Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я просто коротко но да. вживляешь ей чувства эмоции какие-то советуешь, а потом прикончить.

та утож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде воркуют они в конце почти. точней у меня они просто болтали ) тк роман с Гаррусом

У меня роман с Лиарой. Перед последним вылетом, когда к Гарри заходишь, Тали как ошпаренная отскакивает от него, и они мнутся, мол Шеп, мы боевой дух поднимаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я не понимаю в чем у вас проблема? идите и переигрывайте прекрасные концовки.

Мы переигрываем не концовки, а игру. И играем в игру, а не в концовки, неожиданно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ме - не шепард и не жнецы, Ме - галактика, а история не закончина... это как в SW, хоть 4-6 вышли раньше, но они подводят мир к полному хэппи енду

Согласен, но при любом выборе ретронсляторы уничтожаются, а без них это уже не вселенная ME ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прото я не понимаю в чем у них проблемма, если они так недовольны игрой, пусть не играют и удалят её...

да они уже сыграли.

И расстроены финалом, понимаете? Стереть им память чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед последним вылетом, когда к Гарри заходишь, Тали как ошпаренная отскакивает от него, и они мнутся, мол Шеп, мы боевой дух поднимаем.

Какое изменник же ) Так и не поняла а могут они романсить если Шеп положила глаз на кого-то из двоих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что, о чем рассказывать? Жнецов нету они могут воевать только друг с другом, у меня рука не поднимится убивать кварианцев или турианцев или Кроганов я всех их знаю и все они хороши по своему, это будет тупизм... а единственной проблемой были жнецы , так что...

да, идея войны хорошо смотриться

просто я не понимаю в чем у вас проблема? идите и переигрывайте прекрасные концовки.

пойдем когда ноющие дети перестанут ныть, насчет концовок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они уже сыграли.

И расстроены финалом, понимаете? Стереть им память чтоль?

Думаю, это отличная идея =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое изменник же ) Так и не поняла а могут они романсить если Шеп положила глаз на кого-то из двоих?

Мне тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое изменник же ) Так и не поняла а могут они романсить если Шеп положила глаз на кого-то из двоих?

надеюсь, нет

в противном случае, у меня есть подозрения по поводу истинного смысла "калибровки". хЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно.

Я как то одновременно с Лиарой и Джек что странно. Ну пока не сорятся, уже хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убивают люди, которые ноют, что им в игре то не нравиться, это не нравиться... они хотят по другому...

А что ты хотел? Что-бы все кричали о ее гениальности и захлебывались слюной от удовольствия как местные фанаты. Люди имеют право, высказать свое мнение. Которое зачастую читать гораздо интереснее чем бесконечные возгласы фанатов."игра гениальна" "у игры нет минусов "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то одновременно с Лиарой и Джек что странно. Ну пока не сорятся, уже хорошо)

У меня одновременно с Тали и Лиарой в 3 части не вышло.

При романе с Лиарой перед Тали только извиниться можно или сказать, мол. мы тоже неплохо время проводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но при любом выборе ретронсляторы уничтожаются, а без них это уже не вселенная ME ;)

ну почему, в другие системы улетят и все... там ведь не вся галактика собларась вокруг одной земли, а только военные силы, а значит женщины, дети где то да остались (половина на цитадели) ретронсляторы можно построить, долго и мутно, но я не против продолжение аж 1000 лет спусья )

да они уже сыграли.

И расстроены финалом, понимаете? Стереть им память чтоль?

ну для них есть куча других игр, где все розовое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если выясниться что Лиара и Тали мутили с Гаррусом, многие кричащие про плохую концовку, быстро забудут и уничтожат всех =) нафига жить, если любимая ушла к другу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы переигрываем не концовки, а игру. И играем в игру, а не в концовки, неожиданно?

Неожиданно. Я например играю чтобы узнать чем дело кончилось, к чему привели мои решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойдем когда ноющие дети перестанут ныть, насчет концовок...

Вам сколько лет позвольте узнать? Вы так взрослы суровы что аж мурашки по коже. Чем вам нытье мешает пойти играть? Горит что ли?

Мы переигрываем не концовки, а игру. И играем в игру, а не в концовки, неожиданно?

Ок пусть идет переигрывать игру с концовками, или просто игру или что он там делает. Просто есть выражение "встречают по одежке, а провожают по уму. Если переиначить на впечатления об игре, то игра радует безумно, такое прекрасное начало и не только, но ведь последнее впечатление, эмоция не менее важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел? Что-бы все кричали о ее гениальности и захлебывались слюной от удовольствия как местные фанаты. Люди имеют право, высказать свое мнение. Которое зачастую читать гораздо интереснее чем бесконечные возгласы фанатов."игра гениальна" "у игры нет минусов "

в игре есть минусы, но хэппи енд это как минимум не логично... если б жнецы исчеслялись сотнями, еще можно что-либо придумать, а тут их тысячи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы переигрываем не концовки, а игру. И играем в игру, а не в концовки, неожиданно?

ме 2 перепроходил несколько раз, когда идёт бой нормандии с коллекционерами и на самой базе до сир пор сердце ёкает, хоть и знаю сюжет. а ме 3 завершили просто убого, больше сказать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам сколько лет позвольте узнать? Вы так взрослы суровы что аж мурашки по коже. Чем вам нытье мешает пойти играть? Горит что ли?

Ок пусть идет переигрывать игру с концовками, или просто игру или что он там делает. Просто есть выражение "встречают по одежке, а провожают по уму. Если переиначить на впечатления об игре, то игра радует безумно, такое прекрасное начало и не только, но ведь последнее впечатление, эмоция не менее важно?

Да, только концентрировать внимание на них не стоит. Это тоже самое, что говорить о жизнь через смерть. Получается у нас ничего в этой жизни прекрасного нет и получается она шлак ибо всех ждет смерть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в игре есть минусы, но хэппи енд это как минимум не логично... если б жнецы исчеслялись сотнями, еще можно что-либо придумать, а тут их тысячи...

Вы считали? И да опять со своей башни, а как по мне логично. Попытайтесь хоть раз взглянуть чуточку объективно, я понимаю такое по сути невозможно, но можно предположить, что чужие мнения тоже имеют право существовать а. А не только ваше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ме 2 перепроходил несколько раз, когда идёт бой нормандии с коллекционерами и на самой базе до сир пор сердце ёкает, хоть и знаю сюжет. а ме 3 завершили просто убого, больше сказать нечего

напиши, что в твоем понимании не убого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только концентрировать внимание на них не стоит. Это тоже самое, что говорить о жизнь через смерть. Получается у нас ничего в этой жизни прекрасного нет и получается она шлак ибо всех ждет смерть?

Нет, не говорю, потому что это игра и там не обязательно должно быть как в жизни, а жизнь она жизнь. Это несколько другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приземлившаяся на другой планете Нормандия- старт новой жизни.

1. Смотрящий на звёзды знает историю произошедшего, а это значит, что её передают как предание.

2. Мы не сомневаемся, что это одна и та же планета, так как в небе одни и те же 2 звезды (луны), как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для них есть куча других игр, где все розовое ))

куча других игр не отменяют плохие воспоминания об этой. Ну вы действительно не понимаете что ли? Элементарно же все, Ватсон. х)

Если б я лелеял Шепа все три части, а тут он внезапно загнулся, вряд ли мне б меня утешало, что у меня живой Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...