Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Органики будут вечно наступать на одни и те же грабли. Собственно, Левиафаны в этом убедились дохреналлион раз

И это им не помешало наступить на эти же грабли

 

Жнецов уничтожить, единственно верное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мак Уолтерс, сотрудник BioWare, один из сценаристов ME. 

 

А вот лично я бы не отказался от кибернетических имплантантов

Киборг и синтезированный из МЭ - разные вещи. До киборга человек сам имеет возможность дорасти, может подготовить себя к этому. Изучить нюансы. В варианте МЭ все маленько по-другому. Импланты уже сейчас развиты достаточно неплохо. Технологии развиваются. В следующем веке скорее всего люди уже будут активно пользоваться такими технологиями. В целом согласен, страшного нет. 

Изменено пользователем GruntX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И это им не помешало наступить на эти же грабли

 

Жнецов уничтожить, единственно верное решение

Только есть одна маленькая проблема при уничтожении жнецов - импульс горна приведет к тому, что вылетит и сгорит вся электроника, компьютеры, и человечество будет отброшено, в развитии на 3 тысячи лет, и начнутся новые средние века в истории человечества. Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только есть одна маленькая проблема при уничтожении жнецов - импульс горна приведет к тому, что вылетит и сгорит вся электроника, компьютеры, и человечество будет отброшено, в развитии на 3 тысячи лет, и начнутся новые средние века в истории человечества.

Не, так оно не работает. Это преувеличение. Накопленный опыт никто не отменял. Старые технологии тоже. Этот негативный фактор даст толчок к развитию технологий отличных от жнецовского пути развития. К развитию старых технологий которые были отринуты как неэффективные. А это уже новый путь развития, новая промышленность, кибернетика. Работы для человечества непочатый край. Жизнь закипит, да и это не та цена, это не геноцид. Это все-таки жизнь и новые возможности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой Уолтерc и что за идеи? 

Ну это шутка была. Там выше тоже шутили.

 

Дать плюшки элитам управляющим своими общностями (например технологии, много нефти, золота или еще чего - так не могу с кондачка придумать, что во вселенной МЭ у какой общности в цене). А те уже посредством других инструментов - религии, медиа-культуры, пропаганды, материальных благ и прочих инструментов управления проконтролируют чтобы все любили и боялись новых жнецов и новые правящие элиты.

Формально Контроль ничем не отличается от доКонцовой Галактики. Вся разница в том, что Жнецы не спрашивали, а тупо прилетали и пожинали. Теперь они будут висеть над головой и высматривать ...еретиков? Как не было свободы выбора, так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только есть одна маленькая проблема при уничтожении жнецов - импульс горна приведет к тому, что вылетит и сгорит вся электроника, компьютеры, и человечество будет отброшено, в развитии на 3 тысячи лет, и начнутся новые средние века в истории человечества

Это не так, хотя бы потому что Хаккет выжил, что было бы невозможно при вылетании и сгорании всей электроники и компьютеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в очередной раз прошёл Mass Effect 3 без DLC, на этот раз на безумном уровне сложности. Сложных мест оказалось три, самое сложное три Прайма в миссии на Раннохе, на втором месте Гриссомская Академия (большая локация с Атласом вдалеке), на третьем месте решающая схватка с Кай Леном. Проходил солдатом с Мотыгой и зажигательными патронами, но без адреналина, в напарниках Джеймс Вега и Гаррус, тоже с Мотыгами. Оружие обладает просто колоссальной огневой мощью на фоне мультиплеера, и в этой игре я сполна использовал тактику, в мультиплеере мне недоступную, вешал пиромаркеры и подрывал оглушающим выстрелом, лепота. Стиль игры в мультипллеере и сингле весьма заметно отличается, в сингле гораздо эффективнее прятаться за низкими укрытиями и вообще действие в куда большей степени похоже на культурную перестрелку, в отличии от мульта, где враги предпочитают ближний бой. С другой стороны в сингле как правило круги нарезать негде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Mass Effect эта трилогия просто супер лучше  50% может и больше известных нам игр,ни батла ни калавдьюти и много других с ней не сравняються!Было бы хорошо увидеть продолжение с Шепардом хотя бы через 5 лет,в 4 части надеюсь увидеть тоже крутого и норм героя почти похож на Шепарда,норм сюжет и много чего другого!!Разработчики не сдавайтесь у вас все получиться!!!

