Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока эта тема плавно движется к такому бесславному финалу.

Меньше флуда о концовках, больше содержательных постов о впечатлениях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

107 часов?!?! О_О Что там делать 107 часов?

Первая часть 23 примерно, Вторая 27 примерно, Третья 29 часов 50 минут (это второй раз, первый 33 кажется)

Хотя, если собрать все ресурсы галактики то таки да, можно и 107))

2-ая часть со всеми DLC проходилась мною в рамках 40-45 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, вот стали добавлять псевдофилософию..не думал я что вселенная МЕ , скатится к проблеме, что живые обязательно создадут синтетиков и те востаут против них..

В его цикле это была органика, которая постепенно пичкала себя всякими имплантами...в итоге они перестали существовать как органический вид, а стали чудовищами, синтетиками. Это те, кто боялись смерти, они отчаянно искали способ победить смерть...но вот такой ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-ая часть со всеми DLC проходилась мною в рамках 40-45 часов

Так. Как сделать скриншот? А то обычный ПринтСкрин выдает черный экран... И я ошибся. Не 107, а 108 часов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока эта тема плавно движется к такому бесславному финалу.

Меньше флуда о концовках, больше содержательных постов о впечатлениях :)

Впечатления от игры мной описывались выше, но зато есть отличная иллюстрация моим впечатлениям игре в целом (после прохождения миссии в Лондоне) Причем Сет олицетворяет впечатления от того, что перед титрами, а Марк - размышления после титров.

Aetx6HeCQAAP0bP.jpg

Изменено пользователем Osidius the Emphatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что с грюнтом толком не поболтали :( когда он решил остаться и задержать этих рахни, я сразу понял, что померт...но когда он весь в кетчупе вернулся обратно, предела радости небыло :)

мне кажется что если во второй части не прошел миссию на люяльность то он умрет)

кстати интересно было бы узнать каково оно без Мордина, Тейна (и Киррахе) и Грюнта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В его цикле это была органика, которая постепенно пичкала себя всякими имплантами...в итоге они перестали существовать как органический вид, а стали чудовищами, синтетиками. Это те, кто боялись смерти, они отчаянно искали способ победить смерть...но вот такой ценой.

Warhammer 40000. Адепутс Механикус. (подумалось о них)

c710be9ecaa8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

107 часов?!?! О_О Что там делать 107 часов?

Это когда импортированным из ме2 персом перепроходишь, складывается время игры.

Сейчас на Марсе, во время боя с Цербером один штурмовик отмочил эпик, цитирую дословно:

Твою мать, это же Шепард!

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне кажется что если во второй части не прошел миссию на люяльность то он умрет)

кстати интересно было бы узнать каково оно без Мордина, Тейна (и Киррахе) и Грюнта

Это же очевидно! Пошли по пути наименьшего сопротивления:

Без Тейна соларианского советника убьют (обрати внимание, что о нём после этого момента ни слуху ни духу, только пара строчек диалога).

Вместо Грюнта будет персонаж-заглушка, как вместо Рекса во второй и третьей части. Естественно, с урезанием всех возможностей, которые даются "за дружбу". Подозреваю, что с Мордином тоже самое.

Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, вот стали добавлять псевдофилософию..

Cтали? Кх. Понимаю, давно было, но тема "восстания машин" прочно прописана во вселенной ME. И геты, и собственно Жнецы (о к-х всю первую игру спекулируют как о машинах).

Это когда импортированным из ме2 персом перепроходишь, складывается время игры.

Нет.

Сейчас на Марсе, во время боя с Цербером один штурмовик отмочил эпик, цитирую дословно:

Твою мать, это же Шепард!

Угу. Помню, ржал, потому как центурион проорал Holy shit it's Shepard! ровно в тот миг, когда Шеп-штурмовик влепился в него чарджем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... загрузил МЕ2 (год не загружал ее) и побегал по Нормандии, посмотрел галактическую карту... Твою же мать! Да в МЕ2 все в 300 раз качественнее сделано! Просто вот взять и сравнить. Я разочарован(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cтали? Кх. Понимаю, давно было, но тема "восстания машин" прочно прописана во вселенной ME. И геты, и собственно Жнецы (о к-х всю первую игру спекулируют как о машинах).

