Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Мордин героем был бы.

И девочку в его честь назовут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер Мордина мне нравиться, особенно в 2 части - блистящий но в то же время опаснейший ученый

Он там классно гнал про секс) Типа, что если Шепу надо, у него есть спец мази и элексиры, что бы избежать заражения или чего то еще. А Шеп подумал, что он над ним гонит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И девочку в его честь назовут :)

Когда говоришь с Рексом на Земле, он говорит, что женщина хочется назвать Мордином своего первенца, которым она уже беременна. Не факт, что девочка будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял таки, что мне подпортило впечатление от замечательной игры (кроме финала, конечно). Исчезло ощущение приключения, что было раньше. Олдскульной фантастике, в стиле которой сделан Ме, а особенно космоопере, всегда присущи некая наивность и жизнеутверждающие мотивы. А тут миллиарды погибших, поражения по всем фронтам, и прочая чернуха. Даже десятки смешных ситуаций не спасают от неприятного осадка.

В целом соглашусь, но как раз это бы и исправила нормальная концовка в которой Шепард, флот и армия рвут Шнецов на флаг альянса (выживая при это и не решая непонятную философскую проблему )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подло то как) Там к этому не вело в ближайщем будущем пока Рекс жив. Да и кроганша все кланы построила. И Мордин героем был бы.

Странно не думать о том какие последствия могут принести наши действия, лучше гибель одного чем смерть миллионов. Рано или поздно кроганам захотелось бы восстановить честь рассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это мнение дойдет до ушей разработчиков, ну просто не удержался зарегистрироваться и написать.

Очевидно, что разработчики прикладывали много усилий по созданию игры, но толи давление со стороны EA не позволило завершить игру и выпустить откровенно сыроватой, толи нельзя было доверять разработку сюжета толпе сценаристов. Судя по всему и то, и другое. Местами игра доставляет, но общее ощущение после пройденной игры - как секс без оргазма.

Никаких развитых любовных линий с второстепенными персонажами, никаких глубоких и сложных диалогов, где действительно приходилось думать что отвечать как во второй части и местами в первой (в этой серии жми только на синенькие строчки или те, что повыше и будет тебе счастье, все правильно и по-геройски или наоборот), пожалуй единственное место, где пришлось слегка поднапрячь голову - это чтобы Андерсона не пристрелили. Джек (а я с этим персонажем романтику и перевоспитание во второй части устраивал) вообще убила фразой всю игру "- перепихнемся, брат, как закончишь! - да, я тоже тебя люблю") Я из-за этой Джек вообще не понял, что происходит с ME3 Romance, словно её в игре вообще нет. Зато на голубых темах успели развиться, что какбэ намекает. Ну что еще.... смерть Легиона улыбнула, нет свободы и усилий для сохранения команды - в ME2 ты стараешься и все выживают. Тут старайся не старайся - косит непонятно кого и по каким причинам в финале(особенно доставил тот факт, что вконце с Нормандии у меня вышли Джокер, протеанин и Лиара - отличная концовка, очевидно что Джокеру так и так Пц на дикой планете, отличный задел для Mass Effect Rise of Semi-Protean Empire. Убило то, что так и не раскрыли лица кварианцев - даже на Раннохе с противогазами. Пожалуй еще пару серий и нам точно покажут что-же они за создания. Неприятно, что игра растеряла свой шарм атмосферы первой части и превратилась в игровой макдональдс, правда без внятного и хотябы возможного разжеванного голливудского хэппи-энда, который я очень ждал. Нет, концовки где Шепард погибает, еще ничего так, а в остальном вообще ничего не понятно. Да и сам сюжет в конце.... Идея о ИИ и людях в сути очень и очень. Но сама игра напоминает по сюжету как письмо дяди Федора из Простоквашино, с кучей сценаристов в главной роли. Я игру не покупал, в отличии от двух предыдущих, и если не будет исправляющих эти недоразумения дополнений, и не куплю и не пожалею ни сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это внушение не проще шепарда убить этим же самым лазером, зачем тратится на внушение?

Убивать настолько авторитетную личность? Это глупо!

