Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так симсы в помощь. Почему вы этого от МЕ хотите? Вся атмосфера строилась на безнадежности. В конце концов Шеп победил, и это лучший вариант для него, иначе быть не может.

Стоп. Вот интересно, почему вы так стараетесь навязать свое видение тем, кто недоволен предоставленными финалами? Для вас, возможно, иначе быть не может. Но многих не устроили то, что нам подсунули. Для многих лучший вариант для Шепа выглядит иначе.

И еще меня поражает то, что те, кто считает, что эти финалы хороши и ничего больше не надо было, категорически против возможности одного единственного финала, где вс не настолько плохо. При этом, желающие возможности хорошего финала, абсолютно не настаивают, что таким он должен быть у всех, и больше говорят о возможности выбора. О чем-то это да говорит.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут спрашивали про финал какой бы мы придумали...

так вот как я бы придумал:

Я бы все оставил так же ровно до того момента как Шепард разговаривает с Андерсеном и тот умирает. Затем Хаккет вызывает нас и говорит что у нас эпик фейл и Горн не стреляет... Шепард корчась от боли тянется к консоли и теряя сознание все таки на что то нажимает и платформа начинает подниматься, там его приводит в чувства малец... Но уже не словами "просыпайся", а типа "какого фига здесь забыл органик". Далее шепард кое как встает на ноги и начинает расспрашивать мальца, тот ему в ответ выдает следующее: "я типа когда то создал жнецов и внушил им что цикл уничтожение это единственно правильное решение и непосредственного контроля не имею над ним" и тут Шепард (О, ЭВРИКА!) осознает что для этого и нужен Горн, в далеке виднеется какая то панель управления и Шепард начинает к ней ковылять, а пацан сзади кричит "не смей этого делать!!! слышишь! а то я тебя уничтожу!". Но Шепард с ухмылкой как в МЕ1, когда вылазил из под обломков, доходит до консоли и чет там нажимает(вот тут то у нас и появляется выбор, управление или уничтожение, так сказать ренегатский и парагонский вариант)....(далее, например я бы выбрал уничтожение, но визуальная фигня не изменяется) Тут горн выстреливает, от него расходится шар (пусть для уничтожения будет зеленого цвета, а для контроля синего=)) а в ближайший ретронслятор бьет луч и так по цепочке эта зеленая энергия доставляется в каждую звездную систему галактики, но без уничтожения ретрансляторов. Далее нам показывают как жнецы отрубаются, так как эта зеленая энергия выжгла их электронные мозги (этот эффект распространяется только на жнецов!!!!), войска на земле да и по всех галактике ликуют, потом за почти откинувшим коньки Шепардом прилетает нормандия и ТЫДЫЩ тирты, а синеньких детишек и дом на берегу моря я как нибудь сам додумаю в своем воображении;) (вариант с контролем тот же, только жнецы не падают а улетают в неизвестном направлении)

И ах да, а тот голографический пацан на цитадели, с визгом испаряется в воздухе;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, раз так чего просто не сдаться? Зачем вообще мне объясните, я слишком узко мыслю напрягаться чтобы сдохнуть, чтобы вселенная были на грани вымирания. И Разнообразные концовки, какое изумительное разнообразие, выполз Джокер, Сузи, Гарри, другая выполз Джокер, Гаррус, Сузи, 3я выполз Джокер, Гаррус, Лиара. Я в восторге.

Сдаться? Чёрт подери!

У вас всех тут хоть капля мозга есть?

Чтобы уничтожить жнецов. Всё это было, чёрт возьми, нужно, чтобы уничтожить жнецов. Что Шепард и сделал, в чём ему помог флот и огромная наземная сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я? Навязать? Лол. Я нигде ничего не навязываю. Просто я считаю логичным окончание этой серии. И мне не нравятся, что 100 страниц это темы - это нытье. И да, я не против если бы было какой-то логичный для ВАС хеппи энд.

