Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он что, в двух вариантах есть? Женский и мужской?

Он наверное мальчика еще написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все равно, он видел, другие нет х)

хотя забавно, надо будет добиться это в игре и посмотреть реакцию лиары.

осколок. как и от луча, как и от того куда упал на цитадели. его колбаснуло так что остаться без ранения это надо быть чаком)

Может быть)

Просто до этого кровотечение так явно не показывалось.

А еще, у кого был диалон с Андерсеном? Ну на тему завести семью и все такое? Из лицензионщиков особенно интересует.

Ибо есть лицензия, уже 2ой раз никакого диалога, они говорят "Как красиво, а потом Андерсен дохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате, а кто нибуть видел жнеца после таво как нас лучем жахнуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он что, в двух вариантах есть? Женский и мужской?

Одновременно, если прислушаться, ио слышно 2 голоса:мужской и женский. Это также может быть намеком на галлюцинации Шепарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а малого то и правда никто не видел, даже когда его корабль взрывает жнец в ролике ему помоему никто не помогает залезть на корабль из служащих он сам это делает... мб весь этот мальчик сплошной глюк?

мне кажется это предупреждение.

как я помню мальчик не говорит "Мне уже не помочь", он говорит "НАМ уже не помочь" (не дословно)

я как любитель Дж.Дж Абрамса сразу напрягся, но потом забыл про это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления пока не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одновременно, если прислушаться, ио слышно 2 голоса:мужской и женский. Это также может быть намеком на галлюцинации Шепарда

а так же может идти как звуковой эфект что бы сделать неопределенность голоса. =) все может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате, а кто нибуть видел жнеца после таво как нас лучем жахнуло?

Когда шеп встает после луча, видно улетающего предвестника

Блин! Я даже не знаю что теперь в спойлер пихать а на что уже пофиг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате, а кто нибуть видел жнеца после таво как нас лучем жахнуло?

Он улетел с поверхности ,так как думал, что всех уничтожил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацан изначально глюк, по-любому 100 процентов

Да какой глюк? вы чё, прикалываетесь? Катализатор просто выбрал тот облик, который был бы более привычным для Шепа. Имхо, история с мальчиком одна из самых лучших моментов третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть)

Просто до этого кровотечение так явно не показывалось.

А еще, у кого был диалон с Андерсеном? Ну на тему завести семью и все такое? Из лицензионщиков особенно интересует.

Ибо есть лицензия, уже 2ой раз никакого диалога, они говорят "Как красиво, а потом Андерсен дохнет

помню что Андерсон говорит про прекрасный вид и про то что гордится им. все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, не просто так ведь по нам лучом именно Предвестник ( Вроде как один из самых старших Жнецов) жахает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо ребята точно!Я когда проходил игру в начале заметил что когда Шеп смотрел в вентиляционную трубу за парнем, Андерсон подошёл и сказал идем, он не видел малого, Шеп глянул и малого уже не было там....по-моему нас всех развели как детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он улетел с поверхности ,так как думал, что всех уничтожил

кажется мне что это слишком поспешный вывод.

Оооо ребята точно!Я когда проходил игру в начале заметил что когда Шеп смотрел в вентиляционную трубу за парнем, Андерсон подошёл и сказал идем, он не видел малого, Шеп глянул и малого уже не было там....по-моему нас всех развели как детей!

это может показаться странным, но вроде он не вплотную подошел, а на середины пути.. и не мог теоретически узреть что в трубе... хотя тут я не помню точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой глюк? вы чё, прикалываетесь? Катализатор просто выбрал тот облик, который был бы более привычным для Шепа. Имхо, история с мальчиком одна из самых лучших моментов третьей части.

История с мальчиком ход хороший но как катализатор узнал про него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оооо ребята точно!Я когда проходил игру в начале заметил что когда Шеп смотрел в вентиляционную трубу за парнем, Андерсон подошёл и сказал идем, он не видел малого, Шеп глянул и малого уже не было там....по-моему нас всех развели как детей!

Угу, а в конце выясниться что весь МЭ - лишь сон бомжа, который греется на станции ВДНХ :)

Бесполезно гадать, уже все перебрали, но толку от этого нету.

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в кодексе написано, что Жнецы летают в 2 с лишним раза быстрее кораблей Цитадели, причем со скоростью в 30 световых лет в 24 часа. Т.е. если диаметр Млечного Пути в 100 000 св. лет, то весь его можно пролететь за примерно 20 лет. Т.е. при желании лет через 50 можно воссоздать всегалактическую информационную сеть на базе квантовых коммуникаторов. Ну а путешествия станут как в классической фантастике, в стасизе, например. :rolleyes:

Тогда мы ещё одну вселенную классической фантастики, а не МЕ. Основа вселенной Mass Effect - Mass Effect. И уничтожение главного олицетворения этого самого Mass Effect'а - смерть этой вселенной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо ребята точно!Я когда проходил игру в начале заметил что когда Шеп смотрел в вентиляционную трубу за парнем, Андерсон подошёл и сказал идем, он не видел малого, Шеп глянул и малого уже не было там....по-моему нас всех развели как детей!

нет он в конце пролога в челнок садился его солдаты видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я вот чё заметил , ща на ютубе смотрел как Шэп Подходит к Адерсену у терминала на Цитадели в конце , может кто обьяснит почему в дали на Цитадели ездият маши ???

Онаж как бы захвачена Жнецами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сны с малым постоянно, ведь умирало много а снился только он... + в конце малой....мне кажется не спроста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История с мальчиком ход хороший но как катализатор узнал про него?

ну почему сразу узнал..

я раньше думал что мальчик сначала был реальным, а потом его использовали как образ для шепа, а сейчас, вот минут 5 назад, пришел к выводу что мальчик сразу стал образом, ну а подумать, что давит на жалость герою который хочет спасти человечество не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет он в конце пролога в челнок садился его солдаты видели

Кто сказал, что видели? Наоборот, ему никто даже не помог и он сам забирался в челнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет он в конце пролога в челнок садился его солдаты видели

кто сказал что видели? он просто сел в него а те даже не как с ним не взаимодействовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел пару часов назад МЕ3.. Все ни как не могу отойти от шокового состояния, уж очень я впечатлительный :)

Есть какие нибудь новости от BioWare насчет создания "хэппи-энд концовки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сны с малым постоянно, ведь умирало много а снился только он... + в конце малой....мне кажется не спроста...

Смерть мальчика запала в душу. Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...