Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп ребят,а вам не кажется,Что джокер как раз сматывается от этого уже вместе с шепардом на борту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А черт.Шеп почему ты такой дурак?Ну почему ты не вернулся за Призи и не сбросил его в центре.Какая разница в принципе то?).

З.Ы.Я так понимаю количество недовольных больше 50%?

95%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неее, не дает мне покоя этот дед с внуком и, насколько я поняла, дед таки говорит внуку, что расскажет ещё одну и историю...занавес. Или нас ждёт альтернативная концовка (хэппи или полухэппи) или моя интуиция стала хромать. Но что-то подсказывает, что дальше (в течение года разрабы говорили игру поддерживать будут) мы ещё увидим Шепа. А те у кого он по желанию игрока помер, смогут просто не покупать это DLC, И да, это был бы хоть и наглый, неуважительный, но обогащающий карманы ход.

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что нельзя в случаи если

спас совет

спас рахни

уничтожил базу коллекционеров

переписал еретиков

вылечил генофаг

объединил гетов и кварианцов

в конце применить геройскую реплики,после которой жнецы согласятся уйти с миром

О да. Ради этого мы три игры рвали сами знаем что. :D Эпичное окончание серии.

Стоп ребят,а вам не кажется,Что джокер как раз сматывается от этого уже вместе с шепардом на борту?

Нет. Это очевидно. Концовки не оставляют шанса кроме одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравился комент с ютуба

--Расскажи мне еще одну историю о Шепарде

-Знаешь для этого надо покупать DLC?

- У меня денег нет

-Ну тогда и нет грёбанай истории !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, не дает мне покоя этот дед с внуком и, насколько я поняла, дед таки говорит внуку, что расскажет ещё одну и историю...занавес. Или нас ждёт таки альтернативная концовка (хэппи или полухэппи) или моя интуиция стала хромать. Но что-то подсказывает, что дальше (в течение года разрабы говорили игру поддерживать будут) мы ещё увидим Шепа. А те у кого он по желанию игрока помер, смогут просто не покупать это DLC, И да, это был бы хоть и наглый, неуважительный, но обогащающий карманы ход.

и внук такой

-дед шепард погиб?

-да,а что в эт...

-(начинает плакать)

-нет,нет он выжил,воссоединился с тали и они жили долго и счастливо

-значит у него были ещё приключения?

-да,вот одно из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А черт.Шеп почему ты такой дурак?Ну почему ты не вернулся за Призи и не сбросил его в центре.Какая разница в принципе то?).

З.Ы.Я так понимаю количество недовольных больше 50%?

Кидать в Горн почти-жнеца? :)

Пацан сам сказал, что он не сможет контролить, ибо они им управляли.

И, да - over 50%

Стоп ребят,а вам не кажется,Что джокер как раз сматывается от этого уже вместе с шепардом на борту?

поржал...

Неее, не дает мне покоя этот дед с внуком и, насколько я поняла, дед таки говорит внуку, что расскажет ещё одну и историю...занавес. Или нас ждёт альтернативная концовка (хэппи или полухэппи) или моя интуиция стала хромать.

Кайлина в принце персии - не напоминает? Она расказывала историю Принца, когда мы играли. Тут схожее - ничего более. Просто красивый ход для завершения.

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все равно считаю, что контроль - самая крутая концовка. Жнецы под контролем, Шепард практически бессмертен, геты и прочие синтетики танцуют и радуются. Лично я считаю управление теми, кто хотел нас уничтожить именно победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так,есть же концовка,где он дышит,они быстро подбирают Шепа и улетают,вот только зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да. Ради этого мы три игры рвали сами знаем что. :D Эпичное окончание серии.

этим мы показали жнецам нашу сущность,они затупили шеп этим пользуется и убалтывает до самовыпиливания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато, кстати, хочу в плюсы добавить то, что к Шепарду наконец-то начали подкатывать. Не нужно самому окучивать героя, подходить к нему по сто раз и выслушивать всякие "От когда-то я страдал..." Когда ко мне в каюту по очереди зашло 4, что ли, персонажа и все с непристойными предложениями - это было приятно.

Ага, только один Кайден тупил. Я этого придурка всю вторую часть ждала, а он вначале ныл о доверии, потом светил телом в больничке, а потом разводил пафосные речи о нашей любви.

*Требует много интима!*

Хотя вышло красиво... Душевно. Ради такого, наверное, стоило ждать.

А, ну да! мШепу-то хорошо. Он может после себя оставить потомство. А что делать женщине? Замораживать яйцеклетку и, трогательно всхлипывая, вручать ЛИ перед боем?