ОК. Возможно, насчет вас я была не права. Но, все же, большинство тех, кто говорит, что тут все отлично, именно настаивают на том, что по-другому быть не может.

Все-таки процент недовольных намного больше и это не есть показателем успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо. Господа совсем сошли с ума, либо у них напрочь отсутствует логика и фантазия. Дети на месяц не рождаются, если что. Странно, как люди в каменном веке жили без электричества-то. Видимо это все сказки, ибо мир сразу начался с 21 века.

Концовка МЕ3 повредила психику людей и что то сделал с мозгом. Походу на биоваров можно в суд подавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаться? Чёрт подери!

У вас всех тут хоть капля мозга есть?

Чтобы уничтожить жнецов. Всё это было, чёрт возьми, нужно, чтобы уничтожить жнецов. Что Шепард и сделал, в чём ему помог флот и огромная наземная сила.

А я, например, сражался ещё для того, чтобы потом жить с Лиарой и завести синих детишек. Это же ролевая игра. А биовары своими однотипными концовками убивают свободу игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА что вы к шепу то прицепились? Не за Шепа то сыр бор, по крайней мере не только из за него. Могло бы быть что выжил Андерсон и он сделает то что мы ему скажем, концовка есть, Шеп жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда Лиара пришла записывать послание будущим поколениям, при реплике "Расскажи про меня сама", она упомянула, что Шеп был могущественный биотик (у меня он адепт). По-моему впервые класс игрока как-то упоминается в контексте игры, мне это понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК. Возможно, насчет вас я была не права. Но, все же, большинство тех, кто говорит, что тут все отлично, именно настаивают на том, что по-другому быть не может.

Все-таки процент недовольных намного больше и это не есть показателем успеха.

Может быть, просто больший процент этих недовольных из-за одной концовки уничтожают всю эту прекрасную игру. От этого еще больнее. Люди совсем не хотят думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо. Господа совсем сошли с ума, либо у них напрочь отсутствует логика и фантазия. Дети на месяц не рождаются, если что. Странно, как люди в каменном веке жили без электричества-то. Видимо это все сказки, ибо мир сразу начался с 21 века.

что б ты понимал ты и месяца не проживешь без света из-за привычек и из-за того, что пропадают возможности очень многие, люди привыкли к удобству, многие и щас живут без света но они так умеют и не хотят по другому, а в МЕ все уже жили так как жили и умели жить только так, а у них это всё забрали.

Дети за месяц не рождаются но , думаешь все дети знают Шепа? вот какой то дед рассказывал внуку почему такой переполох был.

Фантазия есть, хочется это видеть, а не выдумывать, потому, что нафантазировать я могу , что там оказался телепорт который выкинул Шепа прям в самую лучшую больницу после того как он захватил контроль над жнецами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я, например, сражался ещё для того, чтобы потом жить с Лиарой и завести синих детишек. Это же ролевая игра. А биовары своими однотипными концовками убивают свободу игроков.

Это война была ради победы над жнецами, а не выводка синих детишек. Свобода у вас была до этого - пользуйтесь ей, пользуйтесь по-максимуму.

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаться? Чёрт подери!

У вас всех тут хоть капля мозга есть?

Чтобы уничтожить жнецов. Всё это было, чёрт возьми, нужно, чтобы уничтожить жнецов. Что Шепард и сделал, в чём ему помог флот и огромная наземная сила.

Вот только давайте не переходить на оскорбления? Уничтожить жнецов, чтобы лишить всех синтетиков воли, прелесть, или же нет, стать жнецом, ой нет уничтожить все ретрансляторы и откинуть всех в каменный век. Ну прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ты с ними объясняешь . Они все отрицают им вообще все пофигу говорят про то что это фантазии деда и все это происходит через месяц. Ну о чем с ними говорить у них жуткий баттхерт ведь шепа то убили.

