Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

насчет управления жнецами.

ну так тоже не получается, что он ними управляет, взяв контроль на себя допустим он становится этим ИИ , но цитадель уничтожена, что означает и Шепард, который возможно мог бы существовать как ИИ тоже уничтожен...

Изменено пользователем LonelyAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс ещё в игре нету ничего что упоминали био в своих интервью. Самый главный фейл это что они говорили что в катсценах в руках у шепа будет оружие которое на данный момент в руках. Ага щаззз привет пистолетам из МЕ1 и МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парагонил все три части, собрал в помощь всех кого только можно(готовность на 7062), гетов с кварианцами помирил, кроганов вылечил и сильно удивился когда в последнем разговоре с Призраком были доступны реплики и Парагона и Ренегата, в результате уболтал Призрака застрелиться, посмотрел на смерть Андерсона, просмотрел все концовки. Синтез не впечатлил. Уничтожение синтетиков понравилось больше и хотя гетов жаль зато Шепард жив =)

Изменено пользователем RAY_RnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог с ними я пусть даже уже соглашусь со смертью Шепа, ну так хоть сделайте концовки более глобальными которые показывают, слаживщуюся ситуацию в дальнейшем.

Не удивлюсь если они решили в следующей части рассказать нам о наших сопартийцах, но уже как о исторических героях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин!!!!!!!!!!

то-то меня насторожил раздел в кодексе-известные помошники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бог с ними я пусть даже уже соглашусь со смертью Шепа, ну так хоть сделайте концовки более глобальными которые показывают, слаживщуюся ситуацию в дальнейшем.

Не удивлюсь если они решили в следующей части рассказать нам о наших сопартийцах, но уже как о исторических героях...

Смею предположить что они еще с помощью DLC добьют концовки. К тому же после титров оказывается что все это история которую какой-то мужик рассказывает пацану(причем указывает на то что как было на самом деле никто уже не помнит ибо было давно) отчего можно сделать вывод что в грядущих МЕ все это могут переврать как угодно.

Изменено пользователем RAY_RnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею предположить что они еще с помощью DLC добьют концовки. К тому же после титров оказывается что все это история которую какой-то мужик рассказывает пацану(причем указывает на то что как было на самом деле никто уже не помнит ибо было давно) отчего можно сделать вывод что в грядущих МЕ все это могут переврать как угодно.

очень хочу в это верить))) буду счастлив, а если дадут вариант, что Сузи жива ( уш запала она мне в душу по самое не хочу ) и Шеп тоже, я абоссусь от радости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Бог с ними я пусть даже уже соглашусь со смертью Шепа, ну так хоть сделайте концовки более глобальными которые показывают, слаживщуюся ситуацию в дальнейшем.

Кроганы развиваются, кварианцы живут в мире с гетами - у кого какие варианты, зависит от ваших решений. Чем не последствие своих действий? Дальше - ваша фантазия. На то и упор сделан.

Да и насчет решений. Не забывайте, что мы это делаем для галактики, а что касается самого Шепа - если так подумать, то все эти решения его даже косвенно не трогают.

МЕ(сейчас) - история Шепарда, а не каждой расы отдельно. Но для большинства это одно и тоже, потому и выливается тонна... каментов на Биоварей.

Не знаю как вы - а я доволен.

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроганы развиваются, кварианцы живут в мире с гетами - у кого какие варианты, зависит от ваших решений. Чем не последствие своих действий? Дальше - ваша фантазия. На то и упор сделан.

Да и насчет решений. Не забывайте, что мы это делаем для галактики, а что касается самого Шепа - если так подумать, то все эти решения его даже косвенно не трогают.

МЕ(сейчас) - история Шепарда, а не каждой расы отдельно. Но для большинства это одно и тоже, потому и выливается тонна... каментов на Биоварей.

Не знаю как вы - а я доволен.

