Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Мир вам.

Есть кто во 2-й части сохранял данные с "серого ящика" с квеста Касуми. И теперь вопрос, куда делась Касуми, когда я перед финальным боем могу с разговаривать со своими сопартийцами бывшими с МЕ2, Касуми там нет. Может кто знает. Заранее спасибо

Сохранение ящика не имеет никаких особых последствий, либо она умерла в суицидке либо просто баг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, врядли наверное романтический ответ, что то типа Все так и есть или как то, и ренегадский ответ Останимся соратниками, я не знаю можно или нельзя, вот и спрашиваю

Нет нельзя) при романе там другой диалог.

Насколько я понимаю если бы ты отшил Эшли в больнице у тебя был бы романтический диалог с Лиарой.

А с восстановленным романом из первой части можно завести роман только с ЛИ из 2 части.

С ней ты не можешь говорить, только с членами ЭКИПАЖА КОМАНДЫ НОРМАНДИИ!

Он имеет ввиду диалоги после суицидальной миссии с экипажем корабля, а не наличие Касуми(в стелсе???) на корабле в 3 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет нельзя) при романе там другой диалог.

Насколько я понимаю если бы ты отшил Эшли в больнице у тебя был бы романтический диалог с Лиарой.

А с восстановленным романом из первой части можно завести роман только с ЛИ из 2 части.

Он имеет ввиду диалоги после суицидальной миссии с экипажем корабля, а не наличие Касуми(в стелсе???) на корабле в 3 части.

Хм значит я могу спокойно брать первый ответ чистого парагонщика :)

так получается если я востановил любовь с МЕ1 то можно будет поменять с МЕ2 ?так ?

просто я миранду отшил еще в самом начале

и я что то запутался в этих романах )

Просто объясните правильно мне, кто с кем и куда кому ?:)

Если с МЕ1 то как поменять на МЕ2

и т.д )

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм значит я могу спокойно брать первый ответ чистого парагонщика :)

так получается если я востановил любовь с МЕ1 то можно будет поменять с МЕ2 ?так ?

просто я миранду отшил еще в самом начале

и я что то запутался в этих романах )

Просто объясните правильно мне, кто с кем и куда кому ? :)

Если с МЕ1 то как поменять на МЕ2

и т.д )

Раз отшил то уже никак)

Обьясню на примере(хотя уже писал тут вроде)

Допустим у тебя был роман с Эшли в 1 части и роман с мирандой во 2.

В больнице при 2 диалоге ты говориш что мол всё еще любиш её тем самым восстанавливаеш роман.

Потом когда впервые встретиш Миранду говориш ей тоже самое.

Роман с Мирандой сразу перебьёт роман с Эшли и Шеп забудет про неё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ2 я сохранил данные "серого ящика" с квеста Касуми. В МЕ3 у меня появилась Касуми сказала что её розыскивают.... И в Лондоне можно поговорить со всеми бывшими сопартийцами. Касуми в этом списке небыло. Может у кого-то такое было или баг это. мне интерестно что с ней случилось. Если что у меня лицуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понял уже )прочитал в статейке 10 штук всего романов и 3 из них 1 гей 2 лизбейский и 1 би :)

жаль только 2 полноценных романа и Лиара и Эшли

так я сейчас скину какая реплика идет после того как я возобновил роман с Эшли, у Лиары "Мне бы этого очень хотелось"

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял уже )прочитал в статейке 10 штук всего романов и 3 из них 1 гей 2 лизбейский и 1 би :)

жаль только 2 полноценных романа и Лиара и Эшли

так я сейчас скину какая реплика идет после того как я возобновил роман с Эшли, у Лиары "Мне бы этого очень хотелось"

Ну еще тали есть, а романы с экипажем(секретутка, репортёшка... пилот????) активировать нельзя если уже с кемто завёл отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всех галактиках есть планеты.которые можно сканировать? или только там где жнецы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всех галактиках есть планеты.которые можно сканировать? или только там где жнецы?

Там почти везде жнецы(есть пара систем где их нет, но там обычно нету ресурсов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После каждой миссии болтаешь с напарниками и включаються эти самые сцены. И будет тебе валяющаяся за диваном Эшли и сосущая через трубочку Тали и попивание пивка с Гаррусом.

Только как найти напарников. Сколько не пытался, никак не мог найти никого, кроме Адамса с его инженерами, да Лиара с врачом. Даже протеанец где то по кораблю шляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только как найти напарников. Сколько не пытался, никак не мог найти никого, кроме Адамса с его инженерами, да Лиара с врачом. Даже протеанец где то по кораблю шляется.

