Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кстати. А что нужно сделать, чтобы получить

По идеи нужно прокачать "готовность галактики" играя в мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ был у нас под носом...

4a68323d2308.jpg

Я ее Кейси Хадсону отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот так и непонял,нахрена на цитадели тир?какой от него толк?

Вообще рассам надо было брать пример с кварианцев-построить корабли-фермы,запереться в темном космосе,когда-бы рипперы ушли,можно было-бы вернуться.Концовка большое разочерование.Андерсон на цитадели беременен чужим,или жнецом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт, здорово-то как. Напряжение копилось всю игру - и в финале испарилось как по мановению волшебной палочки. Хотя диалог с Катализатором - фейспалмный донельзя. Ну ведь объясняли детальнее в спойлерах из беты, зачем вырезать-то было из финальной версии? =_=

А что в бете было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прохожу второй раз. взялдругой сэйв, там у меня всего 9 выживших, в прошлом были все. плюс другая романтическая линия, плюс поставил ДЛЦ с протеанином. ну что сказать? круто всё, меняется игра не сильно, но заметно. молодцы разрабы. только за финал им клизму!!! )))

А что в бете было?

поищи в "террритории спойлеров" на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, действительно, зря сократили настолько финальный диалог. Вопросов после финала осталось бы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу оскорбить тех, кому понравилась концовка, но как по мне выбор - умереть, умереть или умереть, как-то скудноват?! Как минимум хотелось получить хоть какие-то четкие ответы на некоторые вопросы. Поэтому ждем DLC и верим, что BW не кинет своих фанатов, как это было с DA 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хочу оскорбить тех, кому понравилась концовка, но как по мне выбор - умереть, умереть или умереть, как-то скудноват?! Как минимум хотелось получить хоть какие-то четкие ответы на некоторые вопросы. Поэтому ждем DLC и верим, что BW не кинет своих фанатов, как это было с DA 2!

Дело в том что DA2 хоть и не оправдала надежды, но была посредственной средненькой игрой с более менее нормальной концовкой. А вот ME3 хорошая игра, но концовка ужасна.

У Кейси прямо-таки тролфейс.

40123fa50440.jpgCH_blackshirtsm2.jpg

И вот еще.

717692210.jpg

Изменено пользователем Blazelott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное такое предположение уже не раз звучало на этих страницах, но вот вменяемое объяснение концовок, которое примирило меня с игрой :)

http://forums.ag.ru/?board=ti_main&action=display&num=1330936543&goto=6746122

Если это так, то мы имеем:

1.Сны Шепа про синего малчика- ход индоктринации.

2.Красная концовка- единственно правильная.

При ней:

-Шеп может выжить (шевелится)

-Команда может выжить (показывают открывающуюся дверь- кто там? Может и СУЗИ тоже?)

-Земля может быть спасена

-Уничтожение ретрансляторов- не факт, ибо их уничтожение, как и бред Каталиста про коренное противоречие между синтетиками и органиками- плод горячечного воображения индоктринируемого Шепа и попытки Каталиста обмануть Шепа.

Получается открытый финал, с надеждой на лучший исход :)

Пруф? Именно такая концовка требует 4-5 тысяч готовности, в отличие от контроля и синергии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот так и непонял,нахрена на цитадели тир?какой от него толк?

На Цитадели действительно 'нахрена'. Лучше бы был на Нормандии, чтобы можно было сразу же, не отходя от кассы верстака, протестировать эффективность новых пушек и апгрейдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Эшли у нас магесса!

В конце игр когда нам дают 3 выбора, в синем и зеленом конце у меня выходили Лиара, Джокер и Иди, но вот в красной(в процессе игры я послал Эшли на все 4 стороны и на корабле у меня не было её), после крушения корабля у меня вышли Джокер Лиара и ВНИМАНИЕ Эшли! Как это так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Эшли у нас магесса!

