Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

А как Андерсона живым оставить? Что для этого нужно? А то он у меня погибает после "диалога" с Иллюзив Меном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Андерсона живым оставить? Что для этого нужно? А то он у меня погибает после "диалога" с Иллюзив Меном.

Читаем шапку темы.

Вопрос: От чего зависит, выживет ли Андерсон?

Ответ: Считается, что Андерсон выжил, если Призрак его не застрелит. Однако позже от всё равно погибнет.

Нужно 4к очков готовности. (Хотя он у меня "выжил" и при 3700)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс. У меня 5300 очков готовности было... В него стреляю я, под управлением Иллюзив-Мена на Цитадели. Он погибает от ран, сидя рядом со мной, рядом с Каталистом.

"Позже" это здесь? Тогда печалька. Я думал его спасти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс. У меня 5300 очков готовности было... В него стреляю я, под управлением Иллюзив-Мена на Цитадели. Он погибает от ран, сидя рядом со мной, рядом с Каталистом.

"Позже" это здесь? Тогда печалька. Я думал его спасти можно.

Вот это самое "посидели, за жизнь поговорили" и есть "выживание" Андерсона :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем шапку темы.

Вопрос: От чего зависит, выживет ли Андерсон?

Ответ: Считается, что Андерсон выжил, если Призрак его не застрелит. Однако позже от всё равно погибнет.

Нужно 4к очков готовности. (Хотя он у меня "выжил" и при 3700)

7 с лихом тысяч очков-он сказал "Я горжусь тобой, Шепко" и сомлел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это самое "посидели, за жизнь поговорили" и есть "выживание" Андерсона :D

У меня кстати этот диалог за жизнь с Андерсоном был при 3200 примерно боеготовых войск, так что цифирьки врут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати этот диалог за жизнь с Андерсоном был при 3200 примерно боеготовых войск, так что цифирьки врут :)

Диалог с Андерсеном насколько я понимаю возможен при любом количестве очков готовности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в шапке то написано, что возможность "спасти" Андерсена появляется только при 4000 и выше очков, поэтому я и умничаю :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в шапке то написано, что возможность "спасти" Андерсена появляется только при 4000 и выше очков, поэтому я и умничаю :-$

Дык там имеется в виду что спасение Андерсена влияет на жизнь Шепарда только когда выше 4000 очки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в шапке то написано, что возможность "спасти" Андерсена появляется только при 4000 и выше очков, поэтому я и умничаю :-$

При 4000+ есть возможность выжить при спасённом Андерсоне, а так очки готовности никак не влияют на его выживание, всё зависит от диалога с призраком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, недопоняла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ME3 Шепард при любых обстоятельствах снова становится спектром или ему статус могут не вернуть? Если да то от чего это зависит и на что это влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При любых обстоятельствах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ME3 Шепард при любых обстоятельствах снова становится спектром или ему статус могут не вернуть? Если да то от чего это зависит и на что это влияет?

Дают заново, даже если ты во второй части уже вернул статус Спектра. Баг, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дают заново, даже если ты во второй части уже вернул статус Спектра. Баг, видимо.

во второй не возвращают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во второй не возвращают

Это кто тебе рассказал? Если ты кулюторно беседовал с Советом во второй части, тебе возращают статус Спектра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во второй не возвращают

При правильном диалоге в посольствах, совет может возвратить статус - СПЕКТР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там один диалог же с Андерсеном на эту тему? Но я точно помню что даже при выборе убогой парагонской ветки, Андерсон вроде сожалеет только о тупости совета и все такое. Хз мб и возвращают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во второй части СПЕКТРа возвращают только в случае, если в первой вы "спасли их задницы". а вот момент, когда и в третьей статус СПЕКТРа вернулся, я удивился) По ходу, реально, баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во второй части СПЕКТРа возвращают только в случае, если в первой вы "спасли их задницы". а вот момент, когда и в третьей статус СПЕКТРа вернулся, я удивился) По ходу, реально, баг

ааа, ну я просто не фанатик парагон)Ну тогда упустили это биовары, чо уж. Учитывая фейл в конце, это можно и не замечать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

тут кто-то писал, что пока мы подсудны, звание спектра заморозили на время.

Изменено пользователем Raen Hadgal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то трупы сопартийцев появляются если очков меньше 2500, а если больше то их не будет после того как в тебя попадет луч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После какой миссии цербер нападает на Цитадель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После завершения миссии по Завесе на Тучанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При втором прохождении на Сур-Кеше капитан (майор) Кирахе не появился.Странно.Тогда можно предположить,что и другие ситуации могут переиграться по другому,не всегда положительно. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...