Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хороша, всё же не зря мультиплеер замутили они. уже недели три в него зарубливаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было остановиться на этой фразе, в таком случае ее можно было бы воспринять в серьез

Ну я всерьез писал. Концовка откровенное барахло.

Игр я видел много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ретрансляторы можно было и не взрывать.

Как стало известно - их можно отстроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестно как они работают, но их можно отстроить. Конечно. Мы строим монумент ракеты из глины, и если она хоть чуть чуть похоже на ракету, что мы видели на картинке - она взлетит. Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестно как они работают, но их можно отстроить. Конечно. Мы строим монумент ракеты из глины, и если она хоть чуть чуть похоже на ракету, что мы видели на картинке - она взлетит. Конечно.

Из волшебной глины!!!

Это важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть еще одна вещь - взрыв ретранслятора должен был уничтожить систему, в которой находился. Подобное можно увидеть в DLC к ME2 "Прибытие". Отстраивать практически некому, тем более то, что не умеют.

Тупанули тут разрабы. Все подобные косяки в конце портят впечатление от игры. Хотели обрубить концы, а вместо этого добавили новые вопросы. В новом DLC найдут отмазку - мол они просто развалились, а то, что видно в нынешних роликах - бред воображения игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично игра оставила крайне противоречивые впечатления, от банального Вау!! и небанального сопереживания все свелось к пресловутому WTF?! Если честно, от финала ожидала большего, тем более что первая и вторая часть оставляют надежду на счастливый исход(в первой - всего один выбор, кто погибнет, хотя и его ты делаешь не осознано, а, скорее, случайно, особенно в первый раз); банально: "если постараться, я могу спасти всех", и игрок это понимает, чувствует, что от него на самом деле что-то зависит. Третья же заставляет половину игры смотреть на смерти саратников, опустив руки.

После финального ролика возник вопрос " это все?!" и какое-то ощущение недосказанности в душе...

И что в этом не так? Есть же другие вселенные, и они как то обходятся без реле.

В общем, ждите лета и не парьте себе мозг. Пообещали же, что вселенная останется жить.

Мне кажется, тут вопрос, во многом, не во вселенной, а в привязанности к "своему Шепарду", как-никак, за 5 лет игры начинаешь, хоть и частичено, отождествлять себя с персонажем игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть еще одна вещь - взрыв ретранслятора должен был уничтожить систему, в которой находился. Подобное можно увидеть в DLC к ME2 "Прибытие". Отстраивать практически некому, тем более то, что не умеют.

Тупанули тут разрабы. Все подобные косяки в конце портят впечатление от игры. Хотели обрубить концы, а вместо этого добавили новые вопросы. В новом DLC найдут отмазку - мол они просто развалились, а то, что видно в нынешних роликах - бред воображения игроков.

Сколько раз повторять - они не взрывались. Вы вивидели взрывную волну? Нет. Это была волна Горна. Плюс, уже официально подтвердилось, что они перегрузились. Объяснят вам все в DLC.

Мне кажется, тут вопрос, во многом, не во вселенной, а в привязанности к "своему Шепарду", как-никак, за 5 лет игры начинаешь, хоть и частичено, отождествлять себя с персонажем игры.

Так полюбому больше бы не встретились с Шепардом. Да к тому же уже попахивает эгоизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз повторять - они не взрывались. Вы вивидели взрывную волну? Нет. Это была волна Горна. Плюс, уже официально подтвердилось, что они перегрузились. Объяснят вам все в DLC.

Ответ уже есть.
В новом DLC найдут отмазку - мол они просто развалились, а то, что видно в нынешних роликах - бред воображения игроков.
Самовнушение - великая сила, если пользоваться с умом, а не отрицать очевидное, погружая себя в мир грез. А если переборщить, то можно вообще дойти до того, что МЭ3 не было, а была жалкая подделка, сделанная теми же индусами, что сделали "Готика 3: Забытые боги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вот, все себе почему-то внушили, что ретрансляторы именно взорвались, хотя об этом даже косвенно не упомянается. И даже простейшая логика говорит о том, что взрыв может произойти только от постороннего вмешательства (как астероид в Прибытии). А если Горн-Цитадель-ретрансляторы - единая органичная система, то почему все должно сразу взрываться? Вот этого никто не хочет понять и продолжают заниматься самовнушением со взрывами.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут уже самогипнозом пахнет или тяжелыми наркотиками. Теории из воздуха строятся, делаются домыслы за других. Отрицание очевидного не делает его неочевидным.

Конечно биотвари не скажут, что ретрансляторы взорвались (они просто развалились, якобы от перегрузки, хотя перегрузка вызывает взрыв) - они же тупо лоханулсь с концовкой видео, у них же "мало ресурсов было..." и прочие отмазки. Глазами нужно смотреть, внимательно. Джокер видимо был под кайфом и удирал хрен знает от чего и почему, а Нормандию поцарапал космический ветер.

Блаженные верующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не было бы никакого сомнения во взрыве, если была такая же ослепительная волна, как и в Arrival.

И видимо все забыли о том, что энергия может изменяться. Горн впитал энергию ретрансляторов и видоизменил ее для выполнения своей функции. Вот это как раз отчетливо видно, когда Горн стреляет в ретранслятор. Далее, там также видно, как распространяется волна по галактике. Так вот, врывная волна не может быть с таким большим радиусом (опять вспоминаем Arrival). А Нормандия была в центре луча, и заметьте, ее всего лишь задело.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем прошел. Понравилось... нет, мать ее - охренительно понравилось)) Теперь я влюблен в серию Mass Effect до потери ума.

