Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но игру они всё равно купили. И DLC купят, потому как люди волнующиеся из-за концовки ME3, уже крепко сидят на игле. А новая доза только у Bioware.

Класно кстати сказано ,тем кому не понравилось мне в том числе деватся всё равно некуда ,а пивоваров паругают поругают а потом забьют и всё ,единственное чё сказать хачу разрабам есть над чем призадуматся вторая провальная игра подрят всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще одна теория. кто не видел

А это, как раз, и есть самая популярная версия - внушение Риперов.

по сабжу

впечатления от игры навели меня на мысль о том, что я не могу однозначно ответить: какая из частей мне понравилась больше ?

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь все будут качать предварительную торрент-версию, а потом уже решать...

я уже начал побаиваться после ДА2 - во что они превращаються

А ведь был звоночек... с их заверениями про однополую любовь. Теперь Шеппард мужчина может так же сменить ориентацию... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ведь был звоночек... с их заверениями про однополую любовь. Теперь Шеппард мужчина может так же сменить ориентацию... :bad:

И всё можно свалить на внушение риперов :D

"Не виноватая я, он сам пришел !"

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаете, он вполне может руководствоваться своими представлении о том, что надо, а что нет. Особливо, если хардкорный ренегат.

Например пойти к Призраку и заявить "Мол ты прав, они реально тупые, давай предлагай что хотел?" ))

Все ждали хорошей игры. Лично я признаюсь честно первую часть скачал с торрента и только после этого стал преданным фанатом МЭ, тратящим деньги. А вторую часть покупал уже в благодарность, потому что ждал и был уверен, что игра будет хорошей. В третьей части я был так же уверен и на 99% был прав. Последние несколько минут спустили мою уверенность в унитаз. Платное ДЛЦ я не буду покупать. Только если выпустят бесплатное, в качестве извинения. Иначе - нафиг. И последующую игру буду так же скачивать с торрента, зная, что могу заплатить за первокласный продукт, в котором спрятан небольшой, но очень вонючий кусок... который испортит все впечатление и испортит мне настроение.

А я наоборот первую часть сразу в Джевеле купил - уж больно впечатлила... а вот после нее (( увы торрент-эдишн... просто нелюблю DLC... скучаю по старым временам с аддонами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А это, как раз, и есть самая популярная версия - внушение Риперов.

Я не правильно выразился, хотел сказать что более расширенная она. А так да, я сам этой теории придерживаюсь

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Понимаете, он вполне может руководствоваться своими представлении о том, что надо, а что нет. Особливо, если хардкорный ренегат.

С каких это пор ренегат = идиот? Мне казалось, что у него чувство самосохранения и логика работает намного лучше, чем у парагона.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

теперь все будут качать предварительную торрент-версию, а потом уже решать...

Не забывайте, что доход от продаж PC версии составляет лишь малую часть от общего. А в консольной среде использование торрент-версий заметно ниже.

Изменено пользователем Exquemelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь был звоночек... с их заверениями про однополую любовь. Теперь Шеппард мужчина может так же сменить ориентацию... :bad:

да пофиг на однополую любовь. bw сделали слишком харизматичного ГГ , который тащит буквально на себе все. И конечно народ желает чтоб был выбор, и возможность выживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот первую часть сразу в Джевеле купил - уж больно впечатлила... а вот после нее (( увы торрент-эдишн... просто нелюблю DLC... скучаю по старым временам с аддонами )

Ну, ДЛЦ-ДЛЦ рознь :)

За серого посредника не грех и заплатить. Лучшее ДЛЦ, что я видел.

А вот всякие пушки... скачал с торрента... глянул... опробовал... оставил только дуговой излучатель против роботов и эту пушку, что стреляет черными дырами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно подумал, что в третьей игре мне не хватало Эпизода с Vigil'ом

Эти чумовые раскаты грома, или какой-то рокот, такое полумистическое место как Ilos, голос Vigil'а и ответы на загадки их предвкушение. Чего-то подобного не хватает в третьей игре или завуалировано... Не могу сказать )

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не забывайте, что доход от продаж PC версии составляет лишь малую часть от общего. А в консольной среде использование торрент-версий заметно ниже.

Это у Соньки нет возможности юзать пиратку. А Иксы - популярная тема для халявщиков. Учитывая грабительские цены на игры. И в этой вашей америке по-моему тоже.

да пофиг на однополую любовь. bw сделали слишком харизматичного ГГ , который тащит буквально на себе все. И конечно народ желает чтоб был выбор, и возможность выживания

Не знаю... Шеппард в принципе не плох. Но Джокер, Гаррус, Рекс, Заид, Ария, Андерсон, Тали - рвут его по харизме на британский флаг.

Изменено пользователем AleM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Иксы - популярная тема для халявщиков.

До PC им, как Шепарду до счастливой концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это у Соньки нет возможности юзать пиратку. А Иксы - популярная тема для халявщиков. Учитывая грабительские цены на игры. И в этой вашей америке по-моему тоже.