Согласен. И по-этому мне сейчас грустно, все-таки очень сложно представить МЕ без Шепарда, без Жнецов. :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандии 3 не запилили. А жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроганы развиваются, кварианцы живут в мире с гетами - у кого какие варианты, зависит от ваших решений. Чем не последствие своих действий? Дальше - ваша фантазия. На то и упор сделан.

Да и насчет решений. Не забывайте, что мы это делаем для галактики, а что касается самого Шепа - если так подумать, то все эти решения его даже косвенно не трогают.

МЕ(сейчас) - история Шепарда, а не каждой расы отдельно. Но для большинства это одно и тоже, потому и выливается тонна... каментов на Биоварей.

Не знаю как вы - а я доволен.

ты не подумал, о том, что Рекс куча азари, кворианцев и всех остальных расс осталась на земле? что все остальные системы население остались без малейших связей , те же геты с народом Тали, им нужно будет потратить уйму времени, не меньше лет ста, что бы сделать возможным путешествие в другую систему.

Чем ты доволен полной неразберихой? Да жнеци уже не угроза, но появляется огромная масса других проблем, просто катострафически по масштабу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И по-этому мне сейчас грустно, все-таки очень сложно представить МЕ без Шепарда, без Жнецов. :[

В этом и сок :) И потому я доволен.

Шепард стал легендой, нашим любимым героем и персонажем. Это как прочитать книгу - жаль, но все таки мы рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и сок :) И потому я доволен.

Шепард стал легендой, нашим любимым героем и персонажем. Это как прочитать книгу - жаль, но все таки мы рады.

Просто я слишком полюбил МЕ. Теперь все закончилось, и я чувствую себя опустошенным :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что характерно: Биовары видят реакцию и отмалчиваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и сок :) И потому я доволен.

Шепард стал легендой, нашим любимым героем и персонажем. Это как прочитать книгу - жаль, но все таки мы рады.

я не вижу чему радоваться, так как в итоге получается то, от чего уберегали всех жнеци через уничтожение хаос... и все труды Шепа напрасны... не знание решает...

придумывать, что то это варианты, я получаю удовольствие когда я знаю, что как и почему. Я хочу это видеть, тогда я буду доволен, а так я считаю это не окончанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ты не подумал, о том, что Рекс куча азари, кворианцев и всех остальных расс осталась на земле? что все остальные системы население остались без малейших связей , те же геты с народом Тали, им нужно будет потратить уйму времени, не меньше лет ста, что бы сделать возможным путешествие в другую систему.

Если сумели построить Горн за несколько месяцев - смогут и двигатели на обычном ракетном топливе сделать. Вот Кираххе на Вермайре - сделал ядерную бомбу на соплях(Мордин в ме2).

Чем ты доволен полной неразберихой? Да жнеци уже не угроза, но появляется огромная масса других проблем, просто катострафически по масштабу...

А это уже другая история - история Галактики. Я же доволен историей Шепарда.

я не вижу чему радоваться, так как в итоге получается то, от чего уберегали всех жнеци через уничтожение хаос... и все труды Шепа напрасны... не знание решает...

Труды Шепа : 3 игры мы закладывали фундамент на случай появления и последующего исчезновения Жнецов. Этим мы создавали историю Шепарда - его характер и прочее. Повторю: трилогия завершила его историю, заложив фундамент для будущего Галактики. История остальной Галактики - другая история. Как нам и говорили Биовары.

я получаю удовольствие когда я знаю, что как и почему.

Вы любите конкретику - мне же хватает знания того, что Шеп свое завершил дело и ушел на покой. По крайней мере, я не буду знать что и как будет в следующей игре(счастье в неведении) :)

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что характерно: Биовары видят реакцию и отмалчиваются...

они либо ожидали такой исход, либо в шоке сидят)))

правда я думаю, что они ожидали такой поворот событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не вижу чему радоваться, так как в итоге получается то, от чего уберегали всех жнеци через уничтожение хаос... и все труды Шепа напрасны... не знание решает...

