Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати еще насчет лени биоваровцев))

ссылка на зарубежный форум :

http://social.bioware.com/forum/Mass-Effect-3/Mass-Effect-3-Character-and-Romance-Discussion/ltSPOILERS-INSIDEgt-The-Alleged-Photo-of-Tali-Is-A-Stock-Photo-9669992-1.html

Изменено пользователем Eriadna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати очень впечатлила доска-мемориал на 3ем этаже нормандии.

В неё вписаны как первые погибшие (Дженкинс, Аленко/Уильямс), так и последние (Солус, Криос)

Я тут понял почему меня такой финал бесит.

Не из-за шепа, непонятно то ли живого то ли мертвого, к этому я был готов.

Не из-за флота, практически разнесенного в клочки, и даже не из-за Андерсена, которого блин жалко.

А потому что ВСЁ, что мы делали в ME3 было напрасно.

Без ретрансляторов кроганы, от нечего делать снова начнут войну.

Если кварианцев и гетов помирить, то вместе у них будет шанс, как-никак одни из самых развитых рас.

Но по отдельности они тоже обречены.

В общем повторюсь, обидно блин.

Здец полнейший и бесповоротный. Я пребываю в глубоком убеждении, что, если делаешь серию, как минимум один хэппи энд (реально хэппи, как в me2) должен быть. Потому что холить и лелеять свою команду 2 игры, узнавать их, дружить\крутить романы и проч, а потом не иметь возможности спасти - блядствоочень нехорошо и обидно.

Насчет команды все как раз не так страшно.

Мордин погиб с полным убеждением что так надо. Как он говорил, он уже старенький, и напоследок делает что-то хорошее.

Тейн погибает в бою. Опять погибает не столько от раны, сколько от болезни.

С Тали все печально, если гетов и кварианцев не помирить.

Легиона конечно жаль, но он тоже вполне осознанно пожертвовал собой, чтобы весь его народ осознал себя.

А больше никто и не погибает.

Только если улучшение на нормандии не поставить, тогда наверно в конце команда погибает, но у меня выжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пребываю в глубоком убеждении, что, если делаешь серию, как минимум один хэппи энд

Может хэпи энд спрятан за 100 готовностью, которая набивается мультиплеером? *здесь должен быть троллфейс биотварей*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хэпи энд спрятан за 100 готовностью, которая набивается мультиплеером? *здесь должен быть троллфейс биотварей*

а можно по подробнее? сюжет от мультиплеера зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так поняла что зарубежные фанаты уже жаловались на конец биоваровцем , а те сказали что то типа "Они менять ничего не будут и мы должны радоваться тому , что есть " )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако это ппц)

Если не отозваться на письмо тейна, то тот не пойдет спасать советника.

Вместо него припрется и умрет Киррахе о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так поняла что зарубежные фанаты уже жаловались на конец биоваровцем , а те сказали что то типа "Они менять ничего не будут и мы должны радоваться тому , что есть " )))

это не ммо ,где каким то обновлением можно изменить квест и никто не заметит. Просто ну очень все путанно и не понятно в конце. Ну а концовка очень грубо сделана.Да чего был показан дед с мальчиком, по крайней мере они были не с земли. да и выбор как ты уничтожишь Жнецов очень глобально меняют все, взять ту замену ДНК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это уже ни в какие ворота не лезет. уж мультиплеер обещали, что не обязателен будет, а тут вот что ((

да, мне только кнопку нажать, игра то куплена. но не хочу. в ME играю ради сюжета и вообще, нафиг мне задрачивать тупо стрелялки?

да, в DAO я угробила свою ГГ, но это был МОЙ выбор. и меня он всем устроил, зная, что я загружу сейв и переиграю если приспичит другой конец

совсем грустно чета. третий день играю, а руки уже опускаются. представляю, что б было если бы я до финала дошла, а там такие: СЮРПРИЗ!! (((

Изменено пользователем just jessica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно по подробнее? сюжет от мультиплеера зависит?

100% готовность набивается только в мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тот снайпер из трейлера есть в игре. Он Андерсену помогает. Майор Куотс вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный абзац! я хочу назад свои 25 баксов, лучше бы жене что-то купил. читал вот здесь - http://www.ign.com/wikis/mass-effect-3/Endings про концовки и так и не понял, каким образом сделать, чтобы Шепард выжил, в видео этого нигде нет. и с мультиком идея ваще бред, я не хочу тратить время на сетевые пострелушки, для этого у меня World of Tanks есть! короче, EPIC FAIL года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% готовность набивается только в мультиплеере.

