Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, причем может внучку достались не обрезанные версии, без цензуры :D:D

Только фул эдишн, только хардкор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько таких брендов уже почили в бозе: Troika, Black Isle, Interplay. Так и Bioware расформируют, а сотрудников рассуют по разным студиям.

Все названные компании закрылись из-за финансовых трудностей. У Биоваровцев их пока что нет. А если появятся... бизнес конечно жесток, но я не думаю, что они решат скинуть со счетов такой Брэнд. Да и сами Биоваровцы все таки не олени. ЕА конечно решает, но ведь разрабы не рабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем играть в игру, если любые приключения можно придумать самому? :)

Мы тратим деньги,время,а самое главное свои эмоции, чтобы самому что-то придумывать? Я представляю, если в фильмах экшен-а потом надпись на весь экран- Концовку додумайте сами! А у меня ощущение, что потратив 30 часов из жизни, забив голову игрой, я сижу, даже пока думать о других не могу, да еще и фантазировать должна.

Ну уж нет, не слишком ли много ответственности на потребителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала для примера, в ДАО был буквенный, но подробный эпилог, мы узнали, что случилось почти со всеми встреченными в игре персонажами, и да, я хочу узнать, что будет с персонажами МЕ3 после "победы", вполне естественно, не находите?

А по поводу зрелости... вы наверное потому что зрелый такой, все поняли? Расскажите нам тогда, чем все закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЕА конечно решает, но ведь разрабы не рабы.

O'Rly? Кто они как не рабы?

Куча бредо dlc со шмотом для ДА2 намекают.

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра мне понравилась, но финал игры - полнейший бред, в котором нет ни логики, ни смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже по-тихоньку до 32 тысяч дошли.

http://social.bioware.com/633606/polls/28989/

А от биовор, кроме намеков в твиттере, больше ничего нету.... Садюги. Блин по-моему, сказать что не фига вам не будет никакого истинного конца, более красиво, чем тупо молчать. Молчание, на мой взгляд, людей обижает больше.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелкий пакостный божок. А даже если и нет, я думаю вы не будете спорить, что это Deus Ex Machina в чистом виде?

А последствия... теоретически да - они будут разными... для гетов и для Нормандии. А все остальное не меняется. И решения, принимаемся по ходу всех трех частей, тоже ничего не меняют. Фактически, игроки, начавшие изучать вселенную МЭ с третьей части, находятся даже в лучшем положении, чем игроки, прошедшие все три части.

С этим не спорю)

Все остальное тоже меняется. Тот же синтез. У "биороботов" тупо больше шансов выжить, общество поменяется. С другими концовками так же. При этом наши предыдущие решения тоже (теоретически) влияют. Та же ситуация с гетами и кварианцами. Другое дело, что нам не показали последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала для примера, в ДАО был буквенный, но подробный эпилог, мы узнали, что случилось почти со всеми встреченными в игре персонажами, и да, я хочу узнать, что будет с персонажами МЕ3 после "победы", вполне естественно, не находите?

А по поводу зрелости... вы наверное потому что зрелый такой, все поняли? Расскажите нам тогда, чем все закончилось.

ага а ещё в ДА О была возможность выжить, и не делать себя мучениом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинуть со счетов такой Брэнд

Будут делать игры для фейсбука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тратим деньги,время,а самое главное свои эмоции, чтобы самому что-то придумывать? Я представляю, если в фильмах экшен-а потом надпись на весь экран- Концовку додумайте сами! А у меня ощущение, что потратив 30 часов из жизни, забив голову игрой, я сижу, даже пока думать о других не могу, да еще и фантазировать должна.

Ну уж нет, не слишком ли много ответственности на потребителя?

Эй, эй. Пожалуйста, сбавьте обороты. Это был мой ехидный ответ на то, что концовку можно додумать самому. Я просто провел мысль чуть дальше, дабы пояснить человеку ее абсрудность. Зачем же так налетать?

O'Rly? Кто они как не рабы?

Куча бредо dlc со шмотом для ДА2 намекают.

ЕА сказали им обеспечить прибыль. Разрабы обеспечили.

Однако, врядтли ЕА будет тормозить разработку ДЛЦ от Биоваров по собственной инициативе, если с них на это не трясут бабки, а это делается за внутренние средства самой компании. Ведь если выгорит - ЕА не останется в стороне. Все через Ориджин будет реализовываться.

