Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка в правильном понимании, а то все разочаровались

Концовка - галлюцинация Шепарда. Жнецы пытаются подчинить Шепарда своей воле, чтобы он оставил их в живых. После попадания луча Харбингера Шепард не просыпается.

Выбирая концовку "Синтез" - позволяете Жнецам контролировать всех в галактике, т.к. во всё живое попадает ген жнецов. Шепарда сломали.

фигасе у шепарда галюцинации

шепард галюцинирует так, что в результате его галюцинаций во все попадает ген риперов?

я тоже такие глюки хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Концовка в правильном понимании, а то все разочаровались

Концовка - галлюцинация Шепарда. Жнецы пытаются подчинить Шепарда своей воле, чтобы он оставил их в живых. После попадания луча Харбингера Шепард не просыпается.

Выбирая концовку "Контроль" - вы ошибаетесь. Не вы контролируете их, а они вас. Шепард ведёт себя как Призрак пару минут назад. Его сломали.

Выбирая концовку "Синтез" - позволяете Жнецам контролировать всех в галактике, т.к. во всё живое попадает ген жнецов. Шепарда сломали.

Выбирая концовку "Уничтожение" - уничтожаете контроль над разумом Шепарда. Обратите внимание. Когда Шепард идёт к этому выбору он ковыляет. Потом постепенно выпрямляется и бежит. Он победил.

- Выбор уничтожить всю синтетическую жизнь (геты и ко) - с точки зрения финала - это выбор Отступника (красный цвет). Контроль - Героический (синий). А нам показывают что героический путь выбирает Призрак, а путь отступника - Андерсон. Т.е. они (жнецы в лице мальчика-катализатора) склоняют нас к раскладу - худший выбор - уничтожение, контроль - лучше, синтез - лучший. Хотя это не так. Меня кстати тоже на это взяли, так что я не Шепард в душе, не могу довести дело до конца =(

- Они говорят нам, что все синтетики будут уничтожены, убиты. Это сделано чтобы склонить нас к другим вариантам и создать иллюзию выбора.

- В "Синтезе" или "Контроле" энергия превращает Шепарда практически в хаска. Этого не происходит в "Уничтожении", т.к. уничтожение - способ победить жнецов внутри себя.

- Шепард приходит в себя при выборе "Уничтожения" т.к. контроль Жнецов разрушен. В других случаях он полностью подчинён. Жнецы победили.

- Как могли Жнецы понять, что надо использовать облик ребёнка, если они не были в голове Шепарда?

- Ребёнок не существует вообще. Это - попытка сломить Шепарда. Никто не видит ребёнка кроме него (даже Андерсон вначале).

- Когда Андерсон зовёт Шепарда вначале игры, когда Шепард говорит с ребёнком, Шепард оборачивается и ребёнок пропадает. Шепард попался на удочку.

- Когда он поворачивается обратно мы слышим мерзкий звук. В третьей книге, когда Грейсон сопротивляется Жнецу они издают мерзкий звук, когда понимают, что не могут взять его под полный контроль.

- В финале, мы можем услышать дребезжание по радио о том, что никто не дошёл до луча.

- В финальном сне (не в финале игры), когда Шепард ловит паренька, они оба сгорают в огне. Это говорит о том, что быть с ребёнком, слушать его - поражение.

- Шепард провёл массу времени рядом с Жнецами. Властелин, различные артефакты Жнецов, Человеческий Жнец (финал МЭ2) и т.п. У них было время взять его под контроль.

- Когда Шепард приходит в себя в конце "Уничтожения" он посреди Лондона. Время навалять Жнецам!

Я писал это все уже, только в два раза короче и понятнее) Сорри)

Вот как я это написал:

Идею с одурманиванием я вот как вижу.

При прямом попадании луча Предвесника, Шеп полуобгоревший падает без чувств и проваливается в кому, наступает у него клиническая смерть или еще что. А дальше ему все это снится. Жнецы посылают ему этот сон. С Цитаделью, Андерсеном, Иллюзив Меном и Каспером. НО! В этом сне дело в выборе.

1) Подчинение - ему снится что он подчинил, а на самом деле его. Он становится одурманенный, здравствуй Сарен.

2) Слияние - опять здравствуй Сарен, но уже после того, как мы тебя убили. (Помните в МЕ1, когда его убиваете, он превращается в... А во что он превращается? :D )

3) Уничтожение - но только это не уничтожение Жнецов, Гетов, СУЗИ бла, бла, бла... Это он берет под контроль обратно свое сознание. Уничтожает связь со Жнецами.

Ну и исходя из третьей концовки, он вздыхает, так как пришел в себя после мини комы, клинической смерти или еще чего-то там и после борьбы за свой рассудок и разум.

