Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что спасла кроганшу. Эмоций куча. Есть мелкие недочет, но пока все бодрячком. Думаю это лучшая игра серии. Окончательно приму решение когда доиграю. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему если у меня был роман с Лиарой и Шеп ее не изменил во второй части, - разрабы усиленно толкают Шепа в обьятия Эшли?! Вот нафига?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему если у меня был роман с Лиарой и Шеп ее не изменил во второй части, - разрабы усиленно толкают Шепа в обьятия Эшли?! Вот нафига?!

Дают возможность устоять или не устоять перед искушением, видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дают возможность устоять или не устоять перед искушением, видимо...

Давно бы престрелил её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно бы престрелил её!

Пристрелишь все в твоих руках )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему если у меня был роман с Лиарой и Шеп ее не изменил во второй части, - разрабы усиленно толкают Шепа в обьятия Эшли?! Вот нафига?!

Моего мШепа, ждущего, когда же будет Тали, также толкают в объятия Кайдана. Бррр. Я так даже сначала и не понял, почему Шеп так скачет вокруг напарника, а потом вспомнил весь этот вайн на форумах.

Изменено пользователем Fagotin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оставлю и свое слово, пожалуй.

Поиграла немного, только на Менае побывала.

Вначале чуток о грустном. Злая игра не хочет переносить лица :DD

Такое чувство, что с начала выгрызли кусок. Ну не хватает чего-то, не хватает (заготовка под DLC Х_Х). Потом не понравилась анимация бега и как жШеп тащила Кайдена (малясь соглашусь Fagotin, бесит голубчик :DD).

И все, грустного пока больше для меня ничего нет.

Остальное, с чем успела познакомиться, понравилось. Синий цвеееет!!! Локации симпатичные, враги поумнее все ж, радует количество диалогов. Очень понравилось играть с перекатами, как их не хватало в МЕ1 и МЕ2, блин...

Пока это все :3

Изменено пользователем DeSilva_Elven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл пока очень мало, но что мне не понравилось, так это количество видеороликов. Геймплея, по крайней мере в начале, меньше, чем их. Ну и почему нельзя было спокойно походить по Нормандии, пока она ещё не долетела до М? Я понимаю, что галактика в опасности, но корабль от этого в один момент не долетит, слишком быстрый темп берёт повествование, действительно, как будто куски из него вырезали. Но это так пока первое впечатление, может и ошибочное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод убог. Ладно-бы еще просто обычная неквалифицированность, так еще и логические ошибки. Помощник коммандера Бэйли вдруг стал Помощником Цербера. Это меня долго сбивало с толка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дамы и господа... Я не читал никаких спойлеров, не участвовал во всех обсуждениях беты и даже сингла демо-версии. И сейчас я потрясен игрой!

Лицо Шепарда в коем-то веке научили сильным эмоциям. Сон о погибшем мальчике трогает до глубины души... Вот чего не хватало прошлым играм! Эмоциональной окраски, глубины чувств... Теперь атмосфера надвигающегося аппокалипсиса чувствуется всюду. Угроза реальна как никогда...

Графику подтянули... особенно анимацию и детализацию персонажей. и фиг с волосами. Лица главных героев теперь меньше всего похожи на маски.

Я только нчинаю свое спасение галактики, но уже есть тот эффект "вау", которого так ждал!

P.S. Субтитры дико некомпетентны. Персонажи порой произносят совсем не то что написано! Что я знаю англицкий это и хорошо и плохо одновременно: сабы режут глаза.

Изменено пользователем Londo Mollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графику подтянули... особенно анимацию и детализацию персонажей. и фиг с волосами. Лица главных героев теперь меньше всего похожи на маски.

Эээ мы в одну игру играем?? Анимация бега убога. Детализация перса при беге размывается! волосы картонные. Лица как были так и остались. Мальчик да ну его в лес!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления от игры довольно таки ужасные :bad:

Перевод промпт,ошибки.

Графика не хуже демки,где HD текстуры,о которых они напевали.

Баги,которых предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дамы и господа... Я не читал никаких спойлеров, не участвовал во всех обсуждениях беты и даже сингла демо-версии. И сейчас я потрясен игрой!

Лицо Шепарда в коем-то веке научили сильным эмоциям. Сон о погибшем мальчике трогает до глубины души... Вот чего не хватало прошлым играм! Эмоциональной окраски, глубины чувств... Теперь атмосфера надвигающегося аппокалипсиса чувствуется всюду. Угроза реальна как никогда...

