Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вся проблема не в том, что Шепард пожертвовал собой. Проблема в отсутствии результата этой жертвы. Мы понимаем, что она не напрасна - но мы этого НЕ ВИДИМ. Падение Нормандии куда-то - это не результат. Нам должны были показать как Геты вместе с варианцами сеют рожь, как Тучанка цветет садами, как Гаррус становится панархом и так далее..... А так получается, что Шепард умер напрасно. Нет ощущения что он СПАС галактику. И Это МЕГА ФЕЙЛ. И это фрустрация. и это обидно.

А вообще-то..... Шепард уже один раз умер. и вернулся. Надежда есть, есть же база призрака и Лазарь... Может быть, Шепард еще вернется?..

Изменено пользователем the_hyp0crite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сделать что якобы шепард выживает, то нормандия при этом погибает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Огромный флот + жнец+cruicble (кажется так) в одной системе возле Земли, ретранслятор взривается, весь флот превращается в кучу обломков которую зносит в Землю. Если что и было живое, так умрет. А если флот не уничтожен то все либо с голоду умрут, либо начнут войну.

Другие планеты - либо вырезаны риперами, либо мало кто остался в живих. От культуры оригинального МЕ ничего не останется. Все ж канет в лету. Или почти все.

В честь чего флот то взрывается? Ретрансляторы не так близко вроде как к планетам находятся,и почему вдруг все с голоду умрут? это в почти в 23 веке то,я думаю с продовольствием там особых проблем быть не должно ( те же кроганы так бы быстро не размножались не будь у них еды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сделать что якобы шепард выживает, то нормандия при этом погибает?

Нормандия не погибает (это же корабль хД) А вот СУЗИ может. При слиянии выходит Джокер и Сузи с зелеными глазами и делают детей (Адам и Ева хДД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сделать что якобы шепард выживает, то нормандия при этом погибает?

Если у тебя Выживет Шеп то выживет и Нормандия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В честь чего флот то взрывается? Ретрансляторы не так близко вроде как к планетам находятся,и почему вдруг все с голоду умрут? это в почти в 23 веке то,я думаю с продовольствием там особых проблем быть не должно ( те же кроганы так бы быстро не размножались не будь у них еды)

они не взрываются а разрушаются а еслиб рванулибы то все планеты превратилисьбы в пепел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и до этого огребал и ничего, шеп вообще сдох один раз...

ТАк даже шеп не огребал. И да больше не кому его воскрешать да и в сложившейся ситуации зачем что бы был что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Огромный флот + жнец+cruicble (кажется так) в одной системе возле Земли, ретранслятор взривается, весь флот превращается в кучу обломков которую зносит в Землю. Если что и было живое, так умрет. А если флот не уничтожен то все либо с голоду умрут, либо начнут войну.

Другие планеты - либо вырезаны риперами, либо мало кто остался в живих. От культуры оригинального МЕ ничего не останется. Все ж канет в лету. Или почти все.

Не совсем так. Гибель ретрансляторов не дает путешествовать дальше одной системы за прыжок. (ну или около того), так что тут чисто дело техники+лично мне стало ясно, что эффект массы за время создания горна изучен был хорошо(и до него тоже), т.е. проблем с перемещение быть не должно.

А по поводу культуры, то её можно сохранить только в случае с подчинением. Ибо гибель Риперов-Гибель всех синтетиков, слияние-Изменение структуры ДНК.

П.С. Либо это крест на будущем вселенной МЕ(и нас будут пичкать прошлыми событиями), либо бедт ЭПИЧНЫЙ ретурн Шепа в DLC (в чем я сильно сомневаюсь)

П.П.С. Жаль, что детей Шепу не прописали.... все ЛИ идут в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем биотвари либо исправляют это все в DLC(а лучше в адоне) либо я в жизни больше не куплю их игры.Есть компании намного лучше такие как CD Progect и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если у тебя Выживет Шеп то выживет и Нормандия )

ща смотрел концовку на ютюбе , там показывается как Во-первых больше членов экипажа, у меня всего трох показали, а потом видео с вздохом и деда с мальчиком.

В общем биотвари либо исправляют это все в DLC(а лучше в адоне) либо я в жизни больше не куплю их игры.Есть компании намного лучше такие как CD Progect и т.д.

все споры про концовку, а это они менять не будут. я бы хотел только узнать про экипаж и все )

Изменено пользователем Qubitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандия не погибает (это же корабль хД) А вот СУЗИ может. При слиянии выходит Джокер и Сузи с зелеными глазами и делают детей (Адам и Ева хДД)

И кто у них рождается? Терминаторы?

Как вообще Джокер может с СУЗИ... Детей делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.П.С. Жаль, что детей Шепу не прописали.... все ЛИ идут в топку.

Ну может там что-то и прописалось :rolleyes: Думаю Шеп не дурак и решил таки детенышей напоследок оставить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща смотрел концовку на ютюбе , там показывается как Во-первых больше членов экипажа, у меня всего трох показали, а потом видео с вздохом и деда с мальчиком.