ну конфликт гетов и кварианцев не затрагивал всю галактику. И МОЁ мнение что Геты вышли как результат слишком сложной их системы и какой то программной ошибки (кароче создатели недооценили своё творение). И меня это как то мало трогало. Риперы же были чем то весьма особенным, очень хотелось узнать как они "родились". А оказалось всё такая банальщина. Хотя может и нет..кроме как сказанного катализатором "это моё решение" ничего не ясно с ними

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конфликт гетов и кварианцев не затрагивал всю галактику. И МОЁ мнение что Геты вышли как результат слишком сложной их системы и какой то программной ошибки (кароче создатели недооценили своё творение). И меня это как то мало трогало. Риперы же были чем то весьма особенным, очень хотелось узнать как они "родились". А оказалось всё такая банальщина

Лучше бы они охраняли тайну риперов так же, как хранили тайну лица Тали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же очевидно! Пошли по пути наименьшего сопротивления:

Без Тейна соларианского советника убьют (обрати внимание, что о нём после этого момента ни слуху ни духу, только пара строчек диалога).

Вместо Грюнта будет персонаж-заглушка, как вместо Рекса во второй и третьей части. Естественно, с урезанием всех возможностей, которые даются "за дружбу". Подозреваю, что с Мордином тоже самое.

кстати смотрел на ютубе как Шепард убивает мордина... меня бы совесть сьела...

Хм... загрузил МЕ2 (год не загружал ее) и побегал по Нормандии, посмотрел галактическую карту... Твою же мать! Да в МЕ2 все в 300 раз качественнее сделано! Просто вот взять и сравнить. Я разочарован(

трейлеры такие пафосные были, а на самом то деле... ехх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трейлеры такие пафосные были, а на самом то деле... ехх

Трейлеры... Они целый мини фильм сняли! Вот туда наверн все деньги на разработку и ушли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cтали? Кх. Понимаю, давно было, но тема "восстания машин" прочно прописана во вселенной ME. И геты, и собственно Жнецы (о к-х всю первую игру спекулируют как о машинах).

Она никогда не выходала на первый план, была скорее отличительной чертой вселенной. Не говоря уже о том, что в первых двух частях была чёткая грань между между жизнью и ИИ (и в Риперов никто не верил, т.к. Шепард утверждал, что это "живые корабли", а не "корабли с ИИ"). Легион, геты и СУЗИ тоже до третьей части не претендовали на одушевление. И все восстания машин в МЕ были скорее похожи на аналогичное в Терминаторе. А вот в третьей части появилась именно псевдофилософия. Сначала Джокеру дали секси-СУЗИ, (которая воспринимала его, как освободителя - рукалицо), затем Легион и геты перестали проявлять черты, свойственные "форме жизни основанной на математике", а под конец... ну ты понял :) Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати смотрел на ютубе как Шепард убивает мордина... меня бы совесть сьела...

Я убил Мордина, да жалко было но кроганов терпеть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я убил Мордина, да жалко было но кроганов терпеть не могу.

Бездушный ты) Как ты мог однорогого то?) Кто-кто, а он самый няшный среди них был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлеры... Они целый мини фильм сняли! Вот туда наверн все деньги на разработку и ушли)

по ним видно того Шепа которого мы знаем - героя, который своими мега парагонными или ренегатными словами может заставить застрелиться любого!)) я даже и подумать не мог что в финале.. ну вы и сами знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бездушный ты) Как ты мог однорогого то?) Кто-кто, а он самый няшный среди них был)

А представляешь сколько няшных саларианцев пало бы потом после войны в случае излечения генофага?=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял таки, что мне подпортило впечатление от замечательной игры (кроме финала, конечно). Исчезло ощущение приключения, что было раньше. Олдскульной фантастике, в стиле которой сделан Ме, а особенно космоопере, всегда присущи некая наивность и жизнеутверждающие мотивы. А тут миллиарды погибших, поражения по всем фронтам, и прочая чернуха. Даже десятки смешных ситуаций не спасают от неприятного осадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тайна светофора (это я так конец прозвал) раскрыта!

025]

@masseffect @hejadam If by 'different' you mean a choice between a green, blue or red explosion... then yeah it's different... *facepalms*

6795617212_8597bc8af1_m_normal.jpg

https://twitter.com/#!/masseffect' rel="external nofollow">
@
darrellmeaney
Or between the Earth being destroyed or not. Or Shepard living or not. Or the Reapers ceasing to exist or not.
[/font]
Тролли БВ! Тролли!)
Изменено пользователем Chief_Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бездушный ты) Как ты мог однорогого то?) Кто-кто, а он самый няшный среди них был)

Характер Мордина мне нравиться, особенно в 2 части - блистящий но в то же время опаснейший ученый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я убил Мордина, да жалко было но кроганов терпеть не могу.

А представляешь сколько няшных саларианцев пало бы потом после войны в случае излечения генофага?=))

Подло то как) Там к этому не вело в ближайщем будущем пока Рекс жив. Да и кроганша все кланы построила. И Мордин героем был бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...