Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже дело не в риперах, мальчик-катализатор новая загадка. Он только рассказал нам про риперов, но о себе лишь пара слов которые намекают на его божество. И тем не менее, мы так же думали про Риперов, оказалось всё иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то из людей самые слабые хаски получаются xD

Зато какой бы из шепарда хаск вышел. Одим взглядом бы поделил жнецо на ноль, при чем всех....разом....еще в зачатии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я это изначально и предположила, страх. но оппонент считает, что рипперы слишком круты чтоб бояться.

Вот я уже так не думаю. Всё же риперы оказались лишь инструментом в руках пацана, страх машине неизвестен. Изменено пользователем Limb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел и что хочу сказать.

В 2 часа ночи закончил последнию миссию И досих пор под таким впечатлением.

В принцыпе , достойниый уонец трилогии Шепарда , именно Шепарда а не МЕ

Но конечно хотелось бы немного большего чем получил, а именно-

Все разгадки построенны на докадках и своих выводах, я сделал свой вывод, но не ужеле так сложно было накрутить диалогов с катализатором, чтоб тот ответил на большее количество вопросов ...

Тоже самое к протенианину и их ВИ , все скупо

Утомила беготня по тупым квестам из цитадели.. ну ка кто мелковато для такой эпичной игры, в какой то момнет я решил что оппал в ММО с их тупыми квестами убей и приниси, тут это только просканируй и принеси.

Ну и самое главное , яб не сказал что все наши решения из предудущих частей реально повлияли на игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть такая мысль, что они - протеанский аналог "Цербера" - вроде Явик упоминал что в их время тоже был свой "Цербер" - у кого есть DLC, подскажите, было такое?

нет, не совсем, коллекционеры появились раньше, явик родился, когда война уже шла полным ходом. он рассказывает, что у них был план погрузить в стазис приличную группу военных, после, когда жнецы уйдут. выйти из него и посредством ускоренного развития других расс, начать крупномаштабную подготовку. но в их рядах затесались пара одурманенных (также как сарен и призрак). и план провалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, синтетики, которые убивают органиков, чтобы органики не создали синтетиков, которые будут убивать органиков. Логика зашкаливает. Устроим резню, чтоб они сами резню не устроили, тогда через 50к лет сможем устроить ещё одну резню, чтобы опять они резню не устроили. Майн гот.

Этот чёртов ИИ с Цитадели меня просто бесит. Стоило Цитадель просто взорвать. Может риперы тогда бы сами отключились и дурацких выборов делать бы не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилось то что нет ощущения начатости то есть игра начинается,и сразу жнецы (не объеснили откуда знаешь накачёного орунгутанга+зачто коробля лишили который его соственый т.к. он после смерти не являлся членом альянса).Оношения команды все бухают, хамят, орунгутан вобще кличку придумал и другие мелочи. Но самое главное нет таких ощущений как 1 и 2 частях вроде самое основное все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я уже так не думаю. Всё же риперы оказались лишь инструментом в руках пацана, страх машине неизвестен.

и главное что есть этот "пацан"? это явна не бог, просто продукт чей-то органики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и главное что есть этот "пацан"? это явна не бог, просто продукт чей-то органики.

Mass effect 4 пацан едишен))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, с концовкой вроде более менее понятно. меня вот интересует Дед с мальчиком. Кто это мог быть?

мне всетаки кажется что это Джокер и то что все таки жизнь продолжается и да планета та на которую они и приземлились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, с концовкой вроде более менее понятно. меня вот интересует Дед с мальчиком. Кто это мог быть?

мне всетаки кажется что это Джокер и то что все таки жизнь продолжается и да планета та на которую они и приземлились...

с кем Джокер то чтоб стать дедушкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с кем Джокер то чтоб стать дедушкой?

ну неизвестно все таки что за планета, мб там во всю жизнь была )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, с концовкой вроде более менее понятно. меня вот интересует Дед с мальчиком. Кто это мог быть?

мне всетаки кажется что это Джокер и то что все таки жизнь продолжается и да планета та на которую они и приземлились...

Я сначала подумал, этот мальчик(девочка) результат отношений Джокера с Лиарой :D ведь она и Гаррус вышли из моей Нормадии, но потом вспомнил, что не у всех же был такой состав. Может быть эта планета - одна из колоний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, с концовкой вроде более менее понятно. меня вот интересует Дед с мальчиком. Кто это мог быть?

мне всетаки кажется что это Джокер и то что все таки жизнь продолжается и да планета та на которую они и приземлились...

о, да. я уже это говорила, но..... мы мучились, страдали и боролись, чтобы джокер и сузи поиграли в адама и еву(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о, да. я уже это говорила, но..... мы мучились, страдали и боролись, чтобы джокер и сузи поиграли в адама и еву(:

Я лично мучался за то что бы шеп умер глубоким глубоким стариком, и что бы у него была куча синих детишек, а не за то что бы он из себя камикадзе устроил....

Сори за офтоп, но, кто нибудь занет будут ли биовары потдерждивать мультиплеер, в плане новых карт, режимов, и тд?

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я лично мучался за то что бы шеп умер глубоким глубоким стариком, и что бы у него была куча синих детишек, а не за то что бы он из себя камикадзе устроил....

ну может она залетела когда подарок давала???)))ей же надо токо в мозгах полазить для этого Изменено пользователем Буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может она залетела когда подарок давала???)))ей же надо токо в мозгах полазить для этого

Тогда мне для полного душевного спокойствия старичка шепарда с тросточкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну может она залетела когда подарок давала???)))

Блин это идеальная мысль, это сын Шепарда у меня роман с Тали она как раз вышла. А дед это джокер который и рассказывал про его отца )

Изменено пользователем Qubitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот чего не пойму, нафига уничтожили ретрансляторы, не зависимо от выбора???

Взять к примеру Тали, она ведь теперь не доберется до своей родной планеты, где застолбила землю и хотела строить дом с видом на океан, она от старости умрет, ведь лететь ей на другой край галактики!

Нормандия упавшая на какую то планету, в какие то джунгли... что биовары этим хотели показать? А смотрящий на звезды, кто он?

короче так: до залета в финале на цитадель ставлю игре 10 из 10, после 3 из 10 (и то 3 только за то что в конце показали прощальные воспоминания шепарда)

моему разочарованию нет конца =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин это идеальная мысль, это сын Шепарда у меня роман с Тали она как раз вышла. А дед это джокер который и рассказывал про его отца )

Ps а лицо тали показали? а то у меня нет, в другом сейве роман с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ps а лицо тали показали? а то у меня нет, в другом сейве роман с ней.

В живую не показали, только на фотографии в каюте

Грубый фотошоп модели там какой то)

Изменено пользователем Qubitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В живую не показали, только на фотографии в каюте

И как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда мне для полного душевного спокойствия старичка шепарда с тросточкой...

А ты уверен что Шепард шотел бы мучатся от сколероза и больной спины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как оно?

Няшка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...