Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, все говорят, что нельзя набрать и все такое, а я говорю, лично проверял, проходил игру несколько раз, начиная с МЕ1, и говорю свободно набирал 5000+ и спасал андерсана, и Шеп был жив

ты опоздал тем так на 10 назад мы уже все описали по полкам да можно и это не трудно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

консоль да жаль что мувик лагает с командами(((

Чем больше ты пишешь, тем меньше я тебя понимаю xD

Какая консоль, какой мувик, какие команды?

Я сказал, что я за Контроль т.е за Синюю концовку и поэтому мне абсолютно пофиг на мои EMS, поскольку сценка с якобы живым Шепом в Красной концовке только.

Изменено пользователем Gelious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше ты пишешь, тем меньше я тебя понимаю xD

Какая консоль, какой мувик, какие команды?

Я сказал, что я за Контроль т.е за Синюю концовку и поэтому мне абсолютно пофиг на мои EMS, поскольку сценка с якобы живым Шепом в Красной концовке только.

ну значит и я тебя не понял я прописал что лучше играть на консоли через мув с голосовыми командами ( правда лагает не много зато прикольно) и если честно я в последний раз тоже выбрал контроль так как мне было жаль гетов сюзи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты опоздал тем так на 10 назад мы уже все описали по полкам да можно и это не трудно))))

Ну так можно. Зачем тогда мульт если и без него всё хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что произошло у меня в игре, но первый раз играя, я выполнил все, что мог, и еле наскреб 7 тыс. Начал второй раз играть тем же персонажем и по тем же рельсам, те же решения и тот же порядок прохождения и к концу получил 12 тыс. Так я и сам не понял, как так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что произошло у меня в игре, но первый раз играя, я выполнил все, что мог, и еле наскреб 7 тыс. Начал второй раз играть тем же персонажем и по тем же рельсам, те же решения и тот же порядок прохождения и к концу получил 12 тыс. Так я и сам не понял, как так получилось.

Сохранение в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второе прохождение набрал 7200 очков, 3600 чистыми, пришлось поиграть в мульт, поднял готовность до 100%... увлёкся... Вообще думаю, что когда выпустят DLC. и без мульта будет набираться нужные 4000. DLC "Из Праха" даёт 100 готовности, если выполнить побочный квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отрядов N7 на 1500 так что вместе с ними боеготовность порядко 9000 тысяч, но это не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как портировать персонажа из коллективной в одиночную игру?

и что это дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не знаю, что произошло у меня в игре, но первый раз играя, я выполнил все, что мог, и еле наскреб 7 тыс. Начал второй раз играть тем же персонажем и по тем же рельсам, те же решения и тот же порядок прохождения и к концу получил 12 тыс. Так я и сам не понял, как так получилось.

Если играете на пиратке, то там вшито удвоение очков (максимум в игре - около 9000, но с взаимоисключающими вариантами, т.е. реальный максимум колеблется около 7300).

Если не на пиратке, то вы импортировали огромное количество персонажей, видимо, и прошли игрушки на iOS. (Либо вы шутите и отредактировали файлик.)

как портировать персонажа из коллективной в одиночную игру?

и что это дает?

Что надо: поднять класс персонажей до 20 уровня, нажать кнопочку внизу в выборе персонажа ("Promote" в англ. версии, вроде "Повысить" в русской), все персонажи данного класса сбросятся на 1 уровень.

Даёт за один импорт класса персонажей: +75 очков готовности в синглплеере и +10 рейтинга в мультиплеере.

Изменено пользователем DamianGrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отрядов N7 на 1500 так что вместе с ними боеготовность порядко 9000 тысяч, но это не считается.

Об отряде N7 я получил только сообщение от Хеккета,но прибавки в ресурсах от них небыло. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - где можно хоть что то узнать об ракетах "Таникс" - которыми мы выносим Жнеца на Земле с одного плевка? В кодексе не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня перенёс еще одного перса из ме2 в ме3, и почему то на нормандии нету мужика с бабой в инженерном отсеке, хотя всю команду спас во время самоубийственной миссии, это баг или что кто знает?К стате отряд n7 который перекидывал из мульта он есть и в новой игре если кого это интересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня перенёс еще одного перса из ме2 в ме3, и почему то на нормандии нету мужика с бабой в инженерном отсеке, хотя всю команду спас во время самоубийственной миссии, это баг или что кто знает?К стате отряд n7 который перекидывал из мульта он есть и в новой игре если кого это интересовало.

