Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно кидали, так что для тех кто не видел.

А была ли концовка?

Ничего против таких догадок не имею... Но некоторые "якобы" недочеты высосаны из пальца. Это начинает уже быть похоже на историей с half-life3

А теперь остановимся ненадолго и подумаем - где только Шепард не сталкивался со Жнецами и различными артефактами - так неужели не существует возможность того, что наш герой действительно постепенно попадал подвлияние древних обитателей космоса? Если принять всю эту теорию с галлюцинациями можно увидеть логику в нелогичном и понять, что BioWare всё так же хороши, как они были и при создании первых двух частей. Можно даже оправдать желание выпустить нормальную концовку только в DLC - ведь это может быть не желание заработать больше денег на нервах фанатов, а желание создать незабываемый опыт для всех, кому небезразлична вселенная Mass Effect.

Я не думал насчёт пацана в начале (почему ему ни кто не помогает)...на него да же внимания не обратили.Хотя детей, женщин и стариков спасают в первую очередь.Ах да...этот мальчуган без звука испарился из вентиляции, хотя он должен громко тарабанить ножками по железу чтобы с такой скоростью свалить.<br>Да и опять же повторю чей то комментарий. Гул в голове у (новоприбывшего на Нормандию) Веге.Он все время на него жаловался.<br>И заметьте он единственный новый напарник (кроме СУЗИ! Она синтетик и её могли одурманить + она заимела тело полусинтетика), все остальные имели контакт с Жнецами.(ещё в первой части)<br>Не уже ли нас ждет на самом деле part 2 или аддон.<br>Блин как я ненавижу непонятные концовки и ноль информации.

Изменено пользователем Torain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад что протеан выпилили. Оказались они совсем не такими, как я себе представлял...я всегда против империи :) жаль нельзя Явика в шлюз выкинуть, а то он так старательно уговаривает меня всех выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все так и есть))

Вот только Биоваре не Конами, а Масс Эффект не Сайлент Хилл)) И концовка в стиле "сломай себе мозг расшифровыванием" не подходит к сеттингу данной игры.

(Ничего против таких концовок не имею, наоборот люблю. Но они должны быть уместны)

Вот вот. Главная проблема концовки в том, что она "не от мира сего". Как будто её делали не те же люди, которые делали 99.9% игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас и эту тему закроют!!! xDDD

кстати как можно тут делать спойлер? а то я не вкурсе, а иногда текс огромен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение о таком анализе это то что половину бред :)

Причем тут бесконечные патроны? Это так задумано разработчиками, что бы потом не плевались в них особо внимательные из за того что мы растреляли все патроны, и откуда не возьмись взялся патрон для призрака. В начале тоже фигня с патронами есть.

Про единственную дорогу, может и странно, но тут можно и более очевидней посмотреть, Андерсон просто шел впереди (на таком расстоянии что не видел шепард)

Про материю вокруг шепарда, так Призрак на него влиял, а он уже можно сказать жнец, так же он влиял и на Андерсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думал насчёт пацана в начале (почему ему ни кто не помогает)...на него да же внимания не обратили.Хотя детей, женщин и стариков спасают в первую очередь.Ах да...этот мальчуган без звука испарился из вентиляции, хотя он должен громко тарабанить ножками по железу чтобы с такой скоростью свалить.

Да и опять же повторю чей то комментарий. Гул в голове у (новоприбывшего на Нормандию) Веге.Он все время на него жаловался.

И заметьте он единственный новый напарник (кроме СУЗИ! Она синтетик и её могли одурманить), все остальные имели контакт с Жнецами.(ещё в первой части)

Не уже ли нас ждет на самом деле part 2 или аддон.

Блин как я ненавижу непонятные концовки и ноль информации.

