Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто страж он же катализатор он же щенок ребенок тупо зассал что счас то его выпилят к черту вместе с его корешами. Вот и предложил Шепарду слияния указав что две другие концовки будут говно )

:victory: Я под столом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут понимаеш какая штука...ДА2 ана неглобальная...там именно про 1 человека велется расказ...про чемпиона одного города.

А если в следущем масс эффекте Небудет шепорда...если он будет мертв или соеденен со жнецами...намного больше простора для совершенно нового сюжета. И к томуже..Я жив....Я живу с Лиарой/Тали...Я постарел....я умер. Мило довольно..но не эпично..а История о Шепорде это именно ЭПИЧНАЯ история о великом герое который пожертвовал собой но спас все рассы от наступления жнецов!

Ну тогда возьмем DA где есть эпичный герой,эпичный враг и не менее эпичная концовка,там мы тоже могли пожертвовать собой, если бы не гг то Тедас бы пал и вообще пичалько,но как мы увидили это не помешало сделать пивоварам хэпи энд) Что помешало сделать и тут также) Хотя наверно просто (лично мне) никак не укладывается что шепа нету,ну вот он зараза зацепил и не отпускат )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенос сейва парагонского со второй части (где все проблемы кварио-гетов решал (лоялити Тали и Легиона))

Сейвы переносил, там все это было и все ровно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тогда возьмем DA где есть эпичный герой,эпичный враг и не менее эпичная концовка,там мы тоже могли пожертвовать собой, если бы не гг то Тедас бы пал и вообще пичалько,но как мы увидили это не помешало сделать пивоварам хэпи энд) Что помешало сделать и тут также) Хотя наверно просто (лично мне) никак не укладывается что шепа нету,ну вот он зараза зацепил и не отпускат )

Вот и у меня так же, жнецы на душе скребуться, говорят не должно так быть, не должно.... Ладно одна надежда на DLС... Но я почему то в своем основном сейве все таки выбрал ту концовку где шепард делает вдох...

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейвы переносил, там все это было и все ровно...

надо перенести сейвы, желательно выпилить еретиков а не программировать и пройти все 3 квеста перед штурмом последним. Да кстати там где выбор спасать адмирала гражданского флота или его отряд, надо спасать адмирала. это лишний балл, при учете не выпиливания еретиков он становится решающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще странно все это.

Я конечно понимаю, это дело разработчиков, эпичная жертва героя и все такое, но реиграбельности 0 теперь.

Причем и у первых двух частей тоже.

Просто нет ни смысла, ни удовольствия перепроходить.

з.ы.: Присоединяюсь к желающим DLC с хеппи-эндом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда возьмем DA где есть эпичный герой,эпичный враг и не менее эпичная концовка,там мы тоже могли пожертвовать собой, если бы не гг то Тедас бы пал и вообще пичалько,но как мы увидили это не помешало сделать пивоварам хэпи энд) Что помешало сделать и тут также) Хотя наверно просто (лично мне) никак не укладывается что шепа нету,ну вот он зараза зацепил и не отпускат )

В чемто ты прав конечно...особенно что Шеп цепляет)) Но вот ощущение что все так и должно было быть...и я еще в долекой первой части гдето на середине игры знал что так все и получится..хотя надеелся что нет. Но вот теперь буду ждать нового Драмотичного и Ураганного...

И некакой ГГ из ДА 2 несравнится с Шепордом..Это так мысли в слух))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В игре есть несколько концовок. Победа над жнецами и уничтожение Земли или же её спасение. Победа жнецов и превращение рас в Биомасу путем пополнения своих рядов, как это они сделали с протеанами. И контроль жнецов, где Шеппард жертвует собой и становится катализатором, отводя жнецов обратно в бездну космоса и давая расам развиваться дальше. Именно жертва Шеппа и является каноничной, по мнению Биоваров. Я с ними солидарен.

Ты тоже спутал.

Уничтожение (справа) Шеп уничтожает Жнецов. - (Шеп может остаться живой)

Контроль (слева) Шеп берет жнецов под контроль и уходит очень далеко. - (Шеп умирает в любом случае)

Слияние (прямо с моста нафиг!) Слияние (жнецов, гетов, ви) и органиков в новую форму жизни (жнецы тут не причем со своей биомассой, они тоже переходят в новую жизнь) - (Шеп умирает в любом случае)

Изменено пользователем xKreySx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх помню как многие жаловались в новости про то что жнецы не победят в любом случае и будет опять хэппи энд, а в итоге вон как все вышло... Хотя слияние можно считать хэппи эндом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игрушка удалась. Хотя порезали диалоги и теперь на каждого сопартийца приходится по 2-3 кат-сцены всего то, как собственно и в целом.

