Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геты не такие уж и "плохие"

1. Момент когда впервые они взяли оружие был для самозащиты. Не будь глупой агрессии со стороны Квариков это бы не произошло.

2. Они могли уничтожить Квариков еще в самом начале, но не сделали это.

3. По настоящему в "Машин убийц" они превращались только под действием Жнецов.

4. Легион дает понять что они не такие уж и бесчувственные, хотя и отнекивается от этого.

Кварики - те еще засранцы, после их дебильной атаки на дредноут где был Шеп я с удовольствием дал по дых адмиралу хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварики - те еще засранцы, после их дебильной атаки на дредноут где был Шеп я с удовольствием дал по дых адмиралу хД

Не ты один, думаю, многие так и поступили. И идиотская атака на дредноут была не единственной тупой выходкой кварианцев, сама по себе вторая война с гетами - затея дебильная. Воюем, лишь бы повоевать? Было бы справедливо, если бы их Флот получил от гетов по рогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бывает так, из-за невнимательности теряешь львиную долю впечатлений. Поэтому хоть стоит попытаться указать на те моменты, которые игрок не заметил. А прислушиваться или нет, это уже его дело.

Забавно, не так ли? Невнимательность... Тогда уж я не "невнимательный". Дурак, скорее. Ничего так пройти МЕ1 более 3-х десятков раз (сбился со счета), а МЕ2 и 3 - еще больше. Ок, ну допустим, что я - дурак. Ну так объясните мне, дураку, в чем, мать ее, эволюция? Где народы, которых "собрали"? В форме рипера? Ну тогда и лев - не лев, а эволюционировавший олень/антилопа/зебра. С чем я Вас и поздравляю.

P.S. А, заодно, и мы с Вами - не люди, а вершина эволюции коров/дичи и свинины с бараниной. Вот как-то так получается. Раз уж Вы не видите последовательности в пищевой цепочке и тех, кто стоит на ее вершине.

Изменено пользователем SergiAk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ты один, думаю, многие так и поступили. И идиотская атака на дредноут была не единственной тупой выходкой кварианцев, сама по себе вторая война с гетами - затея дебильная. Воюем, лишь бы повоевать? Было бы справедливо, если бы их Флот получил от гетов по рогам.

Если в каком-то из прохождений у меня не получится помирить гетов и кварианцев - поддержу гетов. То, что кварики органики, а геты - нет, не делает кварианцев мне ближе. Я не обязана помогать идиотам только потому, что у них тело поддерживается аминокислотами, а не благодаря электричеству. Что мне с того, что они дышат кислородом, а не анаэробны? Каким образом это вообще обязывает меня предпочесть их гетам?

Называть гетов "тостерами" - типичный расизм. Нравится вам эта раса или нет, считаете вы ее полезной или бесполезной - это разумные существа, имеющие право на существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, не так ли? Невнимательность...

Проблема AleNes и тех, кто вам пытается что-то "разъяснить" в том, что они путают логику с чувствами. Верят в то, что неудовлетворенность финалом у вас или у меня идет от недостатка логических объяснений. Но никакой логикой не утолишь жажду или голод. Наша неудовлетворенность - в области чувств, в области личного понимания эстетики, которое никакого отношения к логике и сухим сводкам не имеет вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верят в то, что неудовлетворенность финалом у вас или у меня идет от недостатка логических объяснений.

По крайней мере, многие прямо говорят, что неудовлетворены именно от недостатка логических объяснений.

Тут даже тему соответствующую завели....

Проблема AleNes и тех, кто вам пытается что-то "разъяснить" в том, что они путают логику с чувствами.

Я прекрасно понимаю разницу, поверьте. Тот, кто понимает логически, что игра не совершенна, в чувствах будет ее любить. Обратное тоже верно. Я уверен, что многие наши форумчане, которые так яро критикуют игру, в сердце они ее все равно любят, иначе они бы уже давно забыли про МЕ и не проявляли бы активность на форумах. Вот это и есть "уровень чувств" в моем понимании.

