Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Где-то в более-менее официальных источниках. :) Sorry

Килянус, я не подглядывал никуда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А потом прилетел Дарт Реван и от...л Риперов!!!

Ревана Дрючный Карпишин в своей книге сдал ситхам - он висит в коме в кладовке у императора. И МЭ та же хрень - толком так ничего не придумали, а уже давай лавочку прикрывать - долой ретрансляторы, вали героев, закрывай франшизу.

Впечатления премерзкие. ПОсле такой концовки никакие сюжетнные ходы не помогут. Да и нет их - чертежи нашлись сами собой, каталист - сам собой, герой бегает непонятно где и большей частью зачем-то отстреливает каких-то мелких террористов, ни с того ни с сего распухнувших. Слабый сюжет.

Как конец трилогии - ни к черту не годится.

(КОгда они успели свое "убежище" построить? Галактика в огне, промышленность в коме).

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревана Дрючный Карпишин в своей книге сдал ситхам - он висит в коме в кладовке у императора. И МЭ та же хрень - толком так ничего не придумали, а уже давай лавочку прикрывать - долой ретрансляторы, вали героев, закрывай франшизу.

Впечатления премерзкие. ПОсле такой концовки никакие сюжетнные ходы не помогут. Да и нет их - чертежи нашлись сами собой, каталист - сам собой, герой бегает непонятно где и большей частью зачем-то отстреливает каких-то мелких террористов, ни с того ни с сего распухнувших.

(Когда они успели "убежище" построить? Галактика в огне, промышленность в коме).

Про Ревана я в английском фанфике прочитал. там бомба просто!!!

Вот сколько фанфико прочитал - все лучше официальной концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вся соль в том, что энергия Горна НЕ РАЗРУШИТЕЛЬНА!

Согласен. Преобразованный и направленный выброс энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИ: Удивительно, Шепард, маяк принимает тебя за протеанина! Это наверное из-за шифра, что ты получил на Феросе!

ДЖА: Или это из-за протеанина, который стоит напротив тебя, асари.

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что Явик не почувствовал этот самый Маяк) Кстати. Получается Асари - читерасты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что Явик не почувствовал этот самый Маяк) Кстати. Получается Асари - читерасты)))

Вполне себе почувствовал :)

Шеп: Кто это?

ЛИ: Это наша богиня, Атаме

ДЖА: Тогда почему она говорит на протеанском языке?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, да) было такое. Точно)

Страшная тайна Асари - протеанский маяк. Если бы раньше сказали - потеряли бы часть своего превосходства, но у галактики было бы время подготовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки молодцы Биовары, интересных персонажей делают. Как только китаезу увидел- сразу понял, что это гнусный и подлый тип :)

В храме ему не повезло, зацепился ногой за геометрию уровня и всю драку прокрутился на одном месте как белка в колесе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В храме ему не повезло, зацепился ногой за геометрию уровня и всю драку прокрутился на одном месте как белка в колесе :)

Ненамеренное читерство? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки молодцы Биовары, интересных персонажей делают. Как только китаезу увидел- сразу понял, что это гнусный и подлый тип :)

В храме ему не повезло, зацепился ногой за геометрию уровня и всю драку прокрутился на одном месте как белка в колесе :)

Интересно, впечатление от Ленга входит во впечатление от игры?

Мне вот Ленг вообще не понравился. То ли дело Сарен или Призрак( если выкинуть его самоубийство, гребаный плагиат), или еще вот другой тип злодеев Назара и Предвестник, прэлесть :rolleyes: Хотя мой фаворит однозначно Сарен, а Кай оставил какое-то невнятное впечатление, почему вдруг он так ненавидит Шепард, не ясно, да и диалоги с ним не цепляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненамеренное читерство? :)

Протеане сами сделали ставку на азари, как надежду будущего цикла и поэтому дали им все возможности. Но в итоге всё решили мартышки с Земли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеане сами сделали ставку на азари, как надежду будущего цикла

Shepard: Did you mean any of that?

Javik: No She believes it. So she will keep fighting. Isn't that what matters most, Commander?

всё решили мартышки с Земли...

Anderson: We need all species and all their fleets to even have a chance at defeating the Reapers.

Ну и вообще всю игру подчеркивается, что землянам ничего не светит одним. Это даже Вега довольно быстро сообразил. К-й типа игровой эквивалент новичка в серии, but not quite, apparently.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anderson: We need all species and all their fleets to even have a chance at defeating the Reapers.

Ну и вообще всю игру подчеркивается, что землянам ничего не светит одним. Это даже Вега довольно быстро сообразил. К-й типа игровой эквивалент новичка в серии, but not quite, apparently.

К тому же у мартышек с Земли без протеан и Горна шансов на победу все равно не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же у мартышек с Земли без протеан и Горна шансов на победу все равно не было бы.