К средине игры стал воспринимать сканирование планет для выполнения заданий как обычную рутину: "Найти на забыченой планете +1 к Военным Ресурсам, убежать от Жнецов по пути к Ретранслятору. Начать всё заново."...

Самый горький момент это наверное концовка. Где чёрт подери...

грёбаный хеппи-енд, где мой Шеп и Лиара будут жить долго и счастливо на удалённой планете. Где хотя бы какой то хеппи-енд!? Я так надеялся завершить историю Шепарда хорошо! Чёрт подери, могли хотя бы в живых его оставить! Хотя я сам виноват. 2 дня назад сидел и думал что в конце нам дадут "Героически померетЬ" на манер Серого Стража в DAO. Вот и дождался.<br><br>P.S. Не смотря на то что нет как такового хеппи-енда для Шепарда, концовки очень <strike>не</strike>понравились. Всё мрачновато и в тоже время с надеждой :3

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня так же, жнецы на душе скребуться, говорят не должно так быть, не должно.... Ладно одна надежда на DLС... Но я почему то в своем основном сейве все таки выбрал ту концовку где шепард делает вдох...

То же её выбрал,блин ну не могу расстаться с Шепардом на его смерти,ну просто в голове не укладывает,как никак столько лет..блин действительно только на DLC или на Пивоваров стоит надеятся(может комьюнити до них докричится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же её выбрал,блин ну не могу расстаться с Шепардом на его смерти,ну просто в голове не укладывает,как никак столько лет..блин действительно только на DLC или на Пивоваров стоит надеятся(может комьюнити до них докричится)

Видишь в чем дело, я два года ждал пока Первый масс выйдет на PC, Я запойно 15 раз прошел первый МЕ, я еще два года ждал пока выйдет МЕ2 и запойно прошел ее кучу раз, я еще два года ждал МЕ3, и после первого прохождения понял что все это было зря... Потому что, все что бы я не сделал не изменит финал, шеп умерт, в любом случае даже если я на галактику болт положу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чемто ты прав конечно...особенно что Шеп цепляет)) Но вот ощущение что все так и должно было быть...и я еще в долекой первой части гдето на середине игры знал что так все и получится..хотя надеелся что нет. Но вот теперь буду ждать нового Драмотичного и Ураганного...

И некакой ГГ из ДА 2 несравнится с Шепордом..Это так мысли в слух))

В этом ты прав,с Шепардом никто не сравнится.Но вот как его можно было угробить в заключительной части если в предыдущих он на перекор всему оставался живым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этом ты прав,с Шепардом никто не сравнится.Но вот как его можно было угробить в заключительной части если в предыдущих он на перекор всему оставался живым.

А там никак без этого, либо все умрут от жнец в том числе и шапард, или он пожертвовал собой и всех спас. Даже если и ничего не делать,один исход

Изменено пользователем Qubitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь в чем дело, я два года ждал пока Первый масс выйдет на PC, Я запойно 15 раз прошел первый МЕ, я еще два года ждал пока выйдет МЕ2 и запойно прошел ее кучу раз, я еще два года ждал МЕ3, и после первого прохождения понял что все это было зря... Потому что, все что бы я не сделал не изменит финал, шеп умерт, в любом случае даже если я на галактику болт положу...

Тоже такое чувство,когда читал форумы и видел негодование на счет концовки до последнего не верил что она будет фиговой,но когда прошел смотрел на последние кадры в ступоре не веря что вот так все кончится,все таки с аноса уже представлял как Шеп стоит на мертвом жнеце и ему на грудь вешают медали..эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь в чем дело, я два года ждал пока Первый масс выйдет на PC, Я запойно 15 раз прошел первый МЕ, я еще два года ждал пока выйдет МЕ2 и запойно прошел ее кучу раз, я еще два года ждал МЕ3, и после первого прохождения понял что все это было зря... Потому что, все что бы я не сделал не изменит финал, шеп умерт, в любом случае даже если я на галактику болт положу...