Изменено пользователем Aden321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect эта трилогия просто супер лучше  50% может и больше известных нам игр,ни батла ни калавдьюти и много других с ней не сравняються!Было бы хорошо увидеть продолжение с Шепардом хотя бы через 5 лет,в 4 части надеюсь увидеть тоже крутого и норм героя почти похож на Шепарда,норм сюжет и много чего другого!!Разработчики не сдавайтесь у вас все получиться!!!

Столько позитива, что даже на "получиться" не хочется обращать внимание  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько позитива, что даже на "получиться" не хочется обращать внимание  :D

ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты о чем?

О мягком знаке, которого не должно быть в этом слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мягком знаке, которого не должно быть в этом слове.

шутки в сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутки в сторону

Теперь я вынужден поинтересоваться: о чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что дало прохождение левиафан?

я думал со флотом он тоже будет странно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вот вообще на каком языке писано? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вот вообще на каком языке писано? :shok:

Идокринация в действии... :)

bad_endings_by_rennis05-d60zn4q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера прошел 3 часть уже последную плакал 2 часа но не ривел как сучка просто роставаться было жалко(( 3 недели во все части играл только в нее и все!!игра клевая!!даже из за ходячиг сльозу не пролил!!

этот сайт разработчиков или нет?

думаю пройти еще раз но дождусь 4 части!!

Изменено пользователем Aden321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Aden321, нет, это сайт русскоязычного сообщества фанатов BioWare, самим разработчикам он не принадлежит (однако, у Electronic Arts есть своя соцсеть, http://social.bioware.com )


Вчера в очередной раз прошёл Mass Effect 3 без DLC, на этот раз на безумном уровне сложности. Сложных мест оказалось три, самое сложное три Прайма в миссии на Раннохе, на втором месте Гриссомская Академия (большая локация с Атласом вдалеке), на третьем месте решающая схватка с Кай Леном. Проходил солдатом с Мотыгой и зажигательными патронами, но без адреналина, в напарниках Джеймс Вега и Гаррус, тоже с Мотыгами. Оружие обладает просто колоссальной огневой мощью на фоне мультиплеера, и в этой игре я сполна использовал тактику, в мультиплеере мне недоступную, вешал пиромаркеры и подрывал оглушающим выстрелом, лепота. Стиль игры в мультипллеере и сингле весьма заметно отличается, в сингле гораздо эффективнее прятаться за низкими укрытиями и вообще действие в куда большей степени похоже на культурную перестрелку, в отличии от мульта, где враги предпочитают ближний бой. С другой стороны в сингле как правило круги нарезать негде

Хм, по мне так бой с Ленгом на Кроносе совсем лёгкий, он только кувыркается и его можно спокойно расстреливать на расстоянии (но до определённого момента это неэффективно, из-за того что в отношении этого персонажа геймплей идёт вразрез с сюжетом), правда вроде как может зафаталить аки фантом, если близко подойти, но на расстоянии он неопасен, по крайней мере я не заметил чтобы он в Шепа, Гарруса и СУЗИ стрелял из фазового дезинтегратора. Так что надо сконцентрироваться на прибывающих к нему подкреплениях, после уничтожения которых по сюжету станет возможно добить Ленга. ИМХО гораздо сложнее (едва ли не сложнее праймов на Раннохе, ну это всё если не учитывать DLC конечно) орда банши, брутов, мародёров и каннибалов в Лондоне, когда надо повторно запустить ракету по Жнецу. В первый раз смог пройти только раза с пятого, это притом что был 60 уровнень персонажа и все взятые с собой стволы V (максимальный уровень, до которого можно докачать за одно прохождение одним персонажем). Ситуация ещё осложнялась тем, что я не заметил Кобру слева в развалинах магазина, только потом прочитал что она там валяется. А потом после 2 месяцев игры в мульт опять перепрошёл этот момент на том же уровне (эксперт) и он мне показался до безобразия лёгким. В принципе, мог бы и на безумии пройти относительно легко, но уже как-то надоело в МЕ играть (обычно прохожу игры с сюжетом долго и всего 1-2 раза, на большее терпения не хватает из-за того, что я склонен задумываться и от того прохожу очень медленно, и если понравились, то навожу подробные справки по игровой вселенной, лору и некоторым тонкостям разных прохождений, даже если сам особо много раз не проходил). 