К тому же, над ДА2 по-моему работала другая команда, в другом офисе и другие люди. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут делать игры для фейсбука.

Кварианский счастливый фермер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И уж никак не клеится псевдофилософия о том что , расы почему то обязательно создадут машины и они уничтожат всю органическую жизнь..это бред сумусшедшего

Почему же - вполне клеиться... человечество стремиться к облегчению труда и жизни (но я думаю что после кварианцев мало кто еще захочет с ИИ поэксперементировать) вот на этом скрипте и работает катализатор ))

наверное майкрософт его запилила хДДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже по-тихоньку до 32 тысяч дошли.

http://social.biowar...06/polls/28989/

А от биовор, кроме намеков в твиттере, больше ничего нету.... Садюги. Блин по-моему, сказать что не фига вам не будет никакого истинного конца, более красиво, чем тупо молчать. Молчание, на мой взгляд, людей обижает больше.

Я же говорю, они бегают по офису и в панике выпрашивают у Гейдера идеи для хэппи-энда хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже по-тихоньку до 32 тысяч дошли.

за первый день продаж в странах Северной Америки удалось продать около 900 тысяч копий игры, в Европе - чуть больше, около 1 миллиона

Это даже не писк комара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же - вполне клеиться... человечество стремиться к облегчению труда и жизни (но я думаю что после кварианцев мало кто еще захочет с ИИ поэксперементировать) вот на этом скрипте и работает катализатор ))

наверное майкрософт его запилила хДДД

Если бы не тупые кварианцы геты бы вообще не рыпались и сидели смирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему же - вполне клеиться... человечество стремиться к облегчению труда и жизни (но я думаю что после кварианцев мало кто еще захочет с ИИ поэксперементировать) вот на этом скрипте и работает катализатор ))

наверное майкрософт его запилила хДДД

потому что 3 игры были вообще не о том, и тут на последних 5 минутах нам что то начинают с упорством гнать

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже не писк комара.

Да, но вы не забывайте, что есть еще и ютуб, и фейсбук, и лс, и аськи, и статьи в разных "форбсах" и много чего. В конце концов, я, например, на социалке тупо не могу сидеть, ибо из-за тупящей регистрации игр не могу там посты постить :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, эй. Пожалуйста, сбавьте обороты. Это был мой ехидный ответ на то, что концовку можно додумать самому. Я просто провел мысль чуть дальше, дабы пояснить человеку ее абсрудность. Зачем же так налетать?

Извини пожалуйста, я так игры ждала, ночью сегодня прошла. Истерика и скорбь не сошла) Считай, что попал под горячую руку. Извиняюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже не писк комара.

Многие из игроков не сидят на социалке. многие ещё не прошли МЕ3. Все ещё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже не писк комара.

Дак мы то тоже купили!!! одно дело продать игру, другое дело последствия от негодующих игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже не писк комара.

Дело в том, что на социалке регистрируются не по какому-то особенному отбору. И она вполне отражает реально положение по всему миру. Отклонение может быть 5-10 процентов. Не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже не писк комара.

Ну не все игроки - англоговорящие. Плюс еще Европа "смакует". Все еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут делать игры для фейсбука.

После сокращения. Большой штат не нужен. И сценарист тем более... хоть одного постигнет суровая денежная кара.

Это даже не писк комара.

К несчастью, да. С другой стороны, давайте взглянем на результаты голосования в соседней теме, про финал.

Почти 55% мысленно и в слух желают сценаристу много нелициприятного. Еще 24% считают концовку слабой. Здесь, выборка, думаю более точная, чем в петиции, в которую приходят в основном недовольные. На форуме то сидят, голосуют и обсуждают игроки, сформировавшие более менее постоянное сообщество преданных клиентов игр от Биовэйр. Покупатели.

Это же фактически министатистика. И пусть русский форум Биовэйр их не волнует, забугорные - очень даже должны. Это рынок и запросы покупателей определяют прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что 3 игры были вообще не о том, и тут на последних 5 минутах нам что то начинают с упорством гнать

Еще до выхода Хадсон говорил, что игра как раз об этом. И положа руку на сердце, версия Карпишина еще бредовее, чем у Уолтерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...