Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, понимаю. Настоящая жизнь для этих людей слишком сложна и они идут в МЕ, к своим непобедимым МериСью. А тут раз и нету этой МериСью

в таких играх, как МЭ люди тем то и занимаются, что отдыхают от реальной жизни и тут им хочется, чтобы было как они хотят. А давать этим людям заведомо неудолетворяющие концовки - глупо. Не, я понимаю, что нам хотели какую то мысль преподнести в конце, как я понял намёк на то, что создателям понравился фильм матрица например, но получилось не то, хотелось бы видеть галактику после своих, так скажем, "преобразований" и чтоб выяснилось, что риперы всего лишь верхушка айсберга, за ними стоит что то более серьёзное (пацан из цитадели меня что то не впечатлил), а судьба шепарда что нибудь вроде концовки к ДА:О, то есть там пару условий, где он жив, где он отправляет андерсона на смерть и где умирает сам, ну идею я думаю поняли

А что до восклицаний вроде "НО ЭТА ЖЕ РИАЛИЗМ!1!1!" - херня, смерть шепарда - это уже что то из библейских сюжетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они все сдохли с голодухи. Тебя такая судьба устроит?

поэтому и хочется, знать, что случилось, есть много не уверености, блин вы все упертые ппц, просто суете свое мнение и не можете понять наши причины...

Изменено пользователем LonelyAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем тут скорость света? они способны пересекать системы в приделах скопления очень быстро, кварианский флот летал практически повсюду, они не пользовались ретрансляторами (хотел бы я посмотреть, как сотни кораблей летят к одному ретранслятору)

А разве в финальной битве не показывают кучу кораблей вылетающую из одного ретранслятора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте создайте кто то тему с голосованием , кому понравился конец, кому нет, и кто хотел бы больше вариантов...

думаю показатели недовольных будут катострафичны ... что показывает нам сайт биоваров...

ДЛя чего? Что бы показать что вас большинство или доказать свою правоту? Эта тема не на что не повлияет в принципе как и тема на социалке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится эта тема. За 5-6 часов появляется от 20 до 35 страниц. Только и бери попкорн, да наблюдай.

А по теме: ну кто тут ныл, хоть в одного пальцем ткните. И да, я буду гребаным идеалистом но именно в масс эффекте я хочу счастливую концовку. Хочу розовые сопли и радугу. Никогда и нигде ее так не хотела, как здесь. Хочу чтобы в этой вселенной, в ДРУГОЙ вселенной, отличной от наше было счастье. Ладно, с тем что мой Шепард стал богом (приемлю только такую концовку), я еще более менее смирюсь, но я хочу чтобы была известна судьба Нормандии. И еще я не хочу эпилога с мальчиком и дедушкой. И да, я хочу слишком многого.

богом? ты чего, совсем сума сошла от своей маленькой трагедии из-за смерти шепорда? Судьба нормандии - разрушена...

То, что они уничтожены/обезврежены будут, это и так понятно было. )

А вот судьба Шепарда, его команды, персонажей действительно всем интересна.

шепорд умер бляя, чего не понятного то? Команда выжила (относительно)

Для Вас, осмелюсь отметить, судя по отзывам я не одна такая "узколобая" и для меня это совсем не хэппи энд.

тогда удали игру, забудь о МЕ и иди играй в "розовые" игры...

слушайте создайте кто то тему с голосованием , кому понравился конец, кому нет, и кто хотел бы больше вариантов...

думаю показатели недовольных будут катострафичны ... что показывает нам сайт биоваров...

Никто концовку менять не станет, не нравиться, не играйте, биовары сделали заключительную часть шепорда... все! История его завершена, ничего больше они рассказывать не обязаны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛя чего? Что бы показать что вас большинство или доказать свою правоту? Эта тема не на что не повлияет в принципе как и тема на социалке .

Ну, это же форум. Он не для того, чтобы влиять на что-то, а чтобы общаться и высказывать своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, а что тогда раньше мы без них не справлялись раз и без них все возможно. Почему мы не выползли на просторы космоса раньше, до обнаружения Харона, Марса и т.д.

Омг, хватит все в таком свете выставлять. Получается, что наша нынешная цивилизация(в которой мы сейчас живем, и да, которую тоже возможно какой-то старик рассказывает внучку своему) никогда не выйдет в космос и не полетит к другим галактикам? Так же может быть и в МЕ. Нужно просто найти способ как без них это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому и хочется, знать, что случилось, есть много не уверености, блин вы все упертые ппц, просто суете свое мнение и можете понять наши причины...

А прикинь если так биовары и считают. Что ты будешь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому и хочется, знать, что случилось, есть много не уверености, блин вы все упертые ппц, просто суете свое мнение и не можете понять наши причины...

Это вы упоротые и ноете постоянно, мы-то пытаемся хоть капельку логики внести в ваш хаос. Хоть становить Жнецов и выпиливай таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не были способны летать быстро без ретрансляторов, по одной системе да, но в другую только через ретранслятор , он давал такой заряд энергии который позволял быстро оказаться на другой точке.

не системе, а оскплении... в скоплении может быть несколько систем, значит есть планеты, ретронсляторы можно создать заново... протеани сделали, значит возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикинь если так биовары и считают. Что ты будешь делать?

ну DLC же будут делать. вот пускай делают нам новую 4ю концовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛя чего? Что бы показать что вас большинство или доказать свою правоту? Эта тема не на что не повлияет в принципе как и тема на социалке .

