Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Miracle of Sound вообще сами по себе шикарны. Меня больше всего поражает даже не то, что они пишут песни по играм и пишут более менее осмысленные тексты, а то, как они меняют стили песен. Например в этой и в песне про Шепа - хулиганский панк-рок, по L.A. Noire - Джаз, песня про Нормандию - электроника. При этом обычно (не в этом случае) они подстраиваются под музыкальный стиль самой игры. Песня по Deus Ex меня вообще поразила и вскрыла мозг при переводе текста :)

Вся группа - это один чувак)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил такую закономерность.. Чем лучше финал, тем хуже принимает его народ.

Для вас он лучше, лично для меня нет и для 32 тысяч человек он тоже не такой уж и классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты не забудут... и будут исправно покупать все ДЛЦ в надежде на лучшее. А им больше и не надо. Там и следующая игра подойдет.

Miracle of Sound вообще сами по себе шикарны. Меня больше всего поражает даже не то, что они пишут песни по играм и пишут более менее осмысленные тексты, а то, как они меняют стили песен. Например в этой и в песне про Шепа - хулиганский панк-рок, по L.A. Noire - Джаз, песня про Нормандию - электроника. При этом обычно (не в этом случае) они подстраиваются под музыкальный стиль самой игры. Песня по Deus Ex меня вообще поразила и вскрыла мозг при переводе текста :)

Интересно, будут ли у них еще песни по МЭ3? :)

согласен, на мой взгляд Miracle of Sound - одна из лучших групп, которые создают песни по играм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... Я еще не проснулся или вы тоже не понимаете о чем он?

не понял вашей фразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил такую закономерность.. Чем лучше финал, тем хуже принимает его народ.

Разовьете мысль? Примеры приведете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для вас он лучше, лично для меня нет и для 32 тысяч человек он тоже не такой уж и классный.

ну по сравнению с 900, 32 как палец в небо. + о том что 900 это первый день и что 32 это не все знают. но сути не меняет =)

покричите, поорете, слюнями потрясете, да и пройдет со временем =)

Изменено пользователем fom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся группа - это один чувак)

Не факт. Свою личность раскрыл лишь солист, но не факт что он один работает над всем этим. Или он просто гений, а про остальных упомянул в шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, тебя устраивает:

- Всего одна концовка в трех цветовых оформлениях.

Боже, да не одна она. Гибель нынешней цивилизации - необязательна. По крайней мере, при синтезе и контроле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся группа - это один чувак)

нет, ну у него наверняка есть помощники: звукозапись, монтаж видео, и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял вашей фразы

О том, что конец хуже, чем... Даже не знаю с чем сравнить, ведь такого ужасного конца я еще не видел. А вот! Вспомнил! Хуже чем в сериале ЛОСТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не надо, чуть ли не везде он есть и все нормально, а тут раз и не место? Простите, но это бред.

Нет, не место. Вспомни какая армада прилетела в конце МЕ2. Думаю, ты должен был почувствовать, что нас ждет :D Учитывая то, как мы с властелином сражались в 1й части, то тут у нас попросту не было шансов на успех. Игра "темная" по сути своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт. Свою личность раскрыл лишь солист, но не факт что он один работает над всем этим. Или он просто гений, а про остальных упомянул в шутку.

Нет, он иногда приглашает других музыкантов, тут никакого секрета нет) Но именно группа - он один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том, что конец хуже, чем... Даже не знаю с чем сравнить, ведь такого ужасного конца я еще не видел. А вот! Вспомнил! Хуже чем в сериале ЛОСТ!

Да, вы не проснулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по сравнению с 900, 32 как палец в небо. + о том что 900 это первый день и что 32 это не все знают. но сути не меняет =)

покричите, поорете, слюнями потрясете, да и пройдет со временем =)

Да, но какое интересное распределение :89-8-2. При соц опросах выборка тоже не в размере всего населения страны берется, однако с ними считаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том, что конец хуже, чем... Даже не знаю с чем сравнить, ведь такого ужасного конца я еще не видел. А вот! Вспомнил! Хуже чем в сериале ЛОСТ!

В лосте было лучше. Лост скатывался медленно и верно. У фанатов было время подготовиться.

И к тому же их не пичкали обещаниями о том, что каждое их решение повлияет на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по сравнению с 900, 32 как палец в небо. + о том что 900 это первый день и что 32 это не все знают. но сути не меняет =)

32к это 89% из 100% тех КТО ПРОГОЛОСОВАЛ, а теперь включаем мозг и думаем, что будет если проголосуют все, разница естественно будет, но 89% это даже не половина, думаю результат очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, да не одна она. Гибель нынешней цивилизации - необязательна. По крайней мере, при синтезе и контроле.

Разрушение ретрансляторов ставит крест на цивилизации. Вселенная слишком сильно меняется. В принципе даже это можно было стерпеть, если бы показали, как народы, в результате действий Шеппарда, с этим справляются. Но нам показали только команду высадки "Робинзон-1" и Деда с Внучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по сравнению с 900, 32 как палец в небо. + о том что 900 это первый день и что 32 это не все знают. но сути не меняет =)

Любой соцопрос делается по выборке из населения. Так что, тогда, лучше оперировать не точными числами, а процентами. И в процентном соотношении удовлетворены финалом 2% игроков, а полностью не удовлетворены 89%. теперь перенесем это на 900 000 копий. Получаем, что финал угодил около 18000 игроков, полностью недовольны около 801000. Не исключается, конечно, и погрешность в районе 2-3%.