Изменено пользователем Min

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все равно считаю, что контроль - самая крутая концовка. Жнецы под контролем, Шепард практически бессмертен, геты и прочие синтетики танцуют и радуются. Лично я считаю управление теми, кто хотел нас уничтожить именно победой.

Все-таки Биоварам надо была дать еще времени. Тут можно было разгуляться. Даже при овер слабом количество флота и без геройства можно было бы дать Призраку шанс победить и чтобы он стал их контролить. Было бы не стандартно, хотя нытья было бы еще овер90000001111111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В это время когда "купленные" издания и порталы ставят игре десятки http://www.metacriti...c/mass-effect-3 Метакритик разрывает от баттхерта фанатов. Сильно напоминает ДА2, не правда ли ?

А я все равно считаю, что контроль - самая крутая концовка. Жнецы под контролем, Шепард практически бессмертен, геты и прочие синтетики танцуют и радуются. Лично я считаю управление теми, кто хотел нас уничтожить именно победой.

Разве? Я когда брал контроль то из нормандии вышли только Джокер, Тали и Гаррус. СУЗИ там небыло. Сузи выходит только если брать синтез.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и про Предвестника 2 слова всего лишь,даже разговора с ним не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и про Предвестника 2 слова всего лишь,даже разговора с ним не было.

+1 Очень Жнецов на этот раз обделил вниманием. Хотя, традиция соблюдена. В каждой части поговорили с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все-таки Биоварам надо была дать еще времени. Тут можно было разгуляться. Даже при овер слабом количество флота и без геройства можно было бы дать Призраку шанс победить и чтобы он стал их контролить. Было бы не стандартно, хотя нытья было бы еще овер90000001111111111

Мне кажется, если бы Призраку разрешили контролить, нытья стало бы меньше, наоборот. х)

Но я ему место не отдам. Ассуминг директ контрол, господа Риперы.

Изменено пользователем Биоинтерфейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Очень Жнецов на этот раз обделил вниманием. Хотя, традиция соблюдена. В каждой части поговорили с ними.

Федя, как говорит Шепёрд, "мы же не забалтывать жнецов будем" (за точность цитаты не ручаюсь). Хотя да, жаль. Вот нравятся мне эти милые жуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Metacritic оценку геймеров видели? Это что за наглость? Ваще ОХРНЕНЕЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и про Предвестника 2 слова всего лишь,даже разговора с ним не было.

О да.Где же фирменое "Assuming direct control"?Короче сценаристы теперь должны набираться из славян.Один Ведьмак чего стоит.Наши сюжет бы намного лучше придумали.

Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если бы Призраку разрешили контролить, нытья стало бы меньше, наоборот. х)

Но я ему место не отдам. Ассуминг директ контрол, господа Риперы.

катализатор сказал что у него бы не получилось,ведь они его контролили

ХА! только сейчас дошла вся суть названия режима "история"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это время когда "купленные" издания и порталы ставят игре десятки http://www.metacriti...c/mass-effect-3 Метакритик разрывает от баттхерта фанатов. Сильно напоминает ДА2, не правда ли ?

Ну тут скорее негодование по большей части из-за концовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федя, как говорит Шепёрд, "мы же не забалтывать жнецов будем" (за точность цитаты не ручаюсь). Хотя да, жаль. Вот нравятся мне эти милые жуки.

Мне тоже, жаль, что уже больше и не поговорим. Буду наслаждаться голосом Назары на Вермайре.

катализатор сказал что у него бы не получилось,ведь они его контролили

ХА! только сейчас дошла вся суть названия режима "история"

Они специально его слили и не стали развивать такую идею, хотя она кажется логичной и не стандартной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно смог бы Шеп управляя Риперами воссоздать хотя бы ретрансляторы, было бы забавно смотреть как те, кто еще недавно беспощадно уничтожали все живое, вдруг помогают отстроить все заново. Концовки дают дорогу воображению, но все таки не то, что многие ожидали от завершения трилогии.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому не хвататет шепарда, может после концовки просто очутится в боевом центре)) было бы печально если бы все кончалось оплакиваниями и концом игры, с выходом в меню )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно смог бы Шеп управляя Риперами воссоздать хотя бы ретрансляторы, было бы забавно смотреть как те, кто еще недавно беспощадно уничтожали все живое, вдруг помогают отстроить все заново. Концовки дают дорогу воображению, но все таки не то, что многие ожидали от завершения трилогии.

как я скажем.

гле мой парогонский хэпи энд с ЛИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...