Можно ссыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема не в том, что Шепард пожертвовал собой. Проблема в отсутствии результата этой жертвы. Мы понимаем, что она не напрасна - но мы этого НЕ ВИДИМ. Падение Нормандии куда-то - это не результат. Нам должны были показать как Геты вместе с варианцами сеют рожь, как Тучанка цветет садами, как Гаррус становится панархом и так далее..... А так получается, что Шепард умер напрасно. Нет ощущения что он СПАС галактику. И Это МЕГА ФЕЙЛ. И это фрустрация. и это обидно.

А вообще-то..... Шепард уже один раз умер. и вернулся. Надежда есть, есть же база призрака и Лазарь... Может быть, Шепард еще вернется?..

Что нет результата? Жнецы уничтожены или взяты под контроль это и есть результат. А кто то увидит как результат смерть всем кто находился на земле и солнечной системе. Ибо и такой вариант концовки имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ща смотрел концовку на ютюбе , там показывается как Во-первых больше членов экипажа, у меня всего трох показали, а потом видео с вздохом и деда с мальчиком.

Двое напарников гибнут при пробежке к лучу. + Возможен суицид Тали на планете. Все нормально.

Можно ссыль?

mass effect 3 endings (неужели так трудно?)

И кто у них рождается? Терминаторы?

Как вообще Джокер может с СУЗИ... Детей делать?

Читать надо было. Новая форма жизни! То есть Джокер теперь тоже *органическая машина*.

Хотя я сам с трудом представляю.. Зря Карпишин ушел.. Эти сценаристы просто накурились травы и начитались остральных книг.

Изменено пользователем xKreySx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем биотвари либо исправляют это все в DLC(а лучше в адоне) либо я в жизни больше не куплю их игры.Есть компании намного лучше такие как CD Progect и т.д.

Они могут испавить это в одном случае, если на них ну очень сильно нажмут фанаты, так я думаю они ничего не будут делать, и даже не почешутся в эту сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое напарников гибнут при пробежке к лучу. + Возможен суицид Тали на планете. Все нормально.

mass effect 3 endings (неужели так трудно?)

у меня эти двоя вышли из норманьдии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mass effect 3 endings (неужели так трудно?)

Я про конкретную концовку, где много народа из нормандии выходят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем биотвари либо исправляют это все в DLC(а лучше в адоне) либо я в жизни больше не куплю их игры.Есть компании намного лучше такие как CD Progect и т.д.

Ахахаха ну ваз же не заставляют покупать. Играйте в ведьмак на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое напарников гибнут при пробежке к лучу. + Возможен суицид Тали на планете. Все нормально.

mass effect 3 endings (неужели так трудно?)

К слову.... у меня под лучом бежал Гаррус и Вега. Вега вышел из Нормандии после крушения. Да и если мне не изменяет память, ВСЕ члены команды Нормандии(сопартийци) находятся на Земле, во время наземной операции.... и как они оказываются на Нормандии вообще большая загадка. Мб нам заготовили DLC связанное с этим? Короче я чую сценаристский фейл года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Двое напарников гибнут при пробежке к лучу. + Возможен суицид Тали на планете. Все нормально.

mass effect 3 endings (неужели так трудно?)

Не гибнут. Их "пробежка" вообще на итоге не отображается. У меня выходят Джокер, СУЗИ и Лиара, при том, что они были со мной "под лучом". Как они там оказались - полнейшая загадка. За то время, пока они мотали туда сюда, сто раз можно было к цитадели слетать и Шепа подхватить, попутно ему руку, например, отрубив -- чтобы сбросить в луч и провести синтез.

Изменено пользователем Teodorix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, когда немного успокоилась можно написать о своих впечатлениях. Надо сказать, что в конце я была просто опустошена, сейчас же меня не покидает горечь утраты и разочарование.

Все бы ничего, но финал просто отвратительный. Нет, я не против наличия таких концовок, можно было даже добавить финал со всеобщим уничтожением. Но где мой/Шепарда кусочек счастья? Что так сложно было сделать хорошую концовку? Ничего сверхъестественного мне не нужно (я не прошу сделать Шепа главой всея Галактики, показывать свадьбу с ЛИ или на пенсии в окружении внуков). Пусть ретрансляторы уничтожены, просто покажите Шепа живого с друзьями и ЛИ.

Мне даже не хочется проходить это снова, зачем? Чтобы заново пережить смерть любимого героя? Моя Шепка постоянно твердила что все будет хорошо, что мы обязательно победим и выживем, обманула. Я считаю что игра должна доставлять удовольствие, горя и боли хватает в реальной жизни. Финал убил для меня все удовольствие от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я про конкретную концовку, где много народа из нормандии выходят)

В этом выборе выходят. Но кто? Видимо *китайский рандом*

@Teodorix

Тогда я хз. Я возле луча видел труп Эшли (Гарусса не нашел). Выходила Тали и Лиара + Сладкая парочка.

Изменено пользователем xKreySx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает? Концовка Fallout3 без аддонов была тоже не очень.

Но знаете что? Вся "концовка" начиная с момента когда мы поражены лучем рипера просто выглядит слитой и не интересной. Учитывая что они ВЫРЕЗАЛИ живого протеанца из готовой игры и продали его за 10 долларов? Я думаю концовку вырезали и будут продавать познее. Еа же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...