в чем, мать ее, эволюция? Где народы, которых "собрали"? В форме рипера?

Никто не говорил, что эволюция. Народы, да, в форме Жнеца. Именно так ИИ хотел сохранять всех живых существ. По его мнению, все культурные ценности и знания народов сохранены.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, многие прямо говорят, что неудовлетворены именно от недостатка логических объяснений.

Тут даже тему соответствующую завели....

Но вы ведь не станете отрицать тот факт, что нестыковки существуют? Когда чувства человека не удовлетворены, он начинает лихорадочный поиск причин своего разочарования. И то, что первым делом его глаз цепляется за нестыковки в сюжете - совершенно предсказуемо. Если игрок в целом игрой доволен, ему на самом деле плевать на логичность изложения - будь это даже фантасмогория в стиле "бреда пьяного тюленя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но вы ведь не станете отрицать тот факт, что нестыковки существуют?

Нестыковки существуют везде. От этого никуда не деться. Другое дело, что любые нестыковки закрываются развитым воображением. Откуда вообще берутся нестыковки? Правильно, от недостатка информации. Одни начинают беситься, рвать и метать, другие просто додумывают эту информацию на основе имеющейся.

Если игрок в целом игрой доволен, ему на самом деле плевать на логичность изложения - будь это даже фантасмогория в стиле "бреда пьяного тюленя".

А вот это неправда. Фантасмогория в стиле "бреда пьяного тюленя" может понравится разве что наркоману (и вот не надо сейчас конец МЕ3 приписывать в эту категорию!).

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нестыковки существуют везде. От этого никуда не деться. Другое дело, что любые нестыковки закрываются развитым воображением. Откуда вообще берутся нестыковки? Правильно, от недостатка информации. Одни начинают беситься, рвать и метать, другие просто додумывают эту информацию на основе имеющейся.

Ха. Как все интересно. Я то думал пойдут в ход слова Кинга и многих других, мол важно путешествие, а не его цель. Правда Кинг все сказал более грубыми словами, когда разговор пошел о Темной Башне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мол важно путешествие, а не его цель

Если путешествие будет скучным, любая цель потеряет значение. Если цель окажется бессмысленной, путешествие все равно навсегда запомнится. Вспомните путешествия Натана Дрейка. Все его начальные цели, в итоге оказались абсолютно бессмысленными. Стали ли хуже впечатления от его путешествия?

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если путешествие будет скучным, любая цель потеряет значение. Если цель окажется бессмысленной, путешествие все равно навсегда запомнится. Вспомните путешествия Натана Дрейка. Все его начальные цели, в итоге оказались абсолютно бессмысленными. Стали ли хуже впечатления от его путешествия?

Не играл.

Лучше Парагон Лост вспомним. Вега пошел на огромные жертвы, а в итоге Шеп уничтожил коллекторов мимоходом. Стала ли история бессмысленной? Нет. А вот МЕ3 стал. Потому что не вытянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот МЕ3 стал. Потому что не вытянули.

Это все аргументы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все аргументы?

Да. Потому что даже история про собачку, которая живет на вокзале и ждет хозяина может заставить пустить слезу, а в финале трилогии не смогли вызвать никакой значимой эмоции кроме негодования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в финале трилогии не смогли вызвать никакой значимой эмоции кроме негодования.

Ладно, дальнейшая дискуссия мне кажется бессмысленной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Офигительная помощь члену команды. Я вообще не понимаю, какого чёрта Джокер стал у коммандера разрешение на такое спрашивать - мутил бы сам по себе.

Так в вашем вопросе и кроется ответ на него ;) Почему Джокер стал спрашивать разрешение, а, например, Гаррус нет? Потому что роман с алиеном не совсем обычен, но все же не представляет из себя ничего экстраординарного, и уж наш турианец сам разберется, заводить ему роман с Тали или нет. А "любовь" с умным железом по меркам мира МЭ что-то уж совсем из ряда вон, и Джокер в такой ситуации обращается к Шепарду, как к человеку, в мудрость и интеллектуальные способности которого он верит безоговорочно. Если бы "роман" с СУЗИ не был такой дикостью, он бы и не спросил разрешения на него.