Так, наверное, понятнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не место. Вспомни какая армада прилетела в конце МЕ2. Думаю, ты должен был почувствовать, что нас ждет :D Учитывая то, как мы с властелином сражались в 1й части, то тут у нас попросту не было шансов на успех. Игра "темная" по сути своей.

В игре возможно все, и не важно, что там 1к риперов, лично с ними Шеп не сражается. В ME2 мы тоже с кучкой самоубийц выбирались пешком с целой базы до краев наполненной коллекционерами и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не место. Вспомни какая армада прилетела в конце МЕ2. Думаю, ты должен был почувствовать, что нас ждет :D Учитывая то, как мы с властелином сражались в 1й части, то тут у нас попросту не было шансов на успех. Игра "темная" по сути своей.

ААА!!!

Я писал уже много раз!! ВЫБОР ДАЙТЕ!)))

Хочешь хеппи енд - получай! Но тогда остаются не решенные многие вопросы. Кконечно у тебя есть время на 2-х недельный отпуск в деревне Зюзино под Феодосией, но потом будь добр опять одевай броню и в бой.

Или же! Решение проблемы Жнецов и всего прочего с ними связанного, но ценой своей смерти, да и вообще. Ретрансляторам каюк, все изолированы, все тихо умирают. Остаются единицы, но в полном упадке и диградации... Короче красный конец, но более продуманный и без Норманди, которая летит хрен знает куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, тебя устраивает:

- Отсутствие влияние принятых ранее решений на исход событий?

- Общая нелогичность происходящего (Deus Ex Machina в чистой форме)

- Всего одна концовка в трех цветовых оформлениях.

Впринципе да, ибо уже знал в чему все идет. Я же сказал, я ДУМАЛ, что не так с игрой и что меня не удовлетворило. Т.е. добавив такие детали, как я описал, игра бы для меня логически завершилась. А тут какой-то катализд вылез + еще куча вопросов. Тут уже нам на блюдечке предоставили игру, лишь бы дойти, но меня это не смущает. ЦИКЛ БУДЕТ ЗАВЕРШЕН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, Горн дает Каталисту новую силу - выходит, причина не в нем.

Так Каталист предоставил выбор коммандору не из-за боязни уничтожения, собственной слабости или что-то в этом роде. Это ВИ, просто очень продвинутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

32к это 89% из 100% тех КТО ПРОГОЛОСОВАЛ, а теперь включаем мозг и думаем, что будет если проголосуют все, разница естественно будет, но 89% это даже не половина, думаю результат очевиден.

а теперь вы включаем мозг и думаем что голосовать туда идут только те кто недоволен (основная масса). линк на это голосование блуждает друг от дружки по всем недовольным. на какой форум не зайди везде этот линк х) а высрать свой срачь гавно хочет любой, и наткнется на это сразу ну а дальше понятно.

выводить пропорцию тут не уместно. и спорить о результатах тоже

я еще и сказал что "+ о том что 900 это первый день и что 32 это не все знают. но сути не меняет =)"

Изменено пользователем fom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, но что за десткие эмоции тогда уже какой день? Почему все так в ЛИ и Хэппи Энд уперлись? Это пиксели! Поймите, нельзя так привязываться не к живому человеку, а к персонажу на мониторе. Если бы Шеппард остался жив, надо было ещё что то придумать. Он ведь спаситель всея галактики, как же без него то? Шеппард маст дай, героично и красиво. Точка. Развиваем вселенную дальше.

Мне страшно за человеческую расу становится, честно)

Который день ты все про пиксели эти... Читаешь не отрываясь и троллишь. Тебя-то что зацепило тогда? Все хорошо, концовкой доволен... И? Если бы человек не играл, он бы и смотрел на игру - как на пиксели. Так смотрят те, кому эта игрушка и не нужна. Ну так они тут и не присутствуют.

Как ты там писал... заняться делом... устраивать свою жизнь в реале. Ну и отлично, вот тут не все человечество собралось, а только то, которое сделало выбор не только в реале, но и с пикселями, потому что охота играть. А что такое игра, это к Хейзинга пожалуйте "Человек играющий" - вот книжка для позновательного размышления о том, что такое играть. А с пикселями - это объяснение для подростков. Я давно не подросток и мне не надо доказывать, что я не живу в реальности. И подобные советы как-то неуместны очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не место. Вспомни какая армада прилетела в конце МЕ2. Думаю, ты должен был почувствовать, что нас ждет :D Учитывая то, как мы с властелином сражались в 1й части, то тут у нас попросту не было шансов на успех. Игра "темная" по сути своей.

Хорошо. Тогда я хочу, что бы Жнецы довели полномасштабную анальную оккупацию до конца! Потому что появление этого волшебства в конце меня убивает наповал. Уж лучше всем сдохнуть и начаться новому циклу. Благо Лиара изготовила запасной вариант, так что у них будет шанс.

Нет, он иногда приглашает других музыкантов, тут никакого секрета нет) Но именно группа - он один.

Ну, не буду спорить. Я вообще обычно интересуюсь творчеством, а не его создателями. Не склонен делать для себя кумиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...