Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, добавляя к моему посту, у игры стала гораздо более гнетущая атмосфера. Спасибо за это. Было интересно.

Ещеб концовки хорошие или эпилог, всё было бы классно!

А это что за намёки:

All are good choices. And don't be too bummed about the ending. Next time you play, it may be different. ;-)

Все хорошие выборы. И не слишком беспокойтесь о финале. В следующий раз при игре они могут поменяться ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда все логично - кортеза - для мальчиков, трейнор - для девочек ))

Таки да, но я про Аллерс говорила, она прям нахрапом после интервью, так и хочется за дверь выставить пинком :)

А Кортез меня тоже сначала огорошил, муж у него был, говорит. Рукалицо, как говорится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, добавляя к моему посту, у игры стала гораздо более гнетущая атмосфера. Спасибо за это. Было интересно.

Ещеб концовки хорошие или эпилог, всё было бы классно!

А это что за намёки:

All are good choices. And don't be too bummed about the ending. Next time you play, it may be different. ;-)

Все хорошие выборы. И не слишком беспокойтесь о финале. В следующий раз при игре они могут поменяться ;-)

Переводится как "жрите, что дают". Прямо предчувствую от Кейси твиттер типа "

- Я жесток? А ты? Вы все? Вцепились в меня как собаки! Ты можешь, ты должен, Кейси, сделай то, сделай другое, это твой долг!"

Изменено пользователем Osidius the Emphatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну просто дополнения включены в игру понял, а что за толстовка на нормандии?

Одежда для походов по Нормандии и по Цитадели.

N7_Sweatshirt.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка никакая,испортила всю игру,можно было все закончить либо победой либо поражением,но если биовар так все замутили может стоит ждать продолжения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все больше нравится идея, что это последствия медленной индоктринации Шепарда и некая "битва разумов".

И ассоциации, что контроль - это парагонский вариант, а уничтожение - ренегадский, несколько неверные по моему. Тут скорее ассоциации в плане стиля и метода решения проблемы.

Синий всегда символизировал информацию, данные и т.п., специальные тактики, всякие там щиты, прочие технологии и отсутствие грубой силы. Во всех играх синими выступают хай-тек фракции, корпорации с прочими технологиями

Красный - грубая сила, кулаком по морде, танки в бой, залп дробовиком, толстые танки, физическая сила и прямое наступление в лоб. Во всех играх за красных чаще всего выступают агрессоры, с более примитивной техникой, но берущей силой и крепкой броней, огневой мощью и просто идеей "проедемся просто катком по врагам". Кроганов можно приписать к красному цвету, орков из других игр, Зерги из старкрафта, и так далее.

Зеленый - прямое слово: симбиоз. Мир во всём мире, отсутствие уклона в грубую силу, некий компромисс между синим и красным.

И каждая из концовок в себе заключает ренегатскую и парагонскую нотку. Контроль над Жнецами, как хотел Призрак, парагонская с точки зрения возвышения человечества, но это скорее эгоистично-парагонская. Тут же ренегадская, т.к. в некотором роде это слишком изощренный методЮ но работающий. Скорее экзотично-ренегадская. Вспоминаем любых пси-контролирующих героев игровой индустрии, тот же Юрий. Да, он был злодеем в пусть и юмористичной вселенной, но не о том речь. Зачем строить и тратить военные ресурсы, когда можно завладеть чужими? Убивается два зайца - у врага меньше войск и себе выгодно.

Зеленая концовка же удачно комбинирует эти два решения, и я сомневаюсь, что тут Жнецы делают её совсем уж плохой. Все эти конфликты и философские рассуждения насчет разума Гетов и отождествления их, как совершенно нового фактически живого существа, они получают свою систему, у них просто свои алгоритмы, но их может быть так же много, как в человеческом мозгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка никакая,испортила всю игру,можно было все закончить либо победой либо поражением,но если биовар так все замутили может стоит ждать продолжения?

Мы все на это надеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

величайшие тролли на планете

Гейб Ньюэлл так несчитает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки да, но я про Аллерс говорила, она прям нахрапом после интервью, так и хочется за дверь выставить пинком

А Кортез меня тоже сначала огорошил, муж у него был, говорит. Рукалицо, как говорится

о извини, я думал ты про трейнор )).... бывает ))

эта та самая часть диалога между шепом и андерсоном которую вырезали Биовэровцы из игры... найдете качество получше плиз ссыль в студию - желательно с сабами
Знаешь, если все, что там написано - правда, и задумано биоварями заранее - то они величайшие тролли на планете, если же нет, то такое объяснение возможно неплохо бы подошло к ending-dlc.

Черт побери я уже как агент Малдер "Want to belive" у меня даже апатия пропала ) все жду - если не сделают, дико огорчусь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейб Ньюэлл так несчитает :)

Угу. Ждём Episode 3 уже с 2007 года! Тогда только Mass Effect 1 вышел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейб Ньюэлл так несчитает
жирное +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

 

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Ньюэлл троллит тем, что сначала обещал, а потом всех обманул. Здесь же наоборот. Если он действительно троллят, то все мы думаем, что это конец, а на самом деле... В общем, если так и будет, то это будет намного круче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут несколько коментов почитал, и как то растерялся: Кайдан что ли ориентацию подрихтовал? Не натурал больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to DarkAvern^ СПГС это что ? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

 

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
я тут несколько коментов почитал, и как то растерялся: Кайдан что ли ориентацию подрихтовал? Не натурал больше?

ну да... печально... бывает

:)

Ребята плиз подскажите, если я забью на совет в первой МЭ - как это отразиться в третьей части? ооооочень хочу их кинуть ))) но не решался никак

Изменено пользователем 1sh1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут несколько коментов почитал, и как то растерялся: Кайдан что ли ориентацию подрихтовал? Не натурал больше?

врачи на цитодели малясь пересторались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to DarkAvern^ СПГС это что ? Оо

Синдром Поиска Глубинного Смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли какая реакция со стороны биоварей? А то читать 50+ страниц не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, опаздал :(

Есть ли какая реакция со стороны биоварей? А то читать 50+ страниц не хочется.

Только намёки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что да, но у меня он уже 3 года как червей на Вермайре кормит.

у меня так то тоже, но 3-ю прошел, Эш меня капец как выбесила, теперь собираюсь все трилогию перепроходить, и думал Кайдана вместо неё оставить, но вот как то боязно после этих комментов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что да, но у меня он уже 3 года как червей на Вермайре кормит.

Синдром Поиска Глубинного Смысла)

я тоже Эшли всегда выбирал, не прёт меня Кайдан вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://social.bioware.com/633606/polls/28989/

Продолжаем уверенно расти :) В России вечер, в Европе день, в США утро, поэтому скорость роста практически одинакова в течении всех суток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...