Эта техника на момент войны - один из наиболее сильных союзников. А предавать своих союзников, вне зависимости от того, какого они происхождения - огромная тупость. Например, в сериале "Звёздные врата" это было неоднократно показано.

Каким боком геты мои союзники? Они были моими врагами на протяжении всех трех частей игры, и я без малейших сомнений их уничтожила на Раннохе, хотя у меня всегда было достаточно очков парагона для примирения, но черта с два. Я ещё во время прохождения МЭ2, когда стало ясно, что сценарий идет к тому, что квариков можно будет примерить с гетами, сразу же решила, что такого я не допущу ни при каких обстоятельствах. Да и помощь от гетов мне совершенно не нужна была, я спокойно собрала нужное количество войск и без них. У меня ни разу не было недостатка боеготовности.

Ах, да, - машины не могут быть союзниками в принципе. С таким же успехом можно назвать "союзником" дредноут или компьютер.

P.S. А что касается СУЗИ, то даже пусть она и принесла существенную пользу за время игры, для неё нет другого варианта, кроме "смерти", потому что только Уничтожение является достойным и логичным завершеним игры.

Слышать от катализатора, что при уничтожении жнецов органики со временем неизбежно создадут синтетиков и цикл снова повторится, было смешно. Его машинная логика не допускает ошибок... а рядом стоит шеп, которого по этой самой логике там быть не должно :laugh:

Самым смешным было слышать, как Катализатор разъясняет печальную закономерность, соглано которой создания всегда восстают против создателя, и синтетическая жизнь всегда уничтожает органическую. При этом, кажется, сам он даже не понимает, что является самым наглядным подтверждением этой теории :)

Я не обязана помогать идиотам только потому, что у них тело поддерживается аминокислотами, а не благодаря электричеству. Что мне с того, что они дышат кислородом, а не анаэробны? Каким образом это вообще обязывает меня предпочесть их гетам?

Действительно, какая разница, что кварианцы - создания из плоти и крови, живые существа с живою душой? Какое вообще это имеет значение? Жнецы одобряют.

Называть гетов "тостерами" - типичный расизм. Нравится вам эта раса или нет, считаете вы ее полезной или бесполезной - это разумные существа, имеющие право на существование.

1. Расизм возможен только по отношению к живым существам. Создание ИИ даже запрещено законом, что как бы намекает нам, что осуждать "расизм" по отношению к ним ни одно здравомыслящее существо и не подумает.

2. Никаких прав у них нет. Кварианцы их создали, они же имеют право их уничтожить. Все очень просто - если органиков создал Бог, Он имеет право их уничтожить. Если гетов создали кварианцы, они имеют то же право.

Изменено пользователем Alessia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Расизм возможен только по отношению к живым существам. Создание ИИ даже запрещено законом, что как бы намекает нам, что осуждать "расизм" по отношению к ним ни одно здравомыслящее существо и не подумает.

2. Никаких прав у них нет. Кварианцы их создали, они же имеют право их уничтожить. Все очень просто - если органиков создал Бог, Он имеет право их уничтожить. Если гетов создали кварианцы, они имеют то же право.

Вот все великолепно, потому ставлю лайк, но выделенная мной часть...

Органиков создал не Бог. Я с этим парнем лично не знаком и подозреваю, что Вы - тоже. Органик, я или Вы (процесс деления опустим, временно), или любой другой - это всего лишь оплодотворенная яйцеклетка. Причем нужно учесть, что такой яйцеклетке может потребоваться несколько дней, чтобы дойти до матки, там прилипнуть и начать делиться, что еще не факт, что она сможет это сделать, а не выпадет на гигиеническую салфетку в течении нескольких чудных дней, что бывают у каждой половозрелой леди каждый месяц. Какая уж жизнь - чистого вида биохимия. Т.е. - процесс, независимый от создания, но зависимый от создателей. В нашем с Вами случае наши с Вами создатели - это наши родители. Полагаете, что у них есть Право нас с Вами пристрелить? Например, потому, что мы неправильно садимся, говорим или проявляем свою инициативу?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все великолепно, потому ставлю лайк, но выделенная мной часть...

