Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает,были ли подобны прецеденты в прошлом? С таким числом недовольных (89% все-таки), я имею ввиду.

вроде бы еще с DMC чета было, но эт другая компания , и то я слышал, собственно ни в чем не уверен.

Там был протест что персонажа полностью изменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И концовку там поменяли, как я понимаю. А тогда тоже такая волна пошла?

ну я сею волну не наблюдал, но как говорят, да. Потому как полнейший идиотизм идти в радиационную комнату и подохнуть там, когда с тобой может быть напарник-мутант у которого иммунитет к радиации , и он все может сделать за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде бы еще с DMC чета было, но эт другая компания , и то я слышал, собственно ни в чем не уверен.

Там был протест что персонажа полностью изменили.

Данте в ДМС 5? По-моему, как его изменили, таким он и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данте в ДМС 5? По-моему, как его изменили, таким он и остался.

сначала у него был чисто эмо стайл. Под давлением фанатов, студия разработчик заявила что действие происходит в паралельной вселенной, и что волосы у него побелеют. А когда волна прошла критическую массу, сделали так что "режим ярость" когда включается, данте трансформируется в знакомого нам героя по предыдущим частям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5cc4ecb9c8a15d0a8ab714ba5b2720ec.png

Смеялся долго :)) какой выразительный взгляд у него !

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данте в ДМС 5? По-моему, как его изменили, таким он и остался.

Да, но там отмазываются тем ,что это вообще другая игра, и другой Данте, а не продолжение, и игра ещё не вышла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне видится три варианта развития событий: первый Биовары схалтурили с концовкой но понадеялись что так пройдет, сейчас сидят как мыши под веником, в надежде что все само-собой уляжется,если не уляжется, шансы есть на изменение, во втором варианте это было сознательный выбор и "виденье создателей", тогда они ничего не будут менять, как мы тут не кричи, третий, конспирологический, это сделано специально для привлечения внимания (хотя мне слабо верится, да и что ни потом будут делать с таким вниманием), в этом варианте надо ждать новостей в ближайшие день-два.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данте в ДМС 5? По-моему, как его изменили, таким он и остался.

ну изменить полностью чара очень тяжело) для всей игры, ноони сделали всё возможное, что бы фанаты успокоились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять врятли будут НО ждем 15го +- пару дней ,примерно. Тогда нам и дадут внятный ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c61f92d56009.jpg

меж тем юмор по ме3 продолжается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне видится три варианта развития событий: первый Биовары схалтурили с концовкой но понадеялись что так пройдет, сейчас сидят как мыши под веником, в надежде что все само-собой уляжется, во втором варианте это было сознательный выбор и "виденье создателей", тогда они ничего не будут менять, как мы тут не кричи, третий, конспирологический, это сделано специально для привлечения внимания (хотя мне слабо вериться, да и что ни потом будут делать с таким вниманием).

там сидят не дураки и подобной реакции они ожидали 100%, только вот ожидали ли они что реакция будет настолько глобальна, а что то придумать им в любом случае придется, или иначе думаю они потеряют фанатов, не всех но много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менять врятли будут НО ждем 15го +- пару дней ,примерно. Тогда нам и дадут внятный ответ :)

Они уже сами намекают, что это не конец. Т.е. технически, да, менять не будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одно убило в сюжете игры! Они не раскрыли происхождение Жнецов, но зато запихнули ещё этого "Катализатор".... Зачем? Про жертвы, героизм и все такое понять ещё можно, но так же есть недочет, нафига так убивать командера, если на протяжении двух частей он был непобедим и очень везучим. Испортили не только концовку, с сюжетом перемудрили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я сейчас вот посмотрела теорию про одурманивание-сон, почитала эти догадки, и подумала, что возможно и правда так и есть. Просто я вспомнила еще один факт: Оказавшись на цитадели, что Шепард, что Андерсон, говорят, что не знают этой части Цитадели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне видится три варианта развития событий: первый Биовары схалтурили с концовкой но понадеялись что так пройдет, сейчас сидят как мыши под веником, в надежде что все само-собой уляжется, во втором варианте это было сознательный выбор и "виденье создателей", тогда они ничего не будут менять, как мы тут не кричи, третий, конспирологический, это сделано специально для привлечения внимания (хотя мне слабо вериться, да и что ни потом будут делать с таким вниманием).

Ставлю четвертый вариант: подозрения фанатов насчет бреда Шепа - это правда, и биовар ждут, когда все догадаются и перестанут возмущаться и орать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже сами намекают, что это не конец. Т.е. технически, да, менять не будут))

А где можно ознакомиться с их намеками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже сами намекают, что это не конец. Т.е. технически, да, менять не будут))

Просто точной информации нет, что это "намеряно" было сделано) поэтому и сказал врятли) Как Японцы поиграют тогда и объявят что да как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там сидят не дураки и подобной реакции они ожидали 100%, только вот ожидали ли они что реакция будет настолько глобальна, а что то придумать им в любом случае придется, или иначе думаю они потеряют фанатов, не всех но много.