придумывать, что то это варианты, я получаю удовольствие когда я знаю, что как и почему. Я хочу это видеть, тогда я буду доволен, а так я считаю это не окончанием.

Эпилог доказывает, что все наши труды были не напрасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сумели построить Горн на несколько месяцев - смогут и двигатели на обычном ракетном топливе сделать. Вот Кираххе - сделал ядерную бомбу на соплях(Мордин в ме2).

ты не забывай на тот момент у них были все технологии, разработки и самое важное РЕСУРСЫ И ИХ ДОСТАВКА.

А это уже другая история - история Галактики. Я же доволен историей Шепарда.

Не вижу чему радоваться, я думаю он бы расстроялся, что отдал жизнь не за что, что все его труды и самопожертвование пошло прахом и галактике всё равно кранты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что характерно: Биовары видят реакцию и отмалчиваются...

Мастерский троллинг с их стороны, я смотрю это сейчас модно у компаний под маркой EA сделать вброс в виде неоднозначной игры(battlefield 3, ME3) а потом смотреть на бугурт игроков и ловить лулзы считая деньги с продаж =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу чему радоваться, я думаю он бы расстроялся, что отдал жизнь не за что, что все его труды и самопожертвование пошло прахом и галактике всё равно кранты?)

Да где кранты? Она же не взрывается, ничего такого. И в Эпилоге есть живые, значит есть надежна на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпилог доказывает, что все наши труды были не напрасны.

где?? часть команды на необитаемой планете??

вы сами говорите что можем фантазировать, вот вам фантазия, один из исходов возможных, тоесть нам остается надеятся, что всё наладилось и всё хорошо, ок, но меня это не устраивает, я хочу это знать и быть увереным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синтез: органика+синтетика. Новые возможности. Другая ступень эволюции Галактики в целом? Помните разговор Шепарда и Легиона в МЕ2 про выбор пути? Назара говорила, что используя ретрансляторы и цитадель мы идем по пути развития жнецов(так как и ретрансляторы и цитадель это наследия жнецов. или "катализатора"?), а это значит истребления раз в 50000 лет. Синтез разорвал этот цикл, построен новый путь(естесно что при этом технологии жнецов разрушены ). И кто знает какой вид перемещения по галактике появится... (мое имхо, просто пытаюсь как-то осмыслить концовку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня впечатления остались весьма двойственные...

С одной стороны, наконец-то до ума довели боёвку, сражения стали интересней, разнообразней, противники умнее. Церберовцы достали уже забрасывать гранатами и перекатываться в соседнее укрытие уз-под наведённого прицела.

Приятно также видеть старых знакомых, наблюдать развитие и разрешение прошлых конфликтов и ситуаций.

Прибавила игра и в плане зрелищности, что тоже плюс.

Но с другой стороны мне категорически не понравилось, что теперь можно наблюдать, как Шепард в течение пяти минут ведёт диалог, и за всё это время ни разу в нём не выбрать реплику лично. И это - на режиме "полное включение"! Серию МЕ всегда критиковали за наблюдавшуюся безальтернативность диалогов, коридорность в плане сюжета и влияния на него игрока - но теперь это доведено до абсурда. Из экшн-рпг МЕ3 превратилась в экшн с элементами РПГ. Что очень плохо и смазывает лично моё впечатление от игры. Вместо ожидаемых мною 9-10 баллов игра вышла на 7-8. Не провал, но фееричного завершения серии не вышло, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где?? часть команды на необитаемой планете??

вы сами говорите что можем фантазировать, вот вам фантазия, один из исходов возможных, тоесть нам остается надеятся, что всё наладилось и всё хорошо, ок, но меня это не устраивает, я хочу это знать и быть увереным.

Там ребенок и дед. Значит они смогли устроится и продолжить род. Чем это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...