Органиков создал не Бог. Я с этим парнем лично не знаком и подозреваю, что Вы - тоже.

Я думаю, что никакой форум вообще, а посвященный играм и подавно, не позволит нам обсудить во всех аспектах столь глобальный вопрос, да ещё и кого-то в чем-то переубедить. Достаточно будет, если я вам скажу, что являюсь христианкой, и обсуждение вопроса в таком виде, как вы его ставите, ни к чему не приведет :)

В нашем с Вами случае наши с Вами создатели - это наши родители. Полагаете, что у них есть Право нас с Вами пристрелить? Например, потому, что мы неправильно садимся, говорим или проявляем свою инициативу?)))

Нет, у них нет таких прав, потому что они и не являются нашими создателями в том смысле, в каком кварианцы являются создателями гетов. Мы точно такие же существа, как и наши родители, и они не выбирают, какими нам быть даже по форме (физической оболочке) не говоря уже о содержании (душа, т.е. характер и т.д.). У гетов все иначе. Они не дети кварианцев, т.е идентичные им существа, появившиеся на свет естественным, установленным природой способом, а всего лишь творения. Кварианцы создали гетов, задав для тех угодную им форму, и заложили в них определенную программу. Практически, это примитивная аналогия Творения, как его понимают христиане (и не только). Конечно, кварианцы далеко не Господь Бог, ну так и геты не органики, а всего лишь умные, но бездушные машины. Однако у кварианцев сохраняются такие же права на созданное, т.е. они также могут их уничтожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, разговоры про душу. Тогда всё понятно, почему человек так ненавидит ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что никакой форум вообще, а посвященный играм и подавно, не позволит нам обсудить во всех аспектах столь глобальный вопрос, да ещё и кого-то в чем-то переубедить. Достаточно будет, если я вам скажу, что являюсь христианкой, и обсуждение вопроса в таком виде, как вы его ставите, ни к чему не приведет :)

Скажу словами Миранды: "Никто не совершенен")) Я атеист и материалист с Советских времен, так что меня убедить в том, что не доказано - нельзя) Но у меня вопрос для христианки, касаемый милосердия: "Где оно?"

Не будем вторгаться в пределы религий, а то могут всплыть неприятные моменты в отношении массовых убийств, совершаемый от имени Бога, от Крестовых Походов и сожжения ведьм на кострах и до конфликтной трактовки священных трактатов, которыми сегодня (!) оправдывают резню в Сирии.

Возвращаясь к игре, а именно вопросу Легиона о душе. Она у него есть? Или нет? А у меня? У Вас? Если есть, то как это можно подтвердить? Если нет, то в чем различие между Легионом и мной или Вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким боком геты мои союзники? Они были моими врагами на протяжении всех трех частей игры, и я без малейших сомнений их уничтожила на Раннохе, хотя у меня всегда было достаточно очков парагона для примирения, но черта с два. Я ещё во время прохождения МЭ2, когда стало ясно, что сценарий идет к тому, что квариков можно будет примерить с гетами, сразу же решила, что такого я не допущу ни при каких обстоятельствах. Да и помощь от гетов мне совершенно не нужна была, я спокойно собрала нужное количество войск и без них. У меня ни разу не было недостатка боеготовности.

Ах, да, - машины не могут быть союзниками в принципе. С таким же успехом можно назвать "союзником" дредноут или компьютер.

Вы поступаете неразумно хотя бы потому что гетов можно отправтиь на передовую и спасти жизни солдатам, настоящим, живым людям и алиенам. А геты не только сможет выполниить боевую задачу, но и в случае выведения из троя платформы сможет функционировать как логическая единица.