Да что там говорить про концовки, меня все устроило, я все понял, все вполне логично. И я так понял, что все негодуют из-за концовок потому, что разработчики не объяснили что же стало со всеми знакомыми персонажами и ожившим остатком Шепа?

Люди, я правильно понял вас (всмысле чем вам концовки не понравились) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я все понял, все вполне логично

У вас какая-то особенная концовка,я тоже такую хочу,где все логично

что все негодуют из-за концовок потому, что разработчики не объяснили что же стало со всеми знакомыми персонажами и ожившим остатком Шепа?

К сожалению таким ,как я с огичной концовкой не повезло,поэтому ждем другую ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я правильно понял вас (всмысле чем вам концовки не понравились) ?

Краткое содержание 100|500 страниц интернета, совокупно нашего и заморского:

В серии ничто не предвещало, оказывается, что центральная тема—конфликт organics vs. synthetics. Потому финальный твист с мотивацией Жнецов—"бред". Реле разрушены (типерь фсе умрут, говорят паникеры. И моргают при этом). Джокер зачем-то спасает Нормандию от неведомой фигни—"трус". Синтез "дурацкий". И вообще "концовки отличаются только цветом".

Вроде бы, ничего не упустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, похоже я переборщил с "я все понял" :)

Но все же я верю в наших дорогих разработчиков, и в то что в летнем DLC они нам все разжуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сугубо мое личное мнение... Концовка расстроила. Смысл был идти к ней на протяжении трех частей, заводить романтические отношения... и какой смысл в "забронированном месте под семейный домик" на планете Тали... Мда, разработчики, видимо, уже задумались о 4 части МЕ, а раз так, то нужно же было слить всех персонажей из 3 части...

Кстати, очень занятный момент... ПОЧЕМУ ВСЯ КОМПАШКА Шепарда ОЧУТИЛАСЬ на Нормандии когда он УМИРАЛ на Цитадели?))) Они же все на Земле были, и тут рррраз, и они уже улетают через ретранслятор... ПОЧЕМУ? Я так понял, что они к связующему лучу с Шепардом не побежали... Пусть бежит себе умирает, если что - заново воскресим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткое содержание 100|500 страниц интернета, совокупно нашего и заморского:

В серии ничто не предвещало, оказывается, что центральная тема—конфликт organics vs. synthetics. Потому финальный твист с мотивацией Жнецов—"бред". Реле разрушены (типерь фсе умрут, говорят паникеры. И моргают при этом). Джокер зачем-то спасает Нормандию от неведомой фигни—"трус". Синтез "дурацкий". И вообще "концовки отличаются только цветом".

Вроде бы, ничего не упустил.

Предвещало. В пермо оно так и было. Но никто не ожидал что этим все и кончится.

Никто не ждал, что они похерят реле и вселенную МЭ.

СИнтез дурацкий - джокер, покрытый контактами.

Джокер его знает почему.

Что верно - то что многие шли к ней три игры, да еще и сейвы сохраняли. Если бы не это, все было бы гораздо проще принять. О чем только био-тварь и не разумеет - бабло схавали, все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра просто шикарная офигеннаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!! я её обожаю , но концовка прям ложка дегтя

:unsure: :beee::bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сугубо мое личное мнение... Концовка расстроила. Смысл был идти к ней на протяжении трех частей, заводить романтические отношения... и какой смысл в "забронированном месте под семейный домик" на планете Тали... Мда, разработчики, видимо, уже задумались о 4 части МЕ, а раз так, то нужно же было слить всех персонажей из 3 части...

Кстати, очень занятный момент... ПОЧЕМУ ВСЯ КОМПАШКА Шепарда ОЧУТИЛАСЬ на Нормандии когда он УМИРАЛ на Цитадели?))) Они же все на Земле были, и тут рррраз, и они уже улетают через ретранслятор... ПОЧЕМУ? Я так понял, что они к связующему лучу с Шепардом не побежали... Пусть бежит себе умирает, если что - заново воскресим ;)

Выделил самую главную проблему, чтобы остальным было понятнее. Отсутствие домика для Тали - это действительно переломный момент в жизни галактики. Куда уж там излечению генофага, например. Домика-то нет!

Изменено пользователем InxtoxicatedUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и вообще 3 часть очень депрессивная.

Если не считать отсутствие треклятого домика недостатком (ох, лол), то, в целом, третья часть вполне позитивна. Наступает новый рассвет для многих рас и цивилизаций.

Изменено пользователем InxtoxicatedUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер игра, играл с 1 части прям затянуло в этот мир масс эффект даже не верится что все закончилось. И правда эпичная игра не смотря на какие-то недочеты все равно в нее очень интересно играть и история вся конечно прикольная, но вот все таки концовка ну прям ваще не для такой крутой игры хоть я и не первый это говорю, но оно так и есть, такая эпичная игра и такой конец…, ну можно было же посидеть подумать и сделать как надо чтоб всех захватило и наслаждались все. И я не про то, что там все умирают все так плохо, а про то, чтобы людями которые играли, красочно видели, за что все эти жертвы и труды не зря же мы сидели и спасали галактику с Шепардом. А игра все-таки супер не думал, что какая-то игра меня сможет так зацепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...