На счет гула, на нормандии двиг шумел очень даже ничего, даже в каютах ито шум слышен. Другое: шепард о мальчике никому не рассказывал, ни ЛИ, никому. Теория мне очень нравиться, опосаюсь того что сяс биовары сидать в недоумении и говорят: блин, вот где надо было черпать сюжет(всмысле это просто наши домыслы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас и эту тему закроют!!! xDDD

кстати как можно тут делать спойлер? а то я не вкурсе, а иногда текс огромен)

кнопка SP правее Твиттера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думал насчёт пацана в начале (почему ему ни кто не помогает)...на него да же внимания не обратили.Хотя детей, женщин и стариков спасают в первую очередь.Ах да...этот мальчуган без звука испарился из вентиляции, хотя он должен громко тарабанить ножками по железу чтобы с такой скоростью свалить.

Да и опять же повторю чей то комментарий. Гул в голове у (новоприбывшего на Нормандию) Веге.Он все время на него жаловался.

И заметьте он единственный новый напарник (кроме СУЗИ! Она синтетик и её могли одурманить + она заимела тело полусинтетика), все остальные имели контакт с Жнецами.(ещё в первой части)

Не уже ли нас ждет на самом деле part 2 или аддон.

Блин как я ненавижу непонятные концовки и ноль информации.

Пацан изначально глюк, по-любому 100 процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение о таком анализе это то что половину бред :)

Причем тут бесконечные патроны? Это так задумано разработчиками, что бы потом не плевались в них особо внимательные из за того что мы растреляли все патроны, и откуда не возьмись взялся патрон для призрака. В начале тоже фигня с патронами есть.

Про единственную дорогу, может и странно, но тут можно и более очевидней посмотреть, Андерсон просто шел впереди (на таком расстоянии что не видел шепард)

Про материю вокруг шепарда, так Призрак на него влиял, а он уже можно сказать жнец, так же он влиял и на Андерсона.

смущает, что Андерс цел, Шеп не сильно отставал от первых в отряде, а их всех убил лучь, а Андерсон цел целешенек)

кнопка SP правее Твиттера.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пацан изначально глюк, по-любому 100 процентов

да тоже так думал и андерсон вроде даже непальнул, что мы с кемто болтаем, когда в 1ый раз парнишу увидли Изменено пользователем demonpos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пацан изначально глюк, по-любому 100 процентов

тоже придерживаюсь этого мнения.

еще не просто глюк, а почему то подумалось еще что, это послание Катализатора.

То есть он говорит "Нас уже не спасти" (как то так) предупреждая шепа. А мальчика уже не было с самого начала.

Изменено пользователем fom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

щас и эту тему закроют!!! xDDD

кстати как можно тут делать спойлер? а то я не вкурсе, а иногда текс огромен)

А для чего ещё форум нужен, если не для обсуждения? Это же не доска объявлений, а ФОРУМ, так что все не закроют. На крайняк переедем во флейм, там точно не прикроют :) Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет гула, на нормандии двиг шумел очень даже ничего, даже в каютах ито шум слышен. Другое: шепард о мальчике никому не рассказывал, ни ЛИ, никому. Теория мне очень нравиться, опосаюсь того что сяс биовары сидать в недоумении и говорят: блин, вот где надо было черпать сюжет(всмысле это просто наши домыслы).

В одном из диалогов, в лиарой кажется, шеп может рассказать про мальчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего ещё форум нужен, если не для обсуждения? Это же не доска объявлений, а ФОРУМ, так что все не закроют. На крайняк переедем во флейм, там точно не прикроют :)

та да, флуд нон стоп!!!))) должны же мы где то высказываться)))

кстати вот еще одна мелочь, как призрак управлял и Шепом и Андерсоном считая, что ним управляли жнецы, какой то бред, думаю это возможно только если это всё происходило у Шепа в голове, тоесть попытка жнецов таким способом остановить его, это не получилось и они придумали эти три варианта, вдруг выйдет... ну конечно это бред тупой но вот такая мысль посетила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из диалогов, в лиарой кажется, шеп может рассказать про мальчика

именно конкретно про мальчика?

я помню что он говорил все цело о гибели людей.