Об их переводе будет запрос на терминале спектров в Цитадели.Одобришь-будут. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об их переводе будет запрос на терминале спектров в Цитадели.Одобришь-будут. :yes3:

Хм спасибо)чёт не обращал на это внимания))Кстате мне Моринт прощальное письмо прислала что ушла типа из за того что я к аликам вернулся))А да и она меня убила в ме2))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодекс ME2:

В течение трех месяцев после Битвы за Цитадель человеческие и турианские добровольцы проводили масштабную операцию по расчистке орбиты станции от обломков, которые могли бы помешать работе систем связи и транспорта. Втайне от людей турианское Бюро Технологической Разведки включило в группу добровольцев техников- специалистов, собравших части главного орудия флагмана гетов "Властелин", а также несколько крупных фрагментов его нуль-элементного ядра.

Вопреки распространенному заблуждению, главное орудие "Властелина" не было чисто энергетическим. Напротив, оно использовало ядро из нуль-элемента для создания электромагнитного поля, удерживавшего высокотемпературный расплав железа, урана и вольфрама, который в процессе стрельбы формировался в бронебойный конус. Струя жидкого металла, разогнанная до скорости, близкой к скорости света, уничтожала цель своей кинетической энергией и чудовищной температурой.

Лишь спустя одиннадцать месяцев турианцам удалось разработать "Таникс" - уменьшенную версию этого орудия. Оно может давать залп один раз в пять секунд достигая мощности главного орудия крейсера при размерах, допускающих установку на фрегат или истребитель.

Снова - не оружие "Таникс", по типу жнецевского, а ракеты "Таникс" - которыми мы пуляем в Жнеца. (или перевод такой глючный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос - куда испаряется доктор Мишель? Была была, и вдруг исчезает. Глава больницы называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос - куда испаряется доктор Мишель? Была была, и вдруг исчезает. Глава больницы называется.

Работает? Больница-то явно должна быть не на 4 палаты, как в игре показано - может, её рабочий кабинет в гипотетической другой части госпиталя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова - не оружие "Таникс", по типу жнецевского, а ракеты "Таникс" - которыми мы пуляем в Жнеца. (или перевод такой глючный)

Технологии не стоят на месте. Видимо изобрели ракеты сходного с орудиями действия для войны на поверхности планет. Хотя ракеты с боеголовками из жидкого металла это конечно бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аахахаха у Джек на жопе N7 набито ахахахах))))))))))))))))))))Простите не смог сдержатся))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят пишу сюда, ибо в мэ2 помоему уже никто не сидит.. нужно отредактировать сохранение, где я убил кайдена, а Эшли бы осталась жива..уже перебрал все ковыряюсь ищу ничего нету( помогите плииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте есть два вопроса..один не совсем правда по прохождению, но все же.. есть две медальки - борец за свободу, и эксперт по протеанам - как их открыть, в миссии на Иден Прайм нашел все данные ( задание выполнил, ресурсы военные обновились) с протеанином болтал после каждой миссии, но они не открылись и 2ой, кому дарить подарки покупаемые в больнице ( ну книги какие то дарятся эшли, если вместо нее кайден там виски, а остальное можно ли кому то подарить. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте есть два вопроса..один не совсем правда по прохождению, но все же.. есть две медальки - борец за свободу, и эксперт по протеанам - как их открыть, в миссии на Иден Прайм нашел все данные ( задание выполнил, ресурсы военные обновились) с протеанином болтал после каждой миссии, но они не открылись и 2ой, кому дарить подарки покупаемые в больнице ( ну книги какие то дарятся эшли, если вместо нее кайден там виски, а остальное можно ли кому то подарить. Спасибо.

Видимо баг. Эксперт по протеанам открывается после прохождения Иден прайм. Борец за свободу после нахождения третьего терминала.

Дарить можно только один раз, и видимо подарок выбирается случайно, и дарится только Кайдену/Эшли, когда они в больнице.

ребят пишу сюда, ибо в мэ2 помоему уже никто не сидит.. нужно отредактировать сохранение, где я убил кайдена, а Эшли бы осталась жива..уже перебрал все ковыряюсь ищу ничего нету( помогите плииз

masseffect2saves.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у меня к вам просьба скиньте пожалуйста скриншот где есть трупы сопартийцев при маленькой готовности, а то вчера проходил игру их не видел, готовность была больше чем 5000, заставил застрелиться Призрака и Андерсона спас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...