Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

a2e46c682029.jpg

Что то мне это напомнило )

Изменено пользователем VIPIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dry: конечно на DLC порезали! сомнения по этому поводу?

Никак нет!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а куда 5гб игры делось вить нам обещали 15 гигов?

На DLC повырезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После случая со второй частью они могли и лучше позаботиться об этой части.

Ага, то-то недавно протеанина без DLC открыли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теория заговора от BioWare?

Что ж, возможно. Но фанаты сейчас копают не в том направлении. Звуки там видите ли на состояние Грейсона похожи.

BioWare не умеют толком чистить файлы игры. Постоянно остаются фрагменты запланированного ранее или того, что будет в DLC. В тестовых диалоговых TLK файлах и в аудиозаписях AFC, в конфигурационных файлах и т.п. Как вы все помните, в ME2 нашли Касуми задолго до анонса DLC, а в бете ME3 и вовсе почти весь сюжет игры.

Теория нуждается в подтверждениях, и зацепки (если теория близка к истине) должны быть в файлах игры.

Этот вариант всё больше и больше правдоподобен, возможно они даже специально это делают. Маркетологи у них свой хлеб едят не зря.

Заговор могут раскрыть только они:

hardly-boys.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это всё логично. Но то что сейчас происходит с нами (фанатами, которым не понравилась концовка) это надежда, которая была бы, даже если бы всё говорило об обратном. А так - цепляемся за то, что есть...

Я вот до сих пор надеюсь на GOTY ME2 :) Шансы тут куда меньше, чем у вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, то-то недавно протеанина без DLC открыли :)

да это вообще..на святое замахнулись..я..мне даже сравнить это не с чем. Наверно можно сравнить с тем, что у тебя вместо текстур Шепа бегает большой знак вопроса, а Шепа купите себе в DLC.

Пипец просто фигня какая! подумаешь живой протеанин??!!.... :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот до сих пор надеюсь на GOTY ME2 Шансы тут куда меньше, чем у вас)

да я бы тоже не отказался... :) ибо это единственная игра которая зацепила после Fallout 1, 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно тут одного товарища забанили, материться не хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это вообще..на святое замахнулись..я..мне даже сравнить это не с чем. Наверно можно сравнить с тем, что у тебя вместо текстур Шепа бегает большой знак вопроса, а Шепа купите себе в DLC.

Пипец просто фигня какая! подумаешь живой протеанин??!!....

напомнило кое-что :) ставил я как-то мод на КС Сурс - вместо мужиков заложников, девушки в бикини - вместо них за мной бегали 4 мигающих красных надписи "Error" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно тут одного товарища забанили, материться не хорошо!

ты это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты это к чему?

тут один матерную картинку повесил, а потом резко исчез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что с грюнтом толком не поболтали :( когда он решил остаться и задержать этих рахни, я сразу понял, что померт...но когда он весь в кетчупе вернулся обратно, предела радости небыло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеанин ДЛЦ не несет никакой нагрузки. Тратить 800 бр ради 15 минут квеста и солдата протеанина, который путает туалеты и вырос в жестокой империи... нет спс... Приберегу деньги для Romantic DLC))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно тут одного товарища забанили, материться не хорошо!

Эт кого?)

Всем снова привет)

Кстати, щас ехал домой и на стене какой-то стройки было написано "Шепард R.I.P." Улыбнуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка убрана под кат, если что ;)

И скажите уже кто-нибудь дочке Рея, что она перепутала на папином компе страницы твиттера и флиртует не с того профиля. хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт кого?)

Всем снова привет)

Кстати, щас ехал домой и на стене какой-то стройки было написано "Шепард R.I.P." Улыбнуло)

Ябы разрыдался увидев такое. П.с Привет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел второй раз. Секретная концовка с рыбками - троллинг ЕА, я так понимаю, потому как ничего нового я не обнаружил. Не понял момент с распространением волны от взорванного масс реле, поскольку начинается оно явно не от солнечной системы/

Да, кстати, второе прохождение я сделал за 17 часов, первое - за 21, причем во второй раз открыл вообще все, только 1 побочное задание не сделал... Странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел второй раз. Секретная концовка с рыбками - троллинг ЕА, я так понимаю, потому как ничего нового я не обнаружил. Не понял момент с распространением волны от взорванного масс реле, поскольку начинается оно явно не от солнечной системы/

Да, кстати, второе прохождение я сделал за 17 часов, первое - за 21, причем во второй раз открыл вообще все, только 1 побочное задание не сделал... Странно

Да они вообще обещали миллион часов, а вышел фуфел(

Я МЕ2 со всеми ДЛЦ за 107 часов прошел... Вот это я понимаю игра!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеанин ДЛЦ не несет никакой нагрузки. Тратить 800 бр ради 15 минут квеста и солдата протеанина, который путает туалеты и вырос в жестокой империи... нет спс... Приберегу деньги для Romantic DLC))))

Вот это вы зря. Протеанин на мой взгляд очень удачно вписался в игру. Да и диалогов с ним хоть их и не много но они весьма интересны. Очень даже калоритный персонаж, да и боевые качества у него не плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может Шепард просто грибов на тусовке обожрался и такой приход на три игры словил, во вставила, а? :)

Никто и никогда не указывает точный размер игры в требованиях. Все приблизительно.

Ну многое указывает на то что всё тут не так просто=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да они вообще обещали миллион часов, а вышел фуфел(

Я МЕ2 со всеми ДЛЦ за 107 часов прошел... Вот это я понимаю игра!)

если уж мерятцо часами то я первую за 3 дня пробежал - весь фриплей (тобишь все системы обшарил) и все квесты - набрал 56 уровень - сложность конечно же Инсэйн )) это были адские 3 дня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это вы зря. Протеанин на мой взгляд очень удачно вписался в игру. Да и диалогов с ним хоть их и не много но они весьма интересны. Очень даже калоритный персонаж, да и боевые качества у него не плохие.

От него можно узнать про древние расы. Мне это очень понравилось, оказывается в его цикле были "гетоподобные".

Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От него можно узнать про древние расы. мне это очень понравилось, оказывается в цикле были "гетоподобные".

ага, вот стали добавлять псевдофилософию..не думал я что вселенная МЕ , скатится к проблеме, что живые обязательно создадут синтетиков и те востаут против них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...