Графику подтянули... особенно анимацию и детализацию персонажей. и фиг с волосами. Лица главных героев теперь меньше всего похожи на маски.

Я только нчинаю свое спасение галактики, но уже есть тот эффект "вау", которого так ждал!

P.S. Субтитры дико некомпетентны. Персонажи порой произносят совсем не то что написано! Что я знаю англицкий это и хорошо и плохо одновременно: сабы режут глаза.

Сабы кошмарны. Количество ошибок в субтитрах зашкаливает. Даже слово "лишь" в начале игры написали с ошибкой. Ужас. Иногда теряются тонкие детали смысла в "переведённых" сабах. У разработчиков сабы наверное, какая-то соска по знакомству переводила. Надмозги на марше, короче.

Но вот текстурки и разрешение видеороликов могли бы и повыше сделать.

Про бег - да, несколько коряво смотрится анимация бега.

В целом по игре - пришлось отложить работу в сторону. %)))

Изменено пользователем AntonieS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Тоже не смог устоять перед искушением поиграть раньше 19.00. Да блин - коллекционку купил, поддержал. Игра ловко подхватила мои сейвы. Мой Шеп был почти полностью прокачан. Вначале расстроила сложность боев - Церберских как детей дожил, потом поставил безумие и стало хорошо. В академии дали мне чесноку. Блин - игра мощь. Играл не отрываясь. Встретил многих членов команды второго МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем так:

Если закрыть глаза на текстуры и кое где кривую анимацию в целом шикарно.

Диалоги (нет там не 2 варианта ответа - их там как минимум 4), подача сюжета, улучшенная боевка, враги более не то, чтобы умнее, но по крайней мере сложность Безумие не является пострелялкой в тире.

За From Ashes отдельное спасибо BioWare.

PS: По субтитрам - они мелкие и местами реально кривые. Быстрострельное оружие - просто убивает, когда показывается совет с этим словом.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовали атмосфера, диалоги, лица персонажей.

Не понравились: некоторые текстуры, перевод. (EA Russia как всегда, схалтурили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем отличается Шепард от крогана? Один из них, это яростная махина, сметающая все на своем пути, а у второго просто нет офицера, чтоб его сдерживать.

© Трейнор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не играла (начну в ближайшие дня два-три, когда на торрентах норм версия появиться с DLC

время будет), но увидела здесь волшебное слово "перекаты" и вспомнила демку))

Не знаю, наверное это клевая фишка, но для меня пробел это прыжок. В крайнем случае - укрытие. И когда моя Шепардиха как полнейший придурок начала перекатывать, я влюбилась в эту игру)) Хотя мне искренне жаль сопартийцев - быть под началом человека, который то и дело кидается в пол и перекатывается...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика не хуже демки,где HD текстуры,о которых они напевали.

Если у кого то такая потеря зрения, лучше больше не играть вообще.

Текстуры намного лучше чем в демке. Минимум как в МЕ2.

Скажу коротко.

Графика - 10 из 10

Звук - 10 из 10

Персонажи и диалоги - 11 из 10

Недостатков не вижу.

P. S. За момент с Каллисой Аль Джиллани хочется аплодировать стоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P. S. За момент с Каллисой Аль Джиллани хочется аплодировать стоя.

Когда первый раз на цитадели?

Ренегад или парагон?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P. S. За момент с Каллисой Аль Джиллани хочется аплодировать стоя.

Вот-вот, было здорово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сон о погибшем мальчике трогает до глубины души...
Самые убогие моменты игры, выбешивают невероятно. Еще слегка напрягает атмосфера, точнее избыток пафоса, это было бы неплохо будь он брутален и эпичен, ну или хотя бы малозаметен, аки во второй части, а тут частенько полная муть. Особенно странно это выглядит на фоне приличного числа действительно сильных эпизодов=/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень радует, как изменилась атмосфера, по сравнению с первыми двумя частями

Хотя с другой стороны, очень грустно смотреть как мир, который, который полюбил за первые 2 части, стремительно разрушается и гибнет. Держу кулачки чуть ли не за каждого персонажа, что-бы они пережили финал 3 части

А еще особенность этой игры, сделать выбор тут действительно трудно, так как спойлеров я видел всего парочку, перед каждым выбором сижу и думаю несколько минут, а в итоге все-равно ощущение, что ошибся.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,которые уже играют пару дней,очень был бы рад вас увидеть в лс,дельце есть одно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления просто супер! А хомяк

у всех в инженерном отсеке бегает, бедолага? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...