Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мультиплеере.

Вот это как плевок в лицо от Биоваров - помню в каком то интерьвю заявляли, что не обязательно кооп для идеальной концовки проходить, хватит и всех доп заданий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры тянут без спроса глаз мой

Я честно пытался все под спойлеры запихивать, но когда увидел что на мои спойлеры отвечают без спойлера, понял что бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мультиплеере.

А БЕЗ мультиплеера? :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А БЕЗ мультиплеера? :diablo:

Без мультиплеера вы наберете в районе 3500 очков флота.

Что даст возможность всех концовок, кроме выживания шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно там нужное число набрать и без мульти-пульти, но придется постараться(+ решения из прошлых частей).

Дерзайте, адепты хардкорного гейплея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно там нужное число набрать и без мульти-пульти, но придется постараться(+ решения из прошлых частей).

Дерзайте, адепты хардкорного гейплея!

Не спорю, просто придется после каждой сюжетной миссии болтаться по всей галактике, а по цитадели вообще несколько кругов за раз делать, чтоб ничего не упустить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, просто придется после каждой сюжетной миссии болтаться по всей галактике, а по цитадели вообще несколько кругов за раз делать, чтоб ничего не упустить)

Это похоже новый способ борьбы с пиратами - хотите идеальную концовку, бегом покупать лицензию:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арр, второй раз прохожу, и все равно

Дико радуюсь тому как Шепард бьет кварианского адмирала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это похоже новый способ борьбы с пиратами - хотите идеальную концовку, бегом покупать лицензию :)

Не так. Хотите идеальную концовку? Го задрачивать в мульте даже если он вам даже за отдельную плату не нужен.

Но если есть хоть какой-то шанс получить лучшую концовку без этого безобразия, то био ещё не совсем пали в моих глазах. Хотя уже одной ногой в дерьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, биовары сволочи.

Они даже не показали флоты которые мы собрали.

Просто прилетает куча кораблей альянса и все.

И пара кораблей азари среди них видна.

А на Земле вообще ппц, одни люди

Только в штабе видел отряд турианцев, рядом с Гаррусом.

А уж о том что в последнем бою участвует 1(!) азари и 1(!) кроган, этож ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила 8 баллов, только за обязаловку мульта :) Сама игра мне очень нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поставила 8 баллов, только за обязаловку мульта :) Сама игра мне очень нравится)

Даже конец? :)

Не спорю, все что было до перехода в цитадель было прекрасно, но потом...

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так. Хотите идеальную концовку? Го задрачивать в мульте даже если он вам даже за отдельную плату не нужен.

Но если есть хоть какой-то шанс получить лучшую концовку без этого безобразия, то био ещё не совсем пали в моих глазах. Хотя уже одной ногой в дерьме.

Лучшая концовка без мультиплеера. (при ~4000 очк.)

Вы можете выбрать "синтез", объединив синтетиков и органиков, тогда вы спасете Землю и всю Галактику.

Остальные варианты тут - http://www.bioware.r...st__p__1086215.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем и целом я был доволен игрой, черт да я был в восторге от неё! Но это было до конца игры, сейчас, после прохождения игры я нахожусь в некой растерянности. Такое чувство, будто все, что делалось на протяжении трилогии оказалось совершенно бесполезно, дружба, тяжелые решения, жертвы - все напрасно. Я конечно понимаю, цикл нарушен, органиков ждет новое будущее и все такое, но черт не этого я ждал от завершения трилогии. Да я согласен был бы даже на текстовый эпилог на манер DAO с подведением итогов, описанием дальнейшей судьбы сопартийцев и остальных важных для Шепарда людей, но эти мутные концовки сильно разочаровали.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие дамы и господа. Я НЕ УДОВЛЕТВОРЕНЪ!!!! Как так? Я так надеялся увидешь Шеппарда и Лиару с детьми, послушать как ДА истории о моих сопартийцах, а тут такой обломище =( Мб кто знает судьбы? Поделитесь пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау... Надоедливая журналистка Калисса Аль-Джилани теперь может врезать Шепарду. Очень впечатляюще. Я прям от неожиданности подпрыгнул в первый раз. :)

С ней кстати можно и попарагонить. Причем сделан этот момент очень классно :)

Даже конец? :)

Что такое конец? Это вего лишь 10-20 минут из сорока часов прекрасной игры. Не заморачивайся- переживем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие дамы и господа. Я НЕ УДОВЛЕТВОРЕНЪ!!!! Как так? Я так надеялся увидешь Шеппарда и Лиару с детьми, послушать как ДА истории о моих сопартийцах, а тут такой обломище =( Мб кто знает судьбы? Поделитесь пожалуйста!

Ну что я могу сказать, 100% никто не знает, могу только предположить)

Тейн Криос - Или погиб, спасая саларианского советника, или находился на цитадели, в момент переноса её жнецами (а это значит шансы на выживание минимальны)

Мордин Солус - Погиб, помогая кроганам излечить генофаг. Что с ним случится если отказаться лечить кроганов я не знаю.

