Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь писал что конец логичен не более все что предложили вы на мою просьбу альтернативы бред который такой весь фанатичный. А по тому как поливают биовар при этом не заслужено то баттхерт у вас и он уже несколько дней продолжается.

Чем он логичен? Почему, скажем, нельзя только Жнецов уничтожить?

Жнецы это ведь не "чистые" синтетики, а гибрид синтетики и органики.

Так с чего бы вдруг отключаются и геты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И без ретрансляторов, колоний на других планетах и прочего у них все будет бело и пушисто? ) Оптимистично.

Почему нет? Колонии создают на благоприятных планетах на которых есть пища, ресурсы и все что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если жнецы погибли, значит и все синтетические устройства тоже, считая корабли

а мне, почемуто кажется что технику это не как незатронуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И без ретрансляторов, колоний на других планетах и прочего у них все будет бело и пушисто? ) Оптимистично.

Я никогда не утверждал, что это есть хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, что решили за меня. Вы видимо лучше меня знаете, раз решаете смогу я прожить без электричества или нет. Эпилог доказывает то, что осталась надежда в галактике благодаря Шепарду. Осталась жизнь, которая начнет развиваться по своему пути. Достигнет всего сама.

проблема в том, что вы просто даже не вникаете во всё вышесказанное, все сто страниц люди внятно пишут и причины достойны для недовольства, а вы просто вбиваете , что так должно быть.

Не кто же не сказал, что нету логического конца, проблема в том, что нету других вариантов логического конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем он логичен? Почему, скажем, нельзя только Жнецов уничтожить?

Жнецы это ведь не "чистые" синтетики, а гибрид синтетики и органики.

Так с чего бы вдруг отключаются и геты?

В игре об этом говорится. ОНи получает благодаря Легиону код Жнецов и все получает самознание. По идеи, становятся теме же Жнецами, но лайт версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь писал что конец логичен не более все что предложили вы на мою просьбу альтернативы бред который такой весь фанатичный. А по тому как поливают биовар при этом не заслужено то баттхерт у вас и он уже несколько дней продолжается.

А я при чем, я биоваре не поливаю. Я лишь высказываю мнение о том что не правильно это. К студии притензий нет, к игре притензий нет, к сценаристу есть. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я писал на 101 странице люди переживают не из за смерти Шепарда а из за того что их лишили выбора ! Чтобы они могли выбрать ту концовку которая подходит к ИХ прохождению !!!!

Так что не надо говорить что люди ноют !! Просто тем ому не понравилась концовка ( включая меня ) считают что их обманули обещав множество концовок и всё!

Обещали что кого то разачарует а кого то обрадует. Все как обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Колонии создают на благоприятных планетах на которых есть пища, ресурсы и все что нужно.

А в Солнечной системе куча таких планет я полагаю? Может я невнимательно читаю. Вроде нет. И как без ретранслятора попасть туда где есть. Вы поймите я не против как многие уже говорили таких концовок, но одну маленькую тяжкими трудами можно сделать? Или мы в настоящией жизни где от Вас действительно не все зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем он логичен? Почему, скажем, нельзя только Жнецов уничтожить?

Жнецы это ведь не "чистые" синтетики, а гибрид синтетики и органики.

Так с чего бы вдруг отключаются и геты?

Потому что просто не чего не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема просто в том, что все привыкли, что в конце почти любой игры всё хорошо. ГГ на коне, обнимая ЛИ и размахивая сабелькой. Когда же всем показали войну... Концовки логичные, правда. Мне игра очень понравилась, это первая игра, где у меня был шквал эмоций и моя Шепка просто молодец. И нет - я не против вашей махровой концовки - жили они долго и счастливо, просто чтобы все уже перестали ныть))

Скорее это просто напоминание, что никогда не бывает всё так, как хочешь, вообще практически никогда и иногда приходится выбирать среди таких вариантов. Вот и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Солнечной системе куча таких планет я полагаю? Может я невнимательно читаю. Вроде нет. И как без ретранслятора попасть туда где есть. Вы поймите я не против как многие уже говорили таких концовок, но одну маленькую тяжкими трудами можно сделать? Или мы в настоящией жизни где от Вас действительно не все зависит.