Заметте пока, как вы выразились баттхерт у вас. Я лично никого не обвиняю ни в чем. Я не яро против таких концовок. Если она дефолтна,и от нее пойдет все дальше я за. А вы пытаетесь доказать что так все и должно быть и что это свято верно. Мы разные люди, у нас разные персонажи, а все в итоге проходит к одному-вот что меня не устривает. Три концовки в игре с такими возможностями это насмехательство. И дело не в смерти шепарда, а в отсутствие вариантов концовок где он жив,отсутсвие позитива и раскрытия всех вопрос, отсутсвия пояснений о будущем. Смертей хватает и в реале, изначально для меня МЕ это отдельная вселленая без сценария заранее предусмотреного, тк все зависит от решений, но вот эти три финала перечеркнули все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только давайте не переходить на оскорбления? Уничтожить жнецов, чтобы лишить всех синтетиков воли, прелесть, или же нет, стать жнецом, ой нет уничтожить все ретрансляторы и откинуть всех в каменный век. Ну прелесть.

Ну, про каменный век тут загиб, ибо у нас он вроде не каменный, а технологиями МЕ и не пахнет. Вернутся к гелию-3 и термояду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что б ты понимал ты и месяца не проживешь без света из-за привычек и из-за того, что пропадают возможности очень многие, люди привыкли к удобству, многие и щас живут без света но они так умеют и не хотят по другому, а в МЕ все уже жили так как жили и умели жить только так, а у них это всё забрали.

Дети за месяц не рождаются но , думаешь все дети знают Шепа? вот какой то дед рассказывал внуку почему такой переполох был.

Фантазия есть, хочется это видеть, а не выдумывать, потому, что нафантазировать я могу , что там оказался телепорт который выкинул Шепа прям в самую лучшую больницу после того как он захватил контроль над жнецами.

Cпасибо, что решили за меня. Вы видимо лучше меня знаете, раз решаете смогу я прожить без электричества или нет. Эпилог доказывает то, что осталась надежда в галактике благодаря Шепарду. Осталась жизнь, которая начнет развиваться по своему пути. Достигнет всего сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интеренсно, а где четвёртая концовка, все говорят про неё, но что то я не пойму, как Шепард там шевелится начинает под обомками????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, про каменный век тут загиб, ибо у нас он вроде не каменный, а технологиями МЕ и не пахнет. Вернутся к гелию-3 и термояду.

И без ретрансляторов, колоний на других планетах и прочего у них все будет бело и пушисто? ) Оптимистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, просто больший процент этих недовольных из-за одной концовки уничтожают всю эту прекрасную игру. От этого еще больнее. Люди совсем не хотят думать.

Никто ее не уничтожает. Просто поймите, три концовки без позитива это тоже не то что надо людям, у нас и так не всегда все хорошо, так хоть можно было бы порадоваться за Шепа, а так... Я же не спорю что другие концовки плохие, не доказываю что они не правильные. Я считаю так-

Для каждого правильная своя концовка которую он получил, будь она со смертью шепа, будь смертью синтетиков или объединение, но нет концовок просто аля хппи энед. Вот в чем и проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только давайте не переходить на оскорбления? Уничтожить жнецов, чтобы лишить всех синтетиков воли, прелесть, или же нет, стать жнецом, ой нет уничтожить все ретрансляторы и откинуть всех в каменный век. Ну прелесть.

