Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а тебе не кажется, что они намеренно сделали невкусной эту часть, чтобы отвязаться от трилогии? Чтобы фанаты не требовали в будущем никаких продолжений и никаких развитий сюжета концовки... Вот мне лично кажется, что они специально нам сделали игру "невкусной" в конце, чтобы "закрыть вопрос", проще говоря...

Я о том же думал.

Мб у них был некий "план-пятилетка" на вселенную Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было даже придумать, что Шеп стоя перед выбором синтеза/контроля/уничтожения разворачивается и идет назад, надеясь на Хакета и флот который мы собрали(который действительно будет уже что-то решать). Ну а дальше Нормандию просто уничтожают в конце, если флот слабенький.

тоже можно, как видите придумать достойных вариантов можно тысячу, главное заставить их сделать один из этих вариантов, нужное количество фанатов чрезмерно злых и обиженых способны это сделать как в ситуации с фетаут 3 и DMC 5

Так а тебе не кажется, что они намеренно сделали невкусной эту часть, чтобы отвязаться от трилогии? Чтобы фанаты не требовали в будущем никаких продолжений и никаких развитий сюжета концовки... Вот мне лично кажется, что они специально нам сделали игру "невкусной" в конце, чтобы "закрыть вопрос", проще говоря...

Кстати. краем уха слышал (это не точно), что разрабы собираются к игре дохрена плюшек делать. Будет бессовестным с их стороны, сделать хорошие или "ясные" концовки как ДЛЦ, чтобы мы деньги за это вкладывали...

нет бурная куча недовольных и большая вероятность потерять покупателей, зачем им это? счастливый Шеп лучшая концовка, даже если будут просьбы не будут таких взрывов эмоций, и можно спокойно продолжать историю МЕ как они хотят в далеком будущем где о Шепе поют как о самом величайшем герое, возможно кстати даже за его правнука или как то еще вообщем фантазируйте сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, но скорее всего, новички за одну игру не успеют так сильно привязаться к Шепарду и ко, как фанаты серии, начинавшие с первой части.

я начала играть в МЕ с момента выхода демки МЕ3, за пару недель до выхода МЕ3 прошла первые две части, но мне все равно обидно за концовки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я начал играть с МЕ2 пройдя понял, что игра не имеет никакого смысла если я не играл в первую часть, она становится пустой. Так, что в любом случае все захотят пройти первые части.

хотя бы что бы понимать о чем суть идёт

Изменено пользователем LonelyAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет бурная куча недовольных и большая вероятность потерять покупателей, зачем им это?

Например, чтобы через недельки две толкнуть DLC "ТруЪ концовки" по демократичной цене долларов в 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая часть - "введение" во вселенную. Там даже не все расы есть. Батарианцев вот нету без ДЛК. А ворка вообще нет.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, чтобы через недельки две толкнуть DLC "ТруЪ концовки" по демократичной цене долларов в 10.

ну так такую вероятность я допускаю, а там помоему был совершенно другой смысл слов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За испорченные нервы я требую бл*ать ,эти концовки бесплатно!!!!1одинодинодин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне будут продавать часть сюжета(!), то это вообще хамство. И не надо тут говорить про посредника или предвестника. В них можно не играть и все ок будет. Недовольные покупатели пусть и недовольные, но деньги то уже получены. Кто пойдет возвращать диск и требовать деньги? Да никто. Мне все же кажется, игры по этой вселенной еще будут. Слишком неоднозначный конец и слишком много недосказанностей. Обычно такое бывает, но не в таком количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так такую вероятность я допускаю, а там помоему был совершенно другой смысл слов)

Да, верно. Недоглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх,от Биоварей то стоит какойнибуть реакции ждать,а? А то дениг срубили и все...

Изменено пользователем Rianon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне будут продавать часть сюжета(!), то это вообще хамство. И не надо тут говорить про посредника или предвестника. В них можно не играть и все ок будет. Недовольные покупатели пусть и недовольные, но деньги то уже получены. Кто пойдет возвращать диск и требовать деньги? Да никто. Мне все же кажется, игры по этой вселенной еще будут. Слишком неоднозначный конец и слишком много недосказанностей. Обычно такое бывает, но не в таком количестве.

да если как то изменен сюжет то лишь из-за испуга полностью потерять фанатов, из-за такого бреда в конце) мб даже бессплатно , понимаешь если люди перестанут покупать их продукты из-за такой катастрофы в конце игры МЕ3 они скажут ну и нах*й мы себе так всё запороли? ты это учитывай, а иначе я ничего у них больше не куплю, нафиг их, как и многие еще покупатели... зачем расстраиватся в играх за свои же не маленькие деньги, когда можно скачать торрент и спокойно поиграть во всё не заморачиваясь и не боятся, что тебя грубо говоря расстроян эмоционально опустят и вообще морально убьют за твои же деньги.

Эх,от Биоварей то стоит какойнибуть реакции ждать,а?