Насчёт того что враги в мульте гораздо охотнее чем в сингле идут в ближний бой -- мне так не показалось, имхо там и там примерно одинаково. Просто в мульте так кажется т.к. они идут с разных направлений и могут неожиданно подкрасться. Вот оружие в сингле сильнее однозначно (в мульте понерфили). С тем, что в сингле круги по карте нарезать негде (т.к. там в основном вся команда идёт линейно в одном направлении, с которого враги и спаунятся) тоже соглашусь. 

 

Идокринация в действии... :)

bad_endings_by_rennis05-d60zn4q.jpg

Картинка прикольная, но, признаться, кроме Шепа никого не узнал)

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка прикольная, но, признаться, кроме Шепа никого не узнал)

Cole Phelps из L.A. Noire.

Booker Dewitt из Bioshock Infinite.

Jason Brody из Farcry 3.
Ну и наш Шеп из МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 недели во все части играл

Ничего себе! Я полтора месяца только на две потратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, этой внезапности место здесь.

Растёт и крепнет моя уверенность в том, что боевая готовность должна иметь решающее значение при выборе Отказа. И сам момент выбора концовки должен выглядеть по-другому. Пусть бы Шепард с гордым "идите к чертовой матери, мы сделаем всё по-своему" подорвал Горн вместе с Цитаделью, Катализатором и собой (биотик - мощным импульсом, инженер - хитрыми манипуляциями с проводами и омнитулом, солдат - пачкой гранат), а прибалдевшие на время Жнецы или оказались оперативно выпилены мощным флотом, или очухались и вынесли остатки слабого. Тогда это была действительно достойная жертва во имя свободы выбора.

Что-то я лирична с утра, мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то уже высказывалась идея, что при очень высокой боеготовности можно было бы победить Жнецов и без помощи Горна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вообще-то уже высказывалась идея, что при очень высокой боеготовности можно было бы победить Жнецов и без помощи Горна. 

Да тут множество идей по кругу обсуждается, что поделать. Победить Жнецов, находящихся под чутким руководством Конструкта - вряд ли. Без него - уже ближе к цели.

Это мое мнение, не претендующее на звание истины.

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как общаться с разработчиками ?


Ничего себе! Я полтора месяца только на две потратил.

угу я встал се играть потом ляг спять))игра лучша всех известных шутеров!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вообще-то уже высказывалась идея, что при очень высокой боеготовности можно было бы победить Жнецов и без помощи Горна

Вообще реально складывается такое ощущение, протеане с ними сотни лет воевали, флот Земли оказывается в лобовом сражении способен держаться не один час. Понерфили Жнецов, притом в первой же части, когда был разговор с Властелином, казалось что противопоставить им нечего, сметут всё на своём пути. Однако уже на Илосе выяснилось, что они здесь тусовались не одну сотню лет. Это как то не пугает, напугаешь разве современных людей прогнозами. что через 500 лет человечество вымрет? А для саларианцев к примеру эти 500, что для людей 1000 лет. Землю то там по расчётам за 10 лет переварят, другие родные планеты рас видимо тоже, но остальные, космические путешественники, а только таких в игре мы и видим, способны ещё сотни лет выживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...