Интересно знать сколько у тебя единомышленников, Вам обязательно ткнуть правдой кому-то? ) От того что кого-то окажется большинство все равно не поменяет. Просто информация для размышлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шепорд умер бляя, чего не понятного то? Команда выжила (относительно)

Видимо, вы не поняли мой пост. Имелось в виду следующее:

Игрокам сразу (до выхода игры )было ясно, что со Жнецами справимся, не важно каким способом.

А вот, что будет с Шепардом, с его командой, со знакомыми персонажами и расами - было не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шепорд умер бляя, чего не понятного то?

У кого как... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не системе, а оскплении... в скоплении может быть несколько систем, значит есть планеты, ретронсляторы можно создать заново... протеани сделали, значит возможно

ОМГ, ретрансляторы создали Жнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы упоротые и ноете постоянно, мы-то пытаемся хоть капельку логики внести в ваш хаос. Хоть становить Жнецов и выпиливай таких.

+ концовки очень хорошо сделаны, я может быть и хочу хэппи енда, но понимаю, что логически - невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таких играх, как МЭ люди тем то и занимаются, что отдыхают от реальной жизни и тут им хочется, чтобы было как они хотят. А давать этим людям заведомо неудолетворяющие концовки - глупо. Не, я понимаю, что нам хотели какую то мысль преподнести в конце, как я понял намёк на то, что создателям понравился фильм матрица например, но получилось не то, хотелось бы видеть галактику после своих, так скажем, "преобразований" и чтоб выяснилось, что риперы всего лишь верхушка айсберга, за ними стоит что то более серьёзное (пацан из цитадели меня что то не впечатлил), а судьба шепарда что нибудь вроде концовки к ДА:О, то есть там пару условий, где он жив, где он отправляет андерсона на смерть и где умирает сам, ну идею я думаю поняли

А что до восклицаний вроде "НО ЭТА ЖЕ РИАЛИЗМ!1!1!" - херня, смерть шепарда - это уже что то из библейских сюжетов

ЛОЛ, что значит ЗАВЕДОМО НЕУДОВЛЕТВОРЯЮЩИЕ... О_о Когда кто-то идёт на фильм или покупает книгу, откуда человек который это сделал может знать удовлетворит его концовка или нет, заведомо зная лишь то, что ему нравится этот автор. Произведение - Фильм, Книга, Игра - это единый канон, это то что задумалось и то что реализовалось, даже если кому то это не нравится, ЭТО не значит что, что то не так с книгой, возможно надо посмотреть глубже в корень проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шепорд умер бляя, чего не понятного то? Команда выжила (относительно)

вы с таким рвением и агрессией это доказываете, это из-за крогана на аве?^^

Пока есть намек, что он жив, окончательная смерть не диагностирована. Загнулся он от ран или нет - это догадки.

В варианте с контролем слово смерть вообще звучит некорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже смешно читать все это, честно. Одни говорят что хотят еще одну концовку в дополнение к существующей (и даже не требуют розовых соплей), другие говорят что все и так супер, а кто против тот дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

богом? ты чего, совсем сума сошла от своей маленькой трагедии из-за смерти шепорда? Судьба нормандии - разрушена...

шепорд умер бляя, чего не понятного то? Команда выжила (относительно)

тогда удали игру, забудь о МЕ и иди играй в "розовые" игры...

Никто концовку менять не станет, не нравиться, не играйте, биовары сделали заключительную часть шепорда... все! История его завершена, ничего больше они рассказывать не обязаны !

я бы еще поспорил будут или нет

Это вы упоротые и ноете постоянно, мы-то пытаемся хоть капельку логики внести в ваш хаос. Хоть становить Жнецов и выпиливай таких.

никто не ноет, вы грузите своим бредом, уже а не логикой вам триста раз сказали, что такой логический конец правильный но не хватает вариантов.

А прикинь если так биовары и считают. Что ты будешь делать?

радоваться, потому, что я буду знать что случилось, это меня устраивает больше, чем "додумайте сами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, что значит ЗАВЕДОМО НЕУДОВЛЕТВОРЯЮЩИЕ... О_о Когда кто-то идёт на фильм или покупает книгу, откуда человек который это сделал может знать удовлетворит его концовка или нет,

Из спойлеров. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы упоротые и ноете постоянно, мы-то пытаемся хоть капельку логики внести в ваш хаос. Хоть становить Жнецов и выпиливай таких.

Логика и слова "упоротые", "ноете", "выпиливай вас" не сочетаются.

Я пока вижу агрессивное и безграмотное животное, пришедшее покормиться на "охотничьи угодья".

Молодой человек, пройдите к выходу. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но понимаю, что логически - невозможно...

логика есть в жизни. В игре есть сюжет и очень много людей недовольны концовками. Всё было так шикарно , столько переживаний по ходу игры, столько решений и ради чего всё? ради 3 однотипных концовок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда удали игру, забудь о МЕ и иди играй в "розовые" игры...

Пойду играть в Симс, там хорошие концовки...Хотя нет. Я в такое не играю. Кажется вы ошиблись. Раз я хочу норм концовку то я дура и розовые игры подавай? Да вы правы в чем-то, удалю и пойду играть в БФ3. Черт забыла по вашей логике я в такое играть не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы с таким рвением и агрессией это доказываете, это из-за крогана на аве?^^

Убило ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...