Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да... печально... бывает

:)

Ребята плиз подскажите, если я забью на совет в первой МЭ - как это отразиться в третьей части? ооооочень хочу их кинуть ))) но не решался никак

ну как минимум войска Альянса будут больше раза в 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня так то тоже, но 3-ю прошел, Эш меня капец как выбесила, теперь собираюсь все трилогию перепроходить, и думал Кайдана вместо неё оставить, но вот как то боязно после этих комментов))

а чем всбесила? меня она наоборот порадовала, поумнела с 1ой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врачи на цитодели малясь пересторались

Ну он у меня кормит червей на Вермайре. А так мне он геем еще в первой часте показался. Похож чтоли.

Рад, что хоть Гаррус и Тали нормальные. Я бы не пережил, если бы Тали оказалась лебиянкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, что да, но у меня он уже 3 года как червей на Вермайре кормит.

Это более гуманно, в свете смены ориентации :)

Мы тут все мучаемся, кто создал Жнецов и зачем.

Так вот, их создала высокоразвитая раса гомофобов, дабы искоренить этот порок с лица галактики :-D (навеяно картинкой "Шепард -гей?, мы уже вылетаем :diablo: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
я тоже Эшли всегда выбирал, не прёт меня Кайдан вообще

Аналогично... Кайден был проходным неписем... Джейкоб - был уже получше... его я с собой таскал иногда, Мистер Вега - незаменимый танк ))

да и как персонаж он к себе гораздо больше располагал - интересный тип :)

Изменено пользователем 1sh1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он у меня кормит червей на Вермайре. А так мне он геем еще в первой часте показался. Похож чтоли.

Рад, что хоть Гаррус и Тали нормальные. Я бы не пережил, если бы Тали оказалась лебиянкой...

о господи яб незнаю что тогда делал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично... Кайден был проходным неписем... Джейкоб - был уже получше... его я с собой таскал иногда, Мистер Вега - незаменимый танк ))

да и как персонаж он к себе гораздо больше располагал - интересный тип :)

я всегда воином был))) Джейкоба не брал вообще если честно не разу))) Вега меня тоже бесил, хз почему)) лучше уш кроган, думаю еще раз буду за биотика так что придется посмотреть на что способен Вега)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это более гуманно, в свете смены ориентации :)

Мы тут все мучаемся, кто создал Жнецов и зачем.

Так вот, их создала высокоразвитая раса гомофобов, дабы искоренить этот порок с лица галактики :-D (навеяно картинкой "Шепард -гей?, мы уже вылетаем :diablo: "

Теперь понятно ради чего весь этот сыр бор был с истреблением органики. Видать истинная цель была другая... :rolleyes:

Изменено пользователем Blazelott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://social.bioware.com/633606/polls/28989/

Продолжаем уверенно расти :) В России вечер, в Европе день, в США утро, поэтому скорость роста практически одинакова в течении всех суток :)

Что-то скорость прироста заметно спала. Раньше 10 тысяч стабильно в день набирали, а сейчас только 4 тысячи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем всбесила? меня она наоборот порадовала, поумнела с 1ой части)

Она задрала уже меня подозревать в нелояльности... когда ствол на меня наставила, не выдержал - застрелил нахрен, порадовался, загрузился и оставил в живых, всё таки я же няшный парагон)))

да и вообще истеричка, сама на меня на Горизонте наехала, практически послала, и стала наезжать насчет Миранды... да ну её в Альянс, лучше Кайдана спасу, он, насколько я помню, поспокойнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о господи яб незнаю что тогда делал :(

Как вариант - убить её во время финала ME2 или заставить её сделать самоубийство.

А лучше - на кол посадить сценариста, который геев и лесбиянок в игры BioWare вставляет. Я не гомофоб, но раздражает их большое количество. Причём мне кажется, что этот же сценарист писал и финал ME3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя вообще за такие подкаты к Шепу, Лиара должна Кайдена сингулярностью размотать)

Интересная бы вышла сценка ))

Жалко что Джэк нельзя себе в команду взять - она мне так нра во 2ой части ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в примерно в конце игры была такая сценка: захожу в отсек где Гаррус обычно обитает, а он там с Тали обнимается) Как я зашел, они резко друг от друга отпрянули и начали оправдываться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
я тут несколько коментов почитал, и как то растерялся: Кайдан что ли ориентацию подрихтовал? Не натурал больше?

Кайден би. Это не тоже самое, что гей

Изменено пользователем Existor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гаррус геем О_О

Что Гаррус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она задрала уже меня подозревать в нелояльности... когда ствол на меня наставила, не выдержал - застрелил нахрен, порадовался, загрузился и оставил в живых, всё таки я же няшный парагон)))

да и вообще истеричка, сама на меня на Горизонте наехала, практически послала, и стала наезжать насчет Миранды... да ну её в Альянс, лучше Кайдана спасу, он, насколько я помню, поспокойнее))

да он так же ствол наставит))) так же будет сомневаться))) ну не знаю я понял её , она испугалась не знала кому верить, Удина её в спектры и как бы он был всегда частью альянса, сложный выбор для неё)) но всё таки она выбирает правильную сторону) если не застрелить с горяча xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда воином был))) Джейкоба не брал вообще если честно не разу))) Вега меня тоже бесил, хз почему)) лучше уш кроган, думаю еще раз буду за биотика так что придется посмотреть на что способен Вега)

я всегда был адептом, из танков с собой брал только Рекса в первой части, он няшный)) всех враго обычно из пендаля сам валю, даже в 3-й по привычке винтовки с собой не брал)) только пистолет! ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден би. Это не тоже самое, что гей

Но близко. Он и тот и тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден би. Это не тоже самое, что гей

фифти фифти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант - убить её во время финала ME2 или заставить её сделать самоубийство.

А лучше - на кол посадить сценариста, который геев и лесбиянок в игры BioWare вставляет. Я не гомофоб, но раздражает их большое количество. Причём мне кажется, что этот же сценарист писал и финал ME3.

ну что поделаешь - толерантность ) запад - он такой.. да и как пиар для игры - вполне катит :)

Теперь понятно ради чего весь этот сыр бор был с истреблением органики. Видать истинная цель была другая...

Да был как-то месседж мол рапиры прилетают истреблять рассы когда число пи кхм геев зашкаливает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
лучше Кайдана спасу, он, насколько я помню, поспокойнее

Не, он точно так же Шепку все время подозревает то агентом Цербера, то вообще хаском.

На Марсе говорит "я мол не знаю, что ты теперь такое.." жалко нельзя ему там по щам ренегадски влепить :)

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден би. Это не тоже самое, что гей

Главное то, что он подкатывать ко мне будет. Но я и не говорил, что он гей. Я сказал - "подрихтовал ориентацию", а не "сменил")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то скорость прироста заметно спала. Раньше 10 тысяч стабильно в день набирали, а сейчас только 4 тысячи...

Само собой, скорость падает. Мы же уже миновали пик, когда большинство купивших игру в первый день её прошло. Но тем не менее падает не так сильно. Раньше 10 тысячь было не в день, а за сутки. Сегодня 30 тысячь было взято в 7 утра, посмотрим, что будет в 7 утра завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...