Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поставила 7, и то за любимых и знакомых героев, с которыми вместе уже триста лет. Совсем, совсем не то. Простите меня грешную, но второй драгон эйдж (который полный слив ога) мне и то понравился больше.

Если не учитывать концовки то игра на 9.5 всяко)

Нет, действительно, это никак нельзя через консоль исправить?

ну, есть надежда на моддинг игры самой, но как и что, это хз(

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И точно известно что всего 4 концовки? Может мы что-то пропустили?

Да потому что концовок 3. Искод у каждой разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так долго этого ждал и наконец-то мне дали эту возможность ))

пристрелил Удину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще как-то играть дальше расхотелось. Пойду, допройду оставленный в сторонке ДА2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так долго этого ждал и наконец-то мне дали эту возможность ))

пристрелил Удину!

да да)просто шикарно, а то давно гад уже столько подлянок делал, а все никак не получал свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоп-стоп, а живой Шепард тогда куда относится? К уничтожению Жнецов? Что-то я не понимаю

Изменено пользователем Qentaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И точно известно что всего 4 концовки? Может мы что-то пропустили?

вот, только что прочитал

Вопрос: Что вы можете сказать о концовке игры? Сколько будет концовок?

Ответ: В целом концовка похожа на ту, которая была в «Mass Effect 2». Всего будет доступно 4 крупных концовки, в зависимости от решений, из них будет множество малых разветвлений [например, кто-то из спутников погиб, а кто-то пропал без вести]!

Отвечал Кейси Хадсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понятно он ответил. Видимо прыжок Шепарда в Горн это уничтожение базы Коллекционеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще непонятен ролик после титров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще непонятен ролик после титров...

Это кто-то из сопартийцев рассказывал эту историю. Джокер мб. Потому что нормандию показывают и там на небе 2 луны, и зимой опять таки 2 луны. Тоесть джокер (или кто там) прожил на этой планете до старости. Так что тут даже нам руки связали по поводу фанфиков о том как бравые солдаты альянса на жнецах подченённых шепардом ищут сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто-то из сопартийцев рассказывал эту историю. Джокер мб. Потому что нормандию показывают и там на небе 2 луны, и зимой опять таки 2 луны. Тоесть джокер (или кто там) прожил на этой планете до старости. Так что тут даже нам руки связали по поводу фанфиков о том как бравые солдаты альянса на жнецах подченённых шепардом ищут сопартийцев.

В общем, удалась игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кто-то из сопартийцев рассказывал эту историю. Джокер мб. Потому что нормандию показывают и там на небе 2 луны, и зимой опять таки 2 луны. Тоесть джокер (или кто там) прожил на этой планете до старости. Так что тут даже нам руки связали по поводу фанфиков о том как бравые солдаты альянса на жнецах подченённых шепардом ищут сопартийцев.

кхм... все равно как то не особо это радует, дали бы хотя бы в письменном виде, как и что было потом... да и где он мать ребенка нашел, кто выжил, концовка скомкана очень сильно, попробую пройти еще раз, может другую концовку покажут (не то что после титров, а хотя кто знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где то уже писал, ну да ладно, повторюсь:

Концовки:

1. Стать единым целым со Жнецами (идеальная концовка)

2. Шепард использует Горн (?), чтобы контролировать Жнецов. Земля разрушена.

3. Шепард уничтожает Горн (?), погибают и Жнецы, и Земля.

4. Шепард использует Горн (?), чтобы контролировать Жнецов. Земля сохраняется.

5. Шепард уничтожает Горн (?), Жнецы погибают. Земля опустошена.

6. Шепард уничтожает Горн (?), погибают Жнецы. Земля сохраняется.

7. Шепард уничтожает Горн (?), погибают Жнецы. Земля сохраняется. Шепард выживает.

Но из этого следует что четко разделенных концовок только 3..., где тогда четвертая?

Если кто не понял, то это уничтожение, контроль и соединение

Это кто-то из сопартийцев рассказывал эту историю. Джокер мб. Потому что нормандию показывают и там на небе 2 луны, и зимой опять таки 2 луны. Тоесть джокер (или кто там) прожил на этой планете до старости. Так что тут даже нам руки связали по поводу фанфиков о том как бравые солдаты альянса на жнецах подченённых шепардом ищут сопартийцев.

Это кто-то из их далеких потомков.

Там ведь говорится что это было давным давно.

Все-таки на корабле не только сопартийцы, там еще и команда была.

