Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только для синей.

Но как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только тут он хотя бы стал похож на человека. Спасти всех не реально. Надо чем то жертвовать. В общем, на мой взгляд игра полностью удалась. Это кстати первая игра, для которой я хочу купить длк, именно купить. МЕ2 я все дополнения ставил через анлокер

У меня наоборот. ДЛЦ куплены. но ставить приходится через кряк, ибо игра не соединяет с сервером. Тех поддержка бессильна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, насчет "слияния".

Там Шеп гибнет совсем точно и без вариантов, или его банально не показывают? Простор для наивного домысливания есть?)

И уничтожение Жнецов ведет к уничтожению всех синтетиков до кучи? СУЗИ, геты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот хз на сколько я щас прошел игру.

но 2 часть была интереснее(((

слишком занудно. много квестов, но как правило тупо разговор. удручает

во 2 части даже обычные квесты были с боями. а тут. ээээххххх

хочется даже их не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, насчет "слияния".

Там Шеп гибнет совсем точно и без вариантов, или его банально не показывают? Простор для наивного домысливания есть?)

И уничтожение Жнецов ведет к уничтожению всех синтетиков до кучи? СУЗИ, геты?

Помирает точно.<br>Вместе со Жнецами мрут все синтетики и технологии, вплоть до электрочайников.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Т.е. я так понял что уничтожение или сохранение базы коллекционеров будет влиять на концовку?

И вот тут не совсем понятно

Readiness Rating 4000 – Choose to destroy the Reapers and Save Anderson to see Shepard lives.

Readiness Rating 5000 – Choose to destroy the reapers and not Save Anderson to see Shepard lives.

Если набираем 5000 то Андерсон погибает а если 4000 то нет. Что за бред, или я что то не так понял?

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, насчет "слияния".

Там Шеп гибнет совсем точно и без вариантов, или его банально не показывают? Простор для наивного домысливания есть?)

И уничтожение Жнецов ведет к уничтожению всех синтетиков до кучи? СУЗИ, геты?

По второму вопросу - однозначно да. Катализатор заостряет на этом внимание. По первому... скорее да, чем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется пояснение по концовкам:

Choose to become a Reaper and the Earth will be saved.

Это как?

Earth and the Galaxy will be saved once you’re able to create synergy

А это, я так понимаю, синтез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется пояснение по концовкам:

Choose to become a Reaper and the Earth will be saved.

Это как?

Earth and the Galaxy will be saved once you’re able to create synergy

А это, я так понимаю, синтез?

Это про контроль

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И вот тут не совсем понятно

Readiness Rating 4000 – Choose to destroy the Reapers and Save Anderson to see Shepard lives.

Readiness Rating 5000 – Choose to destroy the reapers and not Save Anderson to see Shepard lives.

Если набираем 5000 то Андерсон погибает а если 4000 то нет. Что за бред, или я что то не так понял?

В первом случае выживание Шепарда зависит от того, уболтал ли он Призрака не убивать Андерсона (старый вояка умирает в любом случае, я так понимаю).

Во втором же можно и допустить, чтобы Призрак его прикончил сам - Шеп всё равно выживет.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По второму вопросу - однозначно да. Катализатор заостряет на этом внимание. По первому... скорее да, чем нет.

Вот же гадость, я слишком люблю синтетиков, чтобы на такое пойти.

Ладно, я закрою глаза, зажму уши и сделаю вид, что при синтезе Шепард жив. Нет, мне не жалко, если он умрет, но это так обидно: все получат лампочки вместо глаз и локаторы вместо ушей, а Шеп нет)) Я тоже хочу побыть полусинтетиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это про контроль

Да

Choose to Save the Reapers and the Earth will be saved.

А это тогда что? О_о

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом случае выживание Шепарда зависит от того, уболтал ли он Призрака не убивать Андерсона (старый вояка умирает в любом случае, я так понимаю).

Даже если не уговорить Призрака, то можно убить его до того как он застрелит Андерсона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если не уговорить Призрака, то можно убить его до того как он застрелит Андерсона

Андерсон умрет чуть погодя после ок сцены перед иллюминатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если не уговорить Призрака, то можно убить его до того как он застрелит Андерсона

То есть, если жамкать на реплики паргона-ренегата, Шеп стреляет в Андерсона сам. А если по простым серым репликам, то можно спасти старика (адекватно спасти, в привычном понимании этих слов), пристрелив Призрака, я верно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

База сохранения(Collector’s Base Saved)

Рейтинг готовности меньше 1750 - Земля уничтожена вне зависимости от решений (Readiness Rating < 1750 – Earth is destroyed regardless of whatever decisions you made.)

Рейтинг готовности 1750 - Выбрать стать стражем, жнецы валят/контроль над риперамии земля будет спасена(Readiness Rating 1750 – Choose to Save the Reapers and the Earth will be saved.)