Тали Зора - Погибла в ходе гето-кварианского конфликта/не выжила в ходе концовки/попала с командой нормандии на необитаемую планету.

Грант - погиб в ходе спасения рахни/погиб в результате уничтожения Земли/Выжил в результате уничтожения Жнецов, в момент концовки находился на земле

Гаррус Вакариан - Погиб на нормандии во время концовки/попал с командой нормандии на необитаемую планету.

Легион - Был убит шепардом, в результате гето-кварианского конфликта/погиб, отдав свои данные остальным гетам в ходе гето-кварианского конфликта

Касуми Гото - Погибла в результате уничтожения Земли/В момент концовки находилась на земле и выжила/Была на цитадели, во время её переноса жнецами (шансы на выживание минимальны)

Миранда Лоусон - Была убита отцом в ходе миссии в святилище/погибла в результате уничтожения земли/находилась на земле в момент концовки и выжила.

Заид Массани - Был на цитадели, в момент переноса её жнецами (шансы на выживание минимальны)/погиб в результате уничтожения земли/находился на земле в момент концовки и выжил.

Джейкоб Тейлор - Погиб, пытаясь защитить беглых ученых цербера/погиб в результате уничтожения земли, находился на земле в момент концовки и выжил

Самара - Погибла, покончив жизнь самоубийством/погибла в результате уничтожения земли/находилась на земле в момент концовки и выжила.

Джек - погибла, защищая учеником академии Гриссома от цербера/погибла, находясь на передовой на земле/погибла, в результате уничтожения земли/в момент концовки находилась на земле и выжила

Разумеется это все ИМХО и на правду не претендует, просто попытался обобщить что с ними могло случиться.

С ней кстати можно и попарагонить. Причем сделан этот момент очень классно :)

Что такое конец? Это вего лишь 10-20 минут из сорока часов прекрасной игры. Не заморачивайся- переживем :)

Даа, вот не ожидал что она возьмет и поймет)

Другое дело что эти 10-20 минут перечеркивают все то что мы делали в этих 40ка часах)

Может быть в лучшую сторону (Тот же синтез, или как его там), но все равно обидно)

Поэтому я взял и уничтожил риперов, зато Шепард шевелится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошёл

лучшая игра в которую я играл,но почему без Хэпи энда?!

3 части корачился не пойми для чего,но игра всё равно шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого ужаса я от МЭ 3 не ожидал...

Для начала Хэппи-энд только за деньги, при этом убивают приличное кол-во сопартийцев из первых двух игр...

Столько ожидали эту игру, а биовар подложил такую свинью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хороша.Однако есть одно большое НО: концовка ужасна,так что сценаристы,а не пошли бы вы поменять траву.Используя чит,называемый воображением,я переделываю всю концовку и редактирую сны у Шепарда.Нефиг ему шизофреником быть.8,не больше,могли завалить все,кроме концовки.Этого простить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого ужаса я от МЭ 3 не ожидал...

Для начала Хэппи-энд только за деньги, при этом убивают приличное кол-во сопартийцев из первых двух игр...

Столько ожидали эту игру, а биовар подложил такую свинью...

там же вообще нет тру хэпи энда,или ты про необходимость играть в мультиплеере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что закончил прохождение.... Нет слов.... Игре я, конечно, поставлю 10 из 10, но все три "пиратские" концовки - нечто. Такая чушь не приснится даже обколотому алкашу-шизофренику. Уж извините, но слов и правда нет.

Конечно, можно было бы упороться и добить в мультиплеере "добрую" концовку, но... нафиг, не хочется, я лучше потом на ютубе ролик посмотрю, чем буду в онлайне 24\7 сидеть.

Впервые разочарован работой BW, ну после Dragon Age 2 и SW:TOR, конечно.

P.S. А вот звуковое сопровождение, а особенно музыка не подкачала. Слушаю Mass Effect 3 Ost - Leaving Earth и радуюсь, что за звук у BW отвечают не такие бездарные люди, как за сценарий.

P.P.S. Если кто в курсе, расскажите хоть, чем там дело после задротства в мультиплеере кончается?

P.P.P.S. Чуть не забыл... Повешать бы переводчиков за яйца. Промт и то приятнее переводит.

Изменено пользователем alfaprime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи!

посмотрел концовку синтеза

это что курить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи!

посмотрел концовку синтеза

это что курить надо?

А что там?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А что там?)

Концовка с синтезом

Среди полукибернетических деревьев валяется подбитая Нормания. Из нее выходят представители "новой расы" - Джокер и Иди (Сузи в русской версии), за ними Эшли.

Собственно, расскажите мне уже, что там, в хорошей концовке за 4 и более тысячи очков готовности?

Изменено пользователем alfaprime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...