ждём ихних коментариев скорее всего с понедельника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да если как то изменен сюжет то лишь из-за испуга полностью потерять фанатов, из-за такого бреда в конце) мб даже бессплатно , понимаешь если люди перестанут покупать их продукты из-за такой катастрофы в конце игры МЕ3 они скажут ну и нах*й мы себе так всё запороли? ты это учитывай, а иначе я ничего у них больше не куплю, нафиг их, как и многие еще покупатели... зачем расстраиватся в играх за свои же не маленькие деньги, когда можно скачать торрент и спокойно поиграть во всё не заморачиваясь и не боятся, что тебя грубо говоря расстроян эмоционально опустят и вообще морально убьют за твои же деньги.

ой да ладно. тут многие визжали что не купят ничего у биотварей после ДА2, пока все в ажуре.

а реакция разрабов будет примерно такой: этому было суждено случится, ничего не попишешь. не кинутся они сразу удоволетворять любителей хэппи эндов и розовых рюшечек, это будет вообще нечто из ряда вон выходящее судя по их концовкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да ладно. тут многие визжали что не купят ничего у биотварей после ДА2, пока все в ажуре.

а реакция разрабов будет примерно такой: этому было суждено случится, ничего не попишешь. не кинутся они сразу удоволетворять любителей хэппи эндов и розовых рюшечек, это будет вообще нечто из ряда вон выходящее судя по их концовкам.

не смотря на то, что я больше фонат ДА2 и ДАо чем МЕ1-2-3 , МЕ ишел гораздо круче и выше по требовательности, и кстати ДА2 впринцепи то игра не плохая особенно по сюжету , и да хз хз оди раз схалтурили простили они повторили ошибку, третьего разочарования люди могут не потерпеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю ваших гневов. Вы все так быстро прошли игру, от некоторых слышу уже идеи по вторым и третьим перепрохождениям игры. Естесственно "галопом по галактике" вы получите маленькую цифру галактической готовности. Разве вы полетали во всем планетам, собрали максимум галактик.ресурсов по всяким закоулкам разных миссий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю ваших гневов. Вы все так быстро прошли игру, от некоторых слышу уже идеи по вторым и третьим перепрохождениям игры. Естесственно "галопом по галактике" вы получите маленькую цифру галактической готовности. Разве вы полетали во всем планетам, собрали максимум галактик.ресурсов по всяким закоулкам разных миссий?

да и что? у меня было всё топ всё фул, и в итоге я только зря летал, это практически ничего не меняет можно было остановится на очках 3 тыщи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю ваших гневов. Вы все так быстро прошли игру, от некоторых слышу уже идеи по вторым и третьим перепрохождениям игры. Естесственно "галопом по галактике" вы получите маленькую цифру галактической готовности. Разве вы полетали во всем планетам, собрали максимум галактик.ресурсов по всяким закоулкам разных миссий?

у меня было 7к готовности, выполнены почти все квесты (пара персов пропало из-за нападения Цербера).

Эпик фейл

PS: ага, циники, можете официально считать меня хомячком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет бурная куча недовольных и большая вероятность потерять покупателей, зачем им это? счастливый Шеп лучшая концовка, даже если будут просьбы не будут таких взрывов эмоций, и можно спокойно продолжать историю МЕ как они хотят в далеком будущем где о Шепе поют как о самом величайшем герое, возможно кстати даже за его правнука или как то еще вообщем фантазируйте сами)

Покупателей они уже не потеряют, они уже бабки сделали на ме3... продажи большие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупателей они уже не потеряют, они уже бабки сделали на ме3... продажи большие...

Вот она, беда предзаказов и цифровой дистрибуции. Для игроков беда, естественно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5444-боеготовых войск,всеравно фэйл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупателей они уже не потеряют, они уже бабки сделали на ме3... продажи большие...

кхе кхе чем вы читаете? МЕ 3 это их последний проэкт не будет не ДА3 не каких других игр? они закрываются? тогда да им покупатели и не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупателей они уже не потеряют, они уже бабки сделали на ме3... продажи большие...

Эта технология называется "одурманивание". Только не со стороны жнецов, а со стороны EA. Плохое влияние, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю ваших гневов. Вы все так быстро прошли игру, от некоторых слышу уже идеи по вторым и третьим перепрохождениям игры. Естесственно "галопом по галактике" вы получите маленькую цифру галактической готовности. Разве вы полетали во всем планетам, собрали максимум галактик.ресурсов по всяким закоулкам разных миссий?

Максимальное количество очков готовности, которое на чтото влияет, это 5к. Если бегать мультиплеер, то 5к набрать не представляет вообще никаких проблем. У меня было 6800, что далеко не предел, люди и по 7500+ набирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупателей они уже не потеряют, они уже бабки сделали на ме3... продажи большие...

Ну если они не собираются выпускать больше игр после МЕ3 - то да - покупателей уже не потеряют. А если собираются - то может появиться проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При прохождении ME 3 испытал массу положительных эмоций,дойдя до финала был просто в экстазе(наконец-то я ивижу чем закончится грандиозная трилогия Шепа и Ко),потом я увидел непонятно что.Растерянность,опустошение и злость.Спасибо Bioware за то,что зделали отпичную игру,а потом УБИЛИ всю триллогию таким сливом в конце(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...