Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я про это и говорю, если в СС нету таких планет уже, одна Земля годится, да люди перебьют, перенаселят, угробят рано или поздно. это есть надежда? Не пойму

Так не одной Землей жив род человеческий. Полно колоний, не все уничтожены. Так что да, надежна есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арр, сколько грызни непонятной

Вполне понятной ) Один лагерь за жертвы, Шеп не Бог и все такое и они очень довольны концовками (как я рада, что они довольны на все 100), второй который мыслит иначе, хочет надежды на хэппиэнд, я вот хоть убейте не вижу радости в контроле жнецов, сплошной синтетике и каменном веке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы же частично создаются из органики и включают в себя память некой органической расы.

какая органика? органика бы за это время сгнила, они контейнеры для органической жизни

Жнецы, если угодно - компьютеры. Вполне возможно, что двигатели и прочая техника внутри жнецов осталось целой и невредимой. Точно сказать невозможно.

жнецы - корабли, вспомните, на одном таком летал Сарен... если разумный корабль был уничтожен, то и обычные тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от части может быть. Только от части. Но о каком дальнейшем развитии франшизы МЕ можно говорить после эпикфейльной концовки? будем играть "новым видом жизни (комбинация органиков и синтетиков)

Ну а что, Шепом же мы играли, а он, судя по словам катализатора, после воскрешения стал этой самой комбинацией органики и синтетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не начало 21 века, где чтобы долететь до марса год нужен... и то еще не летали... там быстрые колобли и они смогут пересеч скомление и переместиться в другое за несколько часов, может день... во второй части в одном скоплении было несколько СС (или в первом)

Нуб, сверхсветовые двигатели работают на основе эффекта массы, а технология вайпается. Не смогут они летать со скоростью света. А расстояния между звёздами, измеряемые во многих световых годах как бы естественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему? жнецы это машины!!! они устройства, если они умирают, почему корабли нет?

ну например: в жнецах нету микросхем у них совершенно другие внутриности, а в калькуляторе есть и горн выжигает немного другое чем микросхемы. ну это моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вообще о них ничерта не рассказали, ни о создателе. Кто был катализатор? мега древняя расса? или кто вообще? с чего вдруг пришло решение начать цикл...нихрена непонятно

Цикл был нужно для того, чтобы органики не создали ии, который уничтожил бы их.

какая органика? органика бы за это время сгнила, они контейнеры для органической жизни

жнецы - корабли, вспомните, на одном таком летал Сарен... если разумный корабль был уничтожен, то и обычные тоже...

Жнецы - огромные ии. И уничтожение того ии не означает, что их начинка уничтожена. Тот же мёртвый жнец из ме2. При всей его... эээ... мёртвости, его ядро функционировало.

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не одной Землей жив род человеческий. Полно колоний, не все уничтожены. Так что да, надежна есть.

Ладно перенаселят они Землю, одновременно в какой-то колонии где-то там тоже самое. И что? Я так понимаю строить ретрасляторы мы не способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще о них ничерта не рассказали, ни о создателе. Кто был катализатор? мега древняя расса? или кто вообще? с чего вдруг пришло решение начать цикл...нихрена непонятно

Кому рассказывать? Шеп на последнем издыхание там вот вот он откинется только на силе воли держался а тут ему пацан начинает прогонять кто они такие. Я бы на месте шепа его бы заткнул и сказал как их вырубить братишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая органика? органика бы за это время сгнила, они контейнеры для органической жизни

жнецы - корабли, вспомните, на одном таком летал Сарен... если разумный корабль был уничтожен, то и обычные тоже...

они полуорганики полусинтетики а не только носители органической жизни, там об этом неоднократно говорится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне понятной ) Один лагерь за жертвы, Шеп не Бог и все такое и они очень довольны концовками (как я рада, что они довольны на все 100), второй который мыслит иначе, хочет надежды на хэппиэнд, я вот хоть убейте не вижу радости в контроле жнецов, сплошной синтетике и каменном веке.

радость, что жнецы уничтожены, это хэппи энд, хватит уже страдать херней... Шепорд спас галактику, все... это хэппи энд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится эта тема. За 5-6 часов появляется от 20 до 35 страниц. Только и бери попкорн, да наблюдай.