Изменено пользователем Chief_Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где-то была сылка на норм качество. Потерял.( Изменено пользователем Blazelott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. 2

И еще. Про геев. Тьфу, блин. Когда, мне этот пилот заикнулся про мужа, я чуть не вырубил игру. Нет, мне пофиг кто куда долбится, их проблема. Но вот так вот, черт. Это..это как в DA2. И пропустить никак нельзя и убрать нельзя. Рвотный рефлекс как то сам появился, я смог нагрубить этому пилоту и после этого, с осторожностью спускался на нижнюю палубу. Шепард – любитель мужчин? Черт бы вас побрал Biowar D: Чертовы, извращенцы.

Сто процентов, у них кто то из сценаристов этих побочных квестов со сломанной ориентацией.

Тут ренегадской репликой, которую Шеп произносит предельно корректно, можно все гомосексуальные позывы прекратить. И вообще вы слишком зациклены на гомосексуалистах, раз Кортез и Кайден вызвали у вас такие эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то была сылка на норм качество. Потерял.(

Статик картинка, а хочется с видео. И как тогда такой разговор получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Статик картинка, а хочется с видео. И как тогда такой разговор получить?

Его нет в самой игре, как и мШепарда. Вырезан. Видать вместе с половиной Нормандии.

Изменено пользователем Blazelott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Статик картинка, а хочется с видео. И как тогда такой разговор получить?

Он (диалог) порезан в игре. Такой разговор только в файлах игры и получить.

Изменено пользователем Fargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырезан. Видать вместе с половиной Нормандии.

Жестко звучит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ренегадской репликой, которую Шеп произносит предельно корректно, можно все гомосексуальные позывы прекратить. И вообще вы слишком зациклены на гомосексуалистах, раз Кортез и Кайден вызвали у вас такие эмоции.

А что такое с Кайденом? Ну, я и послал его ренегатской :)

Да не, просто как у мужика муж будет. О, лол как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жестко звучит)))

Так там реально половина нормандии пустует. Обзорка, "подвал", системы жизнеобеспечения.

Изменено пользователем Blazelott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое с Кайденом? Ну, я и послал его ренегатской :)

Да не, просто как у мужика муж будет. О, лол как бы.

Кайдан моему Шепарду говорил, когда предложил кафешку в Цитадели, мол: Шепард, ты мне больше, чем близкий друг. Ренегатская реплика в духе: ты мне друг.

Так так реально половина нормандии пустует. Обзорка, "подвал", системы жизнеобеспечения.

Комната арсенала во второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайдан моему Шепарду говорил, когда предложил кафешку в Цитадели, мол: Шепард, ты мне больше, чем близкий друг. Ренегатская реплика в духе: ты мне друг.

Комната арсенала во второй части.

Во во...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комната арсенала во второй части.

там же военный центр за стеной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комната арсенала не пустует, на её месте расположен "командный центр", представте в уме план этого этажа Нормандии и всё поймёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ренегадской репликой, которую Шеп произносит предельно корректно, можно все гомосексуальные позывы прекратить. И вообще вы слишком зациклены на гомосексуалистах, раз Кортез и Кайден вызвали у вас такие эмоции.

Кортез не вызвал, эмоций ну гей так гей, чёрт с ним. кроме оговорки про мужа если не начинать заигрывать, про него и не скажешь ничего. А вот Кайден... Извините, три части игры встречаюсь с лиаркой, уже в третьей части получено достижение на возобновление отношений, даже журнализдку закадрить не получилось - и тут на тебе. Кайден при встрече начинает именно нагло домогаться о_О

несколько рвёт шаблон )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комната арсенала не пустует, на её месте расположен "командный центр", представте в уме план этого этажа Нормандии и всё поймёте.

Карта же адекватная есть. Как не понять то. Я правда не знаю, в МЕ 2 просто не пускали в эти комнаты до DLC или новых сопартийцев, а тут пускают. Зато в толчок нельзя зайти противоположного пола. Хех.

Странно как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья соратники, так и нет новостей с оффа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Друзья соратники, так и нет новостей с оффа?

Биовары все так же сидят с покер фейсом. Изменено пользователем Blazelott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта же адекватная есть. Как не понять то. Я правда не знаю, в МЕ 2 просто не пускали в эти комнаты до DLC или новых сопартийцев, а тут пускают. Зато в толчок нельзя зайти противоположного пола. Хех.

Странно как то.

нельзя отыгрывать шепарда-вуайериста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздумывая ещё раз над концовкой увидел несколько не хороших вариантов.

Подчинение- Окей Шепард подчиняется Жнецов, но сколько он их сможет контролировать, ведь чтобы контролить таких могущественных машину нужна крепкая психика и железные нервы. Чего у Шепарда после таких потерь вряд ли есть в нужных пропорциях.

(Шепард только отсрочил наступление нового цикла.)

Синтез- ДНК органики и синтетики соединяются в единую структуру получая последний этап эволюции, но в тоже время Жнецам будет легче контролить их.

(В данной ситуации хватит и Предвестника для того чтобы одурманить всех)

Уничтожение- Это единственный нормальный вариант из трех. Мы прекращаем цикл, но жертвуя многим.

(как раз для людей которые орут "реализьм!!!111 на войне все так!!!111").

Ну что-то примерно так. Ну если же это не глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как это должно было быть:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...