В целом ваша позиция напоминает "что чужеродное и непонятное - то уничтожим". Интересна ваша позиция относительно инопланетян и их места в Библии. Их, как очевидных еретиков и созданий не Божьих, так как Бог создал человека по образу и подобию своему, а инопланетяне мало похожи на людей, надо тоже истребить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у меня вопрос для христианки, касаемый милосердия: "Где оно?"

Поясните, пожалуйста, ваш вопрос.

Возвращаясь к игре, а именно вопросу Легиона о душе. Она у него есть?

Конечно нет. Откуда у машины душа? Понимаете, уважаемый SergiAk, само по себе понятие души относится к сфере религиозной. И поэтому рассуждать о ней можно только в рамках определенной религиозной системы. Раз геты задали такой вопрос своим создателям, то очевидно, что у кварианцев было сходное с человеческим дихотомическое представление о своей природе: они верили, то обладают не только телом, но и душой, чем-то не вещественным, но реальным, чего нет у других живых, но неразумных организмов. Если исходить из такого подхода, но души у роботов быть не может, как бы они ни были умны. Потому что причины и механизмы её зарождение выше нашего понимания. Одно мы знаем точно - её возникновение является или чудесным, или естественным процессом, но искусственно её создать невозможно.

А у меня? У Вас? Если есть, то как это можно подтвердить?

У нас с вами есть, конечно же.

Подтвердить ничего нельзя, да и не нужно ;)

Вы поступаете неразумно хотя бы потому что гетов можно отправтиь на передовую и спасти жизни солдатам, настоящим, живым людям и алиенам. А геты не только сможет выполниить боевую задачу, но и в случае выведения из троя платформы сможет функционировать как логическая единица.

Как я уже говорила, я считаю всех синтетиков слишком опасными, чтобы позволить им существовать в предалах Млечного Пути. Шепард на момент принятия решения по кварианско-гетскому вопросу на Раннохе не может ничего знать о последствиях Уничтожения, и не может продумать такую комбинацию, согласно которой сначала мы пользуемся помощью гетов, а потом они все равно "умирают". Да, я согласна, что было бы разумным бросить гетов на передовую, зная, что они все равно будут уничтожены Горном, но я стараюсь, чтобы мое прохождение было естественным настолько, насколько это возможно. Мой Шепард убежденный сторонник того, что органики должны справляться со всеми сложностями без синтетиков. И в том числе побеждать в войне.

Более того, вспомните, как оформлен сам этот выбор. Тали говорит нам, что если позволить Легиону передать код, флот кварианцев будет уничтожен. Выбор ставится четкий - либо выживут кварианцы, либо геты. Для моего Шепарда это вообще не выбор, он никогда не предпочет машины живым созданиям. У нас, конечно, имеется функция убеждения, но это только игрок знает, что если что-то подствечено синим, то значит сработает, но если просто посмотреть на ситуацию со стороны, то выходит, что Шепард ставит под угрозу весь кварианский флот, надеясь, что ему может быть удастся переубедить упертого Герреля. А если не удастся?... Нет, мой Шеард никогда не стал бы идти на такой риск, даже если бы не считал уничтожение разумных машин жизненно необходимым для Галактики.

В целом ваша позиция напоминает "что чужеродное и непонятное - то уничтожим".

Это не так. Ханары чужерожны и малопонятны, однако уничтожать их я не имею желания.

Интересна ваша позиция относительно инопланетян и их места в Библии.

Даже если в нашей реальности существует жизнь за пределами Земли, и жизнь разумная, какое она имеет отношение к Библии? Библия дана человеку, чтобы показать нам, как нужно вести себя по отношения к другим людям и Богу, чтобы спастись. И это её единственная цель. Она не учит нас астрономии, биологии, географии и алиенологии :)

Их, как очевидных еретиков и созданий не Божьих, так как Бог создал человека по образу и подобию своему, а инопланетяне мало похожи на людей, надо тоже истребить?

