Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Глюки и баги

Рекомендуемые сообщения

Глюки и баги

mass_effect_3_bugs.png

Обсуждение проблем с софтом лицензионной версии игры.

Mass Effect 3 – Вопросы по прохождению

Mass Effect 3 – Железо

Mass Effect 3 - Проблемы с мультиплеером

Отдельно хочу заметить.

Здесь обсуждаются проблемы, связанные с лицензионной копией игры.

Любые просьбы о помощи от владельцев пираток будут удаляться.

Зажали деньги? Скатертью вам дорога через тернии ошибок к звездам синего экрана смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите. После последнего обновления ориджин перестал запускатся масс еффект 3. То есть игра начинает запускатся и после знака еа выбивает. Переустонавливал ориджин так же не запускается. Что делать ,помогите кто может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите. После последнего обновления ориджин перестал запускатся масс еффект 3. То есть игра начинает запускатся и после знака еа выбивает. Переустонавливал ориджин так же не запускается. Что делать ,помогите кто может.

Зайди в папку с сохранениями.Находится она здесь Имя пользователя/Мои документы/Bioware/Mass Effect 3/Save и проверь сколько весит файл Local_Profile.sav.Если он весит 0 кб ,то удаляй и попробуй запустить.........Если же он имеет вес ,то проблема в другом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец я решил проблему сетевым пропуском методом 2 суток писал в твиттер EA, что-то они там делали с моим аккаунтом, но сетевая игра пошла! УРА

Изменено пользователем badma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи, у меня одного ориджин упал?

Сори если не в ту тему написал)

Изменено пользователем Tiberius_Corvus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, такая проблема:

В общем, летом, перед переездом в другой город, установила МЕ3 коллекционку. Видать очепятка закралась в мейл и теперь не зайти никак - игра привязана к другому аккаунту и ни в какую, а вспомнить что я там вводила - подавно не вспомню. Прогнала все имеющиеся мейлы на предмет привязки к ним игры - безуспешно. Написала в техподдержку ЕА - сказали все ок, скорее всего опечатка ибо адрес почты почти идентичен, звоните нам, подтверждайте свою личность и будет вам счастье. Только одна загвоздка - до них вообще не дозвониться. Вот прям совсем. Я уже около недели мучаюсь. К тому же сегодня пришло сообщение в котором было нечто странное, цитирую, "Обращение в службу поддержки закрыто.Мы присвоили ему номер 07771301 и добавили его в ваш журнал обращений. Так вам будет проще при необходимости ознакомиться со сведениями о нем или позже связаться с нами по аналогичному вопросу. Напоминаем, что для просмотра информации об обращении вам, скорее всего, нужно будет войти в наш центр поддержки."

Что сие означает и как решить проблему, знает кто-нибудь? Тысячи благодарностей заранее, уж очень не хочется, чтобы игра и деньги пропадали зря.

Изменено пользователем Черный Лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня тут большая проблема. Была такая же трабла как у sanya12, переустановил игру, не помогло, и уже отчаялся. Но потом удалил Local_Profile.sav, вырубил облачное хранилище и игра запустилась, но возникла еще одна проблема. У меня начал медленно падать фпс, даже в меню. Сначала стабильно 60, потом 58, 55, 50, 40, и так вплоть до 24-15. Играть просто невозможно. Переусталавливал драйвера, менял настройки графики, полностью сносил папку "BioWare", в лайв чате посоветовали переустановить ориджин вместе с МЕ3, переустановил игру по совету тех.поддержки еще раз - не помогло. Фпс все так же медленно и мучительно падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет всем. Начиная с 02.03.13 мультиплеер отказывается запускаться, выдает ошибку об отсутствии сетевого пропуска. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему и куда лучше обратиться для получения технической поддержки?

Изменено пользователем Cooller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня тут большая проблема. Была такая же трабла как у sanya12, переустановил игру, не помогло, и уже отчаялся. Но потом удалил Local_Profile.sav, вырубил облачное хранилище и игра запустилась, но возникла еще одна проблема. У меня начал медленно падать фпс, даже в меню. Сначала стабильно 60, потом 58, 55, 50, 40, и так вплоть до 24-15. Играть просто невозможно. Переусталавливал драйвера, менял настройки графики, полностью сносил папку "BioWare", в лайв чате посоветовали переустановить ориджин вместе с МЕ3, переустановил игру по совету тех.поддержки еще раз - не помогло. Фпс все так же медленно и мучительно падает.

