Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как кому-то может не нравиться концовка? Неужели хотели закат с ЛИ?

Циклы разорваны, судьба галактики в руках Шепа. Настоящий финал и выбор, а не иллюзия, как в предыдущих частях (похожие ролики не отменяют разных финалов). Фантастика, а не бесконечная глупая серия игр.

Лучший финал и лучшая игра BioWare.

Да просто всем шепарда жалко, вот поэтому и ноют. А вообще концовка логична. Жалею, только что все пообещал вернуться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане выбора согласен, никакой слащавости и хэппи-энда в финале, но то что не показали судьбу персонажей, кроме тех что бы ли на Нормандии немного удручает(

это может говорить о будущих возможных дополнений и частей, которые и раскроют судьбу, игра строилась на шепарде, она завершилась...

Да просто всем шепарда жалко, вот поэтому и ноют. А вообще концовка логична. Жалею, только что все пообещал вернуться(

я рад что он умер, просто можно было в качестве неофициальной концовки полный хэппи енд сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спрашивали? Отвечаем!

1) кто такие жнецы?

2) что же означает их мотивация порядок против хаоса?

3) куда рухнула нормадия?

4) жнецы были созданы или они сами вознесли себя,то есть из расы органиков сами решили стать такими?

5) катализатор это кто же:главный жнец,их коллективная воля или создатель?

6) кто придумал Горн:одна расса или жнецы?

7) что за бред с синтезом?

8 )что они так из-за синетиков переживают?

1) Жнецы - творения старой-старой расы, которая и создала Цитадель, реле и прочая. Однажды, жнецы решили, что их хозяева слишком уязвимы. не совершенны и "зохавали" их, переработав и создав ещё больше жнецов.

2 Мотивация такова, что в жнецов записана памятка о том, что дай органике волю и она наделает кучу ещё более крутых жнецов, которые и органику выпилият, и старых жнецов уничтожат, и будет галактика пустая-пустая.

3) Не знаю. На пленету)

4) Созданы, как написано выше.

5) Катализатор - та самая программка, которая запускается хранителями Цитадели когда приходит время. Или не запускается. а пробуждается. Но катализатор - система управления.

6) Горн изначально создали. наверное, создатели жнецов, но не успели. После, попытки воссоздать Горн были во многих циклах и лишь сейчас получилось.

7) Бредовато, да.

8 )Было написано выше.

Изменено пользователем Чупакабра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивали? Отвечаем!

1) кто такие жнецы?

2) что же означает их мотивация порядок против хаоса?

3) куда рухнула нормадия?

4) жнецы были созданы или они сами вознесли себя,то есть из расы органиков сами решили стать такими?

5) катализатор это кто же:главный жнец,их коллективная воля или создатель?

6) кто придумал Горн:одна расса или жнецы?

7) что за бред с синтезом?

8) что они так из-за синетиков переживают?

1) Жнецы - творения старой-старой расы, которая и создала Цитадель, реле и прочая. Однажды, жнецы решили, что их хозяева слишком уязвимы. не совершенны и "зохавали" их, переработав и создав ещё больше жнецов.

2 Мотивация такова, что в жнецов записана памятка о том, что дай органике волю и она наделает кучу ещё более крутых жнецов, которые и органику выпилият, и старых жнецов уничтожат и будет галактика пустая-пустая.

3) Не знаю. На пленету)

4) Созданы, как написано выше.

5) Катализатор - та самая программка, которая запускается хранителями Цитадели когда приходит время. Или не запускается. а пробуждается. Но катализатор - система управления.

6) Горн изначально создали. наверное, создатели жнецов, но не успели. После попытки воссоздать Горн были во многих циклах и лишь сейчас получилось.

7) Бредовато, да.

8) Было написано выше.

спасибо,но только не помню,

чтобы они про то как выпилил своих создателей говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это может говорить о будущих возможных дополнений и частей, которые и раскроют судьбу, игра строилась на шепарде, она завершилась...

я рад что он умер, просто можно было в качестве неофициальной концовки полный хэппи енд сделать...

Да, хотя бы это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,но только не помню,

чтобы они про то как выпилил своих создателей говорили

Прямого текста я тоже не помнню, но это просто логический вывод, если хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямого текста я тоже не помнню, но это просто логический вывод, если хотите.

