Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрушение ретрансляторов ставит крест на цивилизации. Вселенная слишком сильно меняется. В принципе даже это можно было стерпеть, если бы показали, как народы, в результате действий Шеппарда, с этим справляются. Но нам показали только команду высадки "Робинзон-1" и Деда с Внучком.

Она меняется, но не уничтожается. Цивилизация, в смысле. Понятно, что сложно все восстановить. Но в теории те же ретрансляторы можно построить. А уж если учесть, что в одной из концовок Цитадель не разрушается, то тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не место. Вспомни какая армада прилетела в конце МЕ2. Думаю, ты должен был почувствовать, что нас ждет :D Учитывая то, как мы с властелином сражались в 1й части, то тут у нас попросту не было шансов на успех. Игра "темная" по сути своей.

Как раз место! Или получается, что он всю игру шёл, мутузил всех подряд, рвал злодеев, как Тузик грелку, ничто не могло его остановить...

А тут на тебе, и такой облом! Звездец без вариантов. И убивает его не какой-нибудь очень крутой злодей или рипер, а он сам себя к предкам отправляет...

Ну и какой здесь хороший финал? Даже погиб не слишком уж по-геройски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой соцопрос делается по выборке из населения. Так что, тогда, лучше оперировать не точными числами, а процентами. И в процентном соотношении удовлетворены финалом 2% игроков, а полностью не удовлетворены 89%. теперь перенесем это на 900 000 копий. Получаем, что финал угодил около 18000 игроков, полностью недовольны около 801000. Не исключается, конечно, и погрешность в районе 2-3%.

Так, наверное, понятнее будет.

я не думаю, что там репрезентативная выборка из всех купивших игру

идти на форум и искать опрос в большинстве своем будут только те кто остался недовольный финалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь вы включаем мозг и думаем что голосовать туда идут только те кто недоволен (основная масса). линк на это голосование блуждает друг от дружки по всем недовольным. на какой форум не зайди везде этот линк х)

выводить пропорцию тут не уместно. и спорить о результатах тоже

я еще и сказал что "+ о том что 900 это первый день и что 32 это не все знают. но сути не меняет =)"

По вашему АБСОЛЮТНО ВСЕ кто купил игру знают про голосование? Это мы с вами сидим на форумах и в курсе, что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААА!!!

Я писал уже много раз!! ВЫБОР ДАЙТЕ!)))

Хочешь хеппи енд - получай! Но тогда остаются не решенные многие вопросы. Кконечно у тебя есть время на 2-х недельный отпуск в деревне Зюзино под Феодосией, но потом будь добр опять одевай броню и в бой.

Или же! Решение проблемы Жнецов и всего прочего с ними связанного, но ценой своей смерти, да и вообще. Ретрансляторам каюк, все изолированы, все тихо умирают. Остаются единицы, но в полном упадке и диградации... Короче красный конец, но более продуманный и без Норманди, которая летит хрен знает куда.

Эм, под хэппи-эндом вы понимаете живого Шепа, который в разгар битвы ушел в самоволку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не думаю, что там репрезентативная выборка из всех купивших игру

идти на форум и искать опрос в большинстве своем будут только те кто остался недовольный финалом

верно!

не путаем выборы где принуждают голосвать всех, и выборы там где голосует те кто в этом заинтересован, а заинтересован в том опросе люди те кто недоволен, ну а дальше додумать легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь вы включаем мозг и думаем что голосовать туда идут только те кто недоволен (основная масса). линк на это голосование блуждает друг от дружки по всем недовольным. на какой форум не зайди везде этот линк х)

То есть, вы считаете, что только недовольные будут передавать этот линк? А довольные не захотят склонить чашу весов на свою сторону?

На социалке собраны представители игроков со всего мира. То голосование примерно показывает истинное положение вещей. Да даже тут на брк голосование недалеко ушло в процентном соотношении ит того, что на социалке. А это уже весьма показательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, под хэппи-эндом вы понимаете живого Шепа, который в разгар битвы ушел в самоволку?