Судя по тому, что Протеане сидели на Марсе и знали о существовании людей, строили Горн и при этом вообще никак не помогли людям, как они помогали Азари - говорит о том, что Протеане не решились вверить Горн и его возможности в руки мартышек и так и оставили Горн и его описание на Марсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, впечатление от Ленга входит во впечатление от игры?

Мне вот Ленг вообще не понравился. То ли дело Сарен или Призрак( если выкинуть его самоубийство, гребаный плагиат), или еще вот другой тип злодеев Назара и Предвестник, прэлесть :rolleyes: Хотя мой фаворит однозначно Сарен, а Кай оставил какое-то невнятное впечатление, почему вдруг он так ненавидит Шепард, не ясно, да и диалоги с ним не цепляют.

Я думаю если непись не оставляет равнодушным, то это уже успех. Мне персонально помимо Ленга очень не нравятся Мири и Джейкоб, но это не потому что они плохо сделаны, я просто по жизни не люблю подобные типажи :)

Но все три типажа реальны, жизненны. Другое дело- почему Иллюзив купился на такую ничтожную личность как Ленг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по тому, что Протеане сидели на Марсе и знали о существовании людей,

Это все было до начала Вторжения (после к-го они спешно прекратили все прогрессорство) и тем более обнаружения протеанами чертежей Горнила. На Марсе они могли их оставить так же, как Лиара рассеивала по всей галактике свои "капсулы времени".

почему Иллюзив купился на такую ничтожную личность как Ленг?

TIM: You really do remind me of

. Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по тому, что Протеане сидели на Марсе и знали о существовании людей, строили Горн и при этом вообще никак не помогли людям, как они помогали Азари - говорит о том, что Протеане не решились вверить Горн и его возможности в руки мартышек и так и оставили Горн и его описание на Марсе.

Эм, а мартышки смогли бы построить Горн?) И да, всю свою деятельность после вторжения Риперов протеане свернули. Только я не совсем понимаю, какое это отношение имеет к моему посту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же у мартышек с Земли без протеан и Горна шансов на победу все равно не было бы.

Угу. Нек-е, похоже, упускают масштаб Цикла и то, что победа была обеспечена трудом и подвигом тысяч цивилизаций, "сжатых" Жнецами. А лавры достались Шепи. :) Пусть и посмертно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIM: You really do remind me of

.

Да, в первой части Шеп был не ренегат, а ренегад

Но некоторые приемы я люблю использовать до сих пор, особенно с Советом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, в первой части Шеп был не ренегат, а ренегад

И

... :)
Но некоторые приемы я люблю использовать до сих пор, особенно с Советом :)

Угу. У меня из четырех героев нет ни одного проверить, есть ли у Джокера альтернативная фраза насчет Совета. :)

Joker: Well maybe they're just taking a petty revenge for Shepard hanging up on them all those years ago.

Liara: Wait. Shepard did what?

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но в итоге всё решили мартышки с Земли...

Людей одобряет кое-кто покруче проти:

Human; viable possibility, impressive genetic malleability.”

Human; viable possibility, aggression factor useful if controlled.”

Human; viable possibility, impressive technical potential.”

Human; viable possibility, if emotional drives are subjugated.”

Human; viable possibility, great biotic potential.”

(с) Харбингер (с) Шершень

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю если непись не оставляет равнодушным, то это уже успех. Мне персонально помимо Ленга очень не нравятся Мири и Джейкоб, но это не потому что они плохо сделаны, я просто по жизни не люблю подобные типажи :)

Но все три типажа реальны, жизненны. Другое дело- почему Иллюзив купился на такую ничтожную личность как Ленг?

В том и дело, что не цепляет он лично меня никак, вот Сарен садюга, методы у него варварские, но мне действительно хотелось ему объяснить, что он ужасно заблуждается и он оправдал доверие так сказать :) с Призраком анагогично, он чудовище, за целью не замечает ничего, но что-то в нем есть, что заставляет меня сожалеть о той смерти, которую он получил в МЕ3, Жнецы вообще... мегасущества :) я их голос готова часами слушать, были бы настоящие, давно бы индоткринировали, а Ленг... ну ниндзя, ну злой, ну и помер в конце невзрачно, только Шепард там выпендрился со своим клинком и усе, не вызывает он чувствс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Ленг... ну ниндзя, ну злой, ну и помер в конце невзрачно, только Шепард там выпендрился со своим клинком и усе, не вызывает он чувствс

А Ленга добавили, как человека, которого хочется поскорее убити и отомстить за многие смерти. Если Сарен вызывает противоречивые чувства и некоторым даже его жаль, то Лена должны все ненавидить. А его добивание просто воодушевляет. И да, его схватку с Тейном никогда не забуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тут скажешь игра класс, но так больно верить что это конец серии :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...