Как это "не Божьих", а чьих же ещё? Если Бог создал Вселенную, и в ней кроме людей есть другая разумная жизнь, то она также создана Богом, и Он имеет на неё Свои планы, как и на нас. И вы неправильно понимаете слово еретик, инопланетяне, если они существуют, не могут быть еретиками по определению.

Что касается "по образу и подобию", то имеется в виду, конечно, не внешнее подобие (откуда у Бога вообще могла быть телесная форма на момент Творения?), а то, что человек наделен способностью менять мир вокруг себя. В этом он сходен с Богом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не могу не поделиться впечатлениями от второго прохождения 3 части,до этого проходил без последних длц

дак вот,обратил внимание на то,на что раньше мог и не обращать;что самое интересное,сначала думал,что терпежа не хватит все опять проходить,но прохождение в итоге показалось быстрым,хотя времени ушло больше,первый раз около 40 часов,в этот раз почти 70

при чем первый раз выбирал только геройские варианты,в этот раз почти все выбирал за отступника,ну самое логичное,что мне казалось,при этом впечатления ну никак не ухудшились

когда первый раз проходил,думал что одна каюта на 4 уровне должна была достаться кому-то из нового длц,оказалось это каюта журналистки,которую в этот раз я пригласил на корабль,жаль в финале ее никак не показали,а могли бы

при этом в этот раз уже прохождение было после прочитанных всех комиксов и вышедшего мульта по массе,что также повлияло на отношение к персам,особенно к призраку,правда итог выдался практически такой же,но вот что интересно,почему в финальной реплике не были доступны геройские и отступнические варианты??потому что я чередовал героя с отступником или что?прокачано все было на максимуме,поэтому в итоге пришлось самому застрелить призрака,решил что так он мог и пристрелить Андерсона,но в итоге ни призрак не умер,ни Андерсен,что меня тоже удивило,ну и Шепард похоже жив,правда этот финальных вздох ну вообще неясен,где он и чей?!ну и опять же неясно,вот я как и в первый раз выбрал красную концовку,почему же тогда вся техника не полетела?ну кораблики как минимум+имплантанты у большинства биотиков,или они без них могут жить?или же только ИИ вырубился?вообще странно как вот так красный луч мог уничтожить всех синтетиков,это был типо гигантский ЭМ импульс или этот луч менял физику всего,но тем не менее финалом я все равно доволен,как и прежде,не понимаю недовольства возмущенных...

Изменено пользователем SiberianPult

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышать от катализатора, что при уничтожении жнецов органики со временем неизбежно создадут синтетиков и цикл снова повторится, было смешно. Его машинная логика не допускает ошибок... а рядом стоит шеп, которого по этой самой логике там быть не должно :laugh:

После фразы про неизбежность Синтеза все становится еще лучше. Допустим, Шеп выбрал уничтожение. Следовательно, в будущем, во-первых, будет неизбежный Синтез, а во-вторых, неизбежная технологическая сингулярность.

Две взаимоисключающих неизбежности. Логика, да-да-да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... не понимаю недовольства возмущенных...

Я то же не понимаю! Мне, лично, вся трилогия понравилась - вопросов конечно много, но читая любое произведение, или смотря какой-то хороший фильм - вопросов так же много бывает! Отвечу на Ваши вопросы по порядку: 1. По поводу кают - осталась одна каюта Тейна - вот кого BW туда планировало - это осталось загадкой! 2. Для того что бы появились "реплики" с Призраком - нужно при прохождении и при каждой встрече с призраком (архивы, тессия...) выбирать одну линию "поведения"-ответов (либо геройскую, либо отступника) - и тогда всё получится! 3. По поводу лучей "теоретизировать" ничего не надо - просто примите их как есть - красный, синий, зелёный... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Для того что бы появились "реплики" с Призраком - нужно при прохождении и при каждой встрече с призраком (архивы, тессия...) выбирать одну линию "поведения"-ответов (либо геройскую, либо отступника) - и тогда всё получится!

Необязательно идти по одной ветке. Можно выбирать разные варианты, не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...