А как еще победить невероятно мощную силу? Ну ведь все логично, что все так прицепились к ним. Шепард ваш не бог. Он сделал все, что было в его силах. Исполнил свое предназначение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут Шепард (О, ЭВРИКА!) осознает что для этого и нужен Горн, в далеке виднеется какая то панель управления и Шепард начинает к ней ковылять, а пацан сзади кричит "не смей этого делать!!! слышишь! а то я тебя уничтожу!". Но Шепард с ухмылкой как в МЕ1, когда вылазил из под обломков, доходит до консоли и чет там нажимает(вот тут то у нас и появляется выбор, управление или уничтожение, так сказать ренегатский и парагонский вариант)....(далее, например я бы выбрал уничтожение, но визуальная фигня не изменяется) Тут горн выстреливает, от него расходится шар (пусть для уничтожения будет зеленого цвета, а для контроля синего=)) а в ближайший ретронслятор бьет луч и так по цепочке эта зеленая энергия доставляется в каждую звездную систему галактики, но без уничтожения ретрансляторов. Далее нам показывают как жнецы отрубаются, так как эта зеленая энергия выжгла их электронные мозги (этот эффект распространяется только на жнецов!!!!), войска на земле да и по всех галактике ликуют, потом за почти откинувшим коньки Шепардом прилетает нормандия и ТЫДЫЩ тирты, а синеньких детишек и дом на берегу моря я как нибудь сам додумаю в своем воображении ;) (вариант с контролем тот же, только жнецы не падают а улетают в неизвестном направлении)

И ах да, а тот голографический пацан на цитадели, с визгом испаряется в воздухе ;)

что значит в далеком видении? откуда у него это видение? Все это создавали не протеани, а кроме как видений о протеан у Шепа ничего нет... дальше...

начинает ковыряться... не думаю что язык людской, не думаю, что язык протеанский, не думаю, что шепорд знает, язык раз что существовали до протеан

про крики мальчика? этот мальчик не бог, не человек, не сознание, он устройство, ИИ... он не может кричать, ругаться, он действует своей программе: ращ 50 000 лет пожинать все высокоразвитые цивилизации

про пар, это что за газовое оружие, последствия на органиков какие? Если жнецы погибли, значит и все синтетические устройства тоже, считая корабли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметте пока, как вы выразились баттхерт у вас. Я лично никого не обвиняю ни в чем. Я не яро против таких концовок. Если она дефолтна,и от нее пойдет все дальше я за. А вы пытаетесь доказать что так все и должно быть и что это свято верно. Мы разные люди, у нас разные персонажи, а все в итоге проходит к одному-вот что меня не устривает. Три концовки в игре с такими возможностями это насмехательство. И дело не в смерти шепарда, а в отсутствие вариантов концовок где он жив,отсутсвие позитива и раскрытия всех вопрос, отсутсвия пояснений о будущем. Смертей хватает и в реале, изначально для меня МЕ это отдельная вселленая без сценария заранее предусмотреного, тк все зависит от решений, но вот эти три финала перечеркнули все.

Я лишь писал что конец логичен не более все что предложили вы на мою просьбу альтернативы бред который такой весь фанатичный. А по тому как поливают биовар при этом не заслужено то баттхерт у вас и он уже несколько дней продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ее не уничтожает. Просто поймите, три концовки без позитива это тоже не то что надо людям, у нас и так не всегда все хорошо, так хоть можно было бы порадоваться за Шепа, а так... Я же не спорю что другие концовки плохие, не доказываю что они не правильные. Я считаю так-

Для каждого правильная своя концовка которую он получил, будь она со смертью шепа, будь смертью синтетиков или объединение, но нет концовок просто аля хппи энед. Вот в чем и проблема.

Любая концовка и есть хеппи энд. Всего, что добился Шепард и есть хеппи энд. За столько миллион лет только он смог это сделать. И МЕ не сказка, и закончится она не могла как сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я писал на 101 странице люди переживают не из за смерти Шепарда а из за того что их лишили выбора ! Чтобы они могли выбрать ту концовку которая подходит к ИХ прохождению !!!!

Так что не надо говорить что люди ноют !! Просто тем ому не понравилась концовка ( включая меня ) считают что их обманули обещав множество концовок и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для каждого правильная своя концовка которую он получил, будь она со смертью шепа, будь смертью синтетиков или объединение, но нет концовок просто аля хппи энед. Вот в чем и проблема.

Жалко плюсы кончились, но ведь остальные довольны, а мы перебьемся, зачем выбор какой то в рпг? "Жирно" слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кол-во концовок зависит от уровня готовности, да? и самая, кхм, "крутая" это синтез наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...