Не. Который прогнал жнецов и прочее, но проблемы основной так и не решил. Но это я склоняюсь к МЕ2, где проблема в растущей темной энергии была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Тогда я хочу, что бы Жнецы довели полномасштабную анальную оккупацию до конца! Потому что появление этого волшебства в конце меня убивает наповал. Уж лучше всем сдохнуть и начаться новому циклу. Благо Лиара изготовила запасной вариант, так что у них будет шанс.

Да, я бы тоже хотел, чтобы все разнесли, коогда мы бы уже были миллиметре до победы. Вот это да, вот это тот эпик, которого я хотел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Каталист предоставил выбор коммандору не из-за боязни уничтожения, собственной слабости или что-то в этом роде. Это ВИ, просто очень продвинутый.

Скорее ИИ. Впрочем, не важно. Мне нравится сам факт Deus Ex Machina. На протяжении всех двух частей и по большей части третьей Шепард справлялся сам при участии вполне объяснимых помощников, которые было понятно откуда и зачем появлялись. А здесь... ну, я уже говорил. ВК и ГП в космосе.

а теперь вы включаем мозг и думаем что голосовать туда идут только те кто недоволен (основная масса). линк на это голосование блуждает друг от дружки по всем недовольным. на какой форум не зайди везде этот линк х) а высрать свой срачь гавно хочет любой, и наткнется на это сразу ну а дальше понятно.

выводить пропорцию тут не уместно. и спорить о результатах тоже

я еще и сказал что "+ о том что 900 это первый день и что 32 это не все знают. но сути не меняет =)"

http://www.bioware.ru/forum/topic/13536/

Вам сюда. Здесь голосовали не только недовольные, а вообще постоянный контингент пользователей данного сообщества, то есть фанатов Биовэйр и следовательно постоянные клиенты. Из опроса видно, что 79% проголосовавших недовольны концовкой. Или вы скажите что и на этом форуме по больше части обитают одни недовольные, специально пришедшие сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, вы считаете, что только недовольные будут передавать этот линк? А довольные не захотят склонить чашу весов на свою сторону?

На социалке собраны представители игроков со всего мира. То голосование примерно показывает истинное положение вещей. Да даже тут на брк голосование недалеко ушло в процентном соотношении ит того, что на социалке. А это уже весьма показательно.

не то что считаю, я это видел собственными глазами, достаточно полазить по сайтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идти на форум и искать опрос в большинстве своем будут только те кто остался недовольный финалом

Опять-таки. А те, кто доволен будет молчать в тряпочку и не захочет сказать, что все круто? Какие-то они, тогда, однако, скромные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bioware.r...um/topic/13536/

Вам сюда. Здесь голосовали не только недовольные, а вообще постоянный контингент пользователей данного сообщества, то есть фанатов Биовэйр и следовательно постоянные клиенты. Из опроса видно, что 79% проголосовавших недовольны концовкой. Или вы скажите что и на этом форуме по больше части обитают одни недовольные, специально пришедшие сюда?

я говорю о том что в этом опросе заинтересованы только недовольные. а тут вывод ясен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то что считаю, я это видел собственными глазами, достаточно полазить по сайтам.

Да ладно вам. По этому линку с таким же успехом могут перейти и те, кто всем доволен и оставить там свой голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять-таки. А те, кто доволен будет молчать в тряпочку и не захочет сказать, что все круто? Какие-то они, тогда, однако, скромные.

А чем им кричать? Прошли, им все понравилось. Захотели, переиграли. Не захотели, пошли в Симсы рубать. Им то все нравится, они не хотят добиваться изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не. Который прогнал жнецов и прочее, но проблемы основной так и не решил. Но это я склоняюсь к МЕ2, где проблема в растущей темной энергии была.

