Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Глюки и баги

Рекомендуемые сообщения

Глюки и баги

mass_effect_3_bugs.png

Обсуждение проблем с софтом лицензионной версии игры.

Mass Effect 3 – Вопросы по прохождению

Mass Effect 3 – Железо

Mass Effect 3 - Проблемы с мультиплеером

Отдельно хочу заметить.

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с лицензионной копией игры.

Любые просьбы о помощи от владельцев пираток будут удаляться.

Зажали деньги? Скатертью вам дорога через тернии ошибок к звездам синего экрана смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вроде на форуме http://social.biowar...ndex/12307333/1

нашли решение, как писали выше нужно чтобы "друг в ориджине позвал в игру"

мои "друзья" постоянно офлайн xD

не мог бы кто нибудь пригласить? :-$

id в ориджине iCreo

Оно пишет что у твоего друга DLC контент которого у тебя нету и не может подсоедениться

Изменено пользователем Jlapka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

увидел способ решения проблемы тут http://social.biowar...dex/12307333/22

1. Перейти в C:\Users[username]\Documents\BioWare\Mass Effect 3.

2. Переименовать папку "Save" (ну допустим в "Savee", без кавычек).

3. Открыть Mass Effect 3 и зайти в кооп режим (у меня сразу зашло).

4. Выйти из игры.

5. Опять перейти в C:\Users[username]\Documents\BioWare\Mass Effect 3.

6. И обратно переименовываем "Savee" в "Save" (без кавычек).

можно играть

надеюсь эта информация кому нибудь поможет

Изменено пользователем icreo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После нового патча:

а) внизу экрана временами появляется белое искажение, шириной в пару пикселей, что весьма мешает наслаждаться красотами игры.

б) не могу подключиться к мульти если у меня включен (конфа не обязательна) скайп/тимспик.

в) Подвисающий DLC - после первого разговора с Явиком игра циклится на явиковском лице. Он шевелит головой, вращает глазами... и все, больше ничего не происходит, если не "скинуть" - нажать пробел. Но скипать-то там нечего. У всех так?.

Сталкивался ли с подобным кто, и что бы это могло быть?

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать, если игра не сохраняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать, если игра не сохраняется?

А раньше сохранялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше сохранялась?

На одном компе - да, на другом - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном компе - да, на другом - нет.

С другого компа надо закинуть, всю папку BIOWARE с сейвами настройками с заменой на тот, где не сохраняется. Должно заработать. Или запустить игру от имени администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвисающий DLC - после первого разговора с Явиком игра циклится на явиковском лице. Он шевелит головой, вращает глазами... и все, больше ничего не происходит, если не "скинуть" - нажать пробел. Но скипать-то там нечего. У всех так?.

Сталкивался ли с подобным кто, и что бы это могло быть?

У меня это и до патча было. После патча не пробовал перепроходить, но ничего страшного вроде бы ведь нет? Просто дают полюбоваться на Джавика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С другого компа надо закинуть, всю папку BIOWARE с сейвами настройками с заменой на тот, где не сохраняется. Должно заработать. Или запустить игру от имени администратора.

Всё это делал, не помогает... Изменено пользователем .mixail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это делал, не помогает...

Я читал, что возможно из-за русских букв в пути. Например имя пользователя или папки по русски, пробуйте в винде создать нового пользователя( имя англ. буквами), и с него загрузить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал, что возможно из-за русских букв в пути. Например имя пользователя или папки по русски, пробуйте в винде создать нового пользователя( имя англ. буквами), и с него загрузить игру.

Только вот у меня русских букв в пути нет... Я, конечно, ещё раз создал, но нет, не помогло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только вот у меня русских букв в пути нет... Я, конечно, ещё раз создал, но нет, не помогло...

В английской техподдержке вот что было:

Just create new User in Windows (the path to My Documents will be automatically set to default for new User). Login under this new user, Launch MassEffect3Config.exe and MassEffect3 itself.

Voila, everything should work.

Запустить игру через MassEffect3Config.exe с нового пользователя. ссылка на источник

Изменено пользователем Tony Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В английской техподдержке вот что было:

Just create new User in Windows (the path to My Documents will be automatically set to default for new User). Login under this new user, Launch MassEffect3Config.exe and MassEffect3 itself.

Voila, everything should work.

Запустить игру через MassEffect3Config.exe с нового пользователя. ссылка на источник

Попробуй создать облачное хранилище, и у тебя сейвы будут храниться в оригине! (Как вариант!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ помогите! Переустановил винду, всё сделал установил ориджин, вошел в профиль,но перед установкой игры ориджин высвечил сообщения что я должен войти как администратор!и престаёт грузить. Как обойти фигню подскажите.

Изменено пользователем prophet190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите! Переустановил винду, всё сделал установил ориджин, вошел в профиль,но перед установкой игры ориджин высвечил сообщения что я должен войти как администратор!и престаёт грузить. Как обойти фигню подскажите.

