Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Глюки и баги

Рекомендуемые сообщения

Глюки и баги

mass_effect_3_bugs.png

Обсуждение проблем с софтом лицензионной версии игры.

Mass Effect 3 – Вопросы по прохождению

Mass Effect 3 – Железо

Mass Effect 3 - Проблемы с мультиплеером

Отдельно хочу заметить.

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с лицензионной копией игры.

Любые просьбы о помощи от владельцев пираток будут удаляться.

Зажали деньги? Скатертью вам дорога через тернии ошибок к звездам синего экрана смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в какой момент в МЭ 3 запускается комикс Genesis 2? У меня такое подозрение, что комикс по непонятным причинам не запустился. Лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, в какой момент в МЭ 3 запускается комикс Genesis 2? У меня такое подозрение, что комикс по непонятным причинам не запустился. Лицензия.

Надо новую игру начать. тогда запустится. При переносе сейвов из 2 части, комикса не будет.

Изменено пользователем The D0C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо новую игру начать. тогда запустится. При переносе сейвов из 2 части, комикса не будет.

Спасибо за ответ. Хренасе. Не ожидала такого облома :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидала такого облома :(

Ну дык все логично. Зачем комикс тем, кто проходил предыдущие части? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после нахождения модификаций не получается модифицировать оружие. видимо игра считает, что модификаций то и нет. если найти, к примеру, сверхлегкие материалы для ПП должно появиться окошко, что такая-то модификация найдена и такой-то уровень. жнецы сперли все мои модификации : (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в DLC Левиафан такая проблема:

Безымянный.png

Как мне её решить?

post-28560-0-68569500-1375172318_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в DLC Левиафан такая проблема:

Безымянный.png

Как мне её решить?

Подойти пешком к лестнице (по умолчанию зажать CTRL), если не поможет, то смотри вверх и с N-ного раза может получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем установил ориджин,купил ме3,поиграл в мультиплеер 1день,на след.день установил бесплатные длц,все через тот же ориджин.Позже нажимаю "быстрая игра" и просто идет якобы подключение,но так и не подключается,а когда создаю свою игру,то ко мне никто не поключается.Вроде все.Help!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не сюда пишу, но все же. При установке игры Mass Effect 3 вылазит ошибка "Неизвестная ошибка. Повторите попытку позже. Ошибка: 131074:0". Либо же просто Ориджин вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно не сюда пишу, но все же. При установке игры Mass Effect 3 вылазит ошибка "Неизвестная ошибка. Повторите попытку позже. Ошибка: 131074:0". Либо же просто Ориджин вылетает.

С диска? Попробуй из Ориджина скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, хелп!Никогда раньше с таким не сталкивалась.

Привезли сегодня новый ПК, с такой конфигурацией (привожу полную, т.к. не знаю, что может иметь значение в моем случае):

Intel Core i7-4770K (3.5 ГГц) / RAM 16 ГБ / HDD 2 ТБ + SSD 120 ГБ / nVidia GeForce GTX 780, 3 ГБ / DVD+/-RW / LAN / без ОС

Процессор Четырехъядерный Intel Core i7-4770K (3.5 ГГц)

Объем оперативной памяти 16 ГБ

Тип памяти DDR3-2133

Тип видеокарты и обьем видеопамяти Дискретная, nVidia GeForce GTX 780, 3 ГБ выделенной видеопамяти

Чипсет материнской платы Z87 (ROG)

Обьем HDD 2 ТБ

120 ГБ SSD

Порты Материнская плата:

1 x PS/2 комбо

1 x HDMI

1 x LAN (RJ-45)

4 x USB 3.0

4 x USB 2.0

1 x оптический S/PDIF выход

6 x аудиоразъемов

1 x кнопка USB BIOS

Видеокарта:

2 x DVI

1 x DisplayPort

1 x HDMI

Запускаю МЭ3 (тоже самое происходит и в других играх) и вижу в центре экрана такое вот дело:

(http://vk.com/photo1...308873733?rev=1)

ГГ вместо головы бегает с такой вот штукой. Откуда она взялась и что это может быть?

Как эту заразу выключить?

P.S.

Эта штука называется Sonic Radar, связана она с мат.платой.

А как выключить её не пишут. Придется удалять, наверное.

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмнг... там случайно не пофиксили беспредел с переносом внешности из МЕ1? Или, может фанаты придумали как обойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмнг... там случайно не пофиксили беспредел с переносом внешности из МЕ1? Или, может фанаты придумали как обойти?

Был же патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто давно не играла. Но морда всё-равно слегка не такая как в МЕ и МЕ2 =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто давно не играла. Но морда всё-равно слегка не такая как в МЕ и МЕ2 =(

Некоторые лица переносятся нормально, некоторые - не очень. Но тут ничего не поделаешь, другие модели, только ручками поправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема не пойму из-за чего: Ставил пиратку ДС3 и Масс Эффект3 не запускается! Пиратку давно снёс уже лицуха стоит. Другие игры запускаются, а МЭ3 не хочет!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие игры запускаются, а МЭ3 не хочет!!!!!

А по конкретнее описать проблему можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При появлении логотипа БИОВАР вылетает. Ставил пиратку Деад Спэйс 3 после чего и началось, при чём только МЕ3 даже МЕ2 и Ме1 без проблем запускаются и другие игры тоже.

Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При появлении логотипа БИОВАР вылетает. Ставил пиратку Деад Спэйс 3 после чего и началось, при чём только МЕ3 даже МЕ2 и Ме1 без проблем запускаются и другие игры тоже.

Попробуйте удалить папку BIOGame, которая находится по адресу \Documents\BioWare\Mass Effect 3. Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлось удалять сам профиль в сэйвах и все сэйвы заодно и пошла ХМ спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема давно не играл сейчас начала и в игре нету 2 винтовок Валькирии и Аргуса и брони "Защитника" в ориджине показано как установленно и на соцыал биоваер тоже есть а в игре нема старые сейвы грузил там есть а на новом персе фиг =( В общем обьясните стоит писать китайцам в подержку или что то изменилось за долгое время. Зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как решить данную проблему?

ваар.png

При нажатии на ОК пишет, что DLC и сетевой пропуск не авторизированы.

оа.png

Эта проблема беспокоит с тех пор как я с нетбука пересел на ноут.

post-28560-0-13456500-1383042032_thumb.p

post-28560-0-65850100-1383042081_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать шрифт и весь интерфейс нормальных размеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно заменить шрифт в диалог на топорный, большой из меню (через Coalesced), но сам интерфейс остается ужас какой маленький. Все потому что не апскейлит с 720 до 1080p, в МЕ2 все нормально было, а тут фейл. Есть ли решение этой проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос такой, кто небудь сталкивался с таким глюком, в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ... Начал новую игру, перенс из МЕ2, дошел до Марса... И здравствуйте, исчезла Валькирия, Дробовик Грабитель и Винтовка Аргус. То есть раньше они давались в самом начале (У меня за предзаказ) а теперь. Тю-тю... Я знаю что эти пухи можно добыть и в прочих DLC... Однако хочется знать это акк у меня так багнул, или это носит теперь массовый характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...