Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Глюки и баги

Рекомендуемые сообщения

Глюки и баги

mass_effect_3_bugs.png

Обсуждение проблем с софтом лицензионной версии игры.

Mass Effect 3 – Вопросы по прохождению

Mass Effect 3 – Железо

Mass Effect 3 - Проблемы с мультиплеером

Отдельно хочу заметить.

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с лицензионной копией игры.

Любые просьбы о помощи от владельцев пираток будут удаляться.

Зажали деньги? Скатертью вам дорога через тернии ошибок к звездам синего экрана смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VladNow, а что за терминал спектра? Есть терминал "запросы спектра" с тремя видами дорогущего оружия, но там ничего не появляется. А рядом "терминал спектров", но там только разные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VladNow, а что за терминал спектра? Есть терминал "запросы спектра" с тремя видами дорогущего оружия, но там ничего не появляется. А рядом "терминал спектров", но там только разные сообщения.

Вот как раз в запросах Спектра должны появлятся пропущенные во время прохождения какого-то задания предметы (от предметов, связанных с заданиями, до аддонов для оружия).

З.Ы. У меня после каждого задания (если я что-то упускал) появлялись там предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они видимо у меня даже не числятся как пропущеные. Игра их не видит просто. Если бы они брались, но я бы их просто не находил, то наверно они бы и появлялись. А так это просто баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

AndreyUSSR Начинал несколько раз и установку иcправлял и игру переустанавливал. Хрен с этой игрой. Пусть на полке пылится. Обидно, что я купил все дополнения к 2 и 3 части и потратил уйму времени, а тут такая подстава. Покупай потом после этого лицензионные игры!

Ненадо так расстраиваться, возможно решение найдется!!!

Попробуй написать в тех.поддержку или БВ, а так же можно попробовать на социалке в соответствующей теме задать вопрос непосредственно разработчикам! Естетственно на инглише, гугл-переводчик в помощь! Попробуй и удачи!!!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не получается пройти миссию Джейкоба - после того, как я заряжаю зенитки, задание заканчивается, но вместо ролика черный экран и звуковой сигнал эвакуации.

Как это лечится?

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается пройти миссию Джейкоба - после того, как я заряжаю зенитки, задание заканчивается, но вместо ролика черный экран и звуковой сигнал эвакуации.

Как это лечится?

У меня пару раз такое было. Перезапуск последнего сохранения помог: когда зарядил зенитки, сделал быстрое сохранение. Потом появился черный экран. Закрыл игру, запустил снова и загрузил сэйв - все начало нормально работать.

Попробуй несколько раз так, может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! не знаю куда можно обратиться тут с моим вопросом, напишу сюда..

Вообщем имею лицуху МЭ3, решил всеже сегодня заполучить к себе в лапы бойца из баттлфилда 3 для МЭ3.

Купил в ориджине, активировал тамже, но солдата нет все равно.. Обе игры на одной учетке.. что не так делаю? или батлу надо как то активировать в самой игре? на моем компе она не запускается к сожалению.. подскажите, что сделать можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! не знаю куда можно обратиться тут с моим вопросом, напишу сюда..

Вообщем имею лицуху МЭ3, решил всеже сегодня заполучить к себе в лапы бойца из баттлфилда 3 для МЭ3.

Купил в ориджине, активировал тамже, но солдата нет все равно.. Обе игры на одной учетке.. что не так делаю? или батлу надо как то активировать в самой игре? на моем компе она не запускается к сожалению.. подскажите, что сделать можно..

Давали в течении месяца после старта МЕ. Сейчас только через поддержку, но заведомо врать нужно, что не получил до сих пор. Спросят мыло, проверят наличие игры и добавят. Саппорт попадешь через ориджин, нужен лайф чат с амереканскими индусами. Запасись словариком и терпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так бесконечно. Началось после загрузки дополнения "Земля".

MassEffect3 2012-07-18 17-13-39-10.jpg

post-38358-0-03468600-1342617277_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И так бесконечно. Началось после загрузки дополнения "Земля".

У всех так, тем более сегодня что то с серверами...

Всё наладится! запаситесь терпением!

Исправил установку и проверил обновления, перегрузил!

Все заработало!!!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так бесконечно. Началось после загрузки дополнения "Земля".

Тоже самое. Помогает только убрать фильтры полностью. Вот только стремно получается: рандом может забросить как на бронзу так и на платину =) А расходники 4лвл тратить на бронзу - жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! почему то не включается Ориджин(началось все сегодня).Запускаю ориджин,ввожу пароль,ориджин запускается,но его статус Выключен и мне опять предлагают войти в сеть:((( И так по кругу:(( Это только у меня так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! почему то не включается Ориджин(началось все сегодня).Запускаю ориджин,ввожу пароль,ориджин запускается,но его статус Выключен и мне опять предлагают войти в сеть :((( И так по кругу :(( Это только у меня так?

Тоже самое, что делать? С инетом вроде все ок Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с орижином ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут мне, что сервера МЭ3 недоступны. Не могу поиграть даже в сингл... Много у кого так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут мне, что сервера МЭ3 недоступны. Не могу поиграть даже в сингл... Много у кого так?

Хз, у меня даже в оригин не заходит, пишет инета нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, у меня даже в оригин не заходит, пишет инета нет

У всех так

Компания ЕА объявила, что онлайн-сервисы для всех игр будет находиться в автономном режиме в течение приблизительно двух часов завтра с 6 часов утра. (9:00 по МСК времени). Во время простоя будут проходить обновления игровых серверов. Это означает, что игроки не смогут играть в онлайн-мультиплеер, или войти в их игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MassError

Вот такая фигня при попытке выйти в мультиплеер сразу после выхода "земли" началась, что делать, понятия не имею. Переустановка полная не помогла, проверка обновлений тоже. Может кто, что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не понятное творится, была на золоте гетов белый. Тенью спамила электрорезку все было норм и вдруг меня кикает. Экран загрузки и надпись вас исключили из игры. Что это за фигня? Два раза кикнули, один раз даже была хостом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, у меня даже в оригин не заходит, пишет инета нет

У меня тоже самое. Я в это время качал Ex Cut, вдруг соединение прервалось. 2 часа колдовал, даже переустановил Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое. Я в это время качал Ex Cut, вдруг соединение прервалось. 2 часа колдовал, даже переустановил Origin.

Это уже норм, они починили, все включили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже норм, они починили, все включили

У меня не включили. То есть, я могу зайти в Origin, но чат все равно "не подкл. к Origin".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите игра после обновления стала очень часто зависать капитально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее опишите. В какие моменты зависает? Случалось ли ранее такое? Какова конфигурация ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите! Проблема как выше вышеописанная, после установки DLC Земля мультиплеер не пашет ( Ориджин грузит нормально, к серверам ЕА подключается и отображается уровень галактической войны, но как хочу зайти в мультик так пишет, что соединение разорвано и его нужно восстановить.. Началось в пятницу с утра и до сих пор так.. как можно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...