Ну как бы они сами говорили, что конец будет шоком для многих. А вот ожидали ли они ТАКУЮ реакцию еще вопрос, думаю нет, но если все уляжется, то все так и оставят. Мораль, надо прессовать еще неделю как минимум, тогда остается шанс на изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А где можно ознакомиться с их намеками?

Почитайте конец темы "Финал трилогии")

upd Сорри, это не там было. Но точно где-то выкладывали твиты с намеками.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это - то, что я бы хотел увидеть в МЕ3. Это было бы сильно и драматично. И без слюней.

Я один так считаю?

Спасибо за ролик! Это какие раньше были игры все же...Ты не один так считаешь. В современной графике разрушение земли в реальном времени выглядело бы ещё красивее.Полностью поддерживаю такой конце))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах

«Борцы за справедливость» в очередной раз «поймали» Electronic Arts на обмане. Несмотря на многочисленные заявления издателя, первое скачиваемое дополнение к Mass Effect 3 находится на диске с игрой. И к понятию пострелизного DLC не имеет никакого отношения.

«From Ashes представляет собой абсолютно независимый контент-пак весом 600 МБ, в состав которого входят новые миссии, диалоги и ролики, протеанское оружие, а также новые комплекты внешности для каждого из членов вашего отряда, – заявили представители Electronic Arts посредством сайта GameInformer. – Как уже говорилось ранее, чтобы Джавик стал полноценным персонажем основной сюжетной кампании, дополнение необходимо было поместить на диск. Точно так же мы поступили с Заидом и Касуми во второй части Mass Effect».

Но разгневанных фанатов командора Шепарда сообщение издателя не остановило. Один из пользователей записал короткий видеоролик, в котором, собственно, и продемонстрировал нехитрый способ обзавестись бесплатной PC-версией DLC. Как оказалось, «ключом» от From Ashes является одна несчастная строчка в коде игры.

Издатель, в свою очередь, неоднократно заявлял, что дополнение было придумано уже после того, как разработчики завершили процесс сертификации Mass Effect 3. Что ж, мы готовы поверить ему на слово. Как говорится, будет уроком на будущее. Будь Electronic Arts более терпеливой, она наверняка избежала бы скандала. А так, уже слишком поздно – волна негодования превратилась в самое настоящее цунами ненависти. И все потому, что первое скачиваемое дополнение поступило в продажу в один день с игрой.

Бывшая сотрудница BioWare Кристина Норман попыталась защитить своего предыдущего работодателя. Но вряд ли кто-то теперь ее послушает. «Нет никакого смысла в том, чтобы выпускать DLC через год после релиза игры. Люди постоянно обмениваются и перепродают игры. А это значит, что чем раньше он выйдет, тем лучше, – говорит госпожа Норман, стоя на сцене Game Developers Conference. – Вы ничего не знаете о DLC. Поэтому, уважаемые игроки, оценивайте наши игры и дополнения к ним такими, какими они есть. И перестаньте думать, что вы продюсер, который может указывать, что, где и когда мы должны делать».

http://www.playground.ru/games/mass_effect_3/

блин я ржу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я сейчас вот посмотрела теорию про одурманивание-сон, почитала эти догадки, и подумала, что возможно и правда так и есть. Просто я вспомнила еще один факт: Оказавшись на цитадели, что Шепард, что Андерсон, говорят, что не знают этой части Цитадели...

По-моему, тут идет намек, что они попросту в той самой неисследованной части Цитадели, куда нет доступа и где скрываются Хранители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну изменить полностью чара очень тяжело) для всей игры, ноони сделали всё возможное, что бы фанаты успокоились

Ну хз. Лично мне судя по роликам Данте не так уж плох. Даже то, что он начал курить пошло ему на пользу (все таки он отвязный сынок Спарты). И стиль вполне неплох (правда его руки и глаза - тихий ужас... нельзя же так за собой не следить). Но вот его наркоманский вид и телосложение как узника Концлагеря... куда делся тот здоровяк из третьей части? :(

Он же качком был и тренировался в надирании пятых точек демонам.

там сидят не дураки и подобной реакции они ожидали 100%, только вот ожидали ли они что реакция будет настолько глобальна, а что то придумать им в любом случае придется, или иначе думаю они потеряют фанатов, не всех но много.

Не так уж и много они потеряют. Половина вернется едва помани их ответами в следующей игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы они сами говорили, что конец будет шоком для многих. А вот ожидали ли они ТАКУЮ реакцию еще вопрос, думаю нет, но если все уляжется, то все так и оставят. Мораль, надо прессовать еще неделю как минимум, тогда остается шанс на изменения.

Нет, он говорили ,что не всем финал понравится, не думаю что они прогнозировали недовольство 90 % игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже сами намекают, что это не конец. Т.е. технически, да, менять не будут))

В смысле, не конец? А что тогда все это было?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...