попробуй поверх своего ориджина установить этот: http://www.filehorse...ad-origin/9627/

потом он должен обновиться и проблема должна быть решена

P.S. сам сталкивался с этой проблемой, нашёл такой способ через гугл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чет у меня тоже баг появился, только не знаю от новой версии ориджина это, или от нового патча или вообще из-за того что поставил 64битную 7ку и она соседствует с ХР SP3 стоящую на другом винте... Но во всяком случае после запуска ориджина вручную (о кстати может из-за этого, а не выкачки его из нета?) все нормально закачалось... МЕ2 и ДАО спокойно запускаются, а МЕ3 матерится так если запустить через иконку:

ME001_500.jpg

Или запускается через Ориджин но на заставке выдает ошибку что МЕ3 не привязан к ориджину или чето такое (крин сделать не получается...

Отбой! Была ложная тревога... Оказалось достаточным просто установить ориджин для 7ки - и сразу все забегало. Оказывается выкачаные для 7ки старым ориджином игры для 7ки установились но не видели ориджин (немного бредово, стим проде так не выкобеливался, котя не все его игры обкатал еще), и как только его поставил...

Изменено пользователем Zhek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз.

Седне запустил ME3. Вроде все было норм при запуске, но потом появилось окно "Что типа сервера ME3 недоступны." (че то в этом вроде). Потом нажал "ок" и игра вышла на главное меню. Появилось окно в котором указано что нужно авторизоваться чтобы отрыть все DLC, которые у меня есть, но соединение с серверами еа есть.

Захожу в мульт и у меня нет ни одного персонажа из DLC, которых я открыл.

Че делать?

И еще вопрос ПОЧЕМУ у ЕА такие ***** сервера, все время одни глюки?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помогите плиз.

Седне запустил ME3. Вроде все было норм при запуске, но потом появилось окно "Что типа сервера ME3 недоступны." (че то в этом вроде). Потом нажал "ок" и игра вышла на главное меню. Появилось окно в котором указано что нужно авторизоваться чтобы отрыть все DLC, которые у меня есть, но соединение с серверами еа есть.

Захожу в мульт и у меня нет ни одного персонажа из DLC, которых я открыл.

Че делать?

И еще вопрос ПОЧЕМУ у ЕА такие ***** сервера, все время одни глюки?

Заранее благодарен.

Отвечаю! Тут не надо лезть не куда, весь корень проблем это Ориджин и только он, ибо качаешь кряк ( Сейчас вышел новый патч для баланса в мульте так что хрен походу, а не новый кряк потому что кряк только под прошлую версию игры есть ) и запускаешь через него игру, а он тем временем вырубает ориджин и о чудо игра запустилась и не выдала ошибку DLC.

Изменено пользователем Jlapka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, если требует онлайн пропуск? Бана нет, в лайв чате сказали что дело в фаерволе или брендмауре. В брендмауре все права и ориджину и ме3 выданы, хардварный фаерволл выключен. Ещё в ориджине не грузится магазин почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнюю неделю-две эффект категорически отказывается запускаться. То есть - тыкаю на иконку, запускается оригин, пишет что игра запускается и все. Чуда не происходит. Никаких табличек и ничего нет. В диспетчере задач игра висит, но жрет очень мало. Может кто подсказать как это вылечить? Антивирь уже отключала, толку нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнюю неделю-две эффект категорически отказывается запускаться. То есть - тыкаю на иконку, запускается оригин, пишет что игра запускается и все. Чуда не происходит. Никаких табличек и ничего нет. В диспетчере задач игра висит, но жрет очень мало. Может кто подсказать как это вылечить? Антивирь уже отключала, толку нет

Попробуй нажать правой кнопкой мыши на игру в оригине и выбрать Исправить установку. Была такая же проблема и мне помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карта - "Группировка Гидра"

Задание - Найти Объекты и доставить в точку высадки.

Итог - все прошлые волны из-за такого бага коту под хвост...

Подскажите, может я слеп, где нужно оставлять баги мультиплеера МЕ3

Mass Effect 3-06-15-2012 12-29-37.jpg

post-40219-0-63050600-1339754292_thumb.j

Изменено пользователем -=Normandy=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такая проблема, появился персонаж в команде - Тали, при выборе персонажей на миссию я могу выбрать всех кроме нее, текстура у нее при этом черная. Думаю ну ладно, просто нельзя выбрать, но вот я начал миссию на их планете и выбрал Гарруса и Явика. И....Гаррус - это Тали. Текстура Гарруса, умения Гарруса, но голос Тали, движения Тали. Это почему вообще так? У меня так было какое-то время с Явиком, но через 2-3 миссии он стал нормальным и таких проблем с 2 персонажа в одном не было. И из-за этого видимо не могу завершить миссию по разрушению базы жнецов на их родной планете. Т.к. после разговора жнеца игра напрочь зависает.

Может можно как-то через Gibbed.MassEffect3.SaveEdit сделать так, чтобы какой-либо персонаж на момент сохранения заменился на Тали?

Изменено пользователем Levroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Давно хотел спросить. Лаги при загрузке и подвисания в игре, как в ме3 так и ме2. До этого была радеоновская видюшка, потом взял gtx560ti и начались лаги. Лечиться установкой дров и до перезагрузки. В сапорте нвидии советовали уставновить в безопасном режиме, но также тщетно, до сл. перезагрузки. Может кто сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...