примеры - Сарен и Призрак их тоже не убили. А Шепард герой человечества и убивать его не имеет смысла, ведь контролировать такую личность куда выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёёёёрт((( зачем я решил пересмотреть lauch trailer???((( вспомнил с какими чувствами начинал и с какими сейчас - просто плакать хочется честное слово:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь это мнение дойдет до ушей разработчиков

Они только его и ждали, я гарантирую это.

Ну вот ты зайди и посмотри) Все как-то... более продумано. Больше внимания к деталям)

Чепуха, конечно. Мне лень делать скрины, но сравни хотя бы drive core. Детальность обстановки кают Миранды и Лиары. Орудийные палубы сравни. Оружейный верстак, ага. SR-2A просто не гламурна.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sebastianmetto:The ending to ME3 is so sad though beautiful. But i'm left with so many questions that need answers.

@masseffect: Hang in there...

Биовары :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на будущее... мотивация EA теперь мне понятна. Выжать бабла и плюнуть покупателю в лицо. По крайней мере с ожидаемыми продолжениями уже не в первый раз так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в третьей части появилась именно псевдофилософия. Сначала Джокеру дали секси-СУЗИ, (которая воспринимала его, как освободителя - рукалицо), затем Легион и геты перестали проявлять черты, свойственные "форме жизни основанной на математике", а под конец... ну ты понял :)

У Джокера романчик с СУЗИ начался ещё во второй части.

Восстание гетов как раз таки с вопроса "живой ли я", или что то в этом роде началось (об этом тали рассказывает, вроде бы. в первой части).

Так что фэйл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне 3 часть чисто эмоционально больше понравилась, лучше обыгрывается характеры персонажей их шутки и разговоры между собой. А так же понравилась общая атмосфера безнадежности и ужаса войны. В предыдущих такого не было, но это на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sebastianmetto:The ending to ME3 is so sad though beautiful. But i'm left with so many questions that need answers.

@masseffect: Hang in there...

Биовары :)

Им, похоже, народ троллить никогда не надоест xD Хотя чувака, который на твиты отвечает мне жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты зайди и посмотри) Все как-то... более продумано. Больше внимания к деталям)

да уж) как мне финал понравился - мего епик музыка, последствие твоих действий) я почему то думал что так будет и в третей части: как выбирать командира второй команды или кто пойдет в вентиляционную шахту, так и тут только в галактических масштабах - какую рассу, какие флоты, коробли куда направить (но понятно что не как в стратегии) Я так подумал когда секретарша (забыл ее имя) играла с Шепом в шахматы - ее бы за стратега ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они только его и ждали, я гарантирую это.

Чепуха, конечно. Мне лень делать скрины, но сравни хотя бы drive core.

Ну вот. Я запустил МЕ2... посмотрел, улыбнулся. Запустил МЕ3... сыро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им, похоже, народ троллить никогда не надоест xD Хотя чувака, который на твиты отвечает мне жалко.

Вряд ли он один)

Он бы заколебался сутками писать.

Там постоянно что-то пишут.

P.S. Спалил там картинку со словом "Reapers" запощенную русской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть ответ от Биовар или все еще молчат?

Изменено пользователем Emon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они только его и ждали, я гарантирую это.

Да мне плевать, их дело, в целом много таких как я недовольных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть ответ ои Биовар или все еще молчат?

Есть толстый троллинг и больше ничего)

Изменено пользователем Chief_Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Джокера романчик с СУЗИ начался ещё во второй части.

Восстание гетов как раз таки с вопроса "живой ли я", или что то в этом роде началось (об этом тали рассказывает, вроде бы. в первой части).

Так что фэйл)

Небыло у них никакого романчика. Он просто стал относиться к ней дружелюбно. Романчик появился из шутки фанов о том, что "в третьей части у них полюбому будут отношения", которую биовары, похоже, восприняли как просьбу.

А восстание гетов началось не с вопроса "живой ли я", а с вопроса "кто я?", что, кстати говоря, противоречит второй части, где легион рассказывает о том, что в каждой платформе гетов множество копий этих самых гетов, следовательно вопрос "кто я?" от платформы - совершенно не корректен.

Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Chief_Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Я запустил МЕ2... посмотрел, улыбнулся. Запустил МЕ3... сыро.

It takes all sorts I guess. Объективно, однако, SR2A намного проработаннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...