Да я знаю эту проблему.......У меня то же самое(((.Сначала игра так же выдает стабильно 60 ,а потом падает вплоть до 10.Начал грешить на охлаждение ноутбука ,но в других играх такого нет.Даже с Crysis 3 такого не наблюдается...

Привет всем. Начиная с 02.03.12 мультиплеер отказывается запускаться, выдает ошибку об отсутствии сетевого пропуска. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему и куда лучше обратиться для получения технической поддержки?

Читами не балуешься?Баги не используешь?Один из вариантов отсутствия сетевого пропуска-бан.....Но скорее всего что то случилось с твоим пропуском и тебе нужно вернуть к нему доступ...Извини ,но куда направить тебя для помощи не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Начиная с 02.03.12 мультиплеер отказывается запускаться, выдает ошибку об отсутствии сетевого пропуска. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему и куда лучше обратиться для получения технической поддержки?

Переключить язык в оригине на английский. Help - origin help -лайв чат. И объяснить ситуацию челу на другом конце провода (разумеется на английском).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до скольки у них там эти Game Advisor'ы работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ не знаю куда писать, поэтому напишу здесь.

Короче... Не хочет устанавливать DLC Расплата для мультика, все остальные поставил без проблем, а это DLC, насколько я понимаю последнее, не хочет ставить. Нажимаешь получить сейчас, появляется окно и все, ничего не происходит....

Как установить мне DLC ???

НЕ....!!!! Это что за говно??? Он вообще ничего ставить не хочет! Купил виовар поинты чтоб цитадель взять, а тут хрен тебе с маслом! Вообще беспредел!!!

Помогите кто нибудь!!!! Пожалуйста!!!!

Изменено пользователем Falimint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла вот такая проблема: Костюмы для команды из колекционки исчезли. Пес, толстовка и все остальное есть, а их нет. При входе в игру всплывает сообщение, которое на скрине. Были ли схожие проблемы, и что с этим можно сделать?

рисунок_масс.jpg

post-18140-0-56289600-1362645994_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, очень прошу о помощи. После установки Цитадели снова перестала сохраняться игра и пропали прежние сохраненки. Раньше решала эту проблему, но забыла аццкие пляски с бубном, никак не могу найти источник. Помогите, плиз. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возникла вот такая проблема: Костюмы для команды из колекционки исчезли. Пес, толстовка и все остальное есть, а их нет. При входе в игру всплывает сообщение, которое на скрине. Были ли схожие проблемы, и что с этим можно сделать?

В теме "МП: Решение проблем" на паре последних страниц есть похожие проблемы и варианты их решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возникла такая проблема me3 требует Physx, но он только под Nvidia идет, а у меня Radeon, пытался установить Physx но вылетает ошибка, не знаю, вот, что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масс отказывается видеть сохранения из второй части. Может быть проблема в том, что играл во вторую часть на одном компе на хр, а потом вручную перенёс сохранения в аналогичную папку, но на другом компьютере с семёркой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масс отказывается видеть сохранения из второй части. Может быть проблема в том, что играл во вторую часть на одном компе на хр, а потом вручную перенёс сохранения в аналогичную папку, но на другом компьютере с семёркой?

Винда не имеет значения. Главное чтоб путь до сейвов был правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винда не имеет значения. Главное чтоб путь до сейвов был правильный.

Напомните, пожалуйста. Чтоб проверить. И какие конкретно файлы должны находиться по этому пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, пожалуйста. Чтоб проверить. И какие конкретно файлы должны находиться по этому пути

Ну, у меня лежат в папке BioWare\Mass Effect 2\Save\название сейва 4 файла: AutoSave.pcsav, ChapterSave.pcsav, QuickSave.pcsav и Save_0249.pcsav.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возникла такая проблема me3 требует Physx, но он только под Nvidia идет, а у меня Radeon, пытался установить Physx но вылетает ошибка, не знаю, вот, что делать

в случае с Radeon физику обрабатывает ЦП,так что Physx нужен в любом случае,какую ошибку выкидывает? у меня тоже радик,и всё пучком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня лежат в папке BioWare\Mass Effect 2\Save\название сейва 4 файла: AutoSave.pcsav, ChapterSave.pcsav, QuickSave.pcsav и Save_0249.pcsav.

И всё-таки не видит. Переустановка МЕ3 не помогла. Писать в саппорт, или ещё что посоветуете испробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...