Я не представляю, как жнецов можно прогнать) И вам не кажется, что в этом случае финал еще более открытый?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять-таки. А те, кто доволен будет молчать в тряпочку и не захочет сказать, что все круто? Какие-то они, тогда, однако, скромные.

молчат в тряпочку? они не молчат, но массой их давят что не удивительно, и что опять по факту, я видел собственными глазами. + зачем кричать и бить в истерике если и так игра хороша?

какой анти-аргумент найдет человек в пользу того что концовка хорошая, тогда когда аргумент на то что концовка плохая состоит только из: "Мне не нравится концовка, я хочу больше ответов. И нет сранного выбора"

Это если учесть то что в МЕ1 и в МЕ2 нет выбора и что то что бы не делали в части все сводилось к одному. Я уже не раз говорил что серия МЕ не делает вам выбор концовки, он делает вам способ к подходу определенной концовки.

Изменено пользователем fom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему АБСОЛЮТНО ВСЕ кто купил игру знают про голосование? Это мы с вами сидим на форумах и в курсе, что да как.

Очень мало вероятно у кого есть игра, нету интернета. Можно списать на пиратов. Но очень многих потянуло после прохождения в просторы интернета на официальный сайт и форумы с вопросами или впечатлениями. Игра правда впечатляет до глубины души. Сейчас не мало сайтов начинает выкладывать в качестве новости с удовольствием о волнах негатива игроков об окончившимся в игре. Ссылки на голосовании и петиции уже почти везде выложены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я говорю о том что в этом опросе заинтересованы только недовольные. а тут вывод ясен.

Учитывая, что холивар в той теме вылился в 500 с лишним страниц... недовольные к несчастью очень даже заинтересованы. Как минимум в том, что бы встать в красивую позу и сказать: "Вы не доросли до взрослой концовки", а может быть и отстоять свое мировозрение, возвышающее чернуху. Ну и плюс те, кто защищает то, что им понравилось. Такой трагический конец многим кажется оригинальным. Видимо смотрели по большей части американский ширпотреп с Хэппи Эндами и не видели нормальных произведений, где плохой конец - закономерный финал, не вызывающий желания спорить и кричать "Что за чушь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не представляю, как жнецов можно прогнать) И вам не кажется, что в этом случае финал еще более открытый?))

Так... Мы уже обсуждали много раз, что нужны ответы на вопросы и понятный финал. Но я говорил щас именно про концовку геймплэйной игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я говорю о том что в этом опросе заинтересованы только недовольные. а тут вывод ясен.

Справедливости ради отмечу, я тоже проголосовала там. За вариант "ответы на вопросы". И гениальный финал)) Не думаю, что одна такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не то что считаю, я это видел собственными глазами, достаточно полазить по сайтам.

Ну окей прекрасно. Тебе приводят несколько источников, где абсолютное и подавляющее большинство высказывают свое не довольствие финалом.

Ты говоришь что это все фигня, и на самом деле довольных больше. При этом не можешь привести никаких доказательств тому. Факты приведи, факты, что довольных действительно больше.

Где все эти тысячи довольных финалом спрятались хоть намекни..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто расскажите нам правду о Риперах и пусть она умрет вместе в Шепардом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так... Мы уже обсуждали много раз, что нужны ответы на вопросы и понятный финал. Но я говорил щас именно про концовку геймплэйной игры)

Вы сейчас говорили про хэппи-энд. Который в вашем варианте выглядит еще более открытым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мало вероятно у кого есть игра, нету интернета. Можно списать на пиратов. Но очень многих потянуло после прохождения в просторы интернета на официальный сайт и форумы с вопросами или впечатлениями. Игра правда впечатляет до глубины души. Сейчас не мало сайтов начинает выкладывать в качестве новости с удовольствием о волнах негатива игроков об окончившимся в игре. Ссылки на голосовании и петиции уже почти везде выложены.

даже на ленте.ру была новость о том что игроки якобы недовольны, новость о этом опросе везде уже где можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...