Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля! прошел игру до конца. Рука тянется к uninstall. И еще идиотская запись в конце типа продолжайте игру и покупайте дополнительный контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля! прошел игру до конца. Рука тянется к uninstall. И еще идиотская запись в конце типа продолжайте игру и покупайте дополнительный контент.

так загружай, или ты пират? скоро DLC будет, будет что-то новое, особенно будет здорово, если новое в начале, новое что изменит концовку в лучшую сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо добится флота в бою 4000-5000

Хм. У меня вообще 7000 очков готовности было. Но почему-то не помогло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так загружай, или ты пират? скоро DLC будет, будет что-то новое, особенно будет здорово, если новое в начале, новое что изменит концовку в лучшую сторону...

хомячок, будешь продолжать дальше покупать высеры, надеясь на хеппи енд? флаг в руки. у меня ДДЕ и больше что-либо покупать я не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки - это было прекрасно. Я не знаю почему людям не нравится финал, это глупо.

У каждой саги должно быть начало и каждая сага должна остановиться, когда это нужно.

Каждый герой должен пройти свой путь: мы переживаем рождение героя, его кризис, а затем подвиг или падение.

Биовер выдержали эту композицию превосходно.

Эти три дня, пока проходил МЕ3, я чувствовал персонажей, я видел как Шеперд вместе со мной меняет мир. Да что говорить про героев, я видел как меняется настроение обычных людей их надежду и отчаяние.

Да, ролевая система третьей части выглядит несколько блекло даже по сравнению с предыдущими, но под конец игры я понял, что она мне и не нужна, все диалоги МЕ1, МЕ2, KoToRa, не подарили мне тех эмоций, которые смогла мне дать эта игра.

Пожалуй, это одна из самых лучших ( да сейчас я не боюсь громких эпитетов) игр в которую я имел честь играть.

Этим проектом Биовер завершает целую эпоху в своем развитии, задавая крайне высокую планку, которую вряд ли они сами скоро преодолеют.

Я прощаюсь с Шепардом и вселенной МЕ (к которой даже после второй части относился несколько скептически), как с хорошим другом.

Надо многое осмыслить, перепройти, и надеюсь мои первые впечатления не поменяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм. У меня вообще 7000 очков готовности было. Но почему-то не помогло(

у меня было 4 600 готовности и 100 в мульте, все получилось. мб это из за мульта? Изменено пользователем demonpos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. У меня вообще 7000 очков готовности было. Но почему-то не помогло(

да там надо в бою, ниже строка. у меня было 6400 общее, а в бою 3700 помоему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро DLC будет, будет что-то новое, особенно будет здорово, если новое в начале, новое что изменит концовку в лучшую сторону...

Свежо предание, но верится с трудом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта таже самая история, только другим персонажем и чуточку по другому, уничтожить жнецов невозможно, не существует такого оружия, только с помощью катализоватора... нужен сюжет где жнецы остаються в прошлом...

Тут можно провести аналогию Джедаи vs Ситы, Органика vs Жнецы-катализатор. Вечная борьба, но под разным углом, в разное время, разные персонажи. ЗВ держится довольно долго, почему бы и не попробовать так с МЭ ? Начать экспансию в другие галактики, помогать освобождать от гнета жнецов другие миры...как джедаи преследовали ситов и наоборот. Ведь циклов в нашей галактике было множество, а следовательно вымирало множество рас и цивилизация с их уникальными достижениями в науке, культуре и прочих областях. Много в нашей галактике неизведанно. Искать искать искать и однажды найдут чертежи ретрансляторов и прочего вкусного =)

Но это лишь идеи конечно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было 4 600 готовности и 100 в мульте, все получилось. мб это из за мульта?

В мультиплеере было 96%. Попробую добить до 100, мб поможет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я неошибаюсь по Ме хотели снять фильм или уже снимают? мб там чтонибуть будит новенькое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки - это было прекрасно. Я не знаю почему людям не нравится финал, это глупо.

У каждой саги должно быть начало и каждая сага должна остановиться, когда это нужно.

Каждый герой должен пройти свой путь: мы переживаем рождение героя, его кризис, а затем подвиг или падение.

Биовер выдержали эту композицию превосходно.

Эти три дня, пока проходил МЕ3, я чувствовал персонажей, я видел как Шеперд вместе со мной меняет мир. Да что говорить про героев, я видел как меняется настроение обычных людей их надежду и отчаяние.

