Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Глюки и баги

Рекомендуемые сообщения

Глюки и баги

mass_effect_3_bugs.png

Обсуждение проблем с софтом лицензионной версии игры.

Mass Effect 3 – Вопросы по прохождению

Mass Effect 3 – Железо

Mass Effect 3 - Проблемы с мультиплеером

Отдельно хочу заметить.

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с лицензионной копией игры.

Любые просьбы о помощи от владельцев пираток будут удаляться.

Зажали деньги? Скатертью вам дорога через тернии ошибок к звездам синего экрана смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепарда повторно восстановили в звании во второй части и в третьей! Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепарда повторно восстановили в звании во второй части и в третьей! Как?

Молча! Кто же Галактику то спасать, кроме него будет... :yes3:

Не уверена куда пиать, наверное сюда. При запуске игры выскакивает сообщение "указанная в командной строке карта 'exe' не найдена. Загрузить вместо нее стандартную?" О какой карте речь? Может у меня не хватает каких-то графических утилит или все же проблема в видеокарте?

Запустите сначало: MassEffect3Config из папки Binaries в каталоге игры! Посмотрите параметры - если что то с видеокартой или другими приложениями, то он скажет... Удачи!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени и заранее прошу прощения, если на следующие вопросы уже были ответы. Беспокоят две вещи:

1) Тихий звук в игре (музыка и диалоги), даже при максимуме в Realtek и настройках игры

2) Размытые до квадратов текстуры неба во всех локациях и на некоторых поверхностях ("кирпичная" надпись Normandy на боку любимого корабля очень расстроила)

Версия игры: PC, лицензия, коллекционное издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарсимес Галлен,

1) Кроме как сделать звук в колонках/наушниках погромче, наверно, никак. У меня тоже звук достаточно тихий, зато в видеовставках (например, перелёт через ретранслятор) громкость внезапно повышается.

2) Назовём это... халтурой разработчиков, которые поленились для PC внедрить текстуры высокого разрешения. Вместо этого мы имеем пожатые в угоду консолей текстуры "256х256", на которые без слез не взглянешь, благо лица персонажей нормальные. :D Но даже такие текстуры игра умудряется вовремя не прогружать, даже, на топовых машинах... порт с консолей, такой порт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боги, получается, до выхода какого-нибудь high resolution pack так и смотреть на мутный Палавен, небо в швах и бледный космос...

:unsure: Очень жаль.

Изменено пользователем Гарсимес Галлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарсимес Галлен,

1) Кроме как сделать звук в колонках/наушниках погромче, наверно, никак. У меня тоже звук достаточно тихий, зато в видеовставках (например, перелёт через ретранслятор) громкость внезапно повышается.

2) Назовём это... халтурой разработчиков, которые поленились для PC внедрить текстуры высокого разрешения. Вместо этого мы имеем пожатые в угоду консолей текстуры "256х256", на которые без слез не взглянешь, благо лица персонажей нормальные. :D Но даже такие текстуры игра умудряется вовремя не прогружать, даже, на топовых машинах... порт с консолей, такой порт...

уГУ текстуры просто ужасные,особенно убила пиксельная кровь на кврианце в мисссии на Ранохе.Как то глядел сайт там есть HD мод не но всё конечно, на определёную часть контента, вот там глаз радуется жесть, у шепарда в миссии на Марсе даже мелкую сетку на броне можно разглядеть но ставить его я не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где такой пак лежит? И насколько он неофициален? Исправляет ли он задники/небо, ибо они огорчают больше всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что то странное творится... опять права админа требует... хотя и запускаю от имени админа... Чет я уже на пиратку готова перейти...

С утра играла норм, а щас странности... чет не помогает ничего избавится от требования администратора

Изменено пользователем Zollu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то странное творится... опять права админа требует... хотя и запускаю от имени админа... Чет я уже на пиратку готова перейти...

С утра играла норм, а щас странности... чет не помогает ничего избавится от требования администратора

Говорят такое часто случается у 7ки-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал последнее дополнение Extended Cut, но уже который день не могу запустить его.

После скачки и установки дополнения и запуске игры, она во время запуска выдает "Не удается авторизовать перечисленный загружаемый контент. Пожалуйста войдите в сеть альянса при помощи учетной записи, с которой он был приобретен. Mass effect 3: Extended Cut"

хотя я и так захожу с того же аккаунта и все остальное у меня работает включая мультиплеер. Переустановка не помогла.

Как мне его авторизовать или ещё каким либо способом бороться с этой ошибкой?

Такая же хрень!! Не может авторизовать это гребаное дополнение. Блин, покупая коллекционку я не ждал стольких проблем от неё. Сначала сервера не доступны, затем права админа.... а сейчас самое главное дополнение mass effect 3 не хочет авторизовыватся!!! Ребят, если не сложно, посоветуйте, как авторизовать DLC Extended Cut.

Наверняка еще у кого нибуть была похожая проблема. как решили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь оригин запускается? У меня сегодня обновился и сдох - не реагирует на внешние раздражители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же. есть ли способ решить проблему с небом в игре и со звуком? Я облазил весь интернет и не нашел ничего! Неужели никто больше не сталкивался с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт звука и текстур честно не знаю.

По поводу своей проблемы вчера общалась с буржуйским саппортом. Посоветовали вручную снести оригин, отключить брандмауэр и антивирь и закачать-установить-обновить оригин заново. Только после этого все запустилось. Пишу для тех, кто столкнулся с такой траблой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень!! Не может авторизовать это гребаное дополнение. Блин, покупая коллекционку я не ждал стольких проблем от неё. Сначала сервера не доступны, затем права админа.... а сейчас самое главное дополнение mass effect 3 не хочет авторизовыватся!!! Ребят, если не сложно, посоветуйте, как авторизовать DLC Extended Cut.