вот не люблю всякую самодеятельность, но тут бы подкрутила, знать бы только как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware видимо уволили аниматоров, интересно только почему.

За такую парашную работу с анимацией минус балл окончательной оценке точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

полный абзац! я хочу назад свои 25 баксов, лучше бы жене что-то купил. читал вот здесь - http://www.ign.com/w...ffect-3/Endings про концовки и так и не понял, каким образом сделать, чтобы Шепард выжил, в видео этого нигде нет. и с мультиком идея ваще бред, я не хочу тратить время на сетевые пострелушки, для этого у меня World of Tanks есть! короче, EPIC FAIL года.

Есть это в видео

Там показан шепард заваленный камнями (лицо не показывают, но броня похожа и значок N7 висит.

Потом он дергается, как будто дышать начал, и все.

Этого на видео нет, но в концовке есть имею в виду)

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру, впечатления по большей части позитивные, но есть несколько вопросов по весьма странной концовке:

Выбрал путь уничтожения Жнецов, в заставке показали только как Нормандия приземлилась на неизвестной планете, и каких то непонятных чуваков после финальных титров. А что же собственно из командой случилось (Лиара, Гаррус, СУЗИ, Эшли и т.д.) Не думаю что они погибли когда Шепард добирался до канала на Цитадель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не люблю всякую самодеятельность, но тут бы подкрутила, знать бы только как

В том-то и дело, что, похоже, никак. Сама бы подкрутила без зазрения совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру, впечатления по большей части позитивные, но есть несколько вопросов по весьма странной концовке:

Выбрал путь уничтожения Жнецов, в заставке показали только как Нормандия приземлилась на неизвестной планете, и каких то непонятных чуваков после финальных титров. А что же собственно из командой случилось (Лиара, Гаррус, СУЗИ, Эшли и т.д.) Не думаю что они погибли когда Шепард добирался до канала на Цитадель.

Честно, сам не понимаю

Но скорее всего они погибли на нормандии.

Ты выполнил квест инженеров? Если бы команда выжила, она бы вышла из нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это не ммо ,где каким то обновлением можно изменить квест и никто не заметит. Просто ну очень все путанно и не понятно в конце. Ну а концовка очень грубо сделана.Да чего был показан дед с мальчиком, по крайней мере они были не с земли. да и выбор как ты уничтожишь Жнецов очень глобально меняют все, взять ту замену ДНК.

Да я это понимаю , а все равно жаль (( Да и не показали перемены после нашего выбора .

Может покажут в дополнениях ?

Изменено пользователем Eriadna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть это в видео

Там показан шепард заваленный камнями (лицо не показывают, но броня похожа и значок N7 висит.

Потом он дергается, как будто дышать начал, и все.

Этого на видео нет, но в концовке есть имею в виду)

хорошо, как такую концовку получить, БЕЗ МУЛЬТИКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хорошо, как такую концовку получить, БЕЗ МУЛЬТИКА?

а точно есть 4ая концовка ? Изменено пользователем demonpos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати вспомнила если не выполнить квест инженеров при падении произойдёт утечка ( тего то там) и все умрут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно теперь, значит надо задротить силу флота. У меня общее 6400 в бою 3400. Ну значит еще не все потеряно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка очень опечалила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока прохожу...но уже наметились вещи за которые я просто ненавижу эту игру...

1)лицевая анимация НЕ стандартной головы шепарда просто убога.

2)не работает вменяемый перенос лица из 2й части. с самой нормальной формой глаз которая там есть - мой шеп похож на вечно обдолбавшегося наркомана смотрящего на мир с восклицанием "ничего себе!!!!!1111! О_О

3)анимация бега как будто ктото обделался в штаны...

пока вот так...

ааа еще то что я промудохался 3 часа устанавливая игру с диска в ориджин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, сам не понимаю

Но скорее всего они погибли на нормандии.

Ты выполнил квест инженеров? Если бы команда выжила, она бы вышла из нормандии.

Я имею ввиду тех спутников, которых взял на последнюю миссию на Землю, когда я добегал до портала на Цитадель их мертвых тел как то не заметил.

И кстати дверь на Нормандии в конце все таки открылась, предположу, что кто нибудь все таки выжил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...