Да, ролевая система третьей части выглядит несколько блекло даже по сравнению с предыдущими, но под конец игры я понял, что она мне и не нужна, все диалоги МЕ1, МЕ2, KoToRa, не подарили мне тех эмоций, которые смогла мне дать эта игра.

Пожалуй, это одна из самых лучших ( да сейчас я не боюсь громких эпитетов) игр в которую я имел честь играть.

Этим проектом Биовер завершает целую эпоху в своем развитии, задавая крайне высокую планку, которую вряд ли они сами скоро преодолеют.

Я прощаюсь с Шепардом и вселенной МЕ (к которой даже после второй части относился несколько скептически), как с хорошим другом.

Надо многое осмыслить, перепройти, и надеюсь мои первые впечатления не поменяются.

продолжение будет, биовары сами говорили да и намеки есть в игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хомячок, будешь продолжать дальше покупать высеры, надеясь на хеппи енд? флаг в руки. у меня ДДЕ и больше что-либо покупать я не намерен.

Свежо предание, но верится с трудом...

Включите логику, жнецы существовали очень давно, это высокотехнологичная раса машин. Вспомните сколько было потерь когда сражались с одним жнецом "властелином", а тут их тысячи. Протеани были развиты лучше чем показано в этом цикле, они проиграли...

Здесь нельзя сделать хэппи енд, почему? Да просто это не возможно. Я тоже хочу красивый конец, где шепорд с Тали или Гаррусом, где все хорошо и прекрасно, но это невозможно. Это была история о Шепорде, она завершилась его смертью, но история галактики еще не закончена. Можете обижаться на биоваров, но они поступили правильно... вообще это и есть хэппи енд, галактика спасена, след. цивилизация не будет уничтожена, этот цикл может существовать дальше, расы могут жить дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение будет, биовары сами говорили да и намеки есть в игре...

Нет, в любом случае играть я в это не буду и вам не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот не понравилась битва за землю, пройтись до луча в циту убивая хасков. как то не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в любом случае играть я в это не буду и вам не советую.

почему? назови вескую причину, почему нет?

мне вот не понравилась битва за землю, пройтись до луча в циту убивая хасков. как то не очень

все быстро очень, во второй части когда выбор умереть или выжить команде был представлен лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра потрясающая, но ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ мультиплеер вымораживает. Без него Шепу гарантированная смерть! Для чего я, спрашивается, вытаскивал его анимационную задницу из всяких передряг с вроде как летальным исходом? Ну биовару, ну весь кайф обосрали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра потрясающая, но ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ мультиплеер вымораживает. Без него Шепу гарантированная смерть! Для чего я, спрашивается, вытаскивал его анимационную задницу из всяких передряг с вроде как летальным исходом? Ну биовару, ну весь кайф обосрали!

он все равно умрет, если не от катализатора, так от ранений, его состояние критическое, когда его найдут, он уже к ангелам отправиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот не понравилась битва за землю, пройтись до луча в циту убивая хасков. как то не очень

А что вам нужно, главного злодея нет, мочить супер жнецов немножко не получается, так как вокруг полных холокост творится.

Хм, убийства босса? Оно не решит главную проблему.

Еще предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал самой лучшей серии игр на планете Земля. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вам нужно, главного злодея нет, мочить супер жнецов немножко не получается, так как вокруг полных холокост творится.

Хм, убийства босса? Оно не решит главную проблему.

Еще предложения?

а есть не супер жнецы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он все равно умрет, если не от катализатора, так от ранений, его состояние критическое, когда его найдут, он уже к ангелам отправиться...

а может встроенные в него цербером всякие фишки спасут его? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть хэппи энд, жнецы побеждены, галактика спасена, цикл нарушен, это и есть хэппи енд, да многое пришлось потерять, но после разрушения всегда идет созидание и потом снова разрушение...

Ну как по мне ХЭПИЭНД без Шэпа это не хэпиэнд это туфта полная, закрутили замудрили и больше ничего, например я хотел увидеть как (мой шэп) вернулся к Эшли, но видимо не судьба, эх не оправдались всё таки мои ожидания, обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему? назови вескую причину, почему нет?

Потому что будет новая трилогия Звездных войн, поздние книжку про Дюну, четвертая редакция ДнД, продолжение Властелина колец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросы к прошедшим игру, возможно у вас:

- Выжил Мордин

- Выжил Тейн

- Выжил Легион

- Выжила Миранда

- Выжил Андерсон

- Выжил Заид

Кто у кого из этого списка выжил ? я не понимаю, где ошибся. Или же их смерть неизбежна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...