Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

donna, ещё такой вопросик, дальше вообще будут где-нибудь упоминания о нём? ( и Мордине) А то как-то погиб да и погиб и ни один нпс и слова не сказал, странно как-то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

donna, ещё такой вопросик, дальше вообще будут где-нибудь упоминания о нём? ( и Мордине) А то как-то погиб да и погиб и ни один нпс и слова не сказал, странно как-то(

О_о Как минимум Гаарус говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

donna, ещё такой вопросик, дальше вообще будут где-нибудь упоминания о нём? ( и Мордине) А то как-то погиб да и погиб и ни один нпс и слова не сказал, странно как-то(

У меня Лиара, Гаррус, Чаквакс, Джокер и Сузи вспоминали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень порадовала сценка с Лиарой. Когда она создаёт предупреждения о Жнецах для рас будущего цикла на случай поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп к третьей части совсем зазвездился. Пиз*** сам по себе xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

donna, ещё такой вопросик, дальше вообще будут где-нибудь упоминания о нём? ( и Мордине) А то как-то погиб да и погиб и ни один нпс и слова не сказал, странно как-то(

Знаешь, я зашёл тему, чтобы почитать впечатления других пользователей, сравнить их со своими. А тут, благодаря тебе, прочитал спойлер, серьезный, о котором не знал. Неужели так сложно поставить тег? Спасибо за испорченное впечатление.

Это и относится ко всем, бегом в территорию спойлеров, если хочется высказаться. Или под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто интересно (:

сколько очков боевой готовности набрали под конец? Без мультиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raz3r

Перед тем, как начать эту тему, я сразу написала о спойлере и не хотела кому-то портить впечатление.

О_о Как минимум Гаарус говорил.

У меня Лиара, Гаррус, Чаквакс, Джокер и Сузи вспоминали

Хм, надо ещё раз загрузить сохранение и пробежаться, помниться за Мордина говорил кто-то, а вот за Тейна не заметила, может правда пропустила :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, Впечатления...

Начало игры. Переношу Шепарда и вижу, что он на себя не похож, стал каким-то индусом. Пришлось подкорректировать.

Прошел Землю, было немного скучновато, из-за того, что все это уже видел. Потом миссия на Марсе, встреча с серьезной Лиарой, разговор с каким-то не совсем серьезным Призраком, спина Кай Ленга, девушка-робот и, о господи, они чуть не убили Эшли, сволочи! Потом цитадель, старые знакомые Чаквас, доктор Мишель, Бейли, Калиса, Удина, советники и другие. Эти персонажи, с момента последней встречи с ними, стали более интересными личностями и очень мне понравились. Закончил на сне Шепа. По-моему, отличная идея показать переживания героя. Надеюсь дальше сны будут...

Ну вот и все... Скоро продолжу проходить дальше.

Изменено пользователем caranteenser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел космического хомяка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейна за что???? За что красавца-дрелла угробили своолочи!!!

Вообщем негодование страшное...Мордина тоже жалко.

Благо Грюнт остался целым, даже если решаешь рахни освободить и пожертвовать его отрядом.

Но вообще жертвенность ради драматизма некоторыми членами экипажа удручает... ну завалили Мордина...ну хватит...нет же давай косить направо и налево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейна за что???? За что красавца-дрелла угробили своолочи!!!

Вообщем негодование страшное...Мордина тоже жалко.

Благо Грюнт остался целым, даже если решаешь рахни освободить и пожертвовать его отрядом.

Но вообще жертвенность ради драматизма некоторыми членами экипажа удручает... ну завалили Мордина...ну хватит...нет же давай косить направо и налево

Ты отлично заспойлерил. И что вас удручает это война, кто то должен чем то жертвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж, очень прошу всех воздержаться от спойлеров. Есть люди, которые стараются проходить игру не спеша, не портите плз удовольствие спойлерами.

Ах да, по теме. После того, как я смог таки перенести свою любимую фемшепку в МЕ3, игра стала гораздо приятнее :laugh: но всё-таки лучше бы выпустили поскорее пак с хд-текстурами.

Изменено пользователем WildFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попинал концовки... финальная часть в игре, я извиняюсь, уебищна. Если все что происходит до базы церберов еще более или менее воспринимается, несмотря на дыры в сценарии(не хилый такой задел под длц, да?) и еб... идиотские сны, то потом лютый ахтунг. При этом концовки сами по себе вполне логичны и адекватны. Правда напрягает то, что для комфортного окончания помимо всех побочек в сингле приходится разгонять и боеготовность до 100 в мультиплеере... эх будь он не так уныл.

З.Ы. Вайн по поводу концовок дико доставляет(:

Поясню

ни "красная", ни "синяя", ни "зеленая" концовка под обещанный хадсоном голд ендинг не подходят вообще, даже при максимуме эксплоита сингла и мультика.

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хэппи энда не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так хэппи энда не будет?

В обещанном виде - нет... но вообще да, будет(:

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после завершения сюжетной линии будет фриплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А после завершения сюжетной линии будет фриплей?

Да, только он это... вообще никак сценарно не обьясняется, далее довольно злобный спойлер

использование горна кагбе ведет к уничтожению ретрансляторов, фриплей, мягко говоря, не логичен.

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Steinolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс сцена с Лиарой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где семь концовок ?

Спойлер по поводу концовок.

<p>Мало того , что ролики отличаются только цветом взрыва (( Так ещё на борту Нормандии каким-то  образом оказались сопаратийцы которых я брала на пути в цитадель!</p><p>Я так поняла , что Шепард умирает в любом случае , а Нормандия оказывается на другой планете ? Кстати чем будут питаться те же Гаррус и Тали ведь они не могут есть обычную пищу? </p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлер по поводу концовок.

Я так поняла , что Шепард умирает в любом случае , а Нормандия оказывается на другой планете ?

пинаем мультиплеер - все миссии сингла(при наличи Явика можно пару не пройти) + >75% готовность - шеп жив. А с планетой хз... у меня при всех вариантах тоже самое=)

Результаты местечкого опроса социалки кагбе говорят сами за себя о качестве финала(:

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт ещё одной концовки .

Из youtube

Шепард вроде остался жив но только как этого добиться?

Спасибо огромное буду перепроходить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где семь концовок ?

Спойлер по поводу концовок.

<p>Мало того , что ролики отличаются только цветом взрыва (( Так ещё на борту Нормандии каким-то  образом оказались сопаратийцы которых я брала на пути в цитадель!</p><p>Я так поняла , что Шепард умирает в любом случае , а Нормандия оказывается на другой планете ? Кстати чем будут питаться те же Гаррус и Тали ведь они не могут есть обычную пищу? </p>

Еще по концовкам:

А еще непонятно вообще, какого хрена нормандия куда-то там прыгала, во время важнейшей битвы.

Концовки:

1. Стать единым целым со Жнецами (идеальная концовка)

2. Шепард использует Горн, чтобы контролировать Жнецов. Земля разрушена.

3. Шепард уничтожает Горн, погибают и Жнецы, и Земля.

4. Шепард использует Горн, чтобы контролировать Жнецов. Земля сохраняется.

5. Шепард уничтожает Горн, Жнецы погибают. Земля опустошена.

6. Шепард уничтожает Горн, погибают Жнецы. Земля сохраняется.

7. Шепард уничтожает Горн, погибают Жнецы. Земля сохраняется. Шепард выживает.

Однако насчет выживания Шепарда ничего 100% не сказано. Видно только на последних кадрах обломки, среди которых тело в броне, и на шее жетон N7. И под конец ролика тело дергается, как будто начинает дышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, опрос прикрутили. Моя оценка: 92%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...