Не знаю... Шеппард в принципе не плох. Но Джокер, Гаррус, Рекс, Заид, Ария, Андерсон, Тали - рвут его по харизме на британский флаг.

да да, кому кто нравится. Просто МЕ это же не GoW , мы принимали много решений и надеялись что они все повлияют на финал..а не как нам подсунули

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До PC им, как Шепарду до счастливой концовки.

Думаешь хозяева Иксов будут покупать другие ДЛЦ, если в них не обещают исправить концовку? Сильно сомневаюсь. Во всяком случае те, что опечалены концовкой, а не тем, что про Шеппарда больше ничего не будет.

Впрочем, будет видно. Я тут уже говорил - до выхода первого ДЛЦ ничего не будет ясно. И всем их словам верить не стоит. Только удар по кошельку способен заставить их оторвать зад от стула и исправить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывайте, что доход от продаж PC версии составляет лишь малую часть от общего. А в консольной среде использование торрент-версий заметно ниже.

читал я как-то статейку про пиратство на плейграунде.. были преведены кол-ва, примерные, сколько мол людей пираток качает... ну так вот... если учесть что игра для ПК стоит руб 500-700 (обычная, я не про МЭ сечас), а на икс-бакс 1500-2000... по сумме вы ходило что даже малое кол-во пиратских игра на 360 превышало эту сумму на ПК, копии которой было скачано гораааааздо больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да да, кому кто нравится. Просто МЕ это же не GoW , мы принимали много решений и надеялись что они все повлияют на финал..а не как нам подсунули

Вот именно. Я же ведь по сути боролся за друзей Шеппарда, а не за абстрактное человечество... но Тали с Гаррусом обречены на голодную смерть, а мечтаниям всех остальных пришел конец :( Лучше бы они просто погибли в бою... по-моему, это было бы лучше. Только у Джокера с СУЗИ более менее радужное будущее вырисовывается при Синтезе. Да и то - пилот без неба обречен на несчастную жизнь. Все помнят, что Джокер в Цербер пошел, поскольку Призрак обещал посадить его за штурвал. Он же военный летчик. А тут ему подрезали крылья, разбив Нормандию и оставив жить как робинзон круго, при этом ноги у него все такие же покалеченные...

Изменено пользователем AleM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Я же ведь по сути боролся за друзей Шеппарда, а не за абстрактное человечество... но Тали с Гаррусом обречены на голодную смерть, а мечтаниям всех остальных пришел конец :( Лучше бы они просто погибли в бою... по-моему, это было бы лучше. Только у Джокера с СУЗИ более менее радужное будущее вырисовывается при Синтезе. Да и то - пилот без неба обречен на несчастную жизнь. Все помнят, что Джокер в Цербер пошел, поскольку Призрак обещал посадить его за штурвал. Он же военный летчик. А тут ему подрезали крылья, разбив Нормандию и оставив жить как робинзон круго, при этом ноги у него все такие же покалеченные...

Разве что при синтезе этот его баг пофиксится. Хотя да, без Нормандии Джокер уже не тот будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаешь хозяева Иксов будут покупать другие ДЛЦ, если в них не обещают исправить концовку? Сильно сомневаюсь. Во всяком случае те, что опечалены концовкой, а не тем, что про Шеппарда больше ничего не будет.

у них проще - заработал аччивментов - получил очки - скачал за них DLC ))

тоже самое если не ошибаюсь было в первом ДА:О )) а потом эту лавочку прикрыли (( а у меня там почти все было открыто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у них проще - заработал аччивментов - получил очки - скачал за них DLC ))

Неужели?! А я думала, МС поинты за деньги покупаются. Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что при синтезе этот его баг пофиксится. Хотя да, без Нормандии Джокер уже не тот будет.

Синтез состоялся. А выходя из Нормандии он хромал. И к слову, даже не взглянул на покалеченную Нормандию, с оторванными двигателями, сломанными крыльями и разнесенным корпусом. Нестыковка. Учитывая, как он убивался по первой нормандии, радовался как ребенок второй, переживал во время столкновений с Коллекционерами и гордился своим мастерством пилота, которому посвятил себя целиком и без остатка...

И он непросто не тот будет. Он будет несчастен. Он не сумеет реализовать себя. Это Гаррус, Эшли, Джеймс прошли подготовку и будут полезными для выжившего экипажа. Остальные найдут себе занятие, научатся... а вот Джокер будет обузой для общества. Обузой для СУЗИ. Это приведет к личному несчастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели?!

это сарказм или ирония? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели?!

Да. Правда не выйдет за ачивки МЭ купить все ДЛЦ-шки. Там придется копить ачивки и с других игр. Ачивки дают бонус процентов в десять от стоимости игры, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Правда не выйдет за ачивки МЭ купить все ДЛЦ-шки. Там придется копить ачивки и с других игр. Ачивки дают бонус процентов в десять от стоимости игры, не больше.

Хмм незнал.... спасибо что просветил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм незнал.... спасибо что просветил )

Теперь ты проявил сарказм? :) Или иронию? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...