ВОТ!

вот про это я и говорю,прямых ответов нет,только предположения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ!

вот про это я и говорю,прямых ответов нет,только предположения

Либо жнецы и есть та самая древняя раса, в которой возобладало синетическое начало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ!

вот про это я и говорю,прямых ответов нет,только предположения

а с какой аладушки кто-то, должен кому-то говорить правду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не нравиться концовка?Ну для меня главная причина в том,что Шепарда делал я похожим на себя,дал ему свое имя,отыгрывал,как я бы поступил и в итоге пивовары меня убили(2 раза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо жнецы и есть та самая древняя раса, в которой возобладало синетическое начало :)

ну можно решить, что они первая синтетическая раса, а создали их... самая первая раса, может это даже те самые хранители, только измененные, как протиане, ставшие коллекционерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а с какой аладушки кто-то, должен кому-то говорить правду?

пивовары должны,похоже опять DLC всё по местам расставит,а пиратить я их ТОЧНО не буду,прощай денюжки.

а вообще концовку лучше бы запили как в Хэйло 3,вот там 0 претензий к окончанию серии

Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не нравиться концовка?Ну для меня главная причина в том,что Шепарда делал я похожим на себя,дал ему свое имя,отыгрывал,как я бы поступил и в итоге пивовары меня убили(2 раза).

Зато, ты стал легендой и телепортировал назад перед атакой на базу Цербера ахахах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, финальный выбор мне нравится.

Это действительно выбор, в кои-то веки, и даже не между тремя равнозначными гадостями. И он даже производится не путем нажатия нужной реплики в финальном диалоге - для получения желаемой концовки надо хоть как-то, но попотеть (хотя за навязывание мультика шкуру с разрабов спустить мало). Но за Шепа обидно. Вернее не так, будь он одинок и не жди его никто по ту сторону финала, мне было бы по барабану. Но у него же такая прорва друзей, и все его потеряли. Грустно.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший финал и лучшая игра BioWare.

Никак не могу назвать ME3 лучшей в арсенале bioware. Тут почти по всем показателям старые Балдурсы выигрывают, причем не только у ME, а и у DA. Но я наверное ничего в играх не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного впечатлений и размышлений о концовках.

Хех, почему для концовки синтез надо было самой кидаться, неужто нельзя было скинуть любой из в изобилии представленных трупаков на Цитадели? Один хрен - органическая днк. Почему этот мелкий прыщ, лицо которого я возненавидела ещё с вступительной миссии, не организовал синтез до этого, раз уж этот жтап такая растакая вершина эволюции. Почему надо что-то раздалбывать вместо кнопки Он/Офф как у всех порядочных устройств. Какое мне нафиг дело до того, что в будущем опять будет создан ИИ, конфликт - основа прогресса и эволюции как микрокосма так и макрокосма, какого фига идеальный вариант - создать ублаготворённую муть, погрузить вселенную в благостную стагнацию. Не скажу, что концовки меня разочаровали совсем, но есть ощущение подставы, варианты которые я себе придумаал мне больше по душе. Вот честно, я хотела не смотреть с ЛИ на закат, а сдохнуть вместе, в процессе героического спасения галактики. Ах да, какого фига порядок лучше хаоса, что за дела. И на фига было пихать эту отвратительную хрень после титров, вот это было самое тошнотворное.

Ах да, хотелось бы стену текста как в ДАО, а то у меня из Нормандии вышли Джокер и странным образом оказавшиеся на ней Гаррус и Явик, как им бедным размножаться то...

Изменено пользователем Сольгрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, финальный выбор мне нравится.

Это действительно выбор, в кои-то веки, и даже не между тремя равнозначными гадостями. И он даже производится не путем нажатия нужной реплики в финальном диалоге - для получения желаемой концовки надо хоть как-то, но попотеть (хотя за навязывание мультика шкуру с разрабов спустить мало). Но за Шепа обидно. Вернее не так, будь он одинок и не жди его никто по ту сторону финала, мне было бы по барабану. Но у него же такая прорва друзей, и все его потеряли. Грустно.

Да, печалит что его ждали ну и опять что же будет дальше. Да и все таки я думаю тот дед это Джокер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пивовары должны,похоже опять DLC всё по местам расставит,а пиратить я их ТОЧНО не буду,прощай денюжки.