Что значит зря? Суть игры и вообще суть самого шепа спасти галактику от жнецов и он это делает. По мне так даже хорошо что шеп гибнет(вызвало море эмоций) и при этом все это не скатилось в сказку про паладина и остроухих эльфоф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх помню как многие жаловались в новости про то что жнецы не победят в любом случае и будет опять хэппи энд, а в итоге вон как все вышло... Хотя слияние можно считать хэппи эндом.

Не путайте слияние и контроль. Слияние, как раз, не лучшая концовка, в отличии от контроля.

Что значит зря? Суть игры и вообще суть самого шепа спасти галактику от жнецов и он это делает. По мне так даже хорошо что шеп гибнет(вызвало море эмоций) и при этом все это не скатилось в сказку про паладина и остроухих эльфоф.

Шеппард и так паладин, но образ паладинства тут сыгран просто великолепно. За таким бы лидером люди бы и на смерть шли. А концовка с Хеппи Эндом бы вызвала ассоциацию с детской сказкой. Эльфы есть, это кварианцы) Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом ты прав,с Шепардом никто не сравнится.Но вот как его можно было угробить в заключительной части если в предыдущих он на перекор всему оставался живым.

Жнецы даже для шепа были слишком. Об этом неоднократно упоминали сами жнецы и они оказались частично правы.

Не путайте слияние и контроль. Слияние, как раз, не лучшая концовка, в отличии от контроля.

Ой попутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на BSN:

So, seriously... were the **** is the Normandy off to? It is in FTL or a mass relay(I have assumed relay). Didn't Joker comment on how he was going to retake Sword fleet, so he'd be fighting above Earth?

I just can't seem to figure this out at all, this has left a seriously bad taste in my mouth. Frankly, the entire ending has left me wanting my money back. I actually feel like I've been cheated

Ответ:

Jokers trying to outrun the Bioware story-writing team.

Alas, he could not.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит зря? Суть игры и вообще суть самого шепа спасти галактику от жнецов и он это делает. По мне так даже хорошо что шеп гибнет(вызвало море эмоций) и при этом все это не скатилось в сказку про паладина и остроухих эльфоф.

Ну треклятый мальчик нам сказал что цикл нужно прекращать и идти дальше,вот собственно и логичность для хэпи энда.Шеп вырубает жнецов и остается в живых,зачем понапрасну жертвовать собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путайте слияние и контроль. Слияние, как раз, не лучшая концовка, в отличии от контроля.

Почему? Есть даже небольшая вероятность, что цикл снова возобновит тот же Шепард (или приревнует свою Тали к какому нибудь турианцу хД).

В случае других концовок - жатва остановлена навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае других концовок - жатва остановлена навсегда.

Ну на сам то деле это тоже не так уж круто и по мне так жнецы были в чем то правы.

Ну треклятый мальчик нам сказал что цикл нужно прекращать и идти дальше,вот собственно и логичность для хэпи энда.Шеп вырубает жнецов и остается в живых,зачем понапрасну жертвовать собой?

Проблема в том что до цитадели он отгреб от жнеца мама не горюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос на BSN:

So, seriously... were the **** is the Normandy off to? It is in FTL or a mass relay(I have assumed relay). Didn't Joker comment on how he was going to retake Sword fleet, so he'd be fighting above Earth?

I just can't seem to figure this out at all, this has left a seriously bad taste in my mouth. Frankly, the entire ending has left me wanting my money back. I actually feel like I've been cheated

Ответ:

Jokers trying to outrun the Bioware story-writing team.

Alas, he could not.

Я с английским не очень силен, кто нибудь плз в общих словах переведите...

Проблема в том что до цитадели он отгреб от жнеца мама не горюй.

Он и до этого огребал и ничего, шеп вообще сдох один раз...

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Огромный флот + жнец+cruicble (кажется так) в одной системе возле Земли, ретранслятор взривается, весь флот превращается в кучу обломков которую зносит в Землю. Если что и было живое, так умрет. А если флот не уничтожен то все либо с голоду умрут, либо начнут войну.

Другие планеты - либо вырезаны риперами, либо мало кто остался в живих. От культуры оригинального МЕ ничего не останется. Все ж канет в лету. Или почти все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я с английским не очень силен, кто нибудь плз в общих словах переведите...

- Куда улетел Джокер? Какого хрена он сбежал с поля боя и направился в неведомые дали, пока тут Шепард подыхает?

- Джокер пытался смыться от сценаристов Bioware. Не вышло.

Изменено пользователем Teodorix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...