаля! Никаких тебе адимн прав, никаких багов, все как и раньше летает, качается и устанавливается автоматически... Так что те, кто не хотят ждать, когда "руки" разрабов дойдут до фикса своей же ошибки, дерзайте и устанавливайте семерку х64!!! и забудьте, что такое запуск от администратора... Надеюсь я вам помог... Удачи!!!

Изменено пользователем brotheph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел решение проблемы, не знаю временное или постоянное.

Запустите файлы "OriginClientService" и "OriginLegacyCLI" вручную перед запуском ориджина. У меня загрузка пошла.

хотябы бы упоминул, что я нашол решение этой проблемы)

ошибкой с правами админа я справился запустив файлы "OriginClientService" и "OriginLegacyCLI" вручную перед запуском ориджина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех ошибок осталась одна: "Ошибка при зарузке контента. повторите позже."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Имеется лицензионная ME3 для PS3 с последними обновлениями и Rebellion. Зашел в меню по ссылке «Загружаемые материалы» купил кредиткой три больших набора снаряжения, появился только один. Деньги потеряны, связаться с поддержкой не могу — электронного адреса не найти, телефон всегда занят, принцип работы онлайн-консультанта не понятен.

Кто-нибудь сталкивался с таким?

Скажите где посмотреть какой-нибудь ID своей лицухи?

Где посмотреть свой сетевой пропуск?

Заранее благодарю за помощь.

Виктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в русскую поддержку обращаться- пустая трата времени https://help.ea.com/contact-us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...