В конце игр когда нам дают 3 выбора, в синем и зеленом конце у меня выходили Лиара, Джокер и Иди, но вот в красной(в процессе игры я послал Эшли на все 4 стороны и на корабле у меня не было её), после крушения корабля у меня вышли Джокер Лиара и ВНИМАНИЕ Эшли! Как это так?!

Такая концовка, если выбираешь красный путь и в комманду последней миссии ее не брал, то в любом случае она вылезает из "Нормандии"

Изменено пользователем Kirian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уничтожение ретрансляторов - не факт

И даже если и факт, то не обязательно полная катастрофа. Технология ССД известна, так что будут путешествовать и торговать, хотя и медленнее. А со временем собственные трансляторы построят - те же протеане ведь смогли построить как минимум один, значит, и прочие додумаются.

Но имхо, таки и в самом деле не факт. Насколько видно по роликам, взрываются активные трансляторы, а кроме них есть ещё и отключенные.

И действительно, как можно на слово верить ИИ, созданному с целью решить 'проблему жизни' и теперь, когда дело пахнет керосином, готовому наплести с три короба лишь бы спасти свою виртуальную шкуру. Идеальный финал? Спасибо... *жмёт Большую Красную Кнопку*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такая концовка, если выбираешь красный путь и в комманду последней миссии ее не брал, то в любом случае она вылезает из "Нормандии"

Нет, нет) У меня на протяжении всей 3тей части Эшли не было даже на "Нормандии"=) За исключением первой миссии.

Изменено пользователем vAx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такая концовка, если выбираешь красный путь и в комманду последней миссии ее не брал, то в любом случае она вылезает из "Нормандии"

Еще один способ считать что игру либо не доделали, либо EA заставила биоваров быстренько склипать ложный финал чтоб потом истинный продать в DLC. Уж больно много и долго (почти полгода) нам твердили про кучу концовок, ответы на все вопросы и последствия всех выборов в конце. Туда же можно и причислить половину вырезанной нормандии и чувство вырезанных квестов у некоторых персонажей.

Изменено пользователем Blazelott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду-ка третий раз пройду трилогию, ну никак не могу оторваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам процесс игры и взаимодействие с персонажами меня порадовал, но вот финал оставляет желать лучьшего. Возникло ощущение, что все что сделано, было зря. Да и вообще неплохо было бы Шепарду самому сделать выбор в конце, а не автоматом, основываясь на предыдущих поступках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@masseffect You should do another playthrough! It'll be fun!

Кто либо из присутствующих здесь, проходил концовку МЕ3 сразу после окончания игры? (когда мы появляемся в системе призрака)

Изменено пользователем fom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем fom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Нет, а что? Что-то раздобыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, а что? Что-то раздобыл?

Я не проходил так второй раз. Я перезапустил сохранение уже у луча. Просто смотрю, твиттер настаивает перепройти игру) и вот подумал после игры нас кидает по факту прямо перед это миссии... Так просто взбрело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не проходил так второй раз. Я перезапустил сохранение уже у луча. Просто смотрю, твиттер настаивает перепройти игру) и вот подумал после игры нас кидает по факту прямо перед это миссии... Так просто взбрело.

Просто это точка невозврата. Чтобы можно было пройти купленный DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто это точка невозврата. Чтобы можно было пройти купленный DLC.

не отрицается, но подкрепление информации с другого ракурса не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Brian Cuny@BLKZOMB13

Having a hard time finding 6 hours at night so I can play @masseffect

6795617212_8597bc8af1_m_normal.jpgMass Effect@masseffect

@blkzomb13 What could be more important than saving the galaxy? :)

Тролли, такие тролли...

Brian Cuny@BLKZOMB13

@masseffect Saving lives, studying Surgical Technology. I LOVE Mass Effect though. I played it all last weekend.

6795617212_8597bc8af1_m_normal.jpgMass Effect@masseffect

@blkzomb13 Taking a break from saving lives to save lives. What a guy!

Еще лучше...

Изменено пользователем Blazelott

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нот бэд же.

Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...