Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Народ, просьба кто заводил роман с Мирандой потом ей отказал, у вас Миранда жива была ?

просто я первый раз проходил и у меня она жива была потому что я не был с ней в романе, когда я же завел роман с НЕЙ отказал ей, при первой встрече, она заплакала и диалог так и не закончился она ушла, потом встречался с ней в цитаделе говорил про Кай Ленга, и третий раз дал ей доступ к терминалу, и она умерла у меня от ран,отца она убила я его репликами завел, не отец ее убил а она от ран полученых, я не пойму ПОЧЕМУ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как влияет прохождение DLC "Прибытие" на mass effect 3? Нам вроде говорили, что нас будут судить. Только недавно началпроходить игру, а начало одно и тоже, проходил ли я или нет.=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите, от каких решений в МЭ2 зависит появление Этиты в МЭ3? Я во второй части с ужасной педантичностью проходил все доп. квесты, но Этиты в МЭ3 у меня нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Этиты. Вчера, когда я ее все-таки нашла, она меня не узнала и мой Шеп видел ее в 1й раз. Значит этим Шепом я не встречала ее в МЕ2. Отсюда следует, что говорим мы с ней в МЕ2 или нет, не имеет значения. Влияет ли прохождение "Серого Посредника" или нет, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие условия нужно выполнить, чтобы уговорить призрака самоликвидироваться в конце? Персонаж из МЕ1 и МЕ2. стопроцентный парагон. Всех спасал всегда выбирал синие реплики, все живы, мир, добро, радуга и единороги. Очков репутации кажется максимум. реплика финальная не активна. Вот только получил случайно пару очков ренегада, но не уж-то нужно 100 %? 99 нет, никак? вот на всякий случай скриншот со шкалой

]e55c11281d72t.jpg

Изменено пользователем alex-great

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда выбирать синие реплики при разговоре с Приззи достаточно(ну или ренегадские), если набрано много репутации за игру(а полная шкала не обязательна вроде) то все проканает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, скажите, от каких решений в МЭ2 зависит появление Этиты в МЭ3? Я во второй части с ужасной педантичностью проходил все доп. квесты, но Этиты в МЭ3 у меня нет(

При рассказе про Отца и Мать - Лиары из МЕ1, также после взятия Базы Серого Посредника - посмотрите видеоролики и там увидите Этиту, и вовремя задания на Базу Посредника, есть время для нажатия на Парагон (ПКМ), это и поможет встретится с Этитой в МЕ3, она будет в Президиуме на Цитаделе

Ещё можно почитать досье на базе Серого Посредника про Лиару

Народ, просьба кто заводил роман с Мирандой потом ей отказал, у вас Миранда жива была ?

просто я первый раз проходил и у меня она жива была потому что я не был с ней в романе, когда я же завел роман с НЕЙ отказал ей, при первой встрече, она заплакала и диалог так и не закончился она ушла, потом встречался с ней в цитаделе говорил про Кай Ленга, и третий раз дал ей доступ к терминалу, и она умерла у меня от ран,отца она убила я его репликами завел, не отец ее убил а она от ран полученых, я не пойму ПОЧЕМУ ?

Может она не умерла, а потеряла сознание от ран и посмотрите в войсках, если она примкнула к ним то значит жива, если нет то умерла и искать надо причину в диалогах, возможно где-то парагон упустили или же при просмотре видеороликов что-то сказали не так.

Изменено пользователем Poltergeist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда выбирать синие реплики при разговоре с Приззи достаточно(ну или ренегадские), если набрано много репутации за игру(а полная шкала не обязательна вроде) то все проканает

Не проканает. Обьясняют же, что все набрано по максимуму - и все равно, левая сторона реплик неактивна. Тоже самое.

Кто-то меня подтолкнул на мысль о том, что из-за пиратки, но это вряд ли, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел причину, а теперь скажите если я допустим в середине игры откажу Миранде, я смогу закрутить рома с Эшли если я был с ней в МЕ1 роман ?

я в больнице наведывался когда она была без сознания, сказад что хочу вернуть все, когда я во вторйо раз я пошел в больницу встретил Миранду, и сказал что все по прежнему, и вот хочу узнать я собираюсь отказать миранде в середине игре я смогу с Эшли начать роман ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проканает. Обьясняют же, что все набрано по максимуму - и все равно, левая сторона реплик неактивна. Тоже самое.