та да, флуд нон стоп!!!))) должны же мы где то высказываться)))

кстати вот еще одна мелочь, как призрак управлял и Шепом и Андерсоном считая, что ним управляли жнецы, какой то бред, думаю это возможно только если это всё происходило у Шепа в голове, тоесть попытка жнецов таким способом остановить его, это не получилось и они придумали эти три варианта, вдруг выйдет... ну конечно это бред тупой но вот такая мысль посетила)

можно сказать что Призрака наипали.

Он думает что все властен, и он действительно управляет шепардом и андерсеном. и действительно владеет силой, но жнецы все равно его как куклу держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да, хлопца в конце озвучивали Дженнифер Хейл и Марк Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас и эту тему закроют!!! xDDD

У нас еще есть тема "Логические нестыковки" .Маневры для отступления остаются:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно конкретно про мальчика?

я помню что он говорил все цело о гибели людей.

Именно про мальчика. Дословно не помню.. Но Шеп плакался, что видел при посадке на Нормандию, как жнецы его убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас еще есть тема "Логические нестыковки" .Маневры для отступления остаются :))

буду знать где вас искать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да, хлопца в конце озвучивали Дженнифер Хейл и Марк Мир

Он что, в двух вариантах есть? Женский и мужской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно кидали, так что для тех кто не видел.

А была ли концовка?

Ничего против таких догадок не имею... Но некоторые "якобы" недочеты высосаны из пальца. Это начинает уже быть похоже на историей с half-life3

А теперь остановимся ненадолго и подумаем - где только Шепард не сталкивался со Жнецами и различными артефактами - так неужели не существует возможность того, что наш герой действительно постепенно попадал подвлияние древних обитателей космоса? Если принять всю эту теорию с галлюцинациями можно увидеть логику в нелогичном и понять, что BioWare всё так же хороши, как они были и при создании первых двух частей. Можно даже оправдать желание выпустить нормальную концовку только в DLC - ведь это может быть не желание заработать больше денег на нервах фанатов, а желание создать незабываемый опыт для всех, кому небезразлична вселенная Mass Effect.

Посмотрел,подумал, после этого 2 мысли:

1. The boy is a lie!!

2. Откуда у Шепарда кровотечение? Выстрел налетчика перед лучом угодил ему в руку. Призрак в него не стрелял. Луч Предвестника мог его испепелить, но оставить проникающее ранение? Очень вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно про мальчика. Дословно не помню.. Но Шеп плакался, что видел при посадке на Нормандию, как жнецы его убили.

Ну все равно, он видел, другие нет х)

хотя забавно, надо будет добиться это в игре и посмотреть реакцию лиары.

Посмотрел,подумал, после этого 2 мысли:

1. The boy is a lie!!

2. Откуда у Шепарда кровотечение? Выстрел налетчика перед лучом угодил ему в руку. Призрак в него не стрелял. Луч Предвестника мог его испепелить, но оставить проникающее ранение? Очень вряд ли.

осколок. как и от луча, как и от того куда упал на цитадели. от чего то да ранило. его колбаснуло так что остаться без ранения это надо быть чаком)

Изменено пользователем fom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в кодексе написано, что Жнецы летают в 2 с лишним раза быстрее кораблей Цитадели, причем со скоростью в 30 световых лет в 24 часа. Т.е. если диаметр Млечного Пути в 100 000 св. лет, то весь его можно пролететь за примерно 20 лет. Т.е. при желании лет через 50 можно воссоздать всегалактическую информационную сеть на базе квантовых коммуникаторов. Ну а путешествия станут как в классической фантастике, в стасизе, например. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все равно, он видел, другие нет х)

хотя забавно, надо будет добиться это в игре и посмотреть реакцию лиары.

блин а малого то и правда никто не видел, даже когда его корабль взрывает жнец в ролике ему помоему никто не помогает залезть на корабль из служащих он сам это делает... мб весь этот мальчик сплошной глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...