Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос:

Во время нападения Цербера на Цитадель,если не убивать Удину,то как это повлияет в дальнейшем?

Его можно будет расколоть насчет инфы о Цербере или как-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

Во время нападения Цербера на Цитадель,если не убивать Удину,то как это повлияет в дальнейшем?

Его можно будет расколоть насчет инфы о Цербере или как-то еще?

Если не ты убиваешь Удину, то это делает Эшли\Кайдан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой вопрос:

Во время нападения Цербера на Цитадель,если не убивать Удину,то как это повлияет в дальнейшем?

Его можно будет расколоть насчет инфы о Цербере или как-то еще?

Он вроде бы дохнет в любом случае. Если не ты его пристрелишь, то Эшли/Кайден.

Опоздал чуть-чуть :(

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дает ли Кайден свой "барьер" в копилку доп умений Шепа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ты убиваешь Удину, то это делает Эшли\Кайдан

Он вроде бы дохнет в любом случае. Если не ты его пристрелишь, то Эшли/Кайден.

Опоздал чуть-чуть :(

Спасибо. :)

И еще: приоритетные квесты лучше выполнять сразу или это не имеет значения,когда за них взяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :)

И еще: приоритетные квесты лучше выполнять сразу или это не имеет значения,когда за них взяться?

Лучше до приоритетных выполнить побочные: всех облететь и обболтать, обчистить планеты, миссии н7 и просто миссии , иначе там можно чего-то не успеть важного до приоритета.

приор - вроде как маленьких точек невозврата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, кстати, для тех, кто заново проходит

до начала основного квеста на Турчанке обязательно сделайте все побочные, т.к. на Цитадель уже не попасть - будет сразу нападение Цербера и все дополнительные квесты выполняются принудительно без очков войск.

Изменено пользователем Mal Orn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше до приоритетных выполнить побочные: всех облететь и обболтать, обчистить планеты, миссии н7 и просто миссии , иначе там можно чего-то не успеть важного до приоритета.

приор - вроде как маленьких точек невозврата

Ага,спасибо.

Зря раньше не спросил,теперь придется загружаться до нападения Цербера на Цитадель,а то один квест провален,видимо как раз поэтому.

Да, кстати, для тех, кто заново проходит

до начала основного квеста на Турчанке обязательно сделайте все побочные, т.к. на Цитадель уже не попасть - будет сразу нападение Цербера и все дополнительные квесты выполняются принудительно без очков войск.

А если до возвращения на Цитадель,так можно или не прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет после выполнения Главной миссии на тучанке ГЕНОФАГА лечение, нападают на цитадель Церберы и некоторые квесты просто нельзя сдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, как спасти Андерсона в самом конце???

P.S. уровень готовности наивысший, баллы героя по максимуму и убеждать нормально могу, вот только все равно погибает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то что бы по прохождению вопрос, ноо..

В общем, что если в академии целовал Джек и потом ещё на корабле скзаал что скучал, а на цитадели в клубе признался что всё ещё люблю её, можно ли будет продолжать отношения с Лиарой, я выбирал романтические реплики и говорил что люблю её, мы вместе и Джек в прошлом? (1-ой отношения были с Лиарой, затем во 2-ой с Джек)

Или всё, теперь роман с Джек и с Лиарой никак дальше продолжить нельяз будет??? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он и умрет, разве не видно что в него выстрелял Шепард под управлением ?

там только его или убьют сразу или он 2 минуты с тобой еще поговорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он и умрет, разве не видно что в него выстрелял Шепард под управлением ?

там только его или убьют сразу или он 2 минуты с тобой еще поговорит

то есть то, что со мной после смерти Призрака немного поговорит - и есть спасение Андерсона???

просто после написания этого ожидала... кхм... немного большего)))

Готовность 4000 5000. Вы можете уничтожить Жнецов, спасти Андерсона, тогда Шепард выживет.

Готовность больше 5000. Вы можете уничтожить Жнецов, и даже если вы не спасли Андерсона - Шепард выживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом прохождении у меня тейн защитил советника саланианцев, во втором прохождении у меня просто под пулю попал майор киррахе. От чего это зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да это и есть спасение Андерсана 2 минуты гордости за Шепарда

Зависит от того выжил ли тейн в самоубийственной миссии или нет ИМХО

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом прохождении у меня тейн защитил советника саланианцев, во втором прохождении у меня просто под пулю попал майор киррахе. От чего это зависит?

Вот и у меня так.На Суркеше Кирахе не появился при втором прохождении. :unsure: До нападения на Цитадель ещё не дошел,но,скорее всего,вместо Тейна будет Кирахе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь был баг на миссии по спасению турианского взвода на Тучанке? Подхожу к сбитому турианскому флагману, возле него должны ббыть враги, и сразу же ролик и идалоги мо спасёнными. У меня же врагов нет, локация пуста, и соответственно, дальше пройти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом прохождении у меня тейн защитил советника саланианцев, во втором прохождении у меня просто под пулю попал майор киррахе. От чего это зависит?

Зависит от того, поговорили ли вы с Тейном, когда он вам письмо присылает (конечно если он ME2 пережил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, миссию

Тучанка: Упавший корабль

кто нить прошел?) или там баг, когда находишь супер-пушку с одним патроном (черная вдова), вокруг одни стены и ни туды и ни сюды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, миссию

Тучанка: Упавший корабль

кто нить прошел?) или там баг, когда находишь супер-пушку с одним патроном (черная вдова), вокруг одни стены и ни туды и ни сюды)

Имхо нефиг пиратки юзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, миссию

Тучанка: Упавший корабль

кто нить прошел?) или там баг, когда находишь супер-пушку с одним патроном (черная вдова), вокруг одни стены и ни туды и ни сюды)

перезапуск блин сделай, не работает так не работает, можешь начать игру заного :D

Имхо нефиг пиратки юзать

ахах)все такие илитарные со своими лицушками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лабаешь пиратку то и с претензиями к пиратам что ломали игру. тут только "илитарные" сидят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо нефиг пиратки юзать

У меня лицуха, так что не надо тут заливать.

Так обошёл кто-нибудь этот баг? Нужно миссию просто перепройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если лабаешь пиратку то и с претензиями к пиратам что ломали игру. тут только "илитарные" сидят!

глупо так тупо говорить что у человека пиратка если у него глючит миссия. В игре кстати не мало есть глюков мелких, хотя серьезных я так и не нашел конечно, но все же

Так обошёл кто-нибудь этот баг? Нужно миссию просто перепройти?

скорее всего, мб если получится даже до перезапуска загрузится, хотя думаю сейва на перезапуск миссии будет достаточно

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 раза прошел МЕ 3. Ничего такого не заметил. Но если все же лицуха и такое вот есть... то попробуй перепройти миссию (или быстрое сохранение ближайшее загрузи). Если не поможет значит проблема с ОС или железом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...