Всего напарников 6(Гаррус, Лиара, Тали, Явик, Вега и Эшли/Кайден) просто открываеш карту и на ней отмечается где какой напарник в данный момент находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там почти везде жнецы(есть пара систем где их нет, но там обычно нету ресурсов)

а откроется какое-нибудь достижение.когда все ресурсы найдены? чтобы знать.что больше возиться с этим не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с квестом: Декууна: эвакуация элкоров от посла элкоров на Цитадели, под конец игры.

Кто нибудь выполнял этот квест? у меня планета Декуун не активна, и невозможна ни высадка, ни сканирование. И этот квест выполняется зондированием или десантированием капитана на поверхность планеты?

На Декууне мы производим обследование, нам дают военные русурсы, перед захватом базы Цербера идем к послу и говорим с ним и задание считается законченным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос. Прошел игру. В последнем диалоге с Призраком, не смог убедить его застрелиться. Реплика ренегата/парагона просто заблокирована. С чем связано? Недостаточное количество очков темной/светлой стороны? Мультиплеер?

Заранее благодарю за ответ.

Изменено пользователем Nikerase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Прошел игру. В последнем диалоге с Призраком, не смог убедить его застрелиться. Реплика ренегата/парагона просто заблокирована. С чем связано? Недостаточное количество очков темной/светлой стороны? Мультиплеер?

Заранее благодарю за ответ.

Вы сами и ответили.)) Недостаточное количество очков парагона/ренегата, мультиплеер тут не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз отшил то уже никак)

Обьясню на примере(хотя уже писал тут вроде)

Допустим у тебя был роман с Эшли в 1 части и роман с мирандой во 2.

В больнице при 2 диалоге ты говориш что мол всё еще любиш её тем самым восстанавливаеш роман.

Потом когда впервые встретиш Миранду говориш ей тоже самое.

Роман с Мирандой сразу перебьёт роман с Эшли и Шеп забудет про неё...

Выходит, если я поцеловал эту Лиару, то роману с Мирандой капут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит, если я поцеловал эту Лиару, то роману с Мирандой капут?

Ты уже виделся с Мирандой? в первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы сами и ответили.)) Недостаточное количество очков парагона/ренегата, мультиплеер тут не причем.

Полный парагон тоже не смог убедить его.

Тут, полагаю, важно убалтывать его всю игру....Плюс перенесенному из МЭ2 персонажу, кажется, подлили очков ренегата. Ну, вы помните: квесты, за которые дают и то, и другое...

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в последней реплике тоже не было доступно сине-красное решение, выбрал нижнее справа, в результате на буквально пол-секунды появился значок "Гадское действие", и я его (Призрака) пристрелил до того, как он адмирала кончил...

У мну вопрос - матриарха Этиту кто-то находил? Я так понимаю, она должна быть на рынках после Палавена, там где в первый раз Лиара сидит... в этом самом кафе... Но у меня её там НЕТ!!! Где-то еще найти можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже виделся с Мирандой? в первый раз

Да, и во второй тоже, после атаки на Цитадель. Потом мимо проходил, увидел Лиару, подошел, начали разговаривать, выбрал на свою голову парагонский ответ, и они поцеловались. Ачивка ещё открылась, "Начать или продолжить романтические отношения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня в последней реплике тоже не было доступно сине-красное решение, выбрал нижнее справа, в результате на буквально пол-секунды появился значок "Гадское действие", и я его (Призрака) пристрелил до того, как он адмирала кончил...

Похоже, что вариант с выстрелом есть в любой из белых реплик.

Матриарха я, кстати, тоже не видел. Блин....Я даже Тейна-то не нашел(

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матриарх Этита появляется только один раз, насколько я понял. Ну, два раза. В МЭ2 один, и тут тоже один. В качестве бармена. Присматривает за Лиарой в Общинах Президиума. После нападения, да и вроде чуть раньше, уже исчезает. Больше нигде, вроде.

Похоже, что вариант с выстрелом есть в любой из белых реплик.

Матриарха я, кстати, тоже не видел. Блин....Я даже Тейна-то не нашел(

Тейн умрет, если его долгое время не навещать в Цитадели. Он в больницах, в начальном помещении. Стоит у кресел слева, пялится в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матриарх Этита появляется только один раз, насколько я понял. Ну, два раза. В МЭ2 один, и тут тоже один. В качестве бармена. Присматривает за Лиарой в Общинах Президиума. После нападения, да и вроде чуть раньше, уже исчезает. Больше нигде, вроде.

Тейн умрет, если его долгое время не навещать в Цитадели. Он в больницах, в начальном помещении. Стоит у кресел слева, пялится в окно.

Я в больницу практически после каждой миссии наведывался - не было его там)

Может, глюк игры, может еще что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...