Кто-то меня подтолкнул на мысль о том, что из-за пиратки, но это вряд ли, думаю.

убеждение зависит от того сколько число репутации, а она не очки парагона\ренегада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убеждение зависит от того сколько число репутации, а она не очки парагона\ренегада

Тогда, наверное, не хватает очков из-за романтических отношений. Если за них дают репутацию. Ибо я прошел почти все побочные квесты, решал проблемы граждан ну и так далее. Хотя, мб... знаю почему. ^^

Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда, наверное, не хватает очков из-за романтических отношений. Если за них дают репутацию. Ибо я прошел почти все побочные квесты, решал проблемы граждан ну и так далее. Хотя, мб... знаю почему. ^^

Спасибо за помощь.

еще есть редактор сейвов, мб это поможет если там прибавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще есть редактор сейвов, мб это поможет если там прибавить?

Я нуб вовсе, не знаю, где эти редакторы. Прохожу игру вновь. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нуб вовсе, не знаю, где эти редакторы. Прохожу игру вновь. ^^

http://www.bioware.ru/forum/topic/25144/

тут все по модам и ссыль на редактор есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое еще раз. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь если не в той теме пишу. Уже исправили баг с импортированием Шепарда (его внешние данные))) в МЕ3 или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я не знаю в какой теме это написать. Вопрос про Ориджин. Сейчас хочу видео фрапсом записать, но с Ориджина постоянно вылазят уведомления кто в сети, кто играет, кто офф, сообщения и пр. Как сделать так, чтоб это не вылазило с углу экрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь было такое, чтобы в конце(уже в разговоре с Призраком) Шепу были доступны и синий и красный ответы? Это баг? Или так может быть? Могу предоставить скриншот неверующим.

Шепард раскачан полностью на парагона и обладает небольшим кусочком шкалы ренегата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь было такое, чтобы в конце(уже в разговоре с Призраком) Шепу были доступны и синий и красный ответы? Это баг? Или так может быть? Могу предоставить скриншот неверующим.

Шепард раскачан полностью на парагона и обладает небольшим кусочком шкалы ренегата.

Это не баг (скорее всего), у меня ВСЮ игру были доступны особые реплики синие, так и красные. Это зависит от количества тех и других очков репутации, которые переносятся и с предыдущих игр. А т.к. мой перс ветеран с первой части, вот и доступны все варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1332085280' post='1132912]

Люди, я не знаю в какой теме это написать. Вопрос про Ориджин. Сейчас хочу видео фрапсом записать, но с Ориджина постоянно вылазят уведомления кто в сети, кто играет, кто офф, сообщения и пр. Как сделать так, чтоб это не вылазило с углу экрана?

Ориджин - Настройки ( подшипник сверху там ) - Параметры - Уведомления - снимаешь галочки которые не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1332085882' post='1132944]

Это не баг (скорее всего), у меня ВСЮ игру были доступны особые реплики синие, так и красные. Это зависит от количества тех и других очков репутации, которые переносятся и с предыдущих игр. А т.к. мой перс ветеран с первой части, вот и доступны все варианты.

Ясно. Одно время я даже думал, что все дело во французском происхождении моего Шепа — ME1, пройденный за этого персонажа был чистой французской версией.

PS: И ещё, на мой взгляд, количество необходимых очков готовности ОЧЕНЬ НИЗКОЕ — у меня к концу игры было около 12к. Но учитывая, что половина из игроков в ME3 наверняка скачали пиратку, это ещё можно объяснить. Впрочем, что так, что эдак: Шепард в любом случае погибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь открыл скил ловушку?

а то всё открыто,а СУЗИ её зажала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь открыл скил ловушку?

а то всё открыто,а СУЗИ её зажала

У меня открыта была. Это походу ее самомодернизацию одобрять надо и относится как к личности. Ну у нее открыта. Или ты имеешь ввиду для Шепа? Для Шепа от СУЗИ щиты вроде идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1332086621' post='1132981]

У меня открыта была. Это походу ее самомодернизацию одобрять надо и относится как к личности. Ну у нее открыта. Или ты имеешь ввиду для Шепа? Для Шепа от СУЗИ щиты вроде идут.

просто от всех сопартийцев по два скилла,да и в мультике можно пользоватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...