Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не обязательность выбора, обоих отправил бы к праотцам.

Я надеюсь сожжение еретиков идет по плану)

Мы вроде остановились на синильной кислоте еще вчера.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чтоб было, и чтоб думали что это концовка.

а потом ОПА!!!! НЕ ЖДАЛИ??!!!

Да только за, пусть. Я, если окажется, что таки глюки у Шепарда, прилюдно обещаю еще раз всю трилогию пройти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, отправил биоварам переведенную картинку с Шепардом и пацаном в конце, сказали спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я гоню, и все давно до этого додумались... но... про сон Шепарда, то есть про концовки их реально может не быть,ь и вот только сон очень длинный получится, но вписывается в бетон. Помните как в начале на Землю нападает Жнец и стреляет в здание совета Альянса, Шепарда бросает об стену и он теряет сознание и как бы просыпаеться на голос Адерсона. Моеж Шепард не проснулся и лежит в руинах здания сове альянса, вот и бетон от куда.

в здании он не в бронике был, а вдох когда показан, там оплавленая бронь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне понравилась логическая версия с бредом Шепа, но один вопрос, к чему тогда ролик про экипаж , нормндию и деда с мальцом?

обрати внимание что из нормандии выходят восновном те кого ты брал с собой на миссию, в зависимости от концовки конечно :) ну а малец с мужиком - это вектор к тому что про Шепа еще есть истории... И это черт побери не может не радовать :)

Не верю что биовары (вернее люди, отвечающие в твиттере) могут НАСТОЛЬКО не знать свою игру. Ведь для того что бы "get different endings" не обязательно "play it again", достаточно загрузить сохранялку "Цитадель: возвращение".

а там скорей всего отвечают какие-нибудь манагеры левые ) ну или уж тут откровенный троллинг ) бесяться гады ) фиг с ними - главное чтоб не разочаровали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я гоню, и все давно до этого додумались... но... про сон Шепарда, то есть про концовки их реально может не быть,ь и вот только сон очень длинный получится, но вписывается в бетон. Помните как в начале на Землю нападает Жнец и стреляет в здание совета Альянса, Шепарда бросает об стену и он теряет сознание и как бы просыпаеться на голос Адерсона. Моеж Шепард не проснулся и лежит в руинах здания сове альянса, вот и бетон от куда.

на нем тогда вроде брони небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я гоню, и все давно до этого додумались... но... про сон Шепарда, то есть про концовки их реально может не быть,ь и вот только сон очень длинный получится, но вписывается в бетон. Помните как в начале на Землю нападает Жнец и стреляет в здание совета Альянса, Шепарда бросает об стену и он теряет сознание и как бы просыпаеться на голос Адерсона. Моеж Шепард не проснулся и лежит в руинах здания сове альянса, вот и бетон от куда.

Но тогда у него не было его жетона, который Андерсон отдаёт в конце побега с Земли. А на видео дышащего шепарда есть жетон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

 

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вроде остановились на синильной кислоте еще вчера.)

мы про других еретиков, но и этих мой карательный отряд обязательно навестит))

Хех, отправил биоварам переведенную картинку с Шепардом и пацаном в конце, сказали спасибо))

полюбому поржали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в здании он не в бронике был, а вдох когда показан, там оплавленая бронь

да да да ) так что битва за Землю, да и в целом за галактику продолжаеться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

 

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8834fd44777e.jpg

:laugh:

Хех, нас тут пол форума как на 3ей картинке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит беспокоиться, о них уже позаботились в застенках Спецотдела.

а почему без меня((( я расстроен... пойду Эш еще раз застрелю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, нас тут пол форума как на 3ей картинке))

ну меня сечас надежда тешит ) но перые 2 дня после концовки ходил как будто внутри пустота и дикая апатия на все - на* дипломную - Шеп умер ))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал последние страниц 10 несмотря на то, что концовки устраивали, сам начинаю верить в "теорию заговора Биовар", по крайней мере это будет крутой ход конем, я бы на их месте воспользовался ситуацией. Хотя конечно маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я гоню, и все давно до этого додумались... но... про сон Шепарда, то есть про концовки их реально может не быть,ь и вот только сон очень длинный получится, но вписывается в бетон. Помните как в начале на Землю нападает Жнец и стреляет в здание совета Альянса, Шепарда бросает об стену и он теряет сознание и как бы просыпаеться на голос Адерсона. Моеж Шепард не проснулся и лежит в руинах здания сове альянса, вот и бетон от куда.

вот это было бы жутко... А пришел в себя,когда нашествие в полном разгаре. Слишком грустно для игрока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я думаю, что те, кого концовки устроили (благо их не много), после такого хода конем, будут жаловаться, что игру порезали и без DLC игра уже неполная.

Ну если тему с внушением хорошо обставят я готов пожертвовать моим трансгуманистическим синтезом в угоду сюжету=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь любой сюжетный ДЛК оправдают просьбами игроков о ДЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я думаю, что те, кого концовки устроили (благо их не много), после такого хода конем, будут жаловаться, что игру порезали и без DLC игра уже неполная.

DLC можно тупо заигнорить и не купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Прочитал последние страниц 10 несмотря на то, что концовки устраивали, сам начинаю верить в "теорию заговора Биовар", по крайней мере это будет крутой ход конем, я бы на их месте воспользовался ситуацией. Хотя конечно маловероятно.

некоторое время назад еще никто неверил ) а сечас надежда появилась :) вот теперь мы все надеемся )...

вот это было бы жутко... А пришел в себя,когда нашествие в полном разгаре. Слишком грустно для игрока!

не, по этому поводу уже отписывались выше ) тогда на Шепе небыло броника - так что будет нам DLC "In the end" где мы наконец отыграем концовку... ну я надеюсь...

Изменено пользователем 1sh1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары за работой

Brainslug.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...