+ на нормандии вполне могли быть синтезаторы пищи, или её запасы, для Гарруса и Тали.

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где то уже писал, ну да ладно, повторюсь:

Концовки:

Скрытый текст --Нажмите для просмотра--

Но из этого следует что четко разделенных концовок только 3..., где тогда четвертая?

Нету там таких концовок. Это старая инфа с беты. Горн шепард не уничтожает.

+ на нормандии вполне могли быть синтезаторы пищи, или её запасы, для Гарруса и Тали.

Ненамного той еды хватило бы. Лучше б они над горном работали. Чувакам с МЕ2 повезло гораздо лучше. Хотя если романсил с мирандой и в конце МЕ3 она выйдет с нормандии, это эпик фейспалм и нету оправдания пивоварам за это (((

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще порадовала видео с Грюнтом, когда он мутантов рахни убивал... очень понравилось, думал умрет, а нет, выжил, еще одну королеву рахни нашел блин, а старая где...

понравилось как Тейн умер, а вот Самара умерла глупой и бессмысленной смертью, как собственно и Мориган...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень интересно было играть по ходу игры. Но не устроила такая вещь:

Слет флотов унылое Г. Все эти отношения нужны тупо для шкалы. Никаких приимуществ от набраных флотов, для видео ролика типо " Флот кроганов готов и т.п."

Во 2 части было хоть такое, когда корабль не апгрейден можно потерять экипаж.

Было столько романтических сцен и такая концовка это ужасно. Всем обещал и мне обещали что мы встретимся и выпьем, но я погиб так и еще пол галактики разрушил.

Но зато порадовало новые персонажи с книги такие как Кали Сандерс ну и Кай лен хоть и мельком. книги читал было интересно посмотреть на них.

Сюжет очень даже насыщенный, но концовка действительно не проработана. очень сырая и простая. Сделали все кроме концовки.

Изменено пользователем Qubitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нету там таких концовок. Это старая инфа с беты. Горн шепард не уничтожает.

Да?

А кто из пистолета расстреливает жизненно важные трубки, если решает уничтожить Жнецов?

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да?

А кто из пистолета расстреливает жизненно важные трубки, если решает уничтожить Жнецов?

Он просто освобождает энергию горна. Сам горн остаёться целый, а уничтожаеться он вместе с цитаделью в концовках разрушения и слияния. Да и то разрушаеться от перегрузки.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужно собирать петицию,чтобы Bioware в качестве БЕСПЛАТНОГО DLC переделали решающий бой и концовки игры.

Ибо то,что я увидел - плевок в лицо фанатам, которые тащили своих Шепардов из самой первой части и в конце увидели хрен знает что

зы-А игра в целом понравилась.Есть конечно пара грубых недочетов,а так доставило

Изменено пользователем ProtoAves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шепард уничтожает Горн (?), погибают Жнецы. Земля сохраняется. Шепард выживает.

это хочу!!

когда он разговаривал с командой, больше порадовал разговор с Гарусом и протеанином, остальное не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , а может планета куда приземлилась нормандия обитаема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно собирать петицию,чтобы Bioware в качестве БЕСПЛАТНОГО DLC переделали решающий бой и концовки игры.

Ибо то,что я увидел - плевок в лицо фанатам, которые тащили своих Шепардов из самой первой части и в конце увидели хрен знает что

зы-А игра в целом понравилась.Есть конечно пара грубых недочетов,а так доставило

угу-угу, да даже можно и платную, надеюсь в будущем DLC будут нормальными, а не типа:

- жнецы напали на планету Тра-та-та, вот тебе супер пушка разработанная нашими учеными и бла-бла-бла, иди убивай... в конце где я получаю пушку, уровень и кучу ненужной инфы о том, что жнецы во всем виноваты, мы обязательно выиграем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрал синтез, хотя бы джокер был счастлив в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , а может планета куда приземлилась нормандия обитаема?

любая планета может быть обитаема, простейшие самые живучие создания...

Я выбрал синтез, хотя бы джокер был счастлив в конце

да нет, он бы умер, с его то заболеванием, он практически беспомощен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто освобождает энергию горна. Сам горн остаёться целый, а уничтожаеться он вместе с цитаделью в концовках разрушения и слияния. Да и то разрушаеться от перегрузки.

Переводящий не совсем точно перевел, там было что-то вроде "Трубки горна", ну в общем то, что шепард расстрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...