а вообще концовку лучше бы запили как в Хэйло 3,вот там 0 претензий к окончанию серии

извини, не играл, что там было, расскажи... я купил коллекционное издание и преднамерен покупать все дополнения, это лучше чем пиратки постоянно клацать...

DLC будут, правда как именно... не хочу чтобы это было типа: новая база, иди убей, забери, вернись и мы дадит тебе супер штуку... хотелось бы побольше узнать про войну с баторианцами, блиц вроде, как там шепард воевал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это может говорить о будущих возможных дополнений и частей, которые и раскроют судьбу, игра строилась на шепарде, она завершилась...

Выше уже писали, после прохождения шепа выкидывает на предпоследнюю миссию, логично предположить, что все ДЛЦ будут происходить в том же промежутке времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу назвать ME3 лучшей в арсенале bioware. Тут почти по всем показателям старые Балдурсы выигрывают, причем не только у ME, а и у DA. Но я наверное ничего в играх не понимаю.

играл во все игры пивоваров,и балдур 6 марта сместился с позиции самой лучшей игры в мире на второе место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного впечатлений и размышлений о концовках.

Хех, почему для концовки синтез надо было самой кидаться, неужто нельзя было скинуть любой из в изобилии представленных трупаков на Цитадели? Один хрен - органическая днк. Почему этот мелкий прыщ, лицо которого я возненавидела ещё с вступительной миссии, не организовал синтез до этого, раз уж этот жтап такая растакая вершина эволюции. Почему надо что-то раздалбывать вместо кнопки Он/Офф как у всех порядочных устройств. Какое мне нафиг дело до того, что в будущем опять будет создан ИИ, конфликт - основа прогресса и эволюции как микрокосма так и макрокосма, какого фига идеальный вариант - создать ублаготворённую муть, погрузить вселенную в благостную стагнацию. Не скажу, что концовки меня разочаровали совсем, но есть ощущение подставы, варианты которые я себе придумаал мне больше по душе. Вот честно, я хотела не смотреть с ЛИ на закат, а сдохнуть вместе, в процессе героического спасения галактики. Ах да, какого фига порядок лучше хаоса, что за дела. И на фига было пихать эту отвратительную хрень после титров, вот это было самое тошнотворное.

Наверное, потому что Шепко уже являет собой слияние органики и синетики. Про кучу имплантантов не стоит забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини, не играл, что там было, расскажи... я купил коллекционное издание и преднамерен покупать все дополнения, это лучше чем пиратки постоянно клацать...

DLC будут, правда как именно... не хочу чтобы это было типа: новая база, иди убей, забери, вернись и мы дадит тебе супер штуку... хотелось бы побольше узнать про войну с баторианцами, блиц вроде, как там шепард воевал...

объяснять долго,но была сдела концовка:логичная,правильная,чувствуется что к этому всё шло,остался простор для продолжени,ответили на многоие вопросы,но появились некоторые новые и пару стары осталось,но это заставляет ждать следующей игры(хэйло 4 жду не меньше МЕ3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше уже писали, после прохождения шепа выкидывает на предпоследнюю миссию, логично предположить, что все ДЛЦ будут происходить в том же промежутке времени)

да кто знает что там будет дальше... логика и МЕ 3 несовместимы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так концовка шикарная...тоесть именно такая ана и должна быть. Хотя по мне можно былоб немного изминить.Ну там когда ты сливаешся ..проплывали бы воспаминания о всех друзьях и какието щастливые моменты. Мол вся жизнь проноситчя перед глазами. А так все так как нужно.

Очень НЕхочу чтобы было продолжение...А вот других подобных игр как МЕ. и ДЭ. Очень жду: В которых ты можно сказать жевеш собой а не персонажем. Драмма Боевик Любовный Раман приключение фантастика. Вот такие игры от биоваров Я жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, потому что Шепко уже являет собой слияние органики и синетики. Про кучу имплантантов не стоит забывать)

Да там каждый второй-первый нашпигован. Глупости, то что у тебя протез - не значит что тебя папа Карло выстругал. В общем смущает меня некоторая нелогичность, на мой взгляд присутствующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...