А по теме: ну кто тут ныл, хоть в одного пальцем ткните. И да, я буду гребаным идеалистом но именно в масс эффекте я хочу счастливую концовку. Хочу розовые сопли и радугу. Никогда и нигде ее так не хотела, как здесь. Хочу чтобы в этой вселенной, в ДРУГОЙ вселенной, отличной от наше было счастье. Ладно, с тем что мой Шепард стал богом (приемлю только такую концовку), я еще более менее смирюсь, но я хочу чтобы была известна судьба Нормандии. И еще я не хочу эпилога с мальчиком и дедушкой. И да, я хочу слишком многого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

радость, что жнецы уничтожены, это хэппи энд, хватит уже страдать херней... Шепорд спас галактику, все... это хэппи энд

То, что они уничтожены/обезврежены будут, это и так понятно было. )

А вот судьба Шепарда, его команды, персонажей действительно всем интересна.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цикл был нужно для того, чтобы органики не создали ии, который уничтожил бы их.

ну я всё же надеялся что будут даны все ответы...а так..всё на откуп фантазии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно перенаселят они Землю, одновременно в какой-то колонии где-то там тоже самое. И что? Я так понимаю строить ретрасляторы мы не способны.

Ну за столько времени мы еще землю не перенаселили. С чего с ними такое будет? И кажется мне, что не только с помощью ретранслятора массы можно перемещаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Призыв к недовольным финалами: tumblr_m03txkAnnW1qisog2.gif

Действие происходит, соответственно, в офисе Биоваров.

Изменено пользователем Биоинтерфейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радость, что жнецы уничтожены, это хэппи энд, хватит уже страдать херней... Шепорд спас галактику, все... это хэппи энд

Для Вас, осмелюсь отметить, судя по отзывам я не одна такая "узколобая" и для меня это совсем не хэппи энд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте создайте кто то тему с голосованием , кому понравился конец, кому нет, и кто хотел бы больше вариантов...

думаю показатели недовольных будут катострафичны ... что показывает нам сайт биоваров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуб, сверхсветовые двигатели работают на основе эффекта массы, а технология вайпается. Не смогут они летать со скоростью света. А расстояния между звёздами, измеряемые во многих световых годах как бы естественные.

а причем тут скорость света? они способны пересекать системы в приделах скопления очень быстро, кварианский флот летал практически повсюду, они не пользовались ретрансляторами (хотел бы я посмотреть, как сотни кораблей летят к одному ретранслятору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что они уничтожены/обезврежены будут, это и так понятно было. )

А вот судьба Шепарда, его команды, персонажей действительно всем интересна.

Они все сдохли с голодухи. Тебя такая судьба устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радость, что жнецы уничтожены, это хэппи энд, хватит уже страдать херней... Шепорд спас галактику, все... это хэппи энд

это твой хеппи энд а не наш, так что ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кажется мне, что не только с помощью ретранслятора массы можно перемещаться.

Эм, а что тогда раньше мы без них не справлялись раз и без них все возможно. Почему мы не выползли на просторы космоса раньше, до обнаружения Харона, Марса и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем тут скорость света? они способны пересекать системы в приделах скопления очень быстро, кварианский флот летал практически повсюду, они не пользовались ретрансляторами (хотел бы я посмотреть, как сотни кораблей летят к одному ретранслятору)

они не были способны летать быстро без ретрансляторов, по одной системе да, но в другую только через ретранслятор , он давал такой заряд энергии который позволял быстро оказаться на другой точке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они все сдохли с голодухи. Тебя такая судьба устроит?

Нет. Хотя вероятность такая имеется. Но не для всех сопартийцев. СУЗИ же есть.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а причем тут скорость света? они способны пересекать системы в приделах скопления очень быстро, кварианский флот летал практически повсюду, они не пользовались ретрансляторами (хотел бы я посмотреть, как сотни кораблей летят к одному ретранслятору)

Вы видимо кодекс плохо читали, там упоминается, что проход всего Мигрирующего флота через ретранслятор может занимать несколько дней. А без эффекта массы сверхсветовой скорости не достигнуть (по крайней мере, там другой технологии не существовало). Можно окнечно потеоризировать о кротовьих норах и гиперпространтсве, но это из другой оперы)

Изменено пользователем LCDR Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...