Про СС я не знаю, но двигатели у кораблей остались, и без ретранслятора можно добраться до любой планеты СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая крутая это альт-ф4 -_-

Знала бы раньше остановила на смерти андерсона и додумала, что не зря старалась 3 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая крутая это альт-ф4 -_-

ну под крутостью я имел ввиду очерёдность их открытия. Не буду говорить, что концовки не самые удолетворяющие, ну сказали без меня, да и у всех своё мнение, мне просто интересно по какому принципу они делались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит в далеком видении? откуда у него это видение? Все это создавали не протеани, а кроме как видений о протеан у Шепа ничего нет... дальше...

начинает ковыряться... не думаю что язык людской, не думаю, что язык протеанский, не думаю, что шепорд знает, язык раз что существовали до протеан

про крики мальчика? этот мальчик не бог, не человек, не сознание, он устройство, ИИ... он не может кричать, ругаться, он действует своей программе: ращ 50 000 лет пожинать все высокоразвитые цивилизации

про пар, это что за газовое оружие, последствия на органиков какие? Если жнецы погибли, значит и все синтетические устройства тоже, считая корабли

ну во первых не газ а энергия, во вторых интерфейс может быть интуитивным;) в третьих так хотел бы я=)

но все по другому и я принял ту концовку которую нам дали биовары и говорю им спасибо, молодцы... единственное чем я опечален так это тем что не рассказаны подробно последствия (и лучше бы нормандия упала на лондон и команда вышла на руины это города и смотрела на рассвет, вроде битва на земле происходила ночью) как то так=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или мы в настоящией жизни где от Вас действительно не все зависит.

Я, кажется, понимаю. Настоящая жизнь для этих людей слишком сложна и они идут в МЕ, к своим непобедимым МериСью. А тут раз и нету этой МериСью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арр, сколько грызни непонятной.

Ну у каждого свой Шепард, еще раз говорю. Для чьего-то Шепа логично выполнить свое предназначение и счастливым загнуться, а чей-то искренне надеялся на хоть какое-то вознаграждение за его труды, а еще какой-нибудь вообще слал лесом это ваше пожертвование и с радостью бы запихнул в луч кого-то, кто бы под руку попался, потому что жить хочет, а жертвовать не в его планах, характеры разные.

Для каждого логичная концовка своя. Не может быть здесь единой логики, может быть логика по канонам жанра, логика по канонам подобных историй, но единственно логичная - это неверное определение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит в далеком видении? откуда у него это видение? Все это создавали не протеани, а кроме как видений о протеан у Шепа ничего нет... дальше...

начинает ковыряться... не думаю что язык людской, не думаю, что язык протеанский, не думаю, что шепорд знает, язык раз что существовали до протеан

про крики мальчика? этот мальчик не бог, не человек, не сознание, он устройство, ИИ... он не может кричать, ругаться, он действует своей программе: ращ 50 000 лет пожинать все высокоразвитые цивилизации

про пар, это что за газовое оружие, последствия на органиков какие? Если жнецы погибли, значит и все синтетические устройства тоже, считая корабли

если что то он не понятно что такое вообще, об этом толком ничего не говорится да он ИИ но он кем то создан, а означает, что те кто его создали могли бы сделать, что если вдруг какая то цивилизация исправится и будет достойна прервать цикл и сможет этого достичь то должны быть какие то бонусы как минимум не уничтожать ретронсляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во всяком случае, сами бурные срачи обсуждения доказывают, что разрабы старались не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне, почемуто кажется что технику это не как незатронуло

почему? жнецы это машины!!! они устройства, если они умирают, почему корабли нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про СС я не знаю, но двигатели у кораблей остались, и без ретранслятора можно добраться до любой планеты СС.

Ну так я про это и говорю, если в СС нету таких планет уже, одна Земля годится, да люди перебьют, перенаселят, угробят рано или поздно. это есть надежда? Не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему? жнецы это машины!!! они устройства, если они умирают, почему корабли нет?

Жнецы, если угодно - компьютеры. Вполне возможно, что двигатели и прочая техника внутри жнецов осталось целой и невредимой. Точно сказать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы же частично создаются из органики и включают в себя память некой органической расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про СС я не знаю, но двигатели у кораблей остались, и без ретранслятора можно добраться до любой планеты СС.

это не начало 21 века, где чтобы долететь до марса год нужен... и то еще не летали... там быстрые колобли и они смогут пересеч скомление и переместиться в другое за несколько часов, может день... во второй части в одном скоплении было несколько СС (или в первом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы, если угодно - компьютеры.

вообще о них ничерта не рассказали, ни о создателе. Кто был катализатор? мега древняя расса? или кто вообще? с чего вдруг пришло решение начать цикл...нихрена непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...