Рейтинг 2050 - Выбрать контроль над Риперами и земля будет спасена(Readiness Rating 2050 – Choose to become a Reaper and the Earth will be saved.

Рейтинг 2350 - Выбрать уничтожение Риперов и земля будет как-то уничтожена (Readiness Rating 2350 – Choose to destroy the Repears and the Earth will be somewhat destroyed)

Рейтинг 2650 - Выбрать уничтожение Риперов и Земля уничтожится (Readiness Rating 2650 – Choose to destroy the Reapers and Earth is destroyed.)

Рейтинг 2800 - Земля и Галактика спасены при выборе слияния?( Readiness Rating 2800 – Earth and the Galaxy will be saved once you’re able to create synergy)

Рейтинг 4000 - выбрать уничтожение и спасти Андерсона(ну, почти хд), Шепард живой(Readiness Rating 4000 – Choose to destroy the Reapers and Save Anderson to see Shepard lives.)

Рейтинг 5000 - Выбрать уничтожение и не спасать Андерсона, Шепард жив(Readiness Rating 5000 – Choose to destroy the reapers and not Save Anderson to see Shepard lives.)

База уничтожена(Collector’s Base Destroyed)

Рейтинг меньше 1750 - Земля уничтожена так или иначе(Readiness Rating < 1750 – Earth is destroyed regardless of whatever decisions you made.)

Рейтинг 1750 - выбрать контроль жнецов(?) и земля будет уничтожена(Readiness Rating 1750 – Choose to become a Reaper and the Earth will be destroyed.)

Рейтинг 1900 - выбрать уничтожение жнецов и земля как то будет уничтожена(Readiness Rating 1900 – Choose to destroy the Repears and the Earth will be somewhat destroyed)

Рейтинг 2350 - выбрать контроль жнецов(?) и земля будет спасена(Readiness Rating 2350 – Choose to become a Reaper and the Earth will be saved.)

Рейтинг 2650 - выбрать уничтожение и земля будет спасена(Readiness Rating 2650 – Choose to destroy the Reapers and Earth will be saved.)

Рейтинг 2800 - Земля и Галактика спасена благодаря слиянию(Readiness Rating 2800 – Earth and the Galaxy will be saved once you’re able to create synergy)

Рейтинг 4000 - выбрать уничтожение и спасти Андерсона(ну, почти хд), Шепард жив(Readiness Rating 4000 – Choose to destroy the Reapers and Save Anderson to see Shepard lives.)

Рейтинг 5000 - выбрать уничтожение и не спасать Андерсона, Шепард жив(Readiness Rating 5000 – Choose to destroy the reapers and not Save Anderson to see Shepard lives.)

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть, если жамкать на реплики паргона-ренегата, Шеп стреляет в Андерсона сам. А если по простым серым репликам, то можно спасти старика (адекватно спасти, в привычном понимании этих слов), пристрелив Призрака, я верно понял?

У меня Шеп стрельнул в Андерсона после использования всех Парагонских вариантов кроме последнего. Последний был закрыт. Потом появляется ренегадское прерывание (убить призрака), если его не использовать, то он убивает Андерсона. Затем прерывание появляется снова, если его опять не использовать, то он убивает Шепа. Андерсон все равно умирает

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю тему, тем большим издевательством выглядит концовка с уничтожением и то, что единственное выживание Шепа запихнули именно в нее. Синтетики нет, друзья черт знает где, вся галактика в разрухе - и Шепард жив. Да на кой? Тут милосерднее прибить коммандера. Даже добиваться такого исхода не хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria

Во всех трех концовках Шепард погибает не зависимо от того, спасает он мир или нет. Сейчас здесь речь идет о четвертой концовке, в которой Шеп уничтожает жнецов, спасает Андерсена и остается жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно слышать

"спасение Андерсона", учитывая то, что он в любом случае умирает. Но так хотя бы с ним можно немного поговорить.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех трех концовках Шепард погибает не зависимо от того, спасает он мир или нет. Сейчас здесь речь идет о четвертой концовке, в которой Шеп уничтожает жнецов, спасает Андерсена и остается жив.

Да не четвертая она, а просто вариант.

Пользуйтесь, черт побери, тегом спойлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех трех концовках Шепард погибает не зависимо от того, спасает он мир или нет. Сейчас здесь речь идет о четвертой концовке, в которой Шеп уничтожает жнецов, спасает Андерсена и остается жив.

Я и говорю о том, что выживает он только при уничтожении Жнецов, что похоже на издевательство. Оттого что данная концовка значится под номером четыре, более счастливым для галактики такой финал не становится. Вообще самым парагонским вариантом пока выглядит запиливание себя в Жнеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так да что все таки за

Choose to Save the Reapers

чем это может быть то хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...