Наверняка еще у кого нибуть была похожая проблема. как решили??

Видимо в решении этой проблемы нам никто не поможет... Ну неужели совсем мыслей по этому поводу ни у кого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на цитадели нашёл 3 места, где можно улететь за текстуры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра зависает когда нажимаешь на клавиши движения. Нажимаешь например на W (движение вперед) герой делает один шаг и и далее игра не отвечает. Отпускаешь клавишу опять все нормально. При этом тормозов в плане графики никаких не увидел (вращал мышкой для осмотра, все нормально не тормозит). И так зависает на всех клавишах движения и спринте. Пробовал удерживая клавишу W два раза нажимать на пробел (спринт). Проблема исчезла капитан побежал вперед без подвисаний пока я не отпустил клавишу W. Потом снова те же проблемы. У меня лицензия, обновлял игру через ориджин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо в решении этой проблемы нам никто не поможет... Ну неужели совсем мыслей по этому поводу ни у кого нет?

Стучать в американский саппорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берутся модификации оружия. Подхожу, жму пробел, герой якобы берёт, но не пишится что взял. На станции модификации оружия соответственно тоже не появляются модификации. Причём где-то берутся, а где-то нет. Игра лицензия, проходил раньше, всё было нормально, а сейчас такая хрень. Что делать? У кого-то было такое? Отдал кучу бабла на все существующие дополнения для 2 и 3 части, а тут на тебе - такая подстава. Когда проходил без переноса сэйвов, то всё было нормально, а с переносом какие-то модификации берутся, а какие-то нет. Только начал играть, а уже 3 модификации не взялись. Две на марсе и одна в лаборатории цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берутся модификации оружия. Подхожу, жму пробел, герой якобы берёт, но не пишится что взял. На станции модификации оружия соответственно тоже не появляются модификации. Причём где-то берутся, а где-то нет. Игра лицензия, проходил раньше, всё было нормально, а сейчас такая хрень. Что делать? У кого-то было такое? Отдал кучу бабла на все существующие дополнения для 2 и 3 части, а тут на тебе - такая подстава. Когда проходил без переноса сэйвов, то всё было нормально, а с переносом какие-то модификации берутся, а какие-то нет. Только начал играть, а уже 3 модификации не взялись. Две на марсе и одна в лаборатории цербера.

Запишись и перегрузи игру (возможно и оригин)! У меня было такое, простой перезапуск помогал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё уже перепробовал. Раз 10 перезагружал сэйвы и саму игру, из ориджина выходил и заходил, переустанавливал игру и исправлял установку - ничего не помогает. Тупо подходит, делает вид что берёт (краснеет фигня красная на руке), а что взял не пишут сбоку внизу. И как я понял, апгрейды можно устанавливать только поэтапно, начиная с первого уровня. Тоесть пропустив какую-то модификацию, я уже не смогу поставить модификацию более высокого уровня. Получается накрывается весь апгрейд оружия, а по сути вся игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я всё уже перепробовал... И как я понял, апгрейды можно устанавливать только поэтапно, начиная с первого уровня. Тоесть пропустив какую-то модификацию, я уже не смогу поставить модификацию более высокого уровня. Получается накрывается весь апгрейд оружия, а по сути вся игра.

Нет, это точно не так - абгрейды ставятся с любого уровня!

А вот на счет Вашей проблеммы - даже незнаю что сказать... Сори!

Да, как вариант - можно попробовать купить модификации в магазине, а потом попробовать поставить!!! Может поможет (стихами заговорил)...

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что в магазине не продаются модификации с высоким уровнем. Например, если нашёл я каую-то модификацию первого и второго уровня, то в магазине уже есть на продажу третьего уровня модификация. На марсе не взялись две модификации первого уровня для писталета-пулемёта, и в цитаделе соответствено лежат на продажу эти не взявшиеся модификации первого уровня. А если бы я их взял, то в магазине уже были бы модификации второго уровня. Они не дублируются - проверял. Тоесть находятся и продаются модификации строго по возрастанию. Получается я в пролёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что в магазине не продаются модификации с высоким уровнем. Например, если нашёл я каую-то модификацию первого и второго уровня, то в магазине уже есть на продажу третьего уровня модификация. На марсе не взялись две модификации первого уровня для писталета-пулемёта, и в цитаделе соответствено лежат на продажу эти не взявшиеся модификации первого уровня. А если бы я их взял, то в магазине уже были бы модификации второго уровня. Они не дублируются - проверял. Тоесть находятся и продаются модификации строго по возрастанию. Получается я в пролёте.

Я не знаю... А на терминале Спектра не появляются не найденные аддоны к стволам после операций? Какие я упускал там появлялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том-то и дело, что в магазине не продаются модификации с высоким уровнем. Например, если нашёл я каую-то модификацию первого и второго уровня, то в магазине уже есть на продажу третьего уровня модификация. На марсе не взялись две модификации первого уровня для писталета-пулемёта, и в цитаделе соответствено лежат на продажу эти не взявшиеся модификации первого уровня. А если бы я их взял, то в магазине уже были бы модификации второго уровня. Они не дублируются - проверял. Тоесть находятся и продаются модификации строго по возрастанию. Получается я в пролёте.

Я же сказал как вариант - ПОПРОБОВАТЬ!!!

И ещё, может действительно глюк - начните новую игру!

Возможно - исправте установку!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyUSSR Начинал несколько раз и установку иcправлял и игру переустанавливал. Хрен с этой игрой. Пусть на полке пылится. Обидно, что я купил все дополнения к 2 и 3 части и потратил уйму